banner1 banner1 banner1

9.11.2012

МТС предлагают Казахстану 13

13:02, — Экономика

МТС предлагают Казахстану

Мясникович предложил казахстанским предпринимателям еще раз рассмотреть возможность покупки госдоли в пакете акций оператора связи белорусско-российском СООО "Мобильные ТелеСистемы"....

Комментарии

нео, 13:06, 9.11      -   +21   +  
мясникович может предложить только свои портки. УРОДЫ
Ответить
bob, 13:07, 9.11      -   +2   +  
проблемы устава...не продашь, как не тужься;) только самим МТСовским!
Ответить
Николай, 13:09, 9.11      -   +25   +  
Ну возьмите хоть кто-нибудь! Уж очень денюх хоцца. Погуляли и кончились.
Ответить
Dbn, 13:15, 9.11      -   +11   +  
Это точно...)) Не знают уже кому и как втюхать..!!!))))
Ответить
Хмырь, 13:22, 9.11      -   +12   +  
А потом в плечи "золотую акцию". Купляйце беларускае!
Ответить
Sергей, 13:12, 9.11      -   +6   +  
А будет так: продадут за 1 ярд. Усатый гордо выступит по телику. Все СМИ раструбят о мудром решении, а потом половину денег отдадут назад, но уже не официально. У нас так все делается.
Ответить
Токарь, 13:14, 9.11      -   +8   +  
Деньги кончились , надо хоть что то , но толкнуть .
Ответить
xm, 13:36, 9.11      -   +13   +  
если за такие деньги акции не нужны МТС, зачем они кому то еще...
Ответить
Chel, 13:40, 9.11      -   +5   +  
Минуточку, ребята. Я же не знаю казахского. Как я по телефону буду разговаривать?
Ответить
петя коллонтай, 14:17, 9.11      -   +12   +  
жестами
Ответить
dark, 15:09, 9.11      -   +3   +  
придут расмотрят хорошенько еще раз....и уйдут до следующего года...они бы еще бы молдованам продавали
Ответить
., 16:16, 9.11      -   +9   +  
А лох все не идет !
Ответить
хоббит, 20:57, 9.11      -   +3   +  
ну объсните, за что 1 млрд?
государство в лице колхозного белтелекома ни рубля не вложило в развитие и расширение сети, за аренду площадей и за каналы берет деньги, и еще требует 1 млрд. За что?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси


Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305