banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Лукашенко придется лично выпрашивать нефть у Путина 21

12:35, — Политика

Лукашенко придется лично выпрашивать нефть у Путина

Тема поставок российской нефти в Беларусь в 2013 году будет обсуждаться на "союзном" Совмине 12 декабря....

Комментарии

Vasil, 12:46, 10.12      -   +82   +  
Дайце и усе ..... ну дайце, дайце, дайце........ а мы вАМ за это наабяшчаем ужо !!!! Так наабящчаем - никада так яшчо не абяшчали !! Дайце и усе ..... ну дайце, дайце, дайце........
Ответить
FotoGraf, 12:55, 10.12      -   +34   +  
На фото:

Пу: Будешь знать как просить!
Лу: Ну и развальцевал. Подняться тяжка...
Ответить
set, 14:14, 10.12      -   +4   +  
лука не успел наклониться как путя откланялся.......
Ответить
Ошибаешься!, 15:00, 10.12      -   +8   +  
А по-моему беседа прошла на высшем уровне!

И надолго останется в памяти у просителя!

Знай холоп, чьих будешь,- сказал хозяин...
Ответить
СКОРПИОН, 12:56, 10.12      -   +16   +  
Нагнут луку , вернее , сам будет гнуться , да так , что швы будут трещать .....Без мыла сам пролезет ......
Ответить
франкенштейн, 13:02, 10.12      -   +20   +  
Судя по фотографии, сипатый шчас как на шпагат сядет, или ласточку изобразит, или уже просто обделался...
Ответить
Фермер, 13:04, 10.12      -   +18   +  
Поза на фотографии странная . Или на руках наручники или за попу держится да и галстук как то странно висит. Чтобы это значило ?
Ответить
321, 13:27, 10.12      -   +5   +  
ВВП пошутил, кнопку на стул тнп подложил и совсем не малелькую.
Ответить
vladi, 13:07, 10.12      -   +23   +  
Диагноз Путину рано лука поставил, ой рано!...погорячился! ну уж очень хотелось хоть на миг стать посвященным в тайны Кремля...
Ответить
ВВП, 13:07, 10.12      -   +18   +  
От дохлого осла ему уши
Ответить
Vladimir, 13:13, 10.12      -   +8   +  
Крахобор несчастный! Всю жизнь с протянутой рукой! Ему с..т в глаза, а ему все божья роса! Заставят вылизать седалищный нерв до основания, если язык не послушный... Дадут нефть, или не дадут... Но вернется победителем и вооот с ТАААКИМИ ЯЙЦАМИ!!!!
Ответить
гоша, 13:16, 10.12      -   +9   +  
Ведь сам себя последовательно загнал в угол, из которого уже не выбраться. Наверняка, кто-то из окружения сыграет роль Брута
Ответить
гена, 13:21, 10.12      -   +23   +  
не нада ему ничаго давать!!! Правильно я говорю???)
Ответить
R, 14:07, 10.12      -   +5   +  
А еще в начале года, кто-то гундосил - не "царское" это дело, опускаться до вопросов субъектов хозяйствования.
Ответить
eeee, 14:14, 10.12      -   +3   +  
ОПЯТЬ НАГНУТ!!!!!!!!!!! Несгибаемого!!!!
Ответить
Дарк, 14:41, 10.12      -   +2   +  
Да на фото он уже сам готов наклониться!!! Прям пытается за ВВП успеть.
Ответить
Отморозок, 14:25, 10.12      -   +2   +  
Вместе с тем, отказ Путина от выделения Беларуси чего-то сверх заявленного объема в 18,5 млн. тонн или от обсуждения этой темы в целом будет свидетельствовать о реальном отношении руководства РФ к Лукашенко.
-----------------
Некорректная и ненужная постановка вопроса. Ясно, что отношение соответствующее, и незачем тут что-то еще свидетельствовать. Просто в России хорошо знают, кто тут в банде главный. И надеются на удачный гешефт, хотя чаще сами бывали в пролете.
Ответить
Константин, 14:43, 10.12      -   +3   +  
Будет обсуждаться, будет... только вот будут ли приняты до конца года желаемые решения? Кремль жестко перешел к позиции "утром деньги, вечером стулья". А так как дрозды уже чисто технически до конца года не в состоянии отдать "стулья", тоопять рассчитывают получить желаемое за обещания, а Кремлю нет необходимости предоставлять желаемое только за обещания, его позиция будет жесткой.
Более того уже сейчас не решенность вопроса не позволяет Дроздам заключать договора на поставку нефти в 2013 году... а это ведь не стакан семечек продать....
А если к концу года не будет определенности, основные дроздовские покупатели окончательно переключатся на других поставщиков, дабы не рисковать всем бизнесом... и назад без уплаты неустоек уж не вернуться...
Так что ... ж.па растет и накрывает нас как сегодняшний снег!
Ответить
Дарк, 14:44, 10.12      -   +3   +  
Поклонись да облизнись! Облизнись да домой воротись!
Ответить
Dark, 14:49, 10.12      -   +3   +  
Выпрашивать станешь - побирушкой назовут.
Ответить
НИКОМ, 14:52, 10.12      -   +4   +  
Да, дела! Это , ужас просто какой-то!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: