banner1 banner1 banner1

10.12.2012

На уборку Минска бросят бомжей 43

13:04, — Общество

На уборку Минска бросят бомжей

Николай Ладутько приказал повысить качество уборки Минска от снега....

Комментарии

Йазэп, 13:11, 10.12      -   +25   +  
Да-да, только вы поначалу выковыряйте их из теплых подвалов! LOL

PS как думаете, людей с менее асоциальным образом жизни эти снегоуборщики смущать не будут? ;)
Ответить
трудолюбивые морозоустойчивые бомжи, 13:29, 10.12      -   +14   +  
Повысить? Эт вряд ли...
Можем понизить.
Ответить
Карабас , 15:35, 10.12      -   +12   +  
Совсем плохой Ладутько!Срочно врачу платному показать!а-то все...
Ответить
Следопыт, 13:16, 10.12      -   +100   +  
>>>>> привлекать к работам граждан, ведущих асоциальный образ жизни, ранее судимых и не имеющих определенного места жительства

Чета я не понял. Лопоухие россияне утверждают что в минс улицы чистя и нет бомжей. А Ладутько намеренно портя нам радужную пропагандистсткую картинку трындит про каких то бомжей

Может Ладутько работает на Польшу?
Ответить
balans_19, 14:10, 10.12      -   -22   +  
Да ладно. Это вы всегда утверждали, что являетесь центром европы, И чистота у вас и порядок, и дороги лучше и бомжей не видно. Не надо с больной головы на здоровую.
Ответить
Следопыт, 1:30, 11.12      -   -1   +  
да ладно. Это вы всегда утверждали, что являетесь Святой Русью и все в рот вам должны смотреть как народу-богоносцу. Не надо с больной головы на здоровую.
Ответить
во как, 13:19, 10.12      -   +195   +  
В первую очередь туда надо гнать омновцев, исполкомовцев, брсм-цев и прочих дармоедов!!!
Ответить
321, 13:29, 10.12      -   +109   +  
Во главе с самим Ладутько.
Ответить
Дарк, 14:24, 10.12      -   +47   +  
В первую очередь гнать самого ЛУкавого, а то гляньте какую отвратительную рожу наел!!!
Ответить
Дед, 16:28, 10.12      -   +13   +  
привлекать к работам граждан, ведущих асоциальный образ жизни, ранее судимых и не имеющих определенного места жительства
Я бы начал с супербригады ввэшников в Уручье. Поработать с лопатами им пойдет только на пользу. Может мозги на место встанут...
Ответить
ёж, 13:19, 10.12      -   +1   +  
северный Китай
во время снегопада запрещено движение, кроме спецтехники
все владельцы недвижимости убирают снег своими силами от осевой линии проезжей части в сторону недвижимости, по всей ее длине вдоль дороги
снег укладывают к утрамбованную кучу в самом доступном месте у дороги
далее в течении пары часов снег вывозится муниципальным транспортом за город
к обеду от снегопада нет и следа...
и никто не жалуется ))
а кто жалуется, тот сам виноват )))
ну и где мы, и где Китай?
Ответить
доброволец, 13:30, 10.12      -   +6   +  
Я готов помочь убрать свой двор.
Пусть ЖЭС обеспечит лопатами.
Ответить
eXpe, 13:47, 10.12      -   +77   +  
пусть меня обеспечат недвижимостью, а уж лопату я найду
Ответить
Стары i нягеглы., 13:20, 10.12      -   +65   +  
...привлекать к работам граждан, ведущих асоциальный образ жизни, ранее судимых и не имеющих определенного места жительства».
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А не грош-ли цена такому мэру, у которого в городе существуют подобные категории населения?!
Ответить
потемкин, 13:35, 10.12      -   +34   +  
Резерв главнокамандуючава -отдельный снегаачисцительна-заградицельны батальон "БОМЖ" имени Кансцитуцыи и Прав Чалавекав.
А униформу им дадут ? Или тока Ролтон с печенюшкой и дубинкой?А люди между прочем изможденные ,туда и "скорую " придется отправлять, желательно Реанимобиль для сердечников.
Ответить
vladimir, 13:20, 10.12      -   +20   +  
Мне интересно , на кольцевую, что без приказа Ладутько уже уборщики не выезжают?
Ответить
фунтик, 13:54, 10.12      -   +18   +  
Сегодня нет, бомжей отлавливают - некогда!
Ответить
Сифон и Борода, 13:24, 10.12      -   +55   +  
Лукашенко чинушей косить научил, теперь пускай снег научит убирать. А бомжи не собственность города и распаряжаться ими никто не имеет право!
Ответить
Фермер, 13:31, 10.12      -   +54   +  
Если не будут платить то и бомжи скоро в Россию збегут...
Ответить
Бывший бомж, 14:19, 10.12      -   +14   +  
Я уже сбежал.В Москве живу в приюте,работа,интернет,собираю на квартиру.Думаю годика через 3-4 куплю.В Могилеве(моя Родина).Ну,а как по другому?
Ответить
z, 13:35, 10.12      -   +21   +  
Вот мне интересно, соберут они разок бомжей вывезут чистить снег. А они разбегается - по месту прописки собирать будут? Да и лопаты сейчас любой водитель купит! Да и работники они не какие с дрожащими руками и отдышкой. И охраны где столько набраться? Короче не думаем, что говорим! А ещё мер града
Ответить
gusar2, 13:40, 10.12      -   +23   +  
"...... а также активнее привлекать к работам граждан, ведущих асоциальный образ жизни....." всех работников всех администраций,всех чиновников и ж*лизов на уборку снега,а не на " минскую лыжню",во главе с их президентом .Выдать им по самой большой лопате и по косе,траву пусть на обочинах косят))
Ответить
СС, 13:40, 10.12      -   +8   +  
ЗА невыполнение РАстрел на улице где не убрано..
Ответить
ALEKS, 13:43, 10.12      -   +8   +  
Сифон и Борода как никогда кстати , прям с Рублёвки пусть приглашают !
Ответить
Vadzilla, 13:44, 10.12      -   -4   +  
Одним решением и от снега на кольцевой и от бомжей в городе избавились!
Ответить
катомкин, 13:57, 10.12      -   +8   +  
От снега вряд ли ,а от Бывших Интеллигентных Человеков легко. На кольцевой высокие скорости...Особенно если убирать снег круглосуточно и без фликеров.
Ответить
shurik, 13:49, 10.12      -   +31   +  
А что, Солнцеподобный не в состоянии дать указание небесам успокоиться? Приказал бы жэстачайше, и усё...
Ответить
Дарк, 14:34, 10.12      -   +10   +  
Если он еще начнет и небесной канцелярии указывать, да приказывать, то 21 декабря точно конца света не избежать, просто канцелярия не выдержит этого!!!
Ответить
Жизнь одна, 14:00, 10.12      -   +8   +  
Коротко.Сегодня наблюдал семейную пару с лопатами в КЕДАХ!!!Не бомжи.На мой вопрос о жизни в зоне был послан за деньгами от госдепа с европой.Финиш!Лично я, уезжаю.
Ответить
бомж, 14:20, 10.12      -   +7   +  
гдяди разбежался
а бомжей собирать наверно в противогазах будут
десяток бомжей и устойчивый духан на весь миркрорайон обеспечен
а мэра во главе их поставить
Ответить
67u54875687, 14:20, 10.12      -   0   +  
Вонючий десант
Ответить
911, 14:37, 10.12      -   +18   +  
Думаю толпы бомжей на улицах столицы, убирающих снег подручными средствами очень украсят город и создадут имидж страны в глазах европейцев.
Лучше пригнать всю зерноуборочную технику минской области, все равно простаивает под открытым небом по кабину в навозе. А за руль посадить этих же бомжей, т.к. колхозные механизаторы до сих пор похмеляются после гуляния дажынак.
Ответить
Dolphin91, 14:59, 10.12      -   +3   +  
911, зачет)

Ответить
саша, 15:26, 10.12      -   +2   +  
Это решение говорит о заботе не только, о порядочных гражданах но и о тех которые сами о себе немогут позаботиться....
Ответить
ан 2, 15:45, 10.12      -   +4   +  
ох они и наработают
Ответить
гость, 16:05, 10.12      -   +5   +  
А что бомжам за это причитается?
Или даром?
Ответить
бабка в кедах, 16:25, 10.12      -   +1   +  
Если выведут всех бомжей и они станут с лопатами цепью по кольцевой Civitas Solis, то весь Куско-Минск и Дрозды-Куриканча окружат живым щитом и защитят Куриканчу от посягательств Запада! И сказка станет явью!!!!!
Город Солнца (итал. La citt
Ответить
мтз, 17:02, 10.12      -   +2   +  
На микрораенах ни один трактор не выехал снег чистить- саляру не купили, вот и вспомнили за сифона
Ответить
motoroller, 19:50, 10.12      -   0   +  
поламать может жизнь,это да
но не всех удаётся согнуть (ц)

я уверен у бомжей на этот счет другие планы и уборка листьев это показала
Ответить
В.,Украина, 20:45, 10.12      -   -6   +  
Фотка конечно блеск))),а не лучше бы было чтобы каждый убрал территорию возле своего дома,работы,возле школы или садика,но увы мы до этого не додумываемся...
Ответить
ЛК, 23:05, 10.12      -   +3   +  
а не лучше бы было чтобы каждый убрал территорию возле своего дома,работы,возле школы или садика,но увы мы до этого не додумываемся...-------------------------------------------------

....а не лучше бы было чтобы каждому за это ЗАПЛАТИЛИ!!!???
Ответить
la, 13:15, 11.12      -   +2   +  
В Москве после самого сильного снегопада к 7 утра до асфальта все убрано. И во дворах, и на дорогах. А в Минске и к обеду нет дорог. Просто в Москве таджики этим занимаются, а у нас бабушки-пенсионерки. А почему бы не платить дворникам достойную зарплату?
Ответить
sergeu, 22:33, 12.12      -   0   +  
Вот этим точно делать нечего чем снег мослать.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683