banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Лукашенко придется лично выпрашивать нефть у Путина 21

12:35, — Политика

Лукашенко придется лично выпрашивать нефть у Путина

Тема поставок российской нефти в Беларусь в 2013 году будет обсуждаться на "союзном" Совмине 12 декабря....

Комментарии

Vasil, 12:46, 10.12      -   +82   +  
Дайце и усе ..... ну дайце, дайце, дайце........ а мы вАМ за это наабяшчаем ужо !!!! Так наабящчаем - никада так яшчо не абяшчали !! Дайце и усе ..... ну дайце, дайце, дайце........
Ответить
FotoGraf, 12:55, 10.12      -   +34   +  
На фото:

Пу: Будешь знать как просить!
Лу: Ну и развальцевал. Подняться тяжка...
Ответить
set, 14:14, 10.12      -   +4   +  
лука не успел наклониться как путя откланялся.......
Ответить
Ошибаешься!, 15:00, 10.12      -   +8   +  
А по-моему беседа прошла на высшем уровне!

И надолго останется в памяти у просителя!

Знай холоп, чьих будешь,- сказал хозяин...
Ответить
СКОРПИОН, 12:56, 10.12      -   +16   +  
Нагнут луку , вернее , сам будет гнуться , да так , что швы будут трещать .....Без мыла сам пролезет ......
Ответить
франкенштейн, 13:02, 10.12      -   +20   +  
Судя по фотографии, сипатый шчас как на шпагат сядет, или ласточку изобразит, или уже просто обделался...
Ответить
Фермер, 13:04, 10.12      -   +18   +  
Поза на фотографии странная . Или на руках наручники или за попу держится да и галстук как то странно висит. Чтобы это значило ?
Ответить
321, 13:27, 10.12      -   +5   +  
ВВП пошутил, кнопку на стул тнп подложил и совсем не малелькую.
Ответить
vladi, 13:07, 10.12      -   +23   +  
Диагноз Путину рано лука поставил, ой рано!...погорячился! ну уж очень хотелось хоть на миг стать посвященным в тайны Кремля...
Ответить
ВВП, 13:07, 10.12      -   +18   +  
От дохлого осла ему уши
Ответить
Vladimir, 13:13, 10.12      -   +8   +  
Крахобор несчастный! Всю жизнь с протянутой рукой! Ему с..т в глаза, а ему все божья роса! Заставят вылизать седалищный нерв до основания, если язык не послушный... Дадут нефть, или не дадут... Но вернется победителем и вооот с ТАААКИМИ ЯЙЦАМИ!!!!
Ответить
гоша, 13:16, 10.12      -   +9   +  
Ведь сам себя последовательно загнал в угол, из которого уже не выбраться. Наверняка, кто-то из окружения сыграет роль Брута
Ответить
гена, 13:21, 10.12      -   +23   +  
не нада ему ничаго давать!!! Правильно я говорю???)
Ответить
R, 14:07, 10.12      -   +5   +  
А еще в начале года, кто-то гундосил - не "царское" это дело, опускаться до вопросов субъектов хозяйствования.
Ответить
eeee, 14:14, 10.12      -   +3   +  
ОПЯТЬ НАГНУТ!!!!!!!!!!! Несгибаемого!!!!
Ответить
Дарк, 14:41, 10.12      -   +2   +  
Да на фото он уже сам готов наклониться!!! Прям пытается за ВВП успеть.
Ответить
Отморозок, 14:25, 10.12      -   +2   +  
Вместе с тем, отказ Путина от выделения Беларуси чего-то сверх заявленного объема в 18,5 млн. тонн или от обсуждения этой темы в целом будет свидетельствовать о реальном отношении руководства РФ к Лукашенко.
-----------------
Некорректная и ненужная постановка вопроса. Ясно, что отношение соответствующее, и незачем тут что-то еще свидетельствовать. Просто в России хорошо знают, кто тут в банде главный. И надеются на удачный гешефт, хотя чаще сами бывали в пролете.
Ответить
Константин, 14:43, 10.12      -   +3   +  
Будет обсуждаться, будет... только вот будут ли приняты до конца года желаемые решения? Кремль жестко перешел к позиции "утром деньги, вечером стулья". А так как дрозды уже чисто технически до конца года не в состоянии отдать "стулья", тоопять рассчитывают получить желаемое за обещания, а Кремлю нет необходимости предоставлять желаемое только за обещания, его позиция будет жесткой.
Более того уже сейчас не решенность вопроса не позволяет Дроздам заключать договора на поставку нефти в 2013 году... а это ведь не стакан семечек продать....
А если к концу года не будет определенности, основные дроздовские покупатели окончательно переключатся на других поставщиков, дабы не рисковать всем бизнесом... и назад без уплаты неустоек уж не вернуться...
Так что ... ж.па растет и накрывает нас как сегодняшний снег!
Ответить
Дарк, 14:44, 10.12      -   +3   +  
Поклонись да облизнись! Облизнись да домой воротись!
Ответить
Dark, 14:49, 10.12      -   +3   +  
Выпрашивать станешь - побирушкой назовут.
Ответить
НИКОМ, 14:52, 10.12      -   +4   +  
Да, дела! Это , ужас просто какой-то!
Ответить