banner1 banner1 banner1

9.11.2012

«Семья» Януковича может объявить Беларуси торговую войну важная новость 35

10:51, — Политика

«Семья» Януковича может объявить Беларуси торговую войну

Планы Киева ограничить импорт белорусского бензина могут привести к серьезному обострению отношений....

Комментарии

кутак, 10:57, 9.11      -   +86   +  
Еще один удар по яйцам.
Ответить
Иван Грозный, 12:18, 9.11      -   +38   +  
Неее, это пока их собственных яиц не касается.
Это их сынки друг друга за чубы тягают...., а холопы страдают
З.ы.
Обратите внимание, что как у одного, так и у другого сынки папикам "работать помогают".
А, как ранее эти два папика распинались, что не потерпят никакой семейной преемственности.
Говорили это лишь только потому, чтобы не допустить к трону никого и удержаться у власти.
Как только свои сынки подросли, так сразу " забыли" про свои обещания народу
Ответить
натали, 12:44, 9.11      -   +67   +  
Господа! Не стОит беспокоиться! То, что невозможно буддет продать в Украине, с удовольствием заберут в тех же Нидерландах, Польше или ещё где. Европейские "друзья" не дадут загнутся нашему режиму. Что-то мне подсказывает, что именно так и случится...
Ответить
Тупое Быдло, 13:22, 9.11      -   +1   +  
Дык, это Лука производит и продает бензин?!
Не знал.
Ответить
травматолог, 17:01, 9.11      -   +7   +  
Да уж! Мышцы спины в наклоне порвал уже давно! Не разогнется он больше!
Ответить
неуд, 11:05, 9.11      -   +52   +  
Похоже обложили ненаклоняемого со всех сторон.
Ответить
да, 11:10, 9.11      -   +12   +  
Какие яйца? они безъяйцевые и ""вшивые"!
Ответить
Санитар, 13:05, 9.11      -   +24   +  
Их яйца давно лежат в Кремле , у специальной кунсткамере.
И игла там же ...на дубе том.
Ответить
dr. say, 11:10, 9.11      -   +29   +  
Украинцы будут строить новый НПЗ. Инвестор там уже есть. Сейчас идут последние согласования по проекту. Строить будет иностранная компания, вроде канадская. Ещё один НПЗ в проекте. Украинцы втихоря договариваются о крупных поставках нефти с двумя компаниями. Канадцы же будут строить новый терминал и два трубопровода.
Ответить
Татьяна, 18:01, 9.11      -   +2   +  
Если бы это было так - Ваши слова, да Богу в уши!
Ответить
итр, 11:12, 9.11      -   +148   +  
Стыдно за такого "президента": нелегитиный, невъездной, неадекватный, да ещё и"воюет" со всем миром.
Ответить
житель, 11:34, 9.11      -   +30   +  
итр в 11.12 сам виноват развёл около себя коррупцию и "свинарник" Пришло время платить! Низы больше не хотят, так жить!
Ответить
ПОРА, 13:42, 9.11      -   +28   +  
+Незаконнорожденный(ублюдок), и Незаконноизбранный
Ответить
9486328947230, 15:55, 9.11      -   0   +  
Гладиатор
Ответить
;!@#, 6:29, 10.11      -   0   +  
Он себя уже королем мнит, а Вы его мордой лица об стол. Не хорошо это, когда жалкие подданые, так с королем обходятся.
Ответить
Багира, 11:18, 9.11      -   +41   +  
Зажали и поджали со всех сторон. Но скажу одно - с таким отношением к внешней политике этого следовательно было ожидать. За что боролись на то и напоролись!
Примите мои искренние поздравление.
Ответить
й, 11:29, 9.11      -   +26   +  
Пусть вводят быстрее эти пошлины! Это для украинцев защита своих НПЗ, а никакая не война (не надо истерик, biss).

А для ненаклоняемого - еще один удар серпом по самому дорогому для него (прибылям его семьи-табора).
Ответить
Dbn, 12:48, 9.11      -   +18   +  
Если бы речь шла о нормальной, демократической Беларуси, то слова Леонида Косянчука могли бы иметь место и смысл..Но учитывая все нюансы "беларуского бизнеса", который в руках плешивого и семейки, то всё это чушь! Бояться российской завсимости...??? Смешно..!!Можно подумать Беларусь продаёт свою нефть..))) А тем более беря во внимание то, что плешивый толкает топливо, приобретая нефть по льготным ценам у России, он действительно ставит палки в колёса украинским нефтепереработчикам, которые работают по мировым ценам на нефть. Так что, как то не сростается это всё, скорее всего данный господин и группа товарищей имеют свои интересы в этом деле , поддерживая бизнес плешивой банды. А то прям читая его , возникает впечатление, что всё в Украине только и держится на Беларуси...)))) Смешно!!!)))
Ответить
KOZEROG12, 11:30, 9.11      -   +23   +  
Ну, зачэм так сильна накланяць..? Мне жа неудобна!
Ответить
777, 11:33, 9.11      -   +62   +  
если ты плюешь на мировое общество, то оно утрется, но если мировое общество плюнет на тебя, то ты утонешь
Ответить
Авторокер, 11:39, 9.11      -   +14   +  
Продал машину, жду перемен
Ответить
Задолбали, 11:51, 9.11      -   +22   +  
"Семья" Януковича не поделили с "семьей" Лукашенко банку подсолнечного масла, незнали они дураки, что банка подсолнечного масла принадлежит "семье" Путиных.
Ответить
Вася, 11:52, 9.11      -   -29   +  
честно говоря качество беларуских ГСМ, пожалуй, получше украинских.
Результаты этих боевых действий простым людям пользы не принесут (Лукашенки - пофик, в его жизни ничего кардинально не изменится) в Украине станет поменьше нормальных ГСМ, в Беларуси уровень жизни работников НПЗ может еще уменьшится.
Короче говоря радоваться то и нечему собсна....
Ответить
11111111111, 12:23, 9.11      -   +18   +  
НЕ ДУМАЮ, ЧТО КАНАДСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БУДЕТ ВЫПУСКАТЬ НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ТОПЛИВО, ПРОСТО В ЭТОМ УВЕРЕНА. САМОЕ МОДЕРНИЗИРОВАННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ПРОЧЕЕ ЭТО КАНАДСКОЕ.
Ответить
Вася, 16:41, 9.11      -   +2   +  
я вообще сомневаюсь в необходимости нового НПЗ. У нас вон Лисичанский НПЗ без работі стоит. Короче говоря своих НПЗ и так хватает, но качество там не ахти. Беларуские ГСМ лучше, еще лучше импорт из Прибалтики, но существенно дороже.
Ответить
патрыёт, 11:58, 9.11      -   +9   +  
77% экспотра в Украину-бензин....Что-то я упустил-шейх шкловский отыскал таки нефть ?А,ну да слышал- в соседской империи зла. Так вроде там по рукам дали ?Теперь все чэсныя патриоты могут унять свой праведный гнев и расслабиться.Кремлевский хам больше не хочет надругаться над синеокой.То ли помоложе нашел,то ли просто достала...
Ответить
ashu, 12:00, 9.11      -   +10   +  
вот мне интересно -вот кто платит этим экспертам что они пишут всякую ерунду -мягко выражаясь . по такому принципу беларусь уже ведет торговые войны со всеми странами -защищая свой рынок от импорта .пошлины введут ведь не только на белорусский импорт -но и на российский - так что анализаторы не написали что украина объявляет войну торговую россии???
Ответить
Вшивый блох, 12:28, 9.11      -   -3   +  
Уважаемый ashu, 12:00, 9.11 ,
Читайте внимательнее ( между строк), именно об этом и написали, что объявили и России войну.
Объявили войну России, а сдадутся Америке.
З.ы.
Сколько можно уже терпеть, когда Россия даже не чешется закрыть производство топлива EURO-2.
Я уже не говорю о других проблемах от России
Ответить
Iri, 12:30, 9.11      -   0   +  
Недзе ж было, што ўкраінская нафтаперапрацоўка большай часткай належыць расейскім кампаніям і персанажам.
Так што вялікае пытанне, хто каму чаго абвясціў.
Ответить
шос, 12:41, 9.11      -   -1   +  
Пока российский режим будет финансировать самозванца, ему ни чего ни страшно!!!
Ответить
3q, 12:42, 9.11      -   +12   +  
Честно говоря это давно должно было случится, Вопрос - каким путём кормчий поведёт стану? 1. Приватизация. 2. Северная Корея. Ждёмс осталось не долго! Сам сказал 2 миллиардов не хватает в год, и давать никто не соберется,
Ответить
еж, 15:15, 9.11      -   +2   +  
Белоруссия предлагает казахстанскому бизнесу приобрести пакет в совместном белорусско-российском предприятии - операторе сотовой связи "Мобильные Телесистемы", действующем на территории этой страны, сообщил в пятницу премьер-министр Республика Беларусь Михаил Мясникович
51% РБ 49% Россия
весь пакет РБ готовы продать КЗ
Ответить
еж, 15:41, 9.11      -   +1   +  
Белоруссия готова предоставить Казахстану свои технологии в машиностроении и химической промышленности.

Об этом сообщил премьер-министр Белоруссии Михаил Мясникович на переговорах с премьер-министром Казахстана Сериком Ахметовым, передает ИА "Новости Казахстан".
Ответить
4315, 21:54, 9.11      -   +1   +  
Какие-то ужасы пишут. Сначала запретили шифер, потом спички, на очереди бензин...
А как же они без крыши? Чем бензин поджигать будут?
Ответить
Валерий, 23:26, 9.11      -   +2   +  
На самом деле проблемы будут только у простого украинского народа, тк тупо цены взлетят на топливо, а РБ будет барыжить с другими странами, это не проблема, эрапейцы заберут с радостью и не побрезгуют даже
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: