28 марта 2024, четверг, 14:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 110
+210 +
Alena, 8:56, 9.11

А я поздравляю с избранием Барака Обаму, президента великой страны, всего американского народа, патриота своей страны!

Ответить
+66 +
Makhno, 10:17, 9.11

Это лука из зависти общей популистской..втайне наверное лука считает себя не хуже, он бы не хуже мог социалкой в Штатах рулить для иммигрантов без года неделю.А говорун он будет ПОХЛЕЩЕ Обамы.
Вот и затаил баянист злобу. Рейгана на него нет ...

Ответить
+15 +
увы, 11:19, 9.11

Makhno, -
и Ромни, к сожалению, - тоже

Ответить
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:38, 9.11

На нево Пол Райан к следушчым выборам подрастёт...
Ромни, ды дажа и Маккейн, по сравненю с Полом Райаном оддыхают... :D

Ответить
+4 +
uyu, 13:12, 9.11

Барак Обама снова не смог сдержать слез, выступая перед своими сторонниками. В Чикаго он дал волю чувствам, благодаря волонтеров из своего штаба за оказанную помощь:

“Те усилия, которые вы приложили, означают, что работа, которую я делаю, имеет важное значение. И я очень горжусь этим. Я очень горжусь всеми вами”.

Это не первый случай за последние несколько дней, когда Обама утирает слезы на публике – в день выборов он прослезился в Айове. Вряд ли такие эмоции вызовет у переизбранного президента его сегодняшняя речь, посвященная экономическим вопросам. Это выступление, как сообщили в Белом доме, будет посвящено тем шагам, которые власти намерены предпринять для поддержания экономического роста и сокращения государственного долга.

Что касается внешней политики, то неожиданной для многих стала информация о том, что Обама станет первым американским президентом, который посетит Мьянму. Официально этот визит пока не анонсировался, но, по данным местных СМИ, он намечен на вторую половину ноября.

Ответить
+15 +
xmur, 15:55, 9.11

Че то я не врубаюсь! По моему поздравления таких му..ков как ШОС только настроение портит. Да и вообще - представляю, как расстроился Обама :))))))

Ответить
+45 +
Петруша, 12:43, 9.11

А как же это чмо может поздравить Абаму.
Он жа понимает гад, что Абама все народна избранный, а ён САМОИЗБРАННЫЙ

Ответить
+25 +
вопрос, 14:10, 9.11

Кому нужны поздравления от Иудушки, продавшего народ и его богатства?

Ответить
+170 +
Маугли, 10:57, 9.11

А лев и не нуждается в поздравлениях шакала.

Ответить
+6 +
оператор сотовой связи, 17:07, 9.11

У него уже денюх нет даже на смс!

Ответить
+27 +
McSim, 13:05, 9.11

В том-то и дело... почему он не поздравил от имени НАРОДА (как любит он так говорить)??? Сказал бы - НАРОД поздравляет, а я - нет!

Ответить
+31 +
моп, 13:09, 9.11

Обсолютно несравнимы эти два человека...Спокойный, интеллигентный, рассудительный и образованный Обама и несдержанный, хамоватый и крикливый невежда Лукшенка. Америка потому и достигла таких экономических и политических высот и свобод

Ответить
+81 +
Лариса, 8:56, 9.11

Чтоб только ж Обама не сплакался!

Ответить
+48 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:08, 9.11

А если исчо один дружбан обамыча из чысла врагов амерыки нипоздравит, который махмуд дайдинжат, то барак точно етово нипирынисёт, расплачыцца, и подорыт все авеаносцы и солдатиков дружбану Вове, который настояшчый дружбан, который проздравил... :D

Ответить
+24 +
vladi, 10:58, 9.11

Барак Обама именно поэтому впервые посетит Мьянму, а не Дрозды ...

Ответить
+192 +
Сдемысл, 8:59, 9.11

А Барак Обама, по-видимому, расстроился и заплакал, что де «звезда первой величины во Вселенной» не обратила на него никакого внимания по случаю победы на выборах. Что теперь будет с Соединенными Штатами Америки!??

Ответить
+37 +
Вита, 11:27, 9.11

Вашингтон крайне озабочен и взволнован, он растерян, как ему теперь действовать далее во внешней политике

Ответить
+7 +
Супортычина, 14:50, 9.11


Обама в жэсточайшэм шоке, хотел даже стреляться !

Ответить
+180 +
Рыков, 9:00, 9.11

Лукашенко не поздравил Барака Обаму...
Барак Обама: Лукашенко? Кто это?

Ответить
+17 +
Родригес, 11:59, 9.11

Зато Уго поздравил, всю ночь не спал

Ответить
+11 +
Вшивые блохи, 12:45, 9.11

А знаете почему не спал?
И мы знаем....

Ответить
+3 +
Секретарь, 16:20, 9.11

Секретарь отвечает - да это клоун из одной затрапезлой деревеньки, не обращайте внимания, он всегда какую-нибудь чушь несет! Его никто всерьез не воспринимает.

Ответить
+76 +
Татьяна, 9:01, 9.11

Конечно, он же с адекватными людьми не умеет общаться - кругом все козлы вшивые. А теперь обратите внимание на фото - это ж типичный дьявол, прости меня, Господи!

Ответить
+18 +
епрст, 10:39, 9.11

А под волосиками,которых три штуки в шесть рядов,роги рожищи, и как бы и чем бы он их не прикрывал,они все равно торчат!!!

Ответить
+28 +
Vladimir, 13:24, 9.11

Да какой из него дьявол? Дьявол, -это могущество,сила,страсть, злой гений! А это ЧМО,-обыкновенный, наглый ГОПНИК, которому подфартило получить во владание маленькую, уютную Беларусь,в которой большинству населения все по фигу!А на роже написано: Дай закУрить,... позвонить,..кошелек, .Ну далше по списку.....

Ответить
+66 +
Беларус, 9:02, 9.11

И как же дальше жить будет Барак без поздравлений от бандита луки?? В нормальном цивилизованном обществе изгою лукашенко делать нечего, и поздравления с его стороны будут звучать как издевательство. ШОС!!!

Ответить
0 +
Fedja, 10:57, 9.11

Поздравит, когда Обама прикажет повязать Ромни.

Ответить
+13 +
Минский, 9:03, 9.11

Кто бы сомневался.. Да и кого там поздравлять-то? "Абама яки-та.. Та яшчэ и барак да кучы..".
Впрочем, мне что-то подсказывает кощунственную мысль, что и Обама не сильно расстроился.. )))

Ответить
+72 +
MeDVeD, 9:04, 9.11

Ну усе, Абама подал в отставку, все граждане США рыдают в мыслях о суициде, это же надо же, такое нешшасце, самыйглавныйзачос не прызнал выборы....

Ответить
+37 +
Беларус, 9:08, 9.11

Ой, да пох Обаме этот колхозный дурачок, я думаю он не обидется :D

Ответить
+39 +
Chel, 10:44, 9.11

А может наооборот пригласить плешивого в штаты, пусть съездит, языком поляпает, народ посмешит. Когда еще американцы живое чучело увидят.

Ответить
+38 +
noname, 9:12, 9.11

А Обама так расстроился, что не знает что теперь делать))) Кому ты нужен, черт колхозный! Если только таким же отбросам как и ты!

Ответить
+9 +
Бывший русский, 9:19, 9.11

Абама обиделся и подал в отставку. Конфуз....

Ответить
+18 +
кутак, 9:19, 9.11

Все "правильно", день выборов- это праздник для нашего тнп. А остальные не достоины этого праздника поэтому надо их загнать на досрочное голосование.

Ответить
+11 +
Степан, 9:19, 9.11

Жэстачайшы игнор

Ответить
+108 +
Ослябя, 9:20, 9.11

Лукаш, читай Ивана Крылова. Он -Слон, а ты даже не Моська, которая на него гавкает.Ты таракан!!

Ответить
+20 +
дедушка Крылов, 11:22, 9.11

и такой же усатый, и такой же настырный

Ответить
+18 +
Просто дед, 12:16, 9.11

Его тявканье абрыдло! Он торговец-таракан и продажный иуда!

Ответить
+32 +
купалинка, 9:26, 9.11

Лукашенко не поздравил Барака Обаму....И Барак Обама всю ночь прорыдал от горя на плече у Мишель Обамы, а утром позвонил Путину и попросил наказать Лукашенко за такое хамство..

Ответить
+47 +
Игорь, 9:27, 9.11

Обаме поздравление от этого клоуна нужно, как прошлогодний триппер.

Ответить
+24 +
Ukman, 9:31, 9.11

Думаю, что Обама это переживет.

Ответить
+18 +
ветеран, 9:33, 9.11

Интересно, узнает ли Обама об этом? Вряд ли, а если и узнает, то не "обидится". Саша и МИД, видимо считают Обаму не легитимным Президентом, иначе как понимать такую взаимность?

Ответить
+25 +
да, 9:34, 9.11

Я. думаю, что Обама и не нуждается в этих поздравлениях!

Ответить
+29 +
максім, 9:35, 9.11

"а Картер всё бегает на почту и убивается: что-то опять от Воскобойникова ни звука"

(Сергей Довлатов)

Ответить
-13 +
Михаил Васильевич, 9:35, 9.11

Ну подумаешь - не поздравил!
И я тоже не поздравил Абаму. Имею полное право не поздравлять.

Ответить
+6 +
SAM, 13:45, 9.11

Народ не понял юмора, вот и минусует. Имхо
А ведь суть в том, что "а судьи кто?"

Ответить
-6 +
Татьяна, 14:27, 9.11

А ты чьих кровей будешь (с), Ломоносов ты наш? Вот твоих то поздравлений, впрочем как и хитрозачесанного, американский ПРЕЗИДЕНТ (а не ТНП) и его народ меньше всего ожидает!!!

Ответить
-1 +
Михаил Васильевич, 15:24, 9.11

Вы всем незнакомым "тыкаете", или только тем, кто не разделяет Ваших взглядов?
Ваша радость за американский народ просто умиляет.

Ответить
+11 +
мама, 9:36, 9.11

Я думаю,Обама не сильно растроился...

Ответить
+11 +
sos, 9:37, 9.11

Фотка супер! а "мстит" пусть своим поддньникам. Обама не нуждается в поздравлениях ТНп.

Ответить
+104 +
Саша, 9:40, 9.11

как ликует народ на выборах в США и наши пустынные со снайперами улицы вот и разница вот и обидно лидеру без народа.

Ответить
+10 +
емелька, 9:42, 9.11

Бедный обама, нибось всю ночь проплакал...... Как же так??((

Ответить
+23 +
Сергей, 9:42, 9.11

"Лукашенко не поздравил Барака Обаму"
Да, это конечно удар по США.
Не знаю, перенесут ли?

Ответить
+36 +
федот, 9:43, 9.11

не по Сеньке шапка, чтобы мстить. эту вошь в упор никто кроме русских братьев не видит

Ответить
+22 +
роман, 9:49, 9.11

Ложил Обама на него и его поздравления

Ответить
+20 +
BY, 9:49, 9.11

Все на самом деле не так...
Лукашенко просто на поздравительную телеграмму Обаме получил ответ - тыктотакой? давайдосвиданья!!!

Ответить
+12 +
DOLDON(ACHTUNG), 9:52, 9.11

Божачки!Хорошо что дома валидол есть!Баракыч мабуць у глубачашам шокы!

Ответить
+2 +
телик --DOLDON, 16:42, 9.11

Грыгоравич, и вы тута? Aб што сегодня далдоним? Пачыму не по ТВ?

Ответить
+12 +
Сhe Guevara!, 9:52, 9.11

"мстя хитрозализанного" - уже 17 лет на всей территории страны!

Ответить
+67 +
Elena, 9:58, 9.11

Это, конечно, национальная трагедия для США. Флаги приспущены дня на три. В.Обама нервно грызет ногти.

Администрация срочно иСЧет в инете "не имеюШЧый аналогов рецепт" горючей смеси для "коктейля Молотова", чтобы ноЧЧу подбросить на территорию посольства РБ....

Вся страна замерла в ожидании: признает ли РБ выборы чЭсными или нет, ведь они были проведены без наблюдателей от РБ и чЭсными с такими результатами быть не могут.

Ну какой Абама народный прЭзидент, если за него проголосовало менее 87,2 % избирателей???

Ответить
+10 +
Вовик, 9:58, 9.11

Лукашенко, Мугабе - кого это интересует?!

Ответить
+46 +
БА, 9:58, 9.11

Ну замоталси совсем.За мелочами ,разными ,трудно уследить.Каждый день нужно принимать судбоносные решения.Вчера по подмёткам.Сегодня по шнуркам.Завтра по портянкам...А всё нужно ,как следует, обсудить сь отьветьственными министрами и академиками ,а то они, как дети малые, всё пэрапутаюць

Ответить
+16 +
Timo, 10:16, 9.11

БА, 9:58, 9.11 По конфетам конфетен-циально тоже. И холопов каждый день надо пересовывать с одного стула на другой, овечек собственных не забывайте также.

Ответить
+32 +
Я здесь живу, 10:01, 9.11

Просто денег на телефоне нет.

Ответить
+57 +
неуд, 10:03, 9.11

Лукашенко - самозванец, и его поздравления, если бы даже и были, нелегитимны. Какое он имеет право поздравлять от имени белорусского народа.

Ответить
+28 +
патрыёт, 10:08, 9.11

ну во-первых лукашенко в принципе не знает что такое выборы.а потому самоназначение( по его понятиям) Обамы на второй срок рабочий момент.Обама вообще в понимании шкловского сумашедшего -пацан на политической арене.Сам яйценосец себя уже трижды "избирал ".Наш политический " тяжеловес" еще Д.Вашингтону советы давал.как обустроить жизнь в США...

Ответить
+37 +
Юрась з логава, 10:09, 9.11

В интервью «Еврорадио» он отметил, что в 2008 году Лукашенко поздравил Обаму с победой на выборах. А вот президент США в 2010-м не захотел поздравлять с «переизбранием» Александра Лукашенко.
**************************************
ПРимитивный деревенский мужлан, что тут еще сказать. Обама не избивал тысячи граждан своей страны, как сусанин, так за что было поздравлять?
Я, как белорус, поздравдяю Барака Обаму с избранием его Президентом США и выражаю надежду на то, что ему в значительной степени удасться решить внутриамериканские вопросы, но при этом и не забывать свою международную миссию и в этом смысле уц меня больше надежды на Хилари Клинтон.

Ответить
+4 +
Spadar, 14:30, 9.11

Я таксама далучаюся да віншавання Барака Абамы з Сапраўдным абраннем Прэзідзентам Злучаных Штатаў Амерыкі.Спадзяюся яму будзе прыемней віншаванне звычайнага Беларуса,чым "непрызнанне" нейкага старшыні саўгаса гарадца.

Ответить
+32 +
шут, 10:12, 9.11

Даже смешно видеть их на одном фото, как политиков равной величины. партнеров или оппонентов... Как будто речь идет или о двусторонних отношениях или противостоянии , консультациях или равном обмене мнениями. Нет уж если фотографировать слона, то комар на этой фотографии не будет виден. такой масштаб этих людей.

Ответить
+18 +
Константин, 10:17, 9.11

поздравил-не поздравил...да нет никому до него дела. так что информация лишь для белорусов. Ну да к слову не самая смешная шутка из Дроздов за последний месяц..сдает клоун, сдает.

Ответить
+12 +
belarusachka, 10:21, 9.11

я буду мстить и мстя моя будет страшна. Кому нужны в Вашингтоне его поздравления

Ответить
+25 +
Nika, 10:29, 9.11

. Руководитель пресс-службы *Александра Лукашенко Павел Легкий* советует не торопиться с выводами. В интервью«Еврорадио»
 он отметил, что в 2008 году Лукашенко поздравил Обаму с победой на выборах. А вот президент США в 2010-м не захотел поздравлять с «переизбранием» Александра Лукашенко.
–-----------------------------------
А поздравлять-то кого надо было в 2010? С 1998 года в Беларуси нет президента, а правит страной умалишенный (псих, безумец, сумасброд)...

Ответить
-7 +
Fedja, 10:31, 9.11

Теперь понятно, что Обаме нечего и мечтать о визе в Беларусь. Интересно было бы узнать, кто из глав стран ЕС когда-либо поздравлял бацьку (кстати, куда исчез этот титул?) с его выборами.

Ответить
-74 +
ляхам , 10:32, 9.11

АГЛ правильно сделал. Эти янки оборзели сколько они горя народам по всему миру принесли.

Ответить
+13 +
ветеран, 11:39, 9.11

Если бы П.Легкий пояснил причину с позиции так как её Вы понимаете...В данном же случае речь идет о каких-то не писанных дипломатических "традициях". Поздравления пишут не Президенты, а чиновники администраций. Обама ни слухом, ни духом не ведает: поздравил он чи нет какого-то лукашенко, которому ко всему прочему въезд в США заказан. А юмор в том, что АГЛы оценивает события на свой аршин: "раз я не лигитимный, значится не поздравлю Обаму и ён будет такой же как я, "по принципу "начальника отдела очистки - Сам ду-р-ак!".

Ответить
+68 +
Юрась Лitвiн, 10:46, 9.11

Любы Божа!
Летась Ты забраў маю любімую актрысу Ані Жырардо,
У гэтым, майго каханага акцёра Бoгдaнa Cтупку.
Дазволь мне нагадаць, што мой любімы палітык - Саша Лукашэнка.
Загадзя ўдзячны.

Ответить
+22 +
Лiтвiну ад лiтвiнкi, 11:27, 9.11

Респект комменту!!!

Ответить
+6 +
Генералисимус, 10:56, 9.11

... я тут посмотрел, что тут у нас... ну в смысле там, в штатах делаецца.... и прынял решение паздравить с пусть не элегантной, но победой...
Уважаемый Обама..... а можна на ты?
Да, конечно, мы ведь коллеги, в некотором роде, господин Президент.
Эй, слыш, ты, как там тебя, поздравляю...

Ответить
+5 +
Погоня, 10:58, 9.11

Как может эссесовец поздравлять?

Ответить
+14 +
проза, 11:06, 9.11

".......не голосую досрочно."....итд по тексту. Так зачем ГНАТЬ на досрочное " голосование" основную часть избирателей----студенты, бюджетники , рабочии, армия итд....? Ответ понятен. Ведь ЭТИ избератели тоже не выезжают из страны в массовом порядке и такие " выборы" за праздник несчитают.

Ответить
+6 +
Мяу, 11:08, 9.11

Вова поздравил патамучта политические очки набивает, гоп рейтинг у него всегда гут)

Ответить
+1 +
kazan44, 11:53, 9.11

Вам же разъяснили про принцип взаимности в дипломатии. Они друг друга поздравили.

Ответить
-17 +
Лохично, 11:15, 9.11

Ну он же тоже нашего не поздравлял ;D

Ответить
+13 +
КУЗЬМА, 11:19, 9.11

ОБАМЕ НУЖНЫ ЕГО ПОЗДРАВЛЕНИЯ,КАК СОБАКЕ СТОП СИГНАЛ. ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ БОЛЬШЕ НУЖНО САМОМУ ЛУКЕ.,ЧТО БЫ ПОТЕШИТЬ СВОЁ САМОЛЮБИЕ,ЧТО ОН ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ К МИРОВОЙ ЭЛИТЕ,ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ЛУКА ЭТО ИЗГОЙ.

Ответить
+13 +
555, 11:20, 9.11

ОТМОРОЗОК!!!

Ответить
+6 +
борода, 11:24, 9.11

БЕЛАРУСКИЯ ФЕРМЕРЫ паздравляюць амерыканскага кавбоя Барака !!!!!!!

Ответить
+4 +
Вася, 11:45, 9.11

Ндаааа.... после такого позора Обама должен написать заявление об увольнении по собственному желанию... Как теперь с таким пятном на репутации работать то? :)))))))))))))))))))))))

Ответить
+3 +
Модя, 11:46, 9.11

А с Клинтоном ему удалось сфотографироваться, даже за локоть дёрнуть, а с Обамом - нет, потому и не уважает

Ответить
+6 +
KOZEROG12, 11:50, 9.11

А, Абама - афражмот
Думау што лукавы врот,
А вон врот и молица,
И воурымя наклоница...

Ответить
+3 +
Дебицелл, 11:51, 9.11

И я Обаму не поздравил.
И мой сосед бухарь Семеныч тоже

Ответить
+5 +
antosha, 12:01, 9.11

обама так растроился,что его супруга мишель всю ночь вокруг него бегала с валерьянкой а дочери держали за руки и говорили,папа не плач,может нам еще удастся избежать торговой войны с этим лукашенко,

Ответить
+3 +
freedom BLR, 12:08, 9.11

а уго поздравил обаму???

Ответить
+11 +
Сергiй, 12:08, 9.11

Мои поздравления Бараку Обаму с победой!

Ответить
-29 +
Серж, 12:56, 9.11

а давайте рассуждать логически. Здесь многие утверждают Лукашенко является легитимным, потому США (член ООН) не признали выборы в РБ. Беларусь тоже является государством (тоже член ООН) и не признав выборы в США (не поздравили) - получается что Обама не легитимный?

Ответить
-2 +
Андрей, 13:44, 9.11

выходит оба не легитимные а как тогда поздравлять. Вот и не поздравляют друг друга

Ответить
+1 +
Александр, 14:16, 9.11

Представляю,как бьется в конвульсиях и исходит истерикой Барак Обама.....ведь это не абы кто,а аж целый главный политэконом,эконом,историк (устану титулы перечислять) его не поздравил.Видать первый визит непокорный Обама сделает в Дрозды за напутствием и наказом его великости,самодержца всея Беларуси

Ответить
+3 +
Olgerd, 14:17, 9.11

Поздравление лысого не добавит автаритета Обаме,скарее наоборот

Ответить
+3 +
Коля, 14:38, 9.11

Сдался, все-таки.

Ответить
-17 +
Жорик, 14:48, 9.11

Вот это вы тему нашли для обсуждения... и что тут такого(не поздравил....) и правильно делает...!!!

Ответить
-5 +
шож, 15:02, 9.11

действительно, тему из пальца высосали
нет разницы кто победит в СШП на выборах
просто показуха и трата (отмывание) денег
американцы и их быт уже давно не зависят от имени президента
они до обамы жили и после него будут так же жить, кто как может...

Ответить
-1 +
п, 15:04, 9.11

А что эти поздравления кому-то нужны????

Ответить
+1 +
ммм, 15:42, 9.11

согласен с крайними высказываниями.........................................на х........... комуто чьита поздравления меня тоже редко поздравляли (особенно последних пять) лет для америки главное чтобы Китай поздравил, а то скоро новый год...............................

Ответить
+3 +
Сергей Николаевич, 15:57, 9.11

Мистер Обама скорее всего поздравительной телеграммой Быдлы воспользуется в туалете. А как еще поступить здравомыслящему человеку.

Ответить
+3 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:08, 9.11

Dear Mr. President Barack Obama!!! Let me to congratulate you with your victory on november's elections of the President of the United States.
А тебе, цыган мозаичный скажу, что так некрасиво поступать. Ведь по тебе, конюх ты шкловский, судят о целом народе и Европа формирует представление о народе Беларуси в первую очередь по её лидеру. А ты разве лидер? Ты лишь избранец «борщеварки», которая всю жизнь будет выбирать тебя, чтобы не лишиться своего тёплого и хлебного места!!!

Ответить
+2 +
Козёл без топора, 16:58, 9.11

Вшивый козёл!
________________________________________

Вы что до сих пор не поняли, что ИУДЕ всё равно что о нём думают!
Его КРАСИВОСТЬ только в продаже, за 30 серебренников продаст всё!
А потом свалит. Какой народ и какая Европа? Очнитесь, козёл...

Ответить
+3 +
D, 16:33, 9.11

Не поздравление означает отношение не только к Обама, но и к избравшему его американскому народу.

Ответить
+2 +
Сергей К., 18:13, 9.11

АГЛоед не поздравил Обаму? Горе. Обама плачет.

Ответить
+1 +
Протестант, 21:57, 9.11

Да уж печаль-ка, смотрел по тарелке итоги выборов в США , когда собственно оглашали результаты выборов , как сторонники Обамы, сотни тысяч американцев в прямом эфире ликовали, прямо праздничная эйфория, как вновь избранный президент выходит к народу... искренняя речь.... скупая мужская слеза радости за оказанное доверие..... - невольно вспомнил и сравнил картину с нашими "выборами", вспомнил в этот момент нашу площадь, потом одинокий крадущийся по улицам Минска кортеж самопровозглашённого на "коронацию" и "толпы" восторженных .... а в общем то и НИКОГО по пути следования, акромя фигурок по кустам с проводками из ушей. Действительно, чего уж там поздравлять какого то там Обаму - у них выборы не правильные и вообще им до нас очень далеко.
Наверно очень завидно лаг? Да уж колхоз из человека не выбить никогда.

Ответить