28 марта 2024, четверг, 13:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+140 +
Sергей, 9:29, 10.12

Не повезло Кристиану - пришлось деликатно, без мата, анализировать высказывания (бред) психически больного человека.

Ответить
+134 +
set, 11:38, 10.12

........ хуже чем душевно больной, лукашенко - это террорист вымогающий у ЕС выкуп за людей, которых безвинно посадил в тюрьму.
Адного не понимаю - ЕС стоит только раз плюнет и раздавит эту вшивую гниду Настоящими экономическими санкциями, - достаточно только не покупать нефтепродукты.

Кристиан Хольм!!!!!!!!!!!! Посоветуйте это ЕС. И у вас не будет головной боли, а у нас этой мрази. А мы, народ беларуси, потерпим - уже и так привыкли, - терпим 18 лет.
Нам с ваших денег ничего не достаётся. И не бойтесь, - мы к вам не побежим побираться. У нас есть своя страна, земля и леса, еще не все цыган продал, - здесь наш дом, семьи, и могилы предков. Помогите убрать эту мразь, его холуем и бандитов. Помогите от него избавиться, - это чужой, пришлый человек, худший из всех, кто был когда либо на нашей земле. Кто только родил такого выродка.

Ответить
+47 +
ДЕД ТАЛАШ.., 9:32, 10.12

Какая демократия..!??..козлячий режим трясется за сваю шкуру...для них демократия как красная тряпка для быка..!!!)
уже не столь важно будет народ молчаливо скрипеть стиснув зубы ..или возьмется за вилы...и начнет прихвостней командно тупорылого режима гонять..с упырями гэбэшными...
ясно точно абсолютно до следующих выборов режиму не дожить.!!! надеюсь очень....режим самоуничтожения запущен
остановить невозможно но можно ускорить...ИНПИЧМНЕНД...

Ответить
+14 +
Михал Иваныч, 10:04, 10.12

Доживет- не доживет, мечтать не вредно, дедуля.
Еще проживет долго, Путин денег будет давать до тех пор, пока не построит все газопроводы по югу и северу, чтобы не зависеть от Украины и Белоруссии.
Ему не резон ссориться с Лукашенко именно сейчас, будет терпеть. Труба то нужна больше чем желание унизить или отомстить. Но Путин не прощает и помнит все обиды.
Это надо учитывать белорусским властям они это прекрасно понимают.

Ответить
+19 +
я, 17:58, 10.12

Да собственно зачем ему Путинские деньги , которые нужно потратить на нищих сограждан когда свои миллиарды в опасности.Это же так подвёл друг Уго.Так можно и с протянутой рукой по миру пойти с сынками

Ответить
+2 +
jan, 22:29, 10.12

Я такие прогнозы уже много лет слышу, но воз и ныне там. Что касается импичмента, то в государстве без законов ожидать каких-то его результатов бессмысленно. Еще на стадии сбора подписей и предложения в палатку всех инициаторов пересажают. Так что на самоуничтожение режима рассчитывать не стоит. Только на его уничтожение!

Ответить
+43 +
Прохожий, 9:41, 10.12

Лицемеры!
А кто ему за "растворители" миллиарды долларов платит?
Лучше молчите...

Ответить
+11 +
Правда же!, 13:35, 10.12

Европа !!!исправно платит выкупы террористу Лукашенко - попробуйте опровергнуть!

Ответить
+31 +
Деньги, 10:24, 10.12

Может в виде кредитов и не получит, но ему и не главное это...Главное, что есть хороший товарооборот и деньги очень даже хорошо поступают от Европы, что и требуется банде. Так что это лишь очередные громкие слова. Не дадим пряник просто так, дадим его за что-нибудь взамен..)))

Ответить
+32 +
НИКОМ, 11:19, 10.12

Сказано, как всегда - красиво. Но - это все бла- бла- бла.
Что такое два процента солярки для Евросоюза, пусть даже и
дешовой, пустяк - е-ру -н-да!
Солярка, бензин, для режима, - это сорок , пятьдеся, если не шесьдесят процентов всей волюты!
Солярка бензин это содержания КГБ, МВД, прокуратуры, судов,
горисполкомов,идиологов и т.д. и т.п.
Каких-то, всеволишь, два процента дешовой соляры и всего этого не станет за два - три месяца!
Вам это нужно?! Нам - нет!

Ответить
+7 +
Немец, 18:34, 10.12

Кстати, топливо не дешевле (если кто-то не приносит этого в ЕС в своем баке).

Но, может быть, простая или дополнительная причина состоит в том, что эти 2% на 100% производится из россиской нефти, а не из африканских, и это не только туманные лобби Лукашенко, но реальная работа существующих лобби нефтяных групп?

2% от рынка в случае санкций в отношении Беларуси - жесткий фактор для менеджера нефтяной компании. Не легко компенсировать эту сумму в период кризиса.

Ответить
+43 +
во как, 11:31, 10.12

Беларусь когда-то освободила Европу «от порабощения вашими же фюрерами»
Вот именно, долг платежом красен.
Сейчас Европа будет оказывать помощь в освобождении Беларуси от местного плешивого фюрера!

Ответить
+9 +
Надо знать меру ,когда пиз..., 18:36, 10.12

Колхозный дешевый прием умножать урагов -"фюрэрами". Любимый его Адольфыч был ,увы ОДИН. Ну и Дуче ,но это другое. Аляксандар 1 -сапливый асвабадицяль Европейских народов.

Ответить
+1 +
Сергей К., 21:03, 10.12

Белоруссия освободила Европу? Это что-то новенькое.

Ответить
+9 +
миха, 11:33, 10.12

никаких денег, заявил Кристиан Хольм....
-----------------------
ета усе мираж - швеции не существует, сказал енерал пахмелкин, и налил себе еще стопочку.

Ответить
+1 +
Institute for Cultural Diplomacy, 12:32, 10.12

Отлично, что депутат о демократии. В случае с Беларусью это крайне важно.

Плохо, что он говорит только о ней. Ни одного ответа по существу и всё сводит к одному. Нет даже намёка на какие-то попытки конструктивного диалога. А это не способствует ослаюлению режима.

Ответить
+9 +
Винни-впук, 13:05, 10.12

Кроме десятка-другого политбеженцев,в ес глубоко Всем на@ на все диктатуры-шосотуры в Беларуси.Жил,инфа 100%.Да шо там ес,в самой рб практически всем на@ на все и на себя.

Ответить
+4 +
Винни-впук, 12:54, 10.12

Эт налом не получит,а безналом всегда битте;)

Ответить
+12 +
Чичиков, 13:20, 10.12

В угол поставьте никарошева диктатора,он заплачет и станет хорошим.

Ответить
+29 +
sos, 17:44, 10.12

Надо не про деньги решать,а помочь народу,избавится от диктатора! Про пропавших политиков и Метро опубликуйте информацию!

Ответить
+36 +
да, 17:59, 10.12

И ЧМ 2014 года перенести,срочно!

Ответить
+9 +
Саша Нипрызнаны, 18:37, 10.12

А за лошку дехтя и бочку бинзина дадитя сколька?

Ответить
+5 +
ммммм.., 18:57, 10.12

Комент сила!Респект!

Ответить
+7 +
Саша Нипрызнаны, 19:13, 10.12

Мне всикда мишал ЛЫЖНИК са сваими бизграматнымя рычами.

Ответить
+12 +
butcher, 18:38, 10.12

"Может быть, Европе следовало как-то вознаградить режим за эти шаги?"-
... ну да, собаке для стимула нужен лакомства кусочек для закрепления выученной команды.
Только наша "псяра" непонятной породы и любит жрать кусками из тупой, но щедрой кремлевской лапы. Так что, кроме как на цепи "ГАЗ-ГАЗ" лаять, увы! ДА, еще на дорогие машины бросаться...

Ответить
+13 +
ЕЕЕ, 19:00, 10.12

Какие деньги Диктатору!?

Ответить
+7 +
Надя$Мерк....., 19:09, 10.12

евро

Ответить
+8 +
20/00, 19:01, 10.12

Позор ЕС,что ещё и оправдываются!

Ответить
+9 +
Л.Гончарова без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом., 19:03, 10.12

Очень хорошо, что ничего лукавому демагогу-диктатору давать не будете! Мы, репрессированные граждане, очень рады Вашему решению.
Он нам тоже ничего так просто не дает по закону, а только все отбирает вне закона.

Ответить
+8 +
azhbeta, 19:34, 10.12

Поддерживаю депутата от Швеции: только освобождение и реабилитация всех до одного политических заключенных и может привести к диалогу. Все остальные выкрунтасы хитрозачесанного никто в серьез из европолитиков не воспринимает и правильно делают - это ему не по Быдло-ТВ беларусов зомбировать, тут этот вариант не прокатит.

Ответить
+8 +
urry, 21:12, 10.12

Слова как всегда противоречат делам .
Откуда диктатору каждый день поступают десятки миллионов евро ?
Без них он давно бы уже рухнул .

Ответить
+8 +
Юрка з-пад Менску, 21:15, 10.12

"...[мы] зрабілі столькі крокаў, што можна было б прабегчы або прайсці дзесяць кіламетраў".
Так, сапраўды зрабілі... але у адваротны бок, і не на дзесяць кіламетраў, а год эдак на дзесяць, а то й болей...

Ответить
+4 +
Ягь, 21:19, 10.12

У луки сегодя максимум процентов 30. И те самые забитые и напуганые.
Выход один - нужно уходить.
Только он не естественно не уйдёт. Однажды это всёравно закончится и люди
всёравно обосрут его могильный камень. Он достал уже всех.
Но пока он катается в своём майбахе.
Что делать?
Оставаться беларусами!
Я к примеру каждый вечер читаю детям Короткевича и Купалу. Это как оберег от
этой безцыганщины.

Ответить
+5 +
Я, 23:37, 10.12

Кто считал забитых и напуганных???????
Максимум, что вы можете сказать - я не доверяю существующей избирательной системе

Ответить
+6 +
Вы мне павінны, 23:03, 10.12

- Пацыент не аддае справаздачы! Доктар, хутчэй давай лекі, яму робіцца ўсе горш!!!

Ответить