banner1 banner1 banner1

30.11.2012

Уволенного чиновника от образования уже «пристроили» 36

18:38, — Политика

Уволенного чиновника от образования уже «пристроили»

Бывший председатель комитета по образованию Мингорисполкома Владимир Щербо назначен управляющим делами Ленинского райисполкома Минска....

Комментарии

грыша, 17:28, 30.11      -   +69   +  
подбирать кадры полудурку приходится только из старой потертой колоды уродцев, отобранных когда то по принципу личной преданности.....
Ответить
ёж, 13:34, 1.12      -   +1   +  
надо было запретить увольнение, до полного наведения порядка во вверенном секторе
Ответить
555, 19:27, 1.12      -   0   +  
ДЕРЬМО НЕ ТОНЕТ!
Ответить
tuta, 17:44, 30.11      -   +21   +  
надо же перед пенсией немножко прибарахлиться - сколько унесет ....
Ответить
Вэл, 17:46, 30.11      -   +36   +  
Кого ещё надо задавить, чтобы данное круглое личико пересело в другое мягкое кресло?
Ответить
ментовский тролль, 19:00, 30.11      -   -17   +  
Вот у него, как раз, нормальное человеческое лицо!!
(Беда с нами, белорусами, как злые собаки друг на друга глядим и сожрать готовы.... Всех скурвил лукавый!!!! Логика есть: так народом заправлять легко, когда он пьян и глотки друг другу готов перегрызть)
Ответить
ASD, 19:55, 30.11      -   +21   +  
Лицо может быть и нормальное, однако подлец редкий. Имею право это утверждать - столкивался с ним лично.
Ответить
тот, 22:48, 30.11      -   +15   +  
согласен. тот еще мудила! привет из 61 гиназии.
Ответить
ян, 23:52, 30.11      -   -7   +  
неплохой был директор гимназии, а дальше карьера пошла и тут не его вина
Ответить
xxx, 16:06, 1.12      -   +3   +  
Единственное трезвое мнение .Народец,вы вообще что знаете о "креслах"? Может вспомним о том,что ребёнка задавил не Щерба, и что не учителя а ГАИ должно разогнать уродов за рулём с тротуаров?
Ответить
антон, 18:05, 30.11      -   -34   +  
О накинулись уже.. хороший мужик он!
Ответить
Циник, 18:08, 30.11      -   +10   +  
На зону, упыря! Там ему найдется приминение!
Ответить
Глеб, 18:08, 30.11      -   -9   +  
зря вы так, он хороший человек. Добрый и порядочный, даже слишком добрый для той должности на которой работал.
а то что мальчик погиб, то тут его вины нет абсолютно, как-будто если был кто-то другой на его месте, то мальчик бы не погиб.
Ответить
БА, 18:31, 30.11      -   +73   +  
В чём конкретно проявилась его доброта и порядочность?Может возражал против сокращения учебных программ и ликвидации профильных классов? Может не одобрял массовое снятие учеников с уроков для "зрительской поддержки" игр полуумного ?Может защитил конкретного учителя ,или выстрадал подвижку в очереди, или строительство жилья для работников образования?...Он был серым ,безликим чиновником.Может быть, не злобным и подлым.Но это не основные качества руководителя столичного образования
Ответить
Глеб, 21:55, 30.11      -   -20   +  
Против системы не попрешь, любому на его месте придется прогибаться, и гонять школьников на каккей.
зато он не строил из себя большого чинушу и общался с людьми на равных, даже с уборщицами школьными
ну и добрых дел он порядочно сделал
Ответить
72, 22:28, 30.11      -   -1   +  
Такое ощущение, что Вы играли с полуумным в какей. Может этот человек и защищал кого то, может и помогал кому то, вы не знаете, я не знаю. Просто он тут не при делах совсем. При делах водятел сбивший мальчика.
Ответить
вова, 18:09, 30.11      -   +9   +  
В колхоз тварь со всеми своими выродками...
Ответить
дед талаш.., 18:27, 30.11      -   -1   +  
Да ..не все плохие и в образовании...я его не знаю но пусть так ...)))---Глеб, 18:08, 30.11 - зря вы так, он хороший человек..---...хочется чтобы так и было...!
Ответить
Дебицелл, 19:04, 30.11      -   +10   +  
Разницы нет, чем данный чиновник будет заниматься, ведь он все равно ничего не умеет.
Умел бы, не работал бы на плешивого.
Ответить
321, 19:17, 30.11      -   +19   +  
Как права народная мудрость, г***о не тонет. Чем бы ни заниматься, лишь бы не работать. На завод к станку не пошел.
Ответить
Беда, 19:30, 30.11      -   +11   +  
А про непосредственного виновника ни чего не слышно? Чёй-то мне кажется отмоется водитель Поршика.
Ответить
Михаил, 20:15, 30.11      -   +13   +  
Бездельник пересел в новое кресло и там так же будет бездельничать будет, они все обленились настолько, что ждут от вас ответа, на решения вашей же проблемы, спрашивается, а за что он получает бюджетные деньги ( зарплата ), пусть полы моет в лен. испол., больше пользы будет.
Школы нищие, переподготовки учителей нет, был свидетелем того, что учитель младших классов интересуется как перейти на ст. Яндекса, и этот педагог может научить моего ребенка?!?!
Ответить
К.С., 21:23, 30.11      -   +15   +  
А почему не в дворники, там же некомплект? А по правде - после того, как именно учителя послушно подыгрывали на "выборах", чэсна подсчитывали, сами вбрасывали за кого-то листки, молчали о всех нарушениях и сами в этом участвовали, я их перестаю уважать. И продолжают таскать детей на принудительные мероприятия по разнарядке - эдакие "сеятели разумного и вечного". Вот мы и будем жить в вечном мраке.
Ответить
Elena, 23:03, 30.11      -   +2   +  
Знала Владимира Щербу лично. Когда-то давно даже в одной школе работали. Приходилось общаться и позже. Он не выродок и не законченная гадость, как тут пишут в комментах. Нельзя всех подряд так оскорблять. Как любой администратор, наверное, он приспособленец, но вполне адекватный человек. Да, система накладывает отпечаток, но если и есть (а всё же есть!) в каждой системе люди, которые на своем месте, то Владимир Щерба был на своем месте. Его с Радьковым нельзя равнять.
Ответить
Фока, 1:24, 1.12      -   +2   +  
Пошел на повышение!
Ответить
ольга, 2:12, 1.12      -   +16   +  
Бывшему председателю комитета по образованию Мингориспокома
Виктору Константиновичу Щербо!
Сколько замечательных руководящих и педагогических кадров потерял наш город Минск по вашей вине. Скольких людей вы безнаказанно унижали, оскорбляли, увольняли долгие годы, хотя по уровни профессиональных компетентностей, словарному запасу, общечеловеческой культуре вы им в подметки не годитесь! Вам бы бригадой дворников руководить, я бы не доверила. Вы душу свою за тридцать серебряников давно продали. Что после вас останется: ворох не нужных бумаг и набор человеческих подлостей.
Совсем скоро вам в след плевать будут все те, кто сегодня подобострастно, выполняет ваши грязные поручения и наперебой, будут рассказывать всем о вашей управленческой «мудрости», а уж как поносить вас, будут ученые мужи и журналисты в своих опусах! Сомневаюсь, найдется ли вам место на белорусской земле!
Вы знаете мне, почему то вспомнились слова Федора Михайловича Достоевского: «Есть три рода подлецов на свете: подлецы наивные, то есть убежденные, что их подлость есть высочайшее благородство, подлецы, стыдящиеся собственной подлости при непременном намерении все-таки ее докончить, и, наконец, просто подлецы, чистокровные подлецы, это вы Виктор Константинович, за это судьба и наказала вас. Надеюсь, эти слова долго будут звучать в ваших ушах.
Ответить
Виктор, 12:19, 1.12      -   -10   +  
Ольга! У меня такое ощущение, что про дворников - это вы имеете в виду именно себя!!! Что вы можете знать, если вы даже имя этого порядочного человека не знаете. Противно читать эту грязь. А если вам заняться больше нечем, тогда идите подметайте свой участок, чтобы потом не критиковать чиновников в том, что у нас грязно...)
Ответить
Школьник, 12:23, 1.12      -   +2   +  
Действительно бездельник ,,,,На пэнсию не хочет па,,,,,ла,,,
Ответить
рврв, 14:37, 1.12      -   -2   +  
каждый колхозник имеет иномарку
Ответить
Люда, 18:11, 1.12      -   +8   +  
Щербо В.К. – это позор системы образования города Минска. Примитивное существо не способное грамотно произнести и двух слов, для него было в тягость на совещаниях, читать заготовленные речи, которые для него писали в городском институте образования, потому что он до сих пор не знает и половины современных педагогических и управленческих терминов. Щербо В.К. и его чиновники не видят разницы между целями и задачами в планировании, не знают, что такое компетенции и компетентности, качество образования для них вообще темный лес. Можно только поздравить самый ленинский район столицы с еще одним приобретением. Думаю, что в качестве управляющего делами он сможет, наконец-то, освоить хотя бы дырокол для подшивки ни кому не нужных бумаг…
Ответить
1111111, 19:52, 1.12      -   +6   +  
господин Щербо, может проявите себя на педагогической ниве. Займётесь перевоспитанием гестаповцев в ленинском РОВД?
Ответить
Alex, 0:08, 2.12      -   +2   +  
Щербо В.К. и его чиновники не видят разницы между целями и задачами в планировании, не знают, что такое компетенции и компетентности...
------------------------------------------------------------------------
Зато скоро узнает,что такое ...импотенция ... в деле и в теле, ждать не много осталось! А то,что жалкая,никчемная "личность" (невозможно даже в кавычках писать спокойно!) - это правда, имел честь объяснять прогрессивные подходы в решении вопросов, а "товарищ"... НЕ ПОНИМАЕТ!!!
Ответить
Валентина, 11:40, 2.12      -   0   +  
А как же педагогический импотент будет теперь жить без подношений: натурального и денежного оброка с родного образования. Не у что главный карусельщик на выборах 2012 года в городе Минске будет жить на одну скромную зарплату чиновника. Надеюсь, землянку в ближнем зарубежье он себе вырыть успел, куда отползать будет!
Ответить
дима, 13:47, 2.12      -   0   +  
всегда задавался вопросом,откуда деньги на такие тачки?
Ответить
Вера, 18:52, 2.12      -   0   +  
Предлагаю этого карусельщика включить в список не выездных, пока не сбежал из страны, да и другим чиновникам будет наука, как жить по понятиям, а не по закону!
Ответить
Татьяна, 12:24, 3.12      -   -2   +  
Вот основные итоги правления в столичном образовании тупоголового недоумка Щербы В.К.:
1.Массовое закрытие учреждений образования в городе с их продажей "нужным" людям;
2.Уровень заработной платы у педагогов после "выборов" упал на 25%;
3. Профессиональных педагогов город теряет ежегодно, по официальным данным детей учат учителя, чей средний возраст 47 лет!!! А какие, приходят, им на смену педагоги оставим, без комментария!
4.Показатели качество обучения школьников падают ежегодно по всем критериям, причем результаты обучения учащихся держаться в секрете -служебная тайна...
Ответить