banner1 banner1 banner1

9.11.2012

«Одиссея свободы»: Белорус идет пешком через всю Украину 20

15:03, — Политика

«Одиссея свободы»: Белорус идет пешком через всю Украину

Вадим Николис собирается пройти от Харькова до Ужгорода, чтобы рассказать украинцам о ситуации в Беларуси....

Комментарии

Одесса, 15:11, 9.11      -   +7   +  
Пройти пешком? Это ведь больше чем 1 250км.
Ответить
111111111, 15:27, 9.11      -   +34   +  
МОЛОДЦА!!!!!!
Ответить
Soul, 15:49, 9.11      -   +32   +  
У добры шлях!
Ответить
бел., 16:11, 9.11      -   +27   +  
Хорошее решение, уважаю. В голодовку Коваленко я очень рвалась возложить на себя Крест с именами и фото жертв репрессий лукавого и тоже идти с ним в народ, рассказывая о нас, горотных. Сейчас я работаю над тем, чтоб открыть фирму, которая будет работать на благотворительность для РБ, помогать хочу нуждающимся. Много люди у нас сам на сам с горем. Мочи нет наблюдать дальше это падение. Подниматься, с Богом, надо.
Ответить
Сергей_Брест, 16:19, 9.11      -   +28   +  
Бог в помощь. Смелые и решительные люди - это то,чего Беларуси не хватает. Пусть ваша акция привлечет как можно больше внимания к нашей общей Родине.
Ответить
идол, 16:22, 9.11      -   -48   +  
Дураков всегда хватало!!!Это очередной.По Беларуси пройди мудак и раскажи всем как мы живем а то беларусы особенно в деревнях ничего не знают о жизни беларусов!!!
Ответить
nik_K, 16:42, 9.11      -   -23   +  
Mne interesno a kak mnogo ludei zaxotyat slushat' ego "lekciu"?
Ответить
прохожий, 16:47, 9.11      -   +25   +  
Думаю идиот это ты.Вадим этой зимой прошел через всю Беларусь. Говорю, так как знаю его лично. Украину он прошел уже в конце октября. Нужно было эту новость месяца 1,5 назад.
Ответить
итр, 16:40, 9.11      -   +8   +  
Всю правду-матку, расскажите Вадим.
Ответить
Ігар, 16:52, 9.11      -   +10   +  
Ты, идол, сам пройди по Беларуси. Через 1,5 км ты будеш задержан милицией или людьми в штатском "за мелкое хулиганчство, сопротивление законным требованиям милиции" и т. п.
Ответить
Украина, 17:37, 9.11      -   +6   +  
7 октября он был в Полтаве сейчас пошел в Киев
инфа 100% по ТВ показывали
Ответить
украинец, 17:50, 9.11      -   +13   +  
А я пойду к вам! От Бреста до Гомеля через Витебск и Могилев! Мне тоже есть что рассказать! Уж поверьте,не менее интересно!Хотя не так как у вас,но наш только пару лет правит...............
Ответить
Лу, 17:52, 9.11      -   +2   +  
Да но через карпаты будет очень тяжело перейти
Ответить
Kyiv, 17:57, 9.11      -   -19   +  
Обычно гости из Беларуси агитируют за янукОвоща, призывают бороться с "бандеровцами" и вступать в единый и неделимый Таможенный Союз.
Што спадар Вадзім Николис будзе распавядаць... ?
Ответить
Геннадий, 22:06, 9.11      -   +2   +  
Это наверное гости от официального Минска. Я, например, часто в Украине бываю, но такого бреда никогда там не нес.
Ответить
в.в., 0:01, 10.11      -   -3   +  
а какой в этом смысл? Я например по всей России,по работе езжу. Тут и так все знают,что Лука урод. И путина не хвалят. Так путин ,хоть не дебил. А ,что этот чел на украине доказать хочет?
Ответить
Ламифрансэ - Франция, 10:17, 10.11      -   +3   +  
Удача и хорошее мужество! Бой для свободы всегда благороден! Ура Свободе !
Ответить
чел, 12:44, 10.11      -   +3   +  
пока люди живут в скворечниках-городах не видать вам свободы. вы будете жрать пластмас. пищу, глотать кусками мясо животных,дышать вонючим воздухом, рожать больных детей, а дожив до пенсии либо сдохнете либо живете на таблетках и еще забыл - носите на своей шее цыганский табар. и ничего не поменяется пока не создадите свой сад-поместье, где чистый воздух, здоровая насыщенная эфирами пища, веселые детки. Если глубоко подумать - вы все канибалы и разрушители планеты -земля!
Ответить
Вася, 12:46, 10.11      -   +8   +  
Вообще-то прошлой зимой этот человек прошёл всю Беларусь пешком.
Ответить
женщина, 14:03, 10.11      -   +7   +  
Большое Вам спасибо и низкий поклон. Боженька Вам в помощь.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: