banner1 banner1 banner1

9.11.2012

«Одиссея свободы»: Белорус идет пешком через всю Украину 20

15:03, — Политика

«Одиссея свободы»: Белорус идет пешком через всю Украину

Вадим Николис собирается пройти от Харькова до Ужгорода, чтобы рассказать украинцам о ситуации в Беларуси....

Комментарии

Одесса, 15:11, 9.11      -   +7   +  
Пройти пешком? Это ведь больше чем 1 250км.
Ответить
111111111, 15:27, 9.11      -   +34   +  
МОЛОДЦА!!!!!!
Ответить
Soul, 15:49, 9.11      -   +32   +  
У добры шлях!
Ответить
бел., 16:11, 9.11      -   +27   +  
Хорошее решение, уважаю. В голодовку Коваленко я очень рвалась возложить на себя Крест с именами и фото жертв репрессий лукавого и тоже идти с ним в народ, рассказывая о нас, горотных. Сейчас я работаю над тем, чтоб открыть фирму, которая будет работать на благотворительность для РБ, помогать хочу нуждающимся. Много люди у нас сам на сам с горем. Мочи нет наблюдать дальше это падение. Подниматься, с Богом, надо.
Ответить
Сергей_Брест, 16:19, 9.11      -   +28   +  
Бог в помощь. Смелые и решительные люди - это то,чего Беларуси не хватает. Пусть ваша акция привлечет как можно больше внимания к нашей общей Родине.
Ответить
идол, 16:22, 9.11      -   -48   +  
Дураков всегда хватало!!!Это очередной.По Беларуси пройди мудак и раскажи всем как мы живем а то беларусы особенно в деревнях ничего не знают о жизни беларусов!!!
Ответить
nik_K, 16:42, 9.11      -   -23   +  
Mne interesno a kak mnogo ludei zaxotyat slushat' ego "lekciu"?
Ответить
прохожий, 16:47, 9.11      -   +25   +  
Думаю идиот это ты.Вадим этой зимой прошел через всю Беларусь. Говорю, так как знаю его лично. Украину он прошел уже в конце октября. Нужно было эту новость месяца 1,5 назад.
Ответить
итр, 16:40, 9.11      -   +8   +  
Всю правду-матку, расскажите Вадим.
Ответить
Ігар, 16:52, 9.11      -   +10   +  
Ты, идол, сам пройди по Беларуси. Через 1,5 км ты будеш задержан милицией или людьми в штатском "за мелкое хулиганчство, сопротивление законным требованиям милиции" и т. п.
Ответить
Украина, 17:37, 9.11      -   +6   +  
7 октября он был в Полтаве сейчас пошел в Киев
инфа 100% по ТВ показывали
Ответить
украинец, 17:50, 9.11      -   +13   +  
А я пойду к вам! От Бреста до Гомеля через Витебск и Могилев! Мне тоже есть что рассказать! Уж поверьте,не менее интересно!Хотя не так как у вас,но наш только пару лет правит...............
Ответить
Лу, 17:52, 9.11      -   +2   +  
Да но через карпаты будет очень тяжело перейти
Ответить
Kyiv, 17:57, 9.11      -   -19   +  
Обычно гости из Беларуси агитируют за янукОвоща, призывают бороться с "бандеровцами" и вступать в единый и неделимый Таможенный Союз.
Што спадар Вадзім Николис будзе распавядаць... ?
Ответить
Геннадий, 22:06, 9.11      -   +2   +  
Это наверное гости от официального Минска. Я, например, часто в Украине бываю, но такого бреда никогда там не нес.
Ответить
в.в., 0:01, 10.11      -   -3   +  
а какой в этом смысл? Я например по всей России,по работе езжу. Тут и так все знают,что Лука урод. И путина не хвалят. Так путин ,хоть не дебил. А ,что этот чел на украине доказать хочет?
Ответить
Ламифрансэ - Франция, 10:17, 10.11      -   +3   +  
Удача и хорошее мужество! Бой для свободы всегда благороден! Ура Свободе !
Ответить
чел, 12:44, 10.11      -   +3   +  
пока люди живут в скворечниках-городах не видать вам свободы. вы будете жрать пластмас. пищу, глотать кусками мясо животных,дышать вонючим воздухом, рожать больных детей, а дожив до пенсии либо сдохнете либо живете на таблетках и еще забыл - носите на своей шее цыганский табар. и ничего не поменяется пока не создадите свой сад-поместье, где чистый воздух, здоровая насыщенная эфирами пища, веселые детки. Если глубоко подумать - вы все канибалы и разрушители планеты -земля!
Ответить
Вася, 12:46, 10.11      -   +8   +  
Вообще-то прошлой зимой этот человек прошёл всю Беларусь пешком.
Ответить
женщина, 14:03, 10.11      -   +7   +  
Большое Вам спасибо и низкий поклон. Боженька Вам в помощь.
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+4
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+3
Небольшая облачность+15
+3
Гомель Небольшая облачность+16
+6
Небольшая облачность+20
+7
Гродно Ясно+13
+3
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+5
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+16
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  17.04.14  18.04.14
EUR13 750,0013 770,00
USD9 940,009 950,00
RUB275,50277,00

Мнение


Грешно смеяться над больными

Грешно смеяться над больными

Дмитрий Дашкевич

Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672