banner1 banner1 banner1

9.11.2012

Кругом! 28

12:42, — Общество

Кругом!

Администрация Первомайского района Минска в очередной раз обманула бесквартирных военных....

Комментарии

я, 12:53, 9.11      -   +92   +  
зато дружными шеренгами на досрочное голосование... имея оружие в руках, ведут себя как стадо овец... тьфу!
Ответить
Chel, 13:08, 9.11      -   +35   +  
Если армия не способна защитить свой народ внутри страны, то о какой защите может идти речь в случае внешней угрозы?
Ответить
derby, 14:03, 9.11      -   +36   +  
Похоже аРМИЯ не может защитить ни себя , ни своих близких ( детей в том числе)...
Ответить
Pavel, 12:57, 9.11      -   +43   +  
"Правда, иногда им очень тяжело ответь на вопрос жен и детей, почему они около 20 лет скитаются по общежитиям и съемным квартирам…" не жалко ни разу. А что с квартир съехали - это говорит только о том, что мозгов у военных - кот наплакал. Верить государству после 18 лет reign кем же надо быть. получил ключи, документы. Тогда и съезжай и мебель перевози, а не участвуй в спектакле под названием - перерезание красной ленточки
Ответить
Дед, 13:00, 9.11      -   +34   +  
Ну и когда военные поймут, что пора помочь народу отстранить плешивого от власти?
Ответить
а ладутьке памперсы не забудьте подвезти, 13:02, 9.11      -   +31   +  
военныые неправильно просят - на танке к горисполкому не пробовали подъехать? один холостой и работа стекольщикам обеспечена. Зато ключи вам отдадут сразу и без задержек.
Ответить
Лё, 13:25, 9.11      -   +12   +  
Ключи-то отдадут, а вот с коммуникациями проблема. ТЭЦ не вытягивает даже те дома которые уже подключены...
Ответить
Зося, 13:34, 9.11      -   +8   +  
И на этом всё? Вояки получат квартиры, а мы будем терпеть плешивого урода?
Ответить
Andrew, 16:35, 9.11      -   +6   +  
И истуканы Луковские со щитами и дубиналами обосруться, пытаясь оттеснить бтр или танк вояк)) Сам был военным 5 лет, ни разу не голосовал за иуду Луку, только на срочке ЗАСТАВИЛИ, и то не припомню, может я всё таки их наипал))
Ответить
межгалактический воин, 13:31, 9.11      -   +1   +  
особенно про айфоны и айпады повесилило))) явно статейка сомнительная.
Ответить
11111111111, 14:17, 9.11      -   +3   +  
ВЫ ВСЕ СТАЛИ ДЛЯ СТРАНЫ (С*КИ) МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ.......ПОДЕЛОМ ВАМ, А ВОТ СОБАЧЕК ЖАЛЬ!
Ответить
belvpo, 14:00, 9.11      -   +4   +  
Вообще то этот материал Народная воля взяла с сайта "Военно-политическое обозрение".
Ответить
deD, 14:05, 9.11      -   +27   +  
как дети малые, ё-мое. Вы же ВОЕННЫЕ, офицеры. И вас там не один-два было. Раз вещи привезли - вперед, дом стоит, вот он. Заняли его - и круговую оборону. Да и доставить всех нужных чинуш на место тоже ведь не проблема - группа 3-4-10 человек(тем более военных) способна выполнить такую задачу. И поверьте, все бы сразу решилось - и ключи от квартир резко нашлись бы, и подписи нужные и т.д. И никакая милиция вам бы не помешала, а если бы и попыталась - вы бы смогли дать им понять, что за свое будете стоять до конца. С нашими чинушами говорить можно только с позиции силы, и уважительно они относятся только к тому, кого панически боятся в данный момент.
Ответить
Genadz, 16:05, 9.11      -   +16   +  
Какие сейчас офицеры. Им ведь и голову не придут такие мысли - в танк сесть. Без команды пос*ать не сходят. И отношение к своим близким и родным -соответствующее. Поведение - как на паперти, сегодня не подали, может завтра подадут.
Это наше поколение в 1992-м 13-го февраля могло запросто 6-ть Су-24 угнать из Староконстантинова (Украина) в Шаталово (Россия). А причина была та же - никто никому не нужен, зарплата - на чарку и шкварку еле хватало, про квартиру - вообще забыть.
Что вы хотите от нашей армии - старшая группа большого дет.сада. Главное - чтобы воспитательница не ругалась.
Ответить
Вальдемар, 14:42, 9.11      -   +8   +  
Как подумаю, что мои налоги идут на содержание "бумажных тигров", так еще больше хочется уходить от налогов, до лучших времен
Ответить
Ушёл из армии, 15:05, 9.11      -   +7   +  
Нда, армейка стала славовата на передок. Штурманули дом, удержали его час-два, до подхода ОМОНа и резонасу было бы, а там и бонзы из офисов подкатили. Стыдно за инерционность.
Ответить
Офицер запаса Армии СССР, 15:22, 9.11      -   +35   +  
Как подумаю до чего опустились нынешние военные, когда вшивые генералы отдают честь ребёнку и верно служат придурковатому, безграмотному председателю колхоза. Этот ряженый одевает форму с непонятными знаками различия, одел в форму своего байструка. Осталось нарядить в форму своих домашних котов и собак. У нынешних офицеров полностью отсутствует понятие "ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ". И эта армия думает, что она кого-то защитит, если она не способна постоять за себя.
Ответить
хук, 15:25, 9.11      -   +10   +  
тут военные ни причем. Везде роль играют "бабки". Кому то это выгодно. А армейцев жаль
Ответить
Andrew, 16:41, 9.11      -   +6   +  
Отслужив 5 лет в войсках, насмотрелся я на это всё дело... Коррупция процветает в ВСРБ, почти каждый полкан и подпол, да и майор повязаны какими нибудь страшными делами. Не уважал я их и на*уй посылал даже, а потом плюнул и далой из армии.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 16:38, 9.11      -   +9   +  
Бгг...
Одно слово - ОХФЯЦЭРЫ... :D
А ну кругом, ды пшли отседова вон бигом марч! :D
А то шчас марчал Колян погоны в трубочку свярнёт и засуёт туды куды заслужыли... :D
Ответить
хоббит, 21:09, 9.11      -   +4   +  
а слабо этим бехребетным военным на БТР или БМП поъехать к райсполкому или горисполкому и прямо с брони решить все вопросы?
Ответить
Вика, 8:00, 10.11      -   +1   +  
Никогда эти мокрицы так не сделают,духа не хватит!Тоже мне,нашли героев нашего времени..Красно-зеленые роботы 3D:-досрочно голосовать,отдавать честь чеканя шаг,стрелять в свой народ если поступит приказ.На фига они вообще нужны?Вшивые блохи на теле налогоплательщиков!
Ответить
hgf, 21:14, 9.11      -   +2   +  
------------daesh--------vsem-----kvartiri---------v-----minske------------------------sasha----------gde-------kitaiskie---------stroiteli------a-----
Ответить
ма, 2:50, 10.11      -   +2   +  
Живу как раз напротив этих домов.Живу уже 15 лет.Нет ни одного магазина.Был киоск и то по приказу Луки.когда убирали киоски,его снесли.Выбежать во двор и купить пачку чая или кусок мыла-это мечта! Ветер гуляет между домами-чисто! Ни поликлиники тебе,ни магазина,ни киоска....вот радовались бы россияне,кто любит повторять о нашей чистоте...Ветер гуляет и от военного суда до кольцевой остановки,где стоит море людей,потому как транспорт плохо ходит,если это не время пик....но домов понастроили -тоже море,а про инфраструктуру забыли. Ходила ещё летом 67 маршрутка,но и та приказала долго жить...все маршруточники уехали в Москву-слышала в одной из последних поездок в маршрутке разговор водителя по телефону,что ещё неделька и уезжают на Москву. Так что военный городок Уручье -это тоже всего рода зона....зона для толерантных тихарей и военных,кто я уверенна.сразу после получения жилья при ближайшем окончании контракта -не захотят больше его продлевать и пополнят армию трудяг в той же России.
Ответить
леонид4624, 11:02, 10.11      -   +2   +  
Дорогие мои можно юродствовать сколько угодно, писать о бесправном положении военных или рабочих,научных сотрудников и ментов или тех кто в одиночку может создавать научные программы для ряда институтов, это не решит проблемы каждого в отдельности. Что я думаю насчет военных, почему власти поступили именно так что наши граждане остаются без жилья. Ответ прост----__просто некоторые из них не приняли участие в выборах а по сему создан претидент для преследования в рамках указа. Совершенно по другому воспринимаются недавние комментарии по гос сми тв--об отборе в спецподразделения Лукашенко АГ----там рассказывалось о том что человек который не сможет выполнить указ просто не проходит тестирование и соответственно исключается. извините за краткость---просто мне надоело читать ваш негатив по отношению к самим себе--пока
Ответить
щос, 12:07, 10.11      -   +2   +  
в рб люди в погонах это клоуны
Ответить
Леонид4624, 21:43, 11.11      -   0   +  
ЩОС----при созданном режиме отношений--по защите кошелька главного----что люди в погонах для главного являются клоунами---я с вами полностью согласен---но хочу заметить как только режим измениться___они обретут свое значение----раньше они носили звание освободителей от гетлиризма---ну а сегодня??????????????? кто они???????????
Ответить
миланович, 23:03, 11.11      -   0   +  
жесть конечно. поувольнять этих чиновников! а вообще, хорошо, что все хорошо кончается, нас то в итоге заселили!!
Ответить