banner1 banner1 banner1

30.11.2012

Предрождественские чудеса фотографии 25

16:48, — В мире

В преддверии открытия в среду рождественского сезона в США с установки в центре Нью-Йорка главной елки страны начали происходить традиционные чудеса, связанные с этим праздником....

Комментарии

c, 16:54, 30.11      -   +58   +  
У НАС ВСЮ СТРАНУ ,,ОБУВАЮТ,, ))) А полицейский молодец !!!
Ответить
Европеец, 11:29, 1.12      -   +8   +  
А нашему мусору слабо так поступить???
Ответить
1, 16:58, 30.11      -   +23   +  
А у нас на растяжку!
Ответить
Это я, 17:01, 30.11      -   +23   +  
Фальшыука! По ТВ гаварат что там упыри с хвастами жавуть!
Ответить
уехал, 17:04, 30.11      -   +51   +  
другой мир...
Ответить
Edward, 17:06, 30.11      -   +45   +  
Да уж, вот вам и гнилая америка...
Ответить
NY, 17:31, 30.11      -   +100   +  
У них человек человеку брат. Я сама в этом убедилась. Не хочется описывать свой случай, но, поверьте, американцы очень отзывчивые люди, И наши здесь становятся такими же. И все потому, что страна богатая. Все таки в бедной стране трудно остаться добрым и нравственным. Это не по силам бездуховному человеку, выросшему в условиях бедности, несправедливости и диктатуры.
Ответить
пффф, 19:33, 30.11      -   -23   +  
Говорите, пожалуйста, за себя. Доброту и нравственность не богатая страна воспитывает . Живу в Беларуси и ничего - добр, и отзывчив, хотя и не богат. Всё просто - нужно желание.
Ответить
из WA, USA, 23:16, 30.11      -   +44   +  
Ты видимо не понял, она и говорит сама за себя, внимательнее читай.
А если у тебя все просто, и тем более ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ТО ПОЧЕМУ ТЫ НЕ БОГАТ? ---напиши людям, может сапоги кто пришлёт. ( на SALE ЕСТЬ ПО 20$ ).
Мой случай с полицейским: не хайвее за СИЕТТЛОМ , кончился бензин, встал, включил аварийку. Подъехал полицейский, спросил что случилось. Я объяснил, что не рассчитал топливо на прицеп, а он тяжелый. Он достал какой то шланг с приличной грушей, накачал мне 10 литров из своей машины, и пожелал удачного дня!
В РБ хоть 1 мент сделает так? Я жил в РБ не так давно, все помню.
Доброту и нравственность тоже ПОМНЮ, особенно ментовскую и от налоговой. Так что удачи тебе ( пффф )
Ответить
NY, 1:01, 1.12      -   +10   +  
Ни один дурак не скажет, что он дурак. Перефразируя: ни один искренне добрый и отзывчивый не скажет...... Он будет всегда сомневаться, достаточно ли он добр. А если это не так, то вы о себе мните. Это из христианской филосифии. В безнравственном и экономически нищем обществе очень сложно воспитать духовность, если не прибегнуть к помощи христианской морали. А с ней у нас тоже не очень. Все, что стоит не на ней - зыбко и недолновечно. Понаблюдайте.
Ответить
н321щ, 17:37, 30.11      -   +13   +  
ммм, скорей бы НГ
Ответить
Bormotut, 17:38, 30.11      -   +88   +  
Респект копу. Вот уж во-истину: "Служить и защищать".

З.Ы. Ждём бесплатной раздачи предрождественских подж@пников от НАШИХ "блюстителей правопорядка".
Ответить
ууу, 17:54, 30.11      -   +13   +  
Хотели сказать на15 суток будут определять к новому году!!!
Ответить
ЛК, 18:22, 30.11      -   +11   +  
...ЧИЖ---ДЕД МОРОЗ-"ТИХУШНИК"!!! )))
Ответить
SOLO, 18:36, 30.11      -   +9   +  
А у нас бомжей - на субботник и в России сериалы клипают про ментов, которые по стакану водки в день только в путь, да, другая страна, печально.
Ответить
авианна, 18:37, 30.11      -   +24   +  
Да и не только в Америке люди проялвяют милосердие, но и в других развитых странах тоже это происходит. А у нас, на постсоветском пространстве, лишь бы денег побольше и чахнуть над златом, помешались на этих деньгах. Есть конечно мелосердие . но я видела только среди верующих людей.
Ответить
Ожидание НГ, 19:39, 30.11      -   +18   +  
Стираются ожидания праздника, елки ставят уже в ноябре, печалька(((. Только бы побольше заставить купить, скоро уже и убирать елки не будут.
Зачем в Витебске елка уже сейчас? Раньше елки ставили 25-30 декабря. А как ждали этого!!!!Какие эмоции и сколько радости было. А сейчас весь месяц елка будет мозолить глаза, никакого праздника.
Ответить
ЯДвига, 22:24, 30.11      -   +23   +  
Ка-к-кой славный пример для подражания! Глядишь, и Евсеев, начитавшись Хартии, пойдет витебских бомжей обувать, или отвезет передачи политзаключенным, утирая скупую мужскую слезу! А Мокшенский с Чижом станут на перекрестке и начнут раздавать похожим баксы!
Ответить
здешняя, 22:39, 30.11      -   +20   +  
Может наши знаменитости продадут свои дорогие часы и оплатят операции нуждающимся детям. Не все же под себя гребсти.
Ответить
Оля, 2:21, 1.12      -   +5   +  
мм.. какой симпатичный полицейский :)
Ответить
Skan, 11:12, 1.12      -   +23   +  
Последняя акция от МВД РБ :Собери более 2-х друзей у Новогодней елки и получи 15 суток за несанкционированый митинг!
Ответить
Коs., 14:47, 1.12      -   +2   +  
Каждый из нас в силах совершать подобные поступки,может не столь дорогостоящие но купить 10 пар носков и отдать в детский дом в силах....
Про носки - пример,вариантов уйма !
Подкормите одинокого пенсионера из вашего подьезда,куча разных фондов - и многие способны отдать по 10$.....
Ответить
тот кто за свободную жизнь...., 16:29, 1.12      -   0   +  
Этот поступок не сделает никто из вас. Для токово поступка надо быть человеком а не быдлом как почти все люди в нашей стране! Так давайте будем следовать примеру этово человека.

Ответить