Диктатор собрался экспортировать калий через Россию
86
12:04, — Экономика
Беларусь намерена перевести большую часть экспортного грузопотока из портов Прибалтики в российские порты....
Новости партнеров
12:04, — Экономика
Беларусь намерена перевести большую часть экспортного грузопотока из портов Прибалтики в российские порты....
Новости партнеров
| 20.06 | 21.06 | |||
| Брест | +28 +16 | +30 +18 | ||
| Витебск | +24 +13 | +25 +15 | ||
| Гомель | +26 +15 | +28 +16 | ||
| Гродно | +28 +16 | +31 +18 | ||
| Минск | +26 +13 | +29 +15 | ||
| Могилев | +26 +13 | +27 +13 | ||
| Валюта | 19.06.13 | 20.06.13| EUR | 11 580,00 | 11 680,00 | USD | 8 670,00 | 8 720,00 | RUB | 272,00 | 271,50
| | ||||
Роман Яковлевский
Павел Виноградов
Александр Томкович
Татьяна Новикова
Дмитрий Дрозд
| посетителей | 105406 | |
| просмотров | 822443 | |
| посещений | 194008 | |
15.06, 11:35, — Политика
17.06, 15:25, — Политика
14.06, 9:27, — Культура
18.06, 7:50, — Политика
18.06, 13:06, — Политика
14.06, 14:24, — Общество
13.06, 17:24, — В мире
19.06, 8:59, — Политика
16.06, 10:33, — Политика
14.06, 16:41, — Общество
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
А вот Прибалтеке так и надо! Молча поддерживали диктатуру?? Вот теперь получите распишитесь, это вам благодарность от плешивого! Надеюсь после этого глаза откроются.
Приблизительно, как лукашенко в Минске?
Если дурак, то это не излечимо.
"Метод примитивно-бабско-деревенский: пускаем сплетню, и смотрим на реакцию - зацепила или нет."
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему-то вован с белорусскими губерами не встречается. Видимо в падло. Если будет чего урвать, ШОС наверное примет хозяина химчистки.
*************************************
Тварь продажная, получила задание от ФСБ ослабить экономику Литвы, видно для чего-то она понадобилась России. Белорусам не нужен такой президент, который поступается экономической выгодой для страны.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот это слово "думаю".Ну как(!!!!) и чем(!!!) ты,саша,можешь думать?????Ведь мозг у тебя только спинной,а голова дана для того,чтобы шапку носить,да в нее кушать.Извини,совсем забыл,еще из нее постоянно изливаются потоки желчи,маразма и всяких бредней.
Но про блат красиво сказал.Ну не през....,а натуральный барыга
до Питера -864 км.
Расейцы уровняют стоимость суммарного тарифа за транзит и будут взымать столько,сколько Литва.Чуток потеряют в транзите,зато загрузят логистику и порта.В целом выигают немало.Литва же потеряет много.
----------------
А что подразумевается под "многое другое"? Оружие что-ли для Асада и др. изгоев мира.
Вова и Дима, а давайте вы еще раз (....надцатый) лохонетесь и поверите Будулаю Рыгоравичу!!!
Потом сами про себя посчитаете кто из вас лоховитее, наивные российские юноши.....
если это выгодно
Наверное оттуда морской тариф дешевле выходит.
Или нам импортные корабли тоже скидку устроят?
Так вот, если основной грузопоток направляется в северную Европу, то оптимальный вариант перевалки - порты Балтийского моря... Если в Южную Европу и Северную Африку, а также страны Леванта - порты Черного моря...
А если это Южная Азия, Юго-восточная Азия и Австралия - то порты Дальнего Востока (летом - Мурманск и СМП)...
Поэтому основной вопрос - кому будут продавать... Вопрос перевалки уже будет напрямую зависеть от первого...
Написать комментарий