29 марта 2024, пятница, 0:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+62 +
sos, 17:45, 9.11

Правильно, КГБ. не должен заниматься политическим сыском! Он должен служить НАРОДУ СТРАНЫ! А Зайцев крышует коррупцию, по его вине Бойкову в тюрьму посадили! Он.аресстовал и подделал дело ""так называемых террористов" ОН ПРЕСТУПНИК!!!!

Ответить
+70 +
я, 18:07, 9.11

кгб за всю историю своего существования только и занимался политическим сыском! и больше он никому ничего не должен... в новой Беларуси не будет подобных террористических организаций, какие бы лозунги про "службу НАРОДУ СТРАНЫ" они про себя не сочиняли

Ответить
+28 +
мид, 19:37, 9.11

В тюрьму его, на дыбу, на кол посадить халуя...

Ответить
+95 +
BY, 17:58, 9.11

Позволю себе не согласиться с Виталием. Погром устроил тнп сам лично. Он видел сколько людей пришло на плошчу, и он видел, какая масса шла по проспекту... После замены памперсов, у него клеманулло крышу и он стал рулить своими оловянными солдатиками... И если бы ситуация каким-то образом складывалась в нашу пользу, то я уверин, было бы применено огнестрельное оружие по мирным людям...

А кдб-илы - все-го лишь кучка высокооплачиваемых холуев воришек, которым на безопасность страны начхать... Лишь бы в кормане шуршало (не хилую эти ребята нерухомость себе отжали)....

Ответить
+19 +
ян, 18:24, 9.11

не стоит из него делать стратега , у режима хватает силовиков, которые также бояться падения режима каки сам агл, приказ может отдавал и сам, но вот стекла бить не он заставлял, тут есть спецы поменьше

да и приказ пр применееия огнестрельного оружия по мирным людям не всегда выполняется

Ответить
+2 +
belarus, 22:48, 9.11

Эк Вы завернули..
Так значит не с его "молчаливого кивка" творятся все беззакония тут?
А как же гарант? Чего-ж это он тогда гарантирует?
по Вашей логике это Зайцев его должен был с должности снять.. ан, наоборот вышло.

НИКАКОГО оправдания тнп, а в Ваших и Виталия устах оно прозвучало-таки... Приходится делать соответствующие выводы..

Ответить
+71 +
Fhcty, 18:01, 9.11

Знаете Виталий , лукаваму глубоко плевать на всех беларусов, даже если бы их всех убили,он бы танцевал и хлопал в ладоши!

Ответить
+10 +
смить, 19:40, 9.11

А кем бы он тогда правил? Президент без народа? Нет, белорусы нужны ему, чтобы унижать и угнетать их, чтобы они его боготворили и почетали как идола...

Ответить
+6 +
конечно, 18:01, 9.11

Не люблю Ромашевского, но сейчас с ним согласен!

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 22:18, 9.11

Любить-не любить можно женщину, а с позицией мужчины можно соглашаться, а можно выдвигать свое мнение.
Я думаю, что в Вашей нелюбви к Рымашевскому от отвечает вам взаимностью:-)

Ответить
+63 +
я, 18:01, 9.11

хватит называть убийство "самоубийством"!.. за "самоубийство" не снимают с должностей, тем более с таких... лукашенко уже доложили, что это передел сфер влияния, а подобные разборки часто выходят из-под контроля и идёт вразнос вся "система": так он сейчас с перепугу всех начнёт ператрахиваць, особенно тех, кого витёк недотрахал :) чтоб только самому удержаться.. это лишь первая громкая отставка по этому убийству.. и возможно, кто-то особо ретивый ещё застрелится

Ответить
+40 +
Михась, 18:10, 9.11

Согласен с Виталием.
Настоящая госбезопасность должна в первую служить Родине, а не банде во главе со Шкловским Паниковским, захватившей власть в стране.Но все чекисты так воспитаны еще со времен Ягоды, что в первую очередь должны лизать одно место хозяину.

Ответить
+7 +
999, 18:24, 9.11

Шкодит тут ,,один''! И мы его знаем,а потом назначают виноватых,а погоны есть погоны при любой власти будут выполнять любые приказы их учили исполнять а не обсуждать!!!

Ответить
+8 +
Алесь, 18:39, 9.11

А,ведь,Зайцев много знает,и кто давал подписку о сотрудничестве,(их быстро отпустили),и про тех.кто остался честным.А,вдруг расскажет?У кого то будет бессоница и нервяк.А ромашка?

Ответить
+5 +
..., 21:45, 9.11

не волнуйтесь. рачковского тоже пинком под зад а он сейчас где нарисовался? в НОК одним из президеетов. и этого ушлепка не забудут

Ответить
+14 +
Paulis, 18:46, 9.11

организация взрыва в метро- это тоже повод задушить оппозицию

Ответить
+25 +
дачка партызана, 18:47, 9.11

Лично моё мнение...недовольство его в слишком мягком прессинге народа, вот бы как НКВД в 37-м..., тогда бы усё было добра.

Ответить
+21 +
Минский, 19:14, 9.11

Фигли... Уж "гэбухой" этот пучеглазый может быть вполне доволен.. Такой же колхоз вселенский, как и в его мечтах по всей стране..
А вот страх.. Саша Рыгоравич убоялся, что Витя Ссанович слишком много самоличной власти в лапки нацелился забрать.. А там, глядишь, несчастный случай с Сашай Рыгоравичем.. При полном и беспощадном контроле КГБ Вити Ляксандрыча..

Ответить
+39 +
владимир, 19:27, 9.11

люди лука просто отвлекает внимание вас от наступления кризиса. просто смотрите за руками и не отвлекайтесь.

Ответить
+9 +
БА, 19:54, 9.11

Товарищ Зайцев займётся координацией всех структур по успешной подготовке обьектов инфроструктуры к предстоящему шампиянату мира па кахею.Это теперь главная задача.А судьба какого то подполковника никого из них не колышет.Вывели ,проверенного на подлости Зайцева на другую линию

Ответить
+5 +
Aleg, 20:00, 9.11

«Я считаю, что все спецслужбы, в том числе КГБ, которые были ответственны за погром и избиение демонстрантов на площади 19 декабря 2010 года, и все, кто организовывал фальсификацию избирательного процесса своими действиями нанесли вред не только демократическому движению, но и самому Лукашенко. Спецслужбы регулярно оказывали правителю «медвежью услугу».

А я так не считаю. Неудачная попытка разделить медведей на белых и черных. Медведь он и в африке медведь, и услуги между ними медвежьи по определению скотсткие.

Ответить
+3 +
Михась, 0:13, 10.11

Aleg, 20:00, 9.11
Я думаю, что вы не совсем правильно поняли мысль Рымашевского.
По-моему, Виталий имел ввиду то, что яро выполняя гласные и негласные указания и пожелания диктатора службисты в конечном итоге его компрометировали перед мировым общественным мнением. А ему бы очень хотелось выглядеть белым и пушистым( для получения очередных траншей МВФ, например)
Это как в известной поговорке: УСЛУЖЛИВЫЙ ДУРАК ХУЖЕ ВРАГА

Ответить
+2 +
Aleg, 15:42, 10.11

Михась, я понял, что хотел сказать Римашевский. Кто-то конечно стремиться быть святее Папы Римского. Но сама фраза резанула своей двусмысленностью. Одним миром, что называется, они все там мазаны.

Ответить
+1 +
Михась, 11:38, 10.11

Ну что, модер?..и кого я там обидел своим ответом Alegу, 20:00, 9.11?
Похоже, что ты не способен подняться над своей групповой принадлежностью.

Ответить
+11 +
Sergo, 20:17, 9.11

Кгб давно себя дискредитировала как спец служба, чтоб они не делали, они делали это нелепо и грязно, везде торчали уши зайцева, в принципе как все лукашенковские структуры (наверно многие видели видео с лукашистами из "белой руси", там наморде написано, что ворюги, тупицы и тунеядцы) и кгб не исключение. Их профессионализм сводится к запугиванию, шантажу, в дез. информации и коорупционным схемам с фсбэшниками, по этому уних и катеджи за 1,5 мил$. У берёт он зайцева, на его место придёт такойже лукашист-неадыкват. Виталий прав, что лукашисты портят репутацию "самой благополучной" страны в мире, они его и уничтожат, сущьность уних продажная, лжывая, гнилая, вороватая и недальновидная такаяже как и самого самозванца.

Ответить
+17 +
??, 20:28, 9.11

Много чести про Зайцева, коррупционера писать и говорить! Настоящие офицеры в тюрьмах. или убиты, как Ю Захаренко!

Ответить
+2 +
Наталья, 20:52, 9.11

Вы уверены, что его настоящая фамилия Зайцев и где хоть одно фото Александра Казака?

Ответить
+4 +
Ненависть, 20:56, 9.11

Отставка Зайцева — недовольство деятельностью КГБ
+++++
Ничего себе вывод.

Ответить
+6 +
итр, 21:04, 9.11

Придёт рулить Витька, и Лукашенко сразу станет довольным.

Ответить
+3 +
я, 1:55, 10.11

витькиных назначенцев папа как раз и снимает с должностей: рачковский, зайцев.. своего мальцева вот поставил... ну что поделать, если сынок дурноватый получился и папку может раньше времени под монастырь подвести своими "художествами" - приходится самому витькины ляпы исправлять

Ответить
+17 +
белоруска 11, 21:22, 9.11

Какая у тнп может быть забота об экономике, политике, имидже? Очередная перетасовка всё той же колоды. Большинство аналитиков сходится во мнении, что в Беларуси произойдёт административный переворот. Оппозиция крайне слаба. Экономика схлопнется, как чёрная дыра, и в тот момент, когда народное возмущение будет готово смести всякую власть (КГБ только оппозицию пасёт, явления более сложного порядка ему не по зубам), Сашу с Витей повяжут свои. Интересно, что мне даже называли возможную кандидатуру преемника. Преемник к власти рваться не будет, его задача - предотвратить хаос и организовать нормальные выборы, о которых мы уже успели забыть. Так что, Саша, тасуй - не тасуй, а всё равно получишь...

Ответить
+6 +
местный, 21:54, 9.11

Да эта плешь очень недовольна своим карманным СС. Мало ему репресий, сталину с гитлером завидует, вот у тех маштабы были.

Ответить
+11 +
Законнік, 21:57, 9.11

Замены кадраў (ператрахіванне), гэта метад кіраўніцтва ўсіх хворых дыктатараў.
Чым часцей мяняе, тым ніжэй перад ім схіляюць галаву, любяць яго і баяцца.
І не шукайце іншую прычыну. Не рабіце луку геніем і не шукайце іншых вінаватых у тым стане эканомікі і ўсіх сфераў жыцця, у якім мы з вамі аказаліся.

Ответить
+8 +
an_anatoliy, 0:09, 10.11

Sergo, 20:17, 9.11 - +4 +
Кгб давно себя дискредитировала как спец служба ...
________________________________________________________________________________
Из вашего, Сережа, предложения вытекает, что раньше кгб было настоящей и хорошей спецслужбой, а ныне она себя дискредитировала.
Я напомню, вам, Сережа, кровавые вехи этой " спецслужбы " :
ВЧК, ОГПУ, НКВД, МГБ, КГБ СССР, КГБ Беларуси. Напишите,
пожалуйста, в какое историческое время это кантора была, на ваш взгляд, не дискредитированной организацией.

Ответить
+3 +
Sergo, 1:00, 10.11

an_anatoliy, 0:09, 10.11 ------------То что уних руки в крови по локать это понятно давно, я имел ввиду то, что раньше (советское время) они действовали более профессионально в плане потдержания диктатуры и устранения инакомыслия, также вербовкай своих агентов. Сейчас это просто колхозная структура, чего стоит сжигания шведского флага на поле двумя обезьянами в масках, а эти нилепые угрозы в адрес студии "тотал", а взрыв в метро и попытка замести следы, потом некие задержания тероористов или торговцев оружием которых никто в глаза не видел и т.д. Я что хотел сказать, что идёт диградация всего при лукашенкавскай диктатуре, будь это армия, милиция, пракуратура, академия наук................ или кгб. это становится нелепым.

Ответить
+1 +
леонид4624, 0:14, 10.11

Дорогие мои я думаю что Луашенко знаком с мнением всех вас , которые вы высказали на сайте. А теперь о главном ---нужно осознавать что начался подготовительнвый период к выборам---ладно пока

Ответить
+3 +
Vic, 1:31, 10.11

Зайцев - человек Вити. Не исключено, боится папашка заговора. Выводы Рымашевского никакой критики не выдерживают. И некоторым образом снимают вину с лукавого. КГБ - инструмент, а рулил развалом страны диктатор сам.

Ответить
+4 +
бабка в тапках, 11:54, 10.11

обыкновенные подковерные игры. Смысл всего этого-страх.

Ответить
0 +
an_anatoliy, 20:33, 10.11

Sergo, 1:00, 10.11 - +3 +
... То что у них руки в крови по локоть - это понятно давно. Но я имел ввиду то, что идёт деградация при лукашенковской диктатуре всех: будь то армия, милиция, прокуратура, академия наук................ или кгб.
_______________________________________________________________________________
Спасибо Сережа за дополнения. Подписываюсь с порога под вашим постом.

Ответить