28 марта 2024, четверг, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+86 +
кутак, 10:57, 9.11

Еще один удар по яйцам.

Ответить
+38 +
Иван Грозный, 12:18, 9.11

Неее, это пока их собственных яиц не касается.
Это их сынки друг друга за чубы тягают...., а холопы страдают
З.ы.
Обратите внимание, что как у одного, так и у другого сынки папикам "работать помогают".
А, как ранее эти два папика распинались, что не потерпят никакой семейной преемственности.
Говорили это лишь только потому, чтобы не допустить к трону никого и удержаться у власти.
Как только свои сынки подросли, так сразу " забыли" про свои обещания народу

Ответить
+67 +
натали, 12:44, 9.11

Господа! Не стОит беспокоиться! То, что невозможно буддет продать в Украине, с удовольствием заберут в тех же Нидерландах, Польше или ещё где. Европейские "друзья" не дадут загнутся нашему режиму. Что-то мне подсказывает, что именно так и случится...

Ответить
+1 +
Тупое Быдло, 13:22, 9.11

Дык, это Лука производит и продает бензин?!
Не знал.

Ответить
+7 +
травматолог, 17:01, 9.11

Да уж! Мышцы спины в наклоне порвал уже давно! Не разогнется он больше!

Ответить
+52 +
неуд, 11:05, 9.11

Похоже обложили ненаклоняемого со всех сторон.

Ответить
+12 +
да, 11:10, 9.11

Какие яйца? они безъяйцевые и ""вшивые"!

Ответить
+24 +
Санитар, 13:05, 9.11

Их яйца давно лежат в Кремле , у специальной кунсткамере.
И игла там же ...на дубе том.

Ответить
+29 +
dr. say, 11:10, 9.11

Украинцы будут строить новый НПЗ. Инвестор там уже есть. Сейчас идут последние согласования по проекту. Строить будет иностранная компания, вроде канадская. Ещё один НПЗ в проекте. Украинцы втихоря договариваются о крупных поставках нефти с двумя компаниями. Канадцы же будут строить новый терминал и два трубопровода.

Ответить
+2 +
Татьяна, 18:01, 9.11

Если бы это было так - Ваши слова, да Богу в уши!

Ответить
+148 +
итр, 11:12, 9.11

Стыдно за такого "президента": нелегитиный, невъездной, неадекватный, да ещё и"воюет" со всем миром.

Ответить
+30 +
житель, 11:34, 9.11

итр в 11.12 сам виноват развёл около себя коррупцию и "свинарник" Пришло время платить! Низы больше не хотят, так жить!

Ответить
+28 +
ПОРА, 13:42, 9.11

+Незаконнорожденный(ублюдок), и Незаконноизбранный

Ответить
0 +
9486328947230, 15:55, 9.11

Гладиатор

Ответить
0 +
;!@#, 6:29, 10.11

Он себя уже королем мнит, а Вы его мордой лица об стол. Не хорошо это, когда жалкие подданые, так с королем обходятся.

Ответить
+41 +
Багира, 11:18, 9.11

Зажали и поджали со всех сторон. Но скажу одно - с таким отношением к внешней политике этого следовательно было ожидать. За что боролись на то и напоролись!
Примите мои искренние поздравление.

Ответить
+26 +
й, 11:29, 9.11

Пусть вводят быстрее эти пошлины! Это для украинцев защита своих НПЗ, а никакая не война (не надо истерик, biss).

А для ненаклоняемого - еще один удар серпом по самому дорогому для него (прибылям его семьи-табора).

Ответить
+18 +
Dbn, 12:48, 9.11

Если бы речь шла о нормальной, демократической Беларуси, то слова Леонида Косянчука могли бы иметь место и смысл..Но учитывая все нюансы "беларуского бизнеса", который в руках плешивого и семейки, то всё это чушь! Бояться российской завсимости...??? Смешно..!!Можно подумать Беларусь продаёт свою нефть..))) А тем более беря во внимание то, что плешивый толкает топливо, приобретая нефть по льготным ценам у России, он действительно ставит палки в колёса украинским нефтепереработчикам, которые работают по мировым ценам на нефть. Так что, как то не сростается это всё, скорее всего данный господин и группа товарищей имеют свои интересы в этом деле , поддерживая бизнес плешивой банды. А то прям читая его , возникает впечатление, что всё в Украине только и держится на Беларуси...)))) Смешно!!!)))

Ответить
+23 +
KOZEROG12, 11:30, 9.11

Ну, зачэм так сильна накланяць..? Мне жа неудобна!

Ответить
+62 +
777, 11:33, 9.11

если ты плюешь на мировое общество, то оно утрется, но если мировое общество плюнет на тебя, то ты утонешь

Ответить
+14 +
Авторокер, 11:39, 9.11

Продал машину, жду перемен

Ответить
+22 +
Задолбали, 11:51, 9.11

"Семья" Януковича не поделили с "семьей" Лукашенко банку подсолнечного масла, незнали они дураки, что банка подсолнечного масла принадлежит "семье" Путиных.

Ответить
-29 +
Вася, 11:52, 9.11

честно говоря качество беларуских ГСМ, пожалуй, получше украинских.
Результаты этих боевых действий простым людям пользы не принесут (Лукашенки - пофик, в его жизни ничего кардинально не изменится) в Украине станет поменьше нормальных ГСМ, в Беларуси уровень жизни работников НПЗ может еще уменьшится.
Короче говоря радоваться то и нечему собсна....

Ответить
+18 +
11111111111, 12:23, 9.11

НЕ ДУМАЮ, ЧТО КАНАДСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БУДЕТ ВЫПУСКАТЬ НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ТОПЛИВО, ПРОСТО В ЭТОМ УВЕРЕНА. САМОЕ МОДЕРНИЗИРОВАННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ПРОЧЕЕ ЭТО КАНАДСКОЕ.

Ответить
+2 +
Вася, 16:41, 9.11

я вообще сомневаюсь в необходимости нового НПЗ. У нас вон Лисичанский НПЗ без работі стоит. Короче говоря своих НПЗ и так хватает, но качество там не ахти. Беларуские ГСМ лучше, еще лучше импорт из Прибалтики, но существенно дороже.

Ответить
+9 +
патрыёт, 11:58, 9.11

77% экспотра в Украину-бензин....Что-то я упустил-шейх шкловский отыскал таки нефть ?А,ну да слышал- в соседской империи зла. Так вроде там по рукам дали ?Теперь все чэсныя патриоты могут унять свой праведный гнев и расслабиться.Кремлевский хам больше не хочет надругаться над синеокой.То ли помоложе нашел,то ли просто достала...

Ответить
+10 +
ashu, 12:00, 9.11

вот мне интересно -вот кто платит этим экспертам что они пишут всякую ерунду -мягко выражаясь . по такому принципу беларусь уже ведет торговые войны со всеми странами -защищая свой рынок от импорта .пошлины введут ведь не только на белорусский импорт -но и на российский - так что анализаторы не написали что украина объявляет войну торговую россии???

Ответить
-3 +
Вшивый блох, 12:28, 9.11

Уважаемый ashu, 12:00, 9.11 ,
Читайте внимательнее ( между строк), именно об этом и написали, что объявили и России войну.
Объявили войну России, а сдадутся Америке.
З.ы.
Сколько можно уже терпеть, когда Россия даже не чешется закрыть производство топлива EURO-2.
Я уже не говорю о других проблемах от России

Ответить
0 +
Iri, 12:30, 9.11

Недзе ж было, што ўкраінская нафтаперапрацоўка большай часткай належыць расейскім кампаніям і персанажам.
Так што вялікае пытанне, хто каму чаго абвясціў.

Ответить
-1 +
шос, 12:41, 9.11

Пока российский режим будет финансировать самозванца, ему ни чего ни страшно!!!

Ответить
+12 +
3q, 12:42, 9.11

Честно говоря это давно должно было случится, Вопрос - каким путём кормчий поведёт стану? 1. Приватизация. 2. Северная Корея. Ждёмс осталось не долго! Сам сказал 2 миллиардов не хватает в год, и давать никто не соберется,

Ответить
+2 +
еж, 15:15, 9.11

Белоруссия предлагает казахстанскому бизнесу приобрести пакет в совместном белорусско-российском предприятии - операторе сотовой связи "Мобильные Телесистемы", действующем на территории этой страны, сообщил в пятницу премьер-министр Республика Беларусь Михаил Мясникович
51% РБ 49% Россия
весь пакет РБ готовы продать КЗ

Ответить
+1 +
еж, 15:41, 9.11

Белоруссия готова предоставить Казахстану свои технологии в машиностроении и химической промышленности.

Об этом сообщил премьер-министр Белоруссии Михаил Мясникович на переговорах с премьер-министром Казахстана Сериком Ахметовым, передает ИА "Новости Казахстан".

Ответить
+1 +
4315, 21:54, 9.11

Какие-то ужасы пишут. Сначала запретили шифер, потом спички, на очереди бензин...
А как же они без крыши? Чем бензин поджигать будут?

Ответить