banner1 banner1 banner1

9.11.2012

Рымашевский: Отставка Зайцева — недовольство деятельностью КГБ 39

17:42, — Политика

Рымашевский: Отставка Зайцева — недовольство деятельностью КГБ

Самоубийство подполковника КГБ Казака политик считает только поводом для снятия главы комитета....

Комментарии

sos, 17:45, 9.11      -   +62   +  
Правильно, КГБ. не должен заниматься политическим сыском! Он должен служить НАРОДУ СТРАНЫ! А Зайцев крышует коррупцию, по его вине Бойкову в тюрьму посадили! Он.аресстовал и подделал дело ""так называемых террористов" ОН ПРЕСТУПНИК!!!!
Ответить
я, 18:07, 9.11      -   +70   +  
кгб за всю историю своего существования только и занимался политическим сыском! и больше он никому ничего не должен... в новой Беларуси не будет подобных террористических организаций, какие бы лозунги про "службу НАРОДУ СТРАНЫ" они про себя не сочиняли
Ответить
мид, 19:37, 9.11      -   +28   +  
В тюрьму его, на дыбу, на кол посадить халуя...
Ответить
BY, 17:58, 9.11      -   +95   +  
Позволю себе не согласиться с Виталием. Погром устроил тнп сам лично. Он видел сколько людей пришло на плошчу, и он видел, какая масса шла по проспекту... После замены памперсов, у него клеманулло крышу и он стал рулить своими оловянными солдатиками... И если бы ситуация каким-то образом складывалась в нашу пользу, то я уверин, было бы применено огнестрельное оружие по мирным людям...

А кдб-илы - все-го лишь кучка высокооплачиваемых холуев воришек, которым на безопасность страны начхать... Лишь бы в кормане шуршало (не хилую эти ребята нерухомость себе отжали)....
Ответить
ян, 18:24, 9.11      -   +19   +  
не стоит из него делать стратега , у режима хватает силовиков, которые также бояться падения режима каки сам агл, приказ может отдавал и сам, но вот стекла бить не он заставлял, тут есть спецы поменьше

да и приказ пр применееия огнестрельного оружия по мирным людям не всегда выполняется
Ответить
belarus, 22:48, 9.11      -   +2   +  
Эк Вы завернули..
Так значит не с его "молчаливого кивка" творятся все беззакония тут?
А как же гарант? Чего-ж это он тогда гарантирует?
по Вашей логике это Зайцев его должен был с должности снять.. ан, наоборот вышло.

НИКАКОГО оправдания тнп, а в Ваших и Виталия устах оно прозвучало-таки... Приходится делать соответствующие выводы..
Ответить
Fhcty, 18:01, 9.11      -   +71   +  
Знаете Виталий , лукаваму глубоко плевать на всех беларусов, даже если бы их всех убили,он бы танцевал и хлопал в ладоши!
Ответить
смить, 19:40, 9.11      -   +10   +  
А кем бы он тогда правил? Президент без народа? Нет, белорусы нужны ему, чтобы унижать и угнетать их, чтобы они его боготворили и почетали как идола...
Ответить
конечно, 18:01, 9.11      -   +6   +  
Не люблю Ромашевского, но сейчас с ним согласен!
Ответить
Юрась з логава, 22:18, 9.11      -   +7   +  
Любить-не любить можно женщину, а с позицией мужчины можно соглашаться, а можно выдвигать свое мнение.
Я думаю, что в Вашей нелюбви к Рымашевскому от отвечает вам взаимностью:-)
Ответить
я, 18:01, 9.11      -   +63   +  
хватит называть убийство "самоубийством"!.. за "самоубийство" не снимают с должностей, тем более с таких... лукашенко уже доложили, что это передел сфер влияния, а подобные разборки часто выходят из-под контроля и идёт вразнос вся "система": так он сейчас с перепугу всех начнёт ператрахиваць, особенно тех, кого витёк недотрахал :) чтоб только самому удержаться.. это лишь первая громкая отставка по этому убийству.. и возможно, кто-то особо ретивый ещё застрелится
Ответить
Михась, 18:10, 9.11      -   +40   +  
Согласен с Виталием.
Настоящая госбезопасность должна в первую служить Родине, а не банде во главе со Шкловским Паниковским, захватившей власть в стране.Но все чекисты так воспитаны еще со времен Ягоды, что в первую очередь должны лизать одно место хозяину.
Ответить
999, 18:24, 9.11      -   +7   +  
Шкодит тут ,,один''! И мы его знаем,а потом назначают виноватых,а погоны есть погоны при любой власти будут выполнять любые приказы их учили исполнять а не обсуждать!!!
Ответить
Алесь, 18:39, 9.11      -   +8   +  
А,ведь,Зайцев много знает,и кто давал подписку о сотрудничестве,(их быстро отпустили),и про тех.кто остался честным.А,вдруг расскажет?У кого то будет бессоница и нервяк.А ромашка?
Ответить
..., 21:45, 9.11      -   +5   +  
не волнуйтесь. рачковского тоже пинком под зад а он сейчас где нарисовался? в НОК одним из президеетов. и этого ушлепка не забудут
Ответить
Paulis, 18:46, 9.11      -   +14   +  
организация взрыва в метро- это тоже повод задушить оппозицию
Ответить
дачка партызана, 18:47, 9.11      -   +25   +  
Лично моё мнение...недовольство его в слишком мягком прессинге народа, вот бы как НКВД в 37-м..., тогда бы усё было добра.
Ответить
Минский, 19:14, 9.11      -   +21   +  
Фигли... Уж "гэбухой" этот пучеглазый может быть вполне доволен.. Такой же колхоз вселенский, как и в его мечтах по всей стране..
А вот страх.. Саша Рыгоравич убоялся, что Витя Ссанович слишком много самоличной власти в лапки нацелился забрать.. А там, глядишь, несчастный случай с Сашай Рыгоравичем.. При полном и беспощадном контроле КГБ Вити Ляксандрыча..
Ответить
владимир, 19:27, 9.11      -   +39   +  
люди лука просто отвлекает внимание вас от наступления кризиса. просто смотрите за руками и не отвлекайтесь.
Ответить
БА, 19:54, 9.11      -   +9   +  
Товарищ Зайцев займётся координацией всех структур по успешной подготовке обьектов инфроструктуры к предстоящему шампиянату мира па кахею.Это теперь главная задача.А судьба какого то подполковника никого из них не колышет.Вывели ,проверенного на подлости Зайцева на другую линию
Ответить
Aleg, 20:00, 9.11      -   +5   +  
«Я считаю, что все спецслужбы, в том числе КГБ, которые были ответственны за погром и избиение демонстрантов на площади 19 декабря 2010 года, и все, кто организовывал фальсификацию избирательного процесса своими действиями нанесли вред не только демократическому движению, но и самому Лукашенко. Спецслужбы регулярно оказывали правителю «медвежью услугу».

А я так не считаю. Неудачная попытка разделить медведей на белых и черных. Медведь он и в африке медведь, и услуги между ними медвежьи по определению скотсткие.
Ответить
Михась, 0:13, 10.11      -   +3   +  
Aleg, 20:00, 9.11
Я думаю, что вы не совсем правильно поняли мысль Рымашевского.
По-моему, Виталий имел ввиду то, что яро выполняя гласные и негласные указания и пожелания диктатора службисты в конечном итоге его компрометировали перед мировым общественным мнением. А ему бы очень хотелось выглядеть белым и пушистым( для получения очередных траншей МВФ, например)
Это как в известной поговорке: УСЛУЖЛИВЫЙ ДУРАК ХУЖЕ ВРАГА
Ответить
Aleg, 15:42, 10.11      -   +2   +  
Михась, я понял, что хотел сказать Римашевский. Кто-то конечно стремиться быть святее Папы Римского. Но сама фраза резанула своей двусмысленностью. Одним миром, что называется, они все там мазаны.
Ответить
Михась, 11:38, 10.11      -   +1   +  
Ну что, модер?..и кого я там обидел своим ответом Alegу, 20:00, 9.11?
Похоже, что ты не способен подняться над своей групповой принадлежностью.
Ответить
Sergo, 20:17, 9.11      -   +11   +  
Кгб давно себя дискредитировала как спец служба, чтоб они не делали, они делали это нелепо и грязно, везде торчали уши зайцева, в принципе как все лукашенковские структуры (наверно многие видели видео с лукашистами из "белой руси", там наморде написано, что ворюги, тупицы и тунеядцы) и кгб не исключение. Их профессионализм сводится к запугиванию, шантажу, в дез. информации и коорупционным схемам с фсбэшниками, по этому уних и катеджи за 1,5 мил$. У берёт он зайцева, на его место придёт такойже лукашист-неадыкват. Виталий прав, что лукашисты портят репутацию "самой благополучной" страны в мире, они его и уничтожат, сущьность уних продажная, лжывая, гнилая, вороватая и недальновидная такаяже как и самого самозванца.
Ответить
??, 20:28, 9.11      -   +17   +  
Много чести про Зайцева, коррупционера писать и говорить! Настоящие офицеры в тюрьмах. или убиты, как Ю Захаренко!
Ответить
Наталья, 20:52, 9.11      -   +2   +  
Вы уверены, что его настоящая фамилия Зайцев и где хоть одно фото Александра Казака?
Ответить
Ненависть, 20:56, 9.11      -   +4   +  
Отставка Зайцева — недовольство деятельностью КГБ
+++++
Ничего себе вывод.
Ответить
итр, 21:04, 9.11      -   +6   +  
Придёт рулить Витька, и Лукашенко сразу станет довольным.
Ответить
я, 1:55, 10.11      -   +3   +  
витькиных назначенцев папа как раз и снимает с должностей: рачковский, зайцев.. своего мальцева вот поставил... ну что поделать, если сынок дурноватый получился и папку может раньше времени под монастырь подвести своими "художествами" - приходится самому витькины ляпы исправлять
Ответить
белоруска 11, 21:22, 9.11      -   +17   +  
Какая у тнп может быть забота об экономике, политике, имидже? Очередная перетасовка всё той же колоды. Большинство аналитиков сходится во мнении, что в Беларуси произойдёт административный переворот. Оппозиция крайне слаба. Экономика схлопнется, как чёрная дыра, и в тот момент, когда народное возмущение будет готово смести всякую власть (КГБ только оппозицию пасёт, явления более сложного порядка ему не по зубам), Сашу с Витей повяжут свои. Интересно, что мне даже называли возможную кандидатуру преемника. Преемник к власти рваться не будет, его задача - предотвратить хаос и организовать нормальные выборы, о которых мы уже успели забыть. Так что, Саша, тасуй - не тасуй, а всё равно получишь...
Ответить
местный, 21:54, 9.11      -   +6   +  
Да эта плешь очень недовольна своим карманным СС. Мало ему репресий, сталину с гитлером завидует, вот у тех маштабы были.
Ответить
Законнік, 21:57, 9.11      -   +11   +  
Замены кадраў (ператрахіванне), гэта метад кіраўніцтва ўсіх хворых дыктатараў.
Чым часцей мяняе, тым ніжэй перад ім схіляюць галаву, любяць яго і баяцца.
І не шукайце іншую прычыну. Не рабіце луку геніем і не шукайце іншых вінаватых у тым стане эканомікі і ўсіх сфераў жыцця, у якім мы з вамі аказаліся.
Ответить
an_anatoliy, 0:09, 10.11      -   +8   +  
Sergo, 20:17, 9.11 - +4 +
Кгб давно себя дискредитировала как спец служба ...
________________________________________________________________________________
Из вашего, Сережа, предложения вытекает, что раньше кгб было настоящей и хорошей спецслужбой, а ныне она себя дискредитировала.
Я напомню, вам, Сережа, кровавые вехи этой " спецслужбы " :
ВЧК, ОГПУ, НКВД, МГБ, КГБ СССР, КГБ Беларуси. Напишите,
пожалуйста, в какое историческое время это кантора была, на ваш взгляд, не дискредитированной организацией.
Ответить
Sergo, 1:00, 10.11      -   +3   +  
an_anatoliy, 0:09, 10.11 ------------То что уних руки в крови по локать это понятно давно, я имел ввиду то, что раньше (советское время) они действовали более профессионально в плане потдержания диктатуры и устранения инакомыслия, также вербовкай своих агентов. Сейчас это просто колхозная структура, чего стоит сжигания шведского флага на поле двумя обезьянами в масках, а эти нилепые угрозы в адрес студии "тотал", а взрыв в метро и попытка замести следы, потом некие задержания тероористов или торговцев оружием которых никто в глаза не видел и т.д. Я что хотел сказать, что идёт диградация всего при лукашенкавскай диктатуре, будь это армия, милиция, пракуратура, академия наук................ или кгб. это становится нелепым.
Ответить
леонид4624, 0:14, 10.11      -   +1   +  
Дорогие мои я думаю что Луашенко знаком с мнением всех вас , которые вы высказали на сайте. А теперь о главном ---нужно осознавать что начался подготовительнвый период к выборам---ладно пока
Ответить
Vic, 1:31, 10.11      -   +3   +  
Зайцев - человек Вити. Не исключено, боится папашка заговора. Выводы Рымашевского никакой критики не выдерживают. И некоторым образом снимают вину с лукавого. КГБ - инструмент, а рулил развалом страны диктатор сам.
Ответить
бабка в тапках, 11:54, 10.11      -   +4   +  
обыкновенные подковерные игры. Смысл всего этого-страх.
Ответить
an_anatoliy, 20:33, 10.11      -   0   +  
Sergo, 1:00, 10.11 - +3 +
... То что у них руки в крови по локоть - это понятно давно. Но я имел ввиду то, что идёт деградация при лукашенковской диктатуре всех: будь то армия, милиция, прокуратура, академия наук................ или кгб.
_______________________________________________________________________________
Спасибо Сережа за дополнения. Подписываюсь с порога под вашим постом.
Ответить