19 апреля 2024, пятница, 0:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
+261 +
беларуска, 12:59, 7.11

маразм

Ответить
+197 +
задолбали, 13:54, 7.11

Первый, первый я второй, тут мужик с яйцами нарисовался, что делать?
Второй, второй я первый, усы и лысина есть?
Первый, первый я второй, да есть.
Второй, второй я первый, есть ли с ним мальчик?
Первый, первый я второй, да есть.
Вот су(пи-пи-пи-пи)а!!!!! опять с дроздов сбежал!!!!

Ответить
+50 +
z, 16:25, 7.11

C яйцами только по паспорту. А если есть яёца , а нету паспорта тогда как?

Ответить
+5 +
zzzzz, 19:10, 7.11

Вот умничка! Надо же так метко написать!!!

Ответить
+16 +
Derby, 23:34, 7.11

Нет, ну что это за "халатное отношение к службе" - переписать данные и отпустить"???!!!!

А "померить яйца в диаметре", а взвесить их, А проверить - есть ли в "ссобойке чарка и шкварка".... А если нет - дискридитация БелОруссии - ОСНОВНЫХ СИМВОЛОВ БЛАГОПОЛУЧИЯ НЕТ В "ССОБОЙКЕ" НА ПРАЗДНОВАНИИ ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА ОКТЯБРЯ????

ГРАЖДАНИНА - На Окрестина, за неподчинение органам власти, а ГЕНЕРАЛОВ - В ОТСТАВКУ!!!!

И никак иначе!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+51 +
Вика, 14:01, 7.11

Яйца могут быть только у ШОСа!

Ответить
+18 +
fedja, 16:14, 7.11

Так он же когда-то говорил, что возьмется за яйца

Ответить
+9 +
la femme fatale, 17:36, 7.11

ужо взялсо, т.к. проржавели...

Ответить
+35 +
Ра, 16:40, 7.11

а если яйца в штанах? тоже паспорт показывать?

Ответить
+10 +
The Show Must Go On, 19:42, 7.11

Покажите то,.. куда ментам следует пойти...

Ответить
+4 +
!, 23:42, 7.11

нет, нужно будет предоставить только яйца)))

Ответить
+28 +
Надя, 17:45, 7.11

ДАаааааа господа. Ваша служба и опасна и трудна, ха-ха-ха.

Ответить
+4 +
Chel, 19:06, 7.11

Ну почему. Для них это уже норма. Так сказать новый вид (или подвид) млекопитающих. Мне лично интересно, когда их в красную книгу начнут заносить.

Ответить
+5 +
Ага, 21:44, 7.11

Канцлягер. Ушанаваньне чужынцаў-людажэраў. Добра што дзяцей у ахвяры не прыносілі.

Ответить
+197 +
Залатыя яйцы, 12:59, 7.11

Точно вареные - это какбэ, чтобы сырыми не кидались? Или я уже где?

Ответить
+35 +
Срэбныя калбасы, 13:04, 7.11

Не. В другом причина. Вдруг он эти яйца под памятник подложит и они проклюнутся? Куриная реинкарнация товарища ленина? Это будет глумление над кумиром коммунистов - реинкарнацию мирового пролетариата в суп!

Ответить
+70 +
polovirus, 13:01, 7.11

Беларусы, когда лысого выкинете? Пока он там, лукавый в презиках. А проблема в общем у Вас в головах.

Ответить
+142 +
картина , 13:02, 7.11

Интересно, мент вскрывал яйца или вращал, чтоб проверить?)))))))))))))))

Ответить
+105 +
Elena, 14:33, 7.11

откусывал, чтобы убедиться, что это вареные яйца...

Боже, КАКИХ ДУРНЕЙ мы кормим своими налогами!!!!

Ответить
+176 +
Leros, 13:09, 7.11

Первы-первы, я второй! Дасматрывали мушчыну. У яго у штанах - настояшчыя чалавечыския яйца. Два штуки. Прапускаць?

- Яйца точна настояшычыя?

- Да.

- Пирапишыце паспартныя данныя и ни пускайце.

Ответить
+46 +
патрыёт, 14:13, 7.11

после подтверждения ,что яйца настоящие второй с перекошенным от страха лицом берет под козырек и громко рапортует : " дорогой нашему сердцу яйценосный лидер нации за время вашего припадка в стране увеличилось количество ваших урагоу,выявляем !!"
в Беларуси только один должен носить в штанах настоящие человеческие яйца....

Ответить
+73 +
Mix, 13:11, 7.11

Деградация и позор.

Ответить
+50 +
в минтярне все отмороженные?, 13:12, 7.11

Милицайские придурки. Ш. О. С.!!! Пошли вы в ж..
у со свлими лысыми гауляйтерами

Ответить
+20 +
Ukman, 13:12, 7.11

Милиционеру, нужно было еще поцеловать простые человеческие яйца, а потом переписать паспортные данные и пропустить.

Ответить
-54 +
я, 13:13, 7.11

Вот это новость! А читатель точно все правильно подслушал?

Ответить
0 +
Дора Евлинская, 9:36, 8.11

Ни сумливайса, мил чоловек! Гомонили точна про яйтсы.

Ответить
+49 +
u, 13:17, 7.11

У властей тухлые яйца вместо мозгов, да и в штанах тоже!

Ответить
+30 +
дзядзька зь мятлой, 16:47, 7.11

Это не новость , а лишнее подтверждение того факта, что правят нами больные дебилы

Ответить
+7 +
Chel, 19:09, 7.11

На самом деле они думают что нами правят. А в действительности мы ставим на них эксперименты, чтобы выяснить, нужны ли они в эволюционной цепи или нет.

Ответить
+16 +
буц, 13:18, 7.11

Точно варёные? Да! Пусть несёт,только перепиши паспортные данные, вдруг отравимся ..

Ответить
+135 +
Супортычина, 13:20, 7.11


Яйца конфисковать, владельцу 15 суток за мат !

Ответить
+22 +
nik_K, 16:20, 7.11

za mysli matom....

Ответить
+17 +
с, 13:23, 7.11

Много разных мыслей по этому поводу... а сказать то и нечего Слов нету)))

Ответить
+59 +
11111111111, 14:37, 7.11

МЛЯ, А ЧТО У БЕЛОРУСОВ УЖЕ НЕЧЕГО В САБОЙКУ БРАТЬ КРОМЕ НЕСЧАСТНЫХ ЯИЦ, И В КАКОМ ГОСУДАРСТВЕ ЕЩЕ БЕРУТ ССОБОЙКИ. ВЕЗДЕ ДЕШЕВЫЕ КАФЕ-ЗАБЕГАЛОВКИ, НА СЛУЧАЙ ПЕРЕКУСА. ПОЗОР. СОВСЕМ ОБНИЩАЛИ(((((((((((((((

Ответить
+24 +
just_an_observer, 18:30, 7.11

Не трынди. В Канаде и Америке берут ссобойки. А яйца вареные тоже. Полезно, сытно, быстро и удобно есть. Приди на traiding floor на любую биржу, посмотри, что трейдеры, которые зарабатывают миллионы, едят, дятел. Они не экономят. Им некогда по кафешкам шастать. К тому же , всегда знаешь, что в рот кладешь качественный продукт, а не дерьмо общепитовское из "дешевых кафешек".

Ответить
0 +
Unknown, 6:28, 8.11

Ещё в Канаде и Америке забирают недоеденное в кафешке с собой, ещё и пакетик просят у официанта для этого. И это - в порядке вещей, не считается неприличным: я за это заплатил, поэтому могу делать с этим всё, что хочу. Представьте, как на тебя посмотрят в нашем заведении, если ты попросишь: "Дайте мне пакетик, я эту котлетку хочу с собой взять, чтобы потом доесть".

Ответить
+13 +
ира, 18:52, 7.11

ну, давайте уже не будем преувеличивать. По разному бывает. На одной работе а Италии, нам обед оплачивали, на другой или с собой что-то берем (итальянцы в том числе) или иногда пиццу какую-нибудь покупаем. Забегаловки, конечно, есть. Но так и в Беларуси можно в столовку сходить или булочку в гастрономе купить. А нормальный обед (не фастфуд) минимум 6-10 евро. Не так уж и дорого, конечно. Но тем не менее из дома принести еду все-таки дешевле.

Ответить
+6 +
just_an_observer, 21:02, 7.11

Соглашусь. Мой пойнт был в том, что ссобойка , даже в виде вареного яйца, никак не показатель "нищеты белорусов", о которой так радуется предыдущий "оратор".Я рассматриваю это как элемент заботы о себе любимом. Уж лучше яйцо, чем пицца или булочка. Особенно дла парней, которые занимаюся спортом. Не говорю уже про крап с переработанными субстанциями ака пирожки, беляши, котлеты и пр. салаты из 10 ингридиентов.

Ответить
+17 +
Это я, 13:25, 7.11

Спецы!!!

Ответить
+8 +
Алексей, 13:26, 7.11

Ели это яйца яйценосного, то не просто пропускать, а воздвигнуть памятник.

Ответить
+1 +
тихоня, 20:56, 7.11

Алексей, 13:26, 7.11
Ели это яйца яйценосного, то не просто пропускать, а воздвигнуть памятник.

Точно, и из этих самых яиц.

Ответить
+13 +
hjk, 13:28, 7.11

Только вчера подумала : а не забросать ли памятник? Ещё есть станция метро и целая улица))

Ответить
+27 +
Cofia, 13:33, 7.11

Яйкі , памідоры ... Якая розніца ? ) Валяр'янка вырашае ! Малайцы маладафронтаўцы ! ) )

Ответить
+16 +
F, 13:35, 7.11

Да, точно вареные, название - Диктаторские

Ответить
+19 +
goor, 13:35, 7.11

Профессианалы, млять

Ответить
+32 +
шос!, 13:36, 7.11

Калхозники,вчера вечирам на ул.масковскай возле входа в машазин "златка" видел ваш пиривернутый фляг " болото над закатам". Дела была уже к12 ночи.уверен он висел тае весь день и никто даже не сделал замечание рукавоцтву, патаму шта флах та цыганцкий. Наверна он ищо там висит верхтармачками.так вам дигинерам и нада

Ответить
+42 +
TechnoWiz@rd, 13:37, 7.11

Это какбы скоро на ношение яиц нужно будет получать разрешение как на охотничье гладкоствольное или сразу как на нарезное ? Оружие массового поражения блин нашли... :D

Ответить
+9 +
Батон, 13:39, 7.11

--Адно узяуся за яйца,а яны ужо зварыліся!Прычым усе чатыры.
Яны што там,ужо самага галоунага не пазнаюць?

Ответить
+140 +
ИП, 13:44, 7.11

"Сокол!! Сокол!!! - Я Песец!!"
Яйца носят! - Нам пи...ц!!!!
Хлеб в собойке тоже есть!!!
Нам его возможно съесть???
Жвачку молодёжь жуёт!!!
Залепить им ею рот???
Вдруг на памятник вождя,
Ляжет бутерброд такой???
Не видать нам Октября!!!
Вот такая тут ху..я!!
Яйца с хлебом - как война,
Нам тут точно не нужна!!
"Сокол!! Сокол!! - Я Ильич!"
Слушать всем - людей мочить!
Памятник такой один,
И его не отдадим!!!
Ведь за нами есть Москва,
Остальное трынь-трава.
Кто с едой - тот враг всегда,
С кумачём в руках - герой!!
"Беркут! Сокол! и Орёл!",-
Брать живыми сих козлов!!
"Сокол, Сокол! - Я Песец!
Танки едут - нам пи...ц!!!"

Ответить
+14 +
БА, 18:14, 7.11

Ай да Пушкин, ай да молодец...

Ответить
+6 +
Изольда, 19:17, 7.11

Блеск! Последние строки особенно, удачное завершение удачных... реалий. Плюсую.

Ответить
+26 +
Врач, 13:45, 7.11

"Первый, первый, я второй- у мужчины 4 своих яйца. Пропускать?. Второй, я первый - точно свои? Второй - свои, я проверил путем попытки оторвать. Первый - сфотографировать...и пропускать..."

Ответить
0 +
Alex, 1:15, 8.11

Можно подумать, что мужчины ходят...без яиц!!! Хорошо, что не ликвидировали!

Ответить
+35 +
Токарь, 13:45, 7.11

А с нармальными чалавечаскими пропускали ?

Ответить
+6 +
NY POLOTSK, 13:49, 7.11

Точно вареные _ не чэловеческие

Ответить
+13 +
денис, 13:51, 7.11

со своими нельзя!)))

Ответить
+19 +
БобрДобр, 14:00, 7.11

.........................- Первый-первый, я второй! Досматривали мужчину. У него в ссобойке - четыре вареных яйца. Пропускать?

- Яйца точно вареные?...................................А ТЕПЛЫЕ?....................А НА ОЩУПЬ?..............А СКОЛЬКО ВАРИЛИ?.........ТРИ МИНУТЫ? ИЛИ ПЯТЬ?

Ответить
+81 +
марсианин, 14:01, 7.11

О, Боже. Чем занимается страна! Это же коллективный маразм властей. Все, кто во власти и кто служит и прислуживает ей, вы хоть понимаете - кто вы? Идиоты!

Ответить
+28 +
Elena, 14:36, 7.11

Увы, идиоты не могут понять что они идиоты!!!

Ответить
+7 +
Олег, 14:27, 7.11

тупоголовые приспешники

Ответить
+14 +
Про, 14:39, 7.11

Нет, надо будет потом, после кончины ЭТОЙ эпохи, поставить памятник ЯЙЦАМ диетическим!

Ответить
+23 +
она, 14:45, 7.11

я когда такое читаю ,у меня такое чувство,что представители власти в маразме, когда этот дебилизм закончится.

Ответить
+11 +
жорик, 15:49, 7.11

Ампутировать эти ЯЙЦА И делу конец А у Полицаев вообще кукушка сьехала Ну Дураки-Дураками

Ответить
+7 +
helg, 15:51, 7.11

на площадь к ленину прибыли настаяшчые чалавечыские яйца. пасха мёртвых.

Ответить
+64 +
ккк, 15:54, 7.11

Возложение цветов Ленину,это глумление над миллионами жертв коммунизма во всем мире,почему в 21 веке, да еще на государственном уровне отмечается день октябрьского переворота.Который установил рабовладельческий строй на 1/6 части суши. Даже в России ,этот день отмечают разве что КПРФ да и непонятно какие троглодиты. Недавно Дмитрий Медведев сказал, касательно Сталина. Что он вел войну со своим народом и это тягчайшее преступление против человечества. Пока общество не переоценит историю, пока именами палачей беларусов,русских и др народов бывшего СССР будут названы улицы и площади мы будем ходить по проклятому замкнутому кругу. Для этого нужна политическая воля,в России похоже уже движутся в этом направлении. Рано или поздно,но все встанет на свои места.
Коммунистическая диктатура выкосила лучший генофонд славянских народов,а кого не выкосила тот вынужден был применять свои таланты на чужбине. Посмотрите сколько талантливых людей проявило себя в Америке. взять хотя бы Сикорского(вертолетостроение),Понятов (первый в мире видеомагнитофон фирма AMPEX,лидер и пионер в области звукозаписи) а сколько тех кого мы не знаем. 7 ноября -это день нациолнальной катастрофы России,Беларуси,Украины и всех кого затянула воронка этого преворота

Ответить
+10 +
Отдельный, 20:36, 7.11

Лука продолжает славное дело Ленина и Сталина, гонит из страны всех толковых людей - менеджеров, технических спецов, ученых, врачей -- всех до последнего!

Ответить
+12 +
Olgerd, 15:54, 7.11

В штанах еще пара яиц,не вареные

Тогда не пропускать,а паспортные данные запиши и телефончик

Ответить
+8 +
Николай, 17:41, 7.11

Мужиков с яйцами не пускать! Особо с четырьмя! Только без яиц!
---
Непонятно, почему. Он же памятник.

Ответить
+11 +
z, 18:48, 7.11

Полный маразм власти!!! Теперь этот бдительный мент получит звёзды на погоны...

Ответить
+4 +
rut, 19:59, 7.11

Бдительные! Вот так бы на избирательных участках стояли бы возле каждой бабенки при подсчете голосов.Не туда бюллетень положила - переписать паспортные данные бессовестной гражданки РБ.

Ответить
+15 +
мл.прапорсчег, 20:40, 7.11

- Первый, первый, я второй, тут на площади мужик... это... ну как сказать...яйца... - Что яйца? Кидает?? - Да не-е, чешет...

Ответить
+5 +
тень Талькова, 21:19, 7.11

Примерно такого склада ума ,,полковник,,, открывает дверцу авто хитрзачёсанного на парадах.

Ответить