banner1 banner1 banner1

9.11.2012

МТС предлагают Казахстану 13

13:02, — Экономика

МТС предлагают Казахстану

Мясникович предложил казахстанским предпринимателям еще раз рассмотреть возможность покупки госдоли в пакете акций оператора связи белорусско-российском СООО "Мобильные ТелеСистемы"....




Комментарии

нео, 13:06, 9.11      -   +21   +  
мясникович может предложить только свои портки. УРОДЫ
Ответить
bob, 13:07, 9.11      -   +2   +  
проблемы устава...не продашь, как не тужься;) только самим МТСовским!
Ответить
Николай, 13:09, 9.11      -   +25   +  
Ну возьмите хоть кто-нибудь! Уж очень денюх хоцца. Погуляли и кончились.
Ответить
Dbn, 13:15, 9.11      -   +11   +  
Это точно...)) Не знают уже кому и как втюхать..!!!))))
Ответить
Хмырь, 13:22, 9.11      -   +12   +  
А потом в плечи "золотую акцию". Купляйце беларускае!
Ответить
Sергей, 13:12, 9.11      -   +6   +  
А будет так: продадут за 1 ярд. Усатый гордо выступит по телику. Все СМИ раструбят о мудром решении, а потом половину денег отдадут назад, но уже не официально. У нас так все делается.
Ответить
Токарь, 13:14, 9.11      -   +8   +  
Деньги кончились , надо хоть что то , но толкнуть .
Ответить
xm, 13:36, 9.11      -   +13   +  
если за такие деньги акции не нужны МТС, зачем они кому то еще...
Ответить
Chel, 13:40, 9.11      -   +5   +  
Минуточку, ребята. Я же не знаю казахского. Как я по телефону буду разговаривать?
Ответить
петя коллонтай, 14:17, 9.11      -   +12   +  
жестами
Ответить
dark, 15:09, 9.11      -   +3   +  
придут расмотрят хорошенько еще раз....и уйдут до следующего года...они бы еще бы молдованам продавали
Ответить
., 16:16, 9.11      -   +9   +  
А лох все не идет !
Ответить
хоббит, 20:57, 9.11      -   +3   +  
ну объсните, за что 1 млрд?
государство в лице колхозного белтелекома ни рубля не вложило в развитие и расширение сети, за аренду площадей и за каналы берет деньги, и еще требует 1 млрд. За что?
Ответить