29 марта 2024, пятница, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+47 +
Sергей, 13:44, 8.11

Как интересно жить. Одни психи со взрывчаткой ходят, другие страной руководят.

Ответить
+31 +
на-ка, 13:49, 8.11

который проходил в закрытом режиме, обвиняемого даже не доставляли.
на кого рассчитан этот бреддддд. Сумасшедшему "террористу" на лечение выписали денежное вознаграждение))

Ответить
+11 +
xm, 15:24, 8.11

невменяемый и надписи на арабском языке...
а где переводчик?

Ответить
+34 +
Супортычина, 13:55, 8.11


А тот, с зачосом, на прэзидэнской должности, вменяемый, когда его последний раз проверяли !???

Ответить
+20 +
Юрась з логава, 14:20, 8.11

Бред сивой кобылы. Понятно, что режим и ческисты напускают понта, чтобы выбить грантов побольше, они ведь ничем не брезгуют.
Сначала некий чудак одевается в непонятно что, цели своей не достигает, потом над ним проводят закрытое следствие и суд, объявляют невменяемым и ... отпускают домой в отпуск, но чтобы обязательно к 1 декабря был на службе. Удивительно, какой фуйнёй занимаются взрослые мужики, прям как собака, когда которой нечего делать, то она ... будку красит:-)))

Ответить
+10 +
БУй I gor, 14:27, 8.11

А тот, с зачосом, на прэзидэнской должности, вменяемый, когда его последний раз проверяли !???
Ответить Супортычина, 13:55, 8.11 ЛУКАВОГО ПРОВЕРЯТЬ БУДЕТ СПЕЦИАЛЬНАЯ НЕЗАВИСИМАЯ КОМИССИЯ ВРАЧЕЙ И ЭКСПЕРТОВ ПСИХОЛОГОВ А ТАК ЖЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ДРУГИХ ОТРАСЛЕЙ ПРИКЛАДНОЙ ПСИХОЛОГИИ ., СОЗДАННОЙ НЕЗАВИСИМЫМ ТО ДИКТАТУРЫ ОРГАНОМ ВЛАСТИ !

Ответить
+2 +
тута, 18:09, 8.11

А что , психиатра из поликлиники по месту жительства недостаточно?

Ответить
+4 +
Sia, 14:39, 8.11

Мавр сделал свое дело.

Ответить
+9 +
ИП, 14:41, 8.11

Психоз всеобщий посетил страну,
Кто с пулемётом косит трынь-траву,
А кто коктейль кидает где попало,
И этого всего нам мало.
Враги кольцом повсюду встали,
Через границу прут кругом,
Кто пешим или на плаву,
А кто то с медведями на лету.
В карманах яйца носят - паразиты,
И в мыслях нехорошие слова,
Возможно, все в стране дэбилы?
Лишь только власть одна умна!
Вменяемость чиновников - вне обсужденья,
Они всегда везде правы,
И лица их - само творенье,
Хотя и слеплены от сатаны.
А массы все сегодня невменяймы,
Так пожелал плешивый лгун,
Он на престол взошёл вменяемый,
Уйдёт с него - как неразумный врун.
Дрозды сегодня - как Навинки,
Очко сжимается там-сям,,
А вдруг народ когда прозреет??
Тогда найдётся невменяемый и там.

Ответить
+14 +
Дударев К.И., 14:45, 8.11

Разоблачения Хартией Лукошенко А.Г и его банды. Дает результат. В брет спецслужб не верят. На межународном уровне не воспринемают брет. Могут потебовать доказательст. Дела разваливаються одно за другим. Раньше бы ребята по метро остались бы живы.

Ответить
+7 +
Вася, 15:08, 8.11

да-да, верим-верим. пешыце есчо.

Ответить
0 +
sach-75, 16:41, 8.11

Wag The Dog

Кто не видел этот фильм - обязательно посмотрите

Ответить
+6 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 16:43, 8.11

» признали невменяемым
НЕ МУДРЕНО ЕГО Ж ГБшники ОБКОЛОЛИ ЗОМБОЗЕЛЬЕМ И ВНУШИЛИ ЕРУНДУ (А ВООБЩЕ С ИХ СТОРОНЫ ЭТО ТОПОРНАЯ РАБОТА)

Ответить
+9 +
Sergo, 18:44, 8.11

В то же время, было опрошено около 60 свидетелей и установлено, что инкриминируемые действия молодой человек действительно совершал.------------------Эти свидетели наверно все сотрудники милиции, которые в глоза невидели так назывемого террориста и даже не в курсе, что там произошло вобще или просто вымышленные, несушествующие люди. Кароче очередной бред больных на голову кэгебешников.

Заключение о психическом заболевании было дано еще во время следствия после нескольких экспертиз, поэтому на суд, который проходил в закрытом режиме, обвиняемого даже не доставляли.--------------------Есчёбы, вопрос в том естли вобще обвиняемый. Придумали хотябы фамилию ему какую небудь, откуда он родом. А фамилия судъи, котороя судил(а). Полная лажа. Вам кэгебешники нужно сказки сочинять, причём для такихже самых как вы "оленей" (да простят меня олени).

Ответить
+7 +
...., 18:51, 8.11

лапшу народу хотят науши нацепить. некаждый нормальный сделает взрывчатку а то дурак взял да и сляпал. полный бред.

Ответить