Уволенного чиновника от образования уже «пристроили»
36
18:38, — Политика
Бывший председатель комитета по образованию Мингорисполкома Владимир Щербо назначен управляющим делами Ленинского райисполкома Минска....
Новости партнеров





Комментарии
(Беда с нами, белорусами, как злые собаки друг на друга глядим и сожрать готовы.... Всех скурвил лукавый!!!! Логика есть: так народом заправлять легко, когда он пьян и глотки друг другу готов перегрызть)
а то что мальчик погиб, то тут его вины нет абсолютно, как-будто если был кто-то другой на его месте, то мальчик бы не погиб.
зато он не строил из себя большого чинушу и общался с людьми на равных, даже с уборщицами школьными
ну и добрых дел он порядочно сделал
Умел бы, не работал бы на плешивого.
Школы нищие, переподготовки учителей нет, был свидетелем того, что учитель младших классов интересуется как перейти на ст. Яндекса, и этот педагог может научить моего ребенка?!?!
Виктору Константиновичу Щербо!
Сколько замечательных руководящих и педагогических кадров потерял наш город Минск по вашей вине. Скольких людей вы безнаказанно унижали, оскорбляли, увольняли долгие годы, хотя по уровни профессиональных компетентностей, словарному запасу, общечеловеческой культуре вы им в подметки не годитесь! Вам бы бригадой дворников руководить, я бы не доверила. Вы душу свою за тридцать серебряников давно продали. Что после вас останется: ворох не нужных бумаг и набор человеческих подлостей.
Совсем скоро вам в след плевать будут все те, кто сегодня подобострастно, выполняет ваши грязные поручения и наперебой, будут рассказывать всем о вашей управленческой «мудрости», а уж как поносить вас, будут ученые мужи и журналисты в своих опусах! Сомневаюсь, найдется ли вам место на белорусской земле!
Вы знаете мне, почему то вспомнились слова Федора Михайловича Достоевского: «Есть три рода подлецов на свете: подлецы наивные, то есть убежденные, что их подлость есть высочайшее благородство, подлецы, стыдящиеся собственной подлости при непременном намерении все-таки ее докончить, и, наконец, просто подлецы, чистокровные подлецы, это вы Виктор Константинович, за это судьба и наказала вас. Надеюсь, эти слова долго будут звучать в ваших ушах.
------------------------------------------------------------------------
Зато скоро узнает,что такое ...импотенция ... в деле и в теле, ждать не много осталось! А то,что жалкая,никчемная "личность" (невозможно даже в кавычках писать спокойно!) - это правда, имел честь объяснять прогрессивные подходы в решении вопросов, а "товарищ"... НЕ ПОНИМАЕТ!!!
1.Массовое закрытие учреждений образования в городе с их продажей "нужным" людям;
2.Уровень заработной платы у педагогов после "выборов" упал на 25%;
3. Профессиональных педагогов город теряет ежегодно, по официальным данным детей учат учителя, чей средний возраст 47 лет!!! А какие, приходят, им на смену педагоги оставим, без комментария!
4.Показатели качество обучения школьников падают ежегодно по всем критериям, причем результаты обучения учащихся держаться в секрете -служебная тайна...
Написать комментарий