banner1 banner1 banner1

9.11.2012

СК не нашел виновных в атаке на посольство Литвы 13

13:54, — Политика

СК не нашел виновных в атаке на посольство Литвы

Белорусским правоохранительным органам все еще не предоставлена видеозапись того, как литовское посольство забросали "коктейлями Молотова"....

Комментарии

gusar2, 14:04, 9.11      -   +37   +  
Это те же,кто взорвал минское метро, это спецкоманда террористов ,под управлением витьки лукашенко
Ответить
Юрась з логава, 14:26, 9.11      -   +17   +  
А как здесь можно найти виновных, это вам не взрыв в метро, там просто найти, а здесь очень сложно, пока не на кого списать.
Ответить
ViDom, 14:29, 9.11      -   +17   +  
>> А.Герасимов сообщил, что "отрабатываются все версии, проводится весь комплекс оперативно-следственных и розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, которые могли иметь причастность к данному инциденту".

Зачем брать интервью у чиновников, которые отвечают заученными фразами? а потом переводить бумагу на такую ересь.. Школьник больше об этом расскажет..

ЧТо значит все версии? Версий может быть тысячи.
Что значит весь комплекс? Какой комплекс? Для каждого дела комплекс разный.

Знаете, если на этом заканчивается работа Герасимова, то не удивительно что всем хочется прыгнуть в тёплые кресла кабинетов.. ответственности ноль, зарплата, пенсия капает, выйти и сказать пару фраз из словаря перед журналистами и "беру портфель иду домой".

Пока чиновники не будут нести ответственности за свои деяния и слова, которые они изрыгают перед телевизорами, в правительство будут идти жулики и халявщики, а не те, которые знают свою работу и не боятся понести ответственность за то что делают.
Ответить
смит, 14:33, 9.11      -   +15   +  
... так ведь запись еще смонтировать нужно, затем откорректировать, а после отфотошопить... это потребует некое время!
Интересно, кто в кадр "попадет"? Наверное какой нибудь оппозиционер, в одной руке держа котейль молотова, а в другой БЧБ флаг!
Ответить
Russell, 14:36, 9.11      -   -20   +  
Это мог сделать любой, кто устал и от Луки и от европейской бюрократии по части выдачи виз.
Ответить
Ee, 15:04, 9.11      -   +9   +  
Ваша версия весьма не логична(((
Ответить
Chel, 15:45, 9.11      -   +10   +  
Ага. Баба Зина из соседнего дома поругалась с соседкой и решила стресс снять.
Ответить
Chel, 15:01, 9.11      -   +10   +  
Интерпол им в помощь.
Ответить
John Lokk, 15:14, 9.11      -   +18   +  
Никого не найдут. Там видеонаблюдение сильно хорошее, как со взрывом в метро не прокатит. Искать нужно будет конкретных людей, а наше гестапо на это не способно. У нас сначала находят "террористов", а потом под них доказуху делают.
Ответить
Denis, 17:15, 9.11      -   +6   +  
Точно, ведь раскрываемость преступления происходит когда находят "атмарозкав", а потом неспеша пишут сочинения на вольную тему (протоколы).

А где же детективы, отпечатки пальцев, дедукция, версии, анализ местности??? Скучно в этой стране ж-(
Ответить
Леонид4624, 0:37, 10.11      -   0   +  
Были ли аналогичные преступления за определенный период времени. Кто примет голосование в этих выборах. КАК преследуются наши граждане и предприниматели, которые говорят о коррупции. Какая третья сторона могла принять участие в этом. Что такое красный террор__желательно рассмотреть все аспекты этих направлений в терроризме. Какая экстремиская групировка может сотрудничать со спец службами Лукашенко АГ---это краткий перечень вопросов по составлению психологического портрета состава преступления__с каждым полученным ответом__могут возникнуть еще больше вопросов---тогда следствие выйдет на заказчика состава преступления. К тому же события которые происходят в КГБ РБ не случайны--какая взаимосвязь между этими событиями---ладно вы профисионалы---разберетесь---пока
Ответить
рада, 10:14, 10.11      -   0   +  
А кого искать и зачем? Самих себя,что ли? А картинки нам нарисуют и покажут, не сомневайтесь. Уже ак надоели все их детские пляски!
Ответить
леони4624, 10:28, 10.11      -   0   +  
Пользуясь неграмотностью населения в частность пенсионеров +рабочих+и многих других в политике, гражданин Лукашенко АГ с момента своего избрания в 1994 году Президентом РБ провел референдумы в 1995, 1996 и 2004 годах с целью установления ничем неограниченного единоличного правления---поэтому раскрываемость таких преступлений очень кому то выгодна и соответственно будет стрелочник который не имеет к этому отношение. Давайте вспомним судьбу террористов - и каке потом последовали события в высших эшелонах власти---есть над чем подумать--
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: