20 апреля 2024, суббота, 4:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+31 +
из бывших, 20:10, 6.11

Невиновные сидят...а САМЫЕ ГЛАВНЫЕ на свободе...такое вот правосудие. Дела сфабрикованы! А истинных преступников опровдали. ДА ЕЩЁ И С, БАЙКОВУ,,ОПОРОЧИЛИ!!! МАФИЯ,,,,!!!!!

Ответить
+44 +
вп, 22:13, 6.11

таможня невиновна?????
не смешите!
в те годы если пару косарей за смену не косил - хреновая смена по их же словам была.
у всех часики модные тогда ралех как в квн говорят :))
и дома на любовниц набиты доверху импортом...
вспомните как вы стояли в очереди а эти раскормленные хари вымогали с вас копейку и мурыжыли сутками!
на КОЛ их всех!

Ответить
+17 +
из бывших, 22:35, 6.11

Народ здесь говорится о конкретном деле,..а не обо всех! Вспомните эту историю..про Громовича..про Свету Бойкову..а потом пишите..

Ответить
+3 +
aleks, 2:50, 7.11

v tamozne i ne vinovnie? eto vi o chem?tam na lybom kleima negde stavit vori,vori i esche raz vori vmeste so svoim vonychim kolhoznim pastuhom

Ответить
0 +
freedom, 5:30, 7.11

Скажите им спасибо!Как бы Вы жили на западе РБ не будь границы с Польшей!

Ответить
+12 +
Игорь Р., 20:23, 6.11

А пособничество воровству, что, не наказуемо?
Знаю, что и про себя не забывали,
выполняя тяжелые служебные обязанности...

Ответить
+4 +
Уга Чэ, 20:30, 6.11

Мытня як толькi з`явiлася, нiколi не была чэснай справай. У тым лiку i у ВКЛ. Нехта сядзе адпачыць, некага заб`юць, але большасць узбагачаецца. Таму туды i лезуць некаторыя, што у нас да гэтай пары сярэднявечча. Але скарга у ААН - гэта цiкава. ААН, ЭС з Нобелем - дапамажыце "чэсным" пасядзельцам!

Ответить
-3 +
Неправда!, 22:34, 6.11

сярэднявечча на украинской таможне! Особенно Доманово! А у нас порядок - боятся,консультируются, у старших спрашивают. Как сказал один инспектор: "Больше бумаги -чище ООпа!

Ответить
+3 +
Уга Чэ, 23:30, 6.11

Ехау нейк прыватным кiроуцам ва Украйну разам з паудневымi суседзямi. Чулi б Вы iх словы, калi ен павярнууся з будыку беларускай мытнi (пад Бярэсьцем, калi Канторы глыбокага свердлавання гэта цiкава) й сказау дакiнуць да таго, што яны ужо далi на лапу, бо iхняя рэгiстрацыя у РФ, адкуль яны пэуна ехалi з працы, ужо пратэрмiнованая, i зараз праезд каштуе iншую суму. "I гэта яшчэ добра што кiраунiка мытнi няма - ен бы болей запатрабавау у гэтым сезоне."

Дарэчы, чаму аб гэтым не спьпяваюць "Без билета", але выдаюцца й рэкламуюцца у Эуропе ?)))

Ответить
+8 +
000, 20:35, 6.11

У нас электронная база - одно название.

Ответить
+11 +
О, 20:50, 6.11

А дело ГРАМОВИЧА и ему подобных.......Это они должны сидеть,,. ВОРЮГИ!!!!

Ответить
+12 +
Созерцатель, 21:06, 6.11

Мздоимцы пока сидели совсем в наивное детство впали? Они что совсем не понимают, что в отсутствии независимой законодательной и судебной власти, что-либо требовать от исполнительной власти просто глупо?

Ответить
+6 +
Леонид4624, 21:10, 6.11

Анализ событий за определенный период времени,--18 лет, позволяет сделать следующие выводы___создана система когда____человек проводит расследование---и ставит в известность,вышестоящее руководство__-то туже против него возбуждается дело. Давайте вспомним как оно увольняло или возбуждало уголовные дела___и что происходило с людьми----солдат тоже человек--и он руководствуется принятием решения на основе указа----тоэтому что либо говорить о правах наших граждан---не приходится---есть только одна обязоность---сегоодня в очередной раз слушал разлагольствования главного---все 18 лет кричит как должно быть--а вот как есть --молчит---поэтому есть над чем подумать

Ответить
+10 +
ФЕДОР , 21:54, 6.11

БОЦЕХ АЛЕКСАНДР ЭТО ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,И ОСУЖДЕН Я И МОИ ДРУЗЬЯ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ. А БАЙКОВА ТОЖЕ ПОСТРАДАЛА ЗА СВОЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ.ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!ПОСМОТРИТЕ КАК ОНА ИЗМЕНИЛАСЬ.У ЕЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК,И Я ВИДЕЛ ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ В ШКОЛЕ НА ЛИНЕЙКЕ ИХ.ЭТО БЫЛА НЕ ТА БАЙКОВА ОНА БЫЛА ПОХОЖА НА ТУ ,ЧТО ПРОШЛА КАК БУД-ТО КОНЦЛАГЕР.ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ.

Ответить
+27 +
Buffalo, 21:56, 6.11

самый короткий анекдот - невиновные таможенники

Ответить
+3 +
Say sou, 22:19, 6.11

Вшивые псы в ООН жалуются, смех. Проходимцы вы все и взяточники.
Сидеть вам в тюряге. А то думали, что так будет вечно?? Ничто не вечно.

Ответить
-3 +
леонид4624, 23:43, 6.11

Say sou-----вы извините за вопрос---суть вопроса --а как вы относитесь к загроничным вшивым псам---интересно знать--какая разница --между этими и теми вшивыми псами?????????

Ответить
+2 +
Лия, 23:49, 6.11

Федору и некоторым другим. Не по теме. Ну неужели трудно написать грамотно на русском или белорусском языках, можно на польском. Белорусы в основновном все поймут. Сколько у вас классов образования?

Ответить
0 +
Aleg, 3:11, 7.11

Поддержу. Срам читать.
И ОСУЖДЕН Я И МОИ ДРУЗЬЯ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ
Ты к людям пришел за поддержкой, так нечего язык ломать, или таможенник и грамота несовместимы?

Ответить
-1 +
Пипл, 10:57, 7.11

А у тебя?

Ответить
+6 +
Юрась з логава, 0:11, 7.11

В жалобе в комитет ООН бывшие инспекторы и механики заявляют, что невиновны и осуждены с нарушением минимальных требований справедливого судебного разбирательства.
****************************************************
Пока в стране пост президента удерживает Лукашенко - ВИНОВНЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Александр, 6:58, 7.11

Все бюджетники зло-таможня в том числе.

Ответить
+2 +
Фиг, 8:24, 7.11

Что вы говорите, суд в Беларуси несправедливый? Аяаяаяй!.
Почему же доблестные таможенники про осужденного Санникова не вспомнили, который срок получил за организацию массовых беспорядков, которых не было?

Ответить
+1 +
Эдик, 10:58, 7.11

Вот пускай там почаще кусаются сами с собой, того глядишь разорвут друг друга по частям, только ошметки и останутся. Чем меньше всякой там шушеры, представляющей власть (как они сами любят говорить), тем легче дышится простому смертному!

Ответить
0 +
DVIN, 11:20, 7.11

эти таможенники пошли " паровозом" всю вину понятно вменили им. только вот где деньги от той контрабанды? кто схему разрабатывал. кто" крышевал". почему КГБ вывел своих участников и фигурантов из дела. почему Байковой глупое обвинение инкриминировали? -именно для того чтобы не были выявлены истинные заказчики и фигуранты. А таможенники -пехтура. ну имели они взятки, но действовали они по распоряжению более высоких чинов- своих командиров и генералов.Этим нары-тем Канары. Вот и вся философия. Им все таможенникам реально по совести трешник влепить и штраф дать тысяч по сто долларей. и нечего им шконку парить- не заслужили.

Ответить
+3 +
Александр из бывших, 11:56, 7.11

Прочитал я комментарии и как будто перечитываю Булгакова! - Уж мы их давили-давили, давили-давили, давили-давили!
(М.Булгаков, "Собачье сердце", Полиграф Полиграфович Шариков)
- Взять всё, да и поделить…
Это мы уже проходили 95 лет тому назад!
"Приговорить к расстрелу!" - только лишь за то, что относишься к категории интеллигенции. Но потом был и 37-ой год, когда уже расстреливали тех, кто расстреливал в 17-ом! Как бы колесо истории не повернулась для Созерцателя, Buffalo и им подобным!

Ответить
+6 +
Святлана, 12:41, 7.11

Апошняя байка... пра невінаватага беларускага мытніка

І смешна
І горка...
Мытнік-сядзелец
Плача
Ўголас...

Невінаваты,
Гаворыць
ААН,
я -небагаты,
Багаты-
Мой пан.
Са мною дзяліўся
Крохамі,
Мабыць,
Я- турме,
А ён-
На Канарах...
Гарачы ляжак
Чакае мяне,
А я на парашы,
/Чытай ў г-не/
Мушу таксама
ААН нагадаць,
Мытнік ў нас-
Асоба
Пры ўладзе,
Значыць,
Украсьці
Нам
Загадалі,
Ну...,спакусіўся,
Узяў,
Не дзяліўся,
Грошам
Смалёным
Ў піўной
Выхваляўся,
Да жонак чужых
Бяз меры
Цапляўся,
Пальцы выкідываў,
Нос задзіраў...
Але ж
Не начальніка,
Я абіраў.
Толькі білеты
Купілі
Суполцы,
І раптам,
Глядзіш,
На турэмнай
Мы полцы...

ААН,
Даражэнькі,
Мытнік
Скуголіць,
Я -у турме,
А кодла -
На волі .
Чым палітычных
З турмы выратоўваць,
Нам дапамог бы...
Аддзячыць
Мы здолеем... sw.sw
07.11.12

Ответить
+1 +
ххх, 14:28, 7.11

Возможно кто-то и был использован в тёмную, но слабо верится. Ч живу в районе, где очень много домов бывших таможенником. Ну, ребята, извините, - за зарплату таможенника точно таких не построишь. Да, я вижу, что сейчас такие домины трудно обслуживать им, когда ушли с заветного места. А почему же: если деньги честно зарабатываются, то их количество сегодня не должно было влиять на качество жизни . Ан нет - сами прячутся где-то без конца, а дети и жёны живут непонятно как. Нет, я вовсе не злорадствую и не желаю им зла. Тем более дети не виноваты. Но за всё в этой жизни надо платить, к сожалению. Хотя воровали у государства, к которому у меня тоже много вопросов.Которое всю жизнь обворовывало и продолжает обворовывать нас.

Ответить
0 +
iiii, 19:11, 7.11

не все такие как вы пишете, но всегда найдется паршивая овца - тем более что всем этим хозяйством управляет Паршивый баран!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
janusz, 15:35, 7.11

kogda ja wizy mordy beloryskogo raskormlennogo tamozenika-ja radyjys.potomy cto eta gnida pojdet sidec pri ljybom rasklade.wyezd raz w 8 dnej.kolxoznoe xamstwo.i wzjatki wzjatki wzjatki

Ответить
0 +
Тутэйшая, 20:10, 7.11

А как, Честнейшие, господа таможенники попадают на службу?может они все имеют спецобразование или знание иностранных языков? А может они все друг другу уже родственники, а в семье чего не бывает... А вообще я согласна - сидеть им всем - жадные, вылезшие из колхозов, злобные, тайно ненавидящие, презирающие кормящих их людей твари.

Ответить
0 +
В, 17:41, 17.11

из-за этих дел был, по сути, упразднен прокурорский надзор на следствии.

Ответить