19 апреля 2024, пятница, 15:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+57 +
да, 16:39, 6.11

Когда это уже закончится? Нет сил уже слушать и смотреть этот бред и сумашедших ВОРОВ И ЖУЛИКОВ!

Ответить
-39 +
Mig, 16:44, 6.11

Следующий год обещает стать точкой невозврата. Активы растают как майский снег. Останутся только слезы и сопли. Сопли естественно диктатора.
Как там в старом анекдоте: -где деньги? - В мешках. - А мешки? - А мешки под глазами, да глазами синявокими.
Пора совхоз Лукашенковская Белоруссия укрупнять, в смысле объединять на российском самодержавном (двуголовом) фундаменте. Иначе кранты.

Ответить
+15 +
Ага, 19:58, 6.11

Досыць, вы расейцы тут ўжо за 18.5 год накіраваліся разам з вашым халуём. Вынікі ўсе бачаць.

Ответить
+84 +
Sергей, 16:47, 6.11

Чует мое сердце, что весь ЗВР в Дрозды уже перевезли. Колян со слитками в тетрис играет.

Ответить
+24 +
***, 17:00, 6.11

Так все деньги изначально в Дроздах и были..но об этом КГБ молчит!

Ответить
+12 +
Руслан, 22:19, 6.11

Нет никакого ЗВРа, его не было уже в 10-м.Все фикция, РБ живет в долг, кредиты разворованы, нас кормят пустой бумагой и болтавней.

Ответить
0 +
R, 0:46, 7.11

Не уверен насчет этого.Пока подонку есть чем кормить свою свору ("типа силовики" всех мастей).Но в любом случае все рано или поздно заканчивается.

Ответить
+33 +
kazan44, 16:58, 6.11

В этих резервах ни одного СВОЕГО цента.

Ответить
-9 +
блонда, 17:53, 6.11

А чьи?

Ответить
+12 +
Dbn, 22:13, 6.11

А мало ли чьи... Но все в долг взятые!!!! Сравни объёмы долга и объёмы ЗВР и всё поймёшь..)))

Ответить
+24 +
КаТомкин. Ну и када Крызиснет ?Нас Ипут ,а мы Крепчаем ?, 16:59, 6.11

Прикольно то ,что вопреки Здравому смыслу , простой математике и банальной Еру(н)диции , не смотря на постоянное проедание Бакцав и выплаты процентов Всем и Вся , Лукашенко вполне хорошо себя чувствует (исключая мешки под вачыма) и даже не похудел, а наоборот раздался в П...о-пе (наверное более совершенный Броне-Джылет купил) ! Белка НепаКобелима как и Ермакова (не смотря на одни ТуХельки и предстоящий СтраШны финанЦавы Год !) И Где правда ?

Ответить
0 +
Катя, 19:27, 7.11

А был ли мальчик ?
Может эти резервы нарисованы бел. статистикой для красивой картинки на западе. А на самом деле их и нету

Ответить
+93 +
Димас, 17:22, 6.11

Какие у него ЗВР? Из этих "8" милиардов ни рубля своего нет, все бабки отдолжены по всему миру, а с учетом процентов то и деньги от продажи Белтрансгаза тоже идут в оплату долгов. По моим грубым подсчетам ЗВР у него, а точнее у нас с вами, -3 млрд., а то и больше, он БАНКРОТ, нищий, колхозный конюх, вся шайка лукашистов за свои преступления против народа будет сидеть в тюрьме!!! Дай Бог мне сил и здоровья дожить! Аминь!!!

Ответить
+16 +
Вит, 22:15, 6.11

Дай Бог...!!!! Не только дожить, но и пустить слёз и крови этим ублюдкам!!!!!

Ответить
+32 +
Я здесь живу, 17:57, 6.11

А можно сократить тех, кто сокращает ЗВР ?

Ответить
+1 +
Лом, 19:40, 6.11

Можна, але спатрэб1цца сахОр.

Ответить
+48 +
Андрей., 18:25, 6.11

Граждане Беларусы, не дайте себя обмануть в очередной раз и незамедлительно переводите свои лукашенковские МММрубли в доллары США, т.к. крах лукашенковской "эканамичаскай мадэли" приблизился и долларов США, в случае переворачивания из лукашенковских рублей в доллары США, на всех не хватит, и лукашенко сделает то, что сделал министр финансов Павлов в СССР: отменит крупные номиналы, а всю мелочь привяжет к "купонам", что вернёт Беларусь снова в долукашенковский период, научив тем самым электорат не верить посулам недоучек и проходимцев, меняющим произвольно Конституцию Беларуси.
Беларусы, не теряйте времени: Санкции разрушат лукашенковскую модель лжеэкономики!!!

Ответить
+17 +
antosha, 18:31, 6.11

а у нас есть вобще звр.....чует мое сердце кто-то все это пишет с потолка по укаски мозаичного.

Ответить
+5 +
Serg, 21:41, 6.11

"Господа,полковник врангелевской армии Кудасов- нищий.Я нищий,господа...."

Ответить
+7 +
py, 22:30, 6.11

Какая мелочь. Вспомните, президент объявил, что на плитку в Горках к дожинкам и плесень в общаге ушло 300 миллионов, а тут каких то 100.

Ответить
-11 +
Лука Вшенко, 23:29, 6.11

Это же не красиво считать деньги в чужом кармане!
подсчитывайте лучше свои личные сбережения.
А Николеньке на будербродик с чёрной икоркой хватит.
Не дождётесь!!!

Ответить
0 +
zbI, 1:04, 7.11

свои деньги! в чужом кармане, так что ...

с сарказмом у вас плохо :(

Ответить
+4 +
Дзед , 6:14, 7.11

Нет повести , печальнее на свете,
Чем повесть о лукашкином "бюджете" !!!

Ответить
+5 +
Дзед, 6:35, 7.11

Только снайпер сможет сохранить , хоть какой-то ЗВР !!!

Ответить
+3 +
сифон, 9:32, 7.11

Так а че удивляться?! 160лямов самолет только,ну и там по мелочам на туареги да на сэйшены с тетками от разных партий! Короче как везде-на тачки и на баб! когда уже угомонится эта проплешина!

Ответить
+4 +
семён, 9:56, 7.11

Проедая свои ЗВР, Беларусь "кормит" весь мир продукцией своего самого передового сельского хозяйства.

Ответить