banner1 banner1 banner1

10.12.2012

На уборку Минска бросят бомжей 43

13:04, — Общество

На уборку Минска бросят бомжей

Николай Ладутько приказал повысить качество уборки Минска от снега....

Комментарии

Йазэп, 13:11, 10.12      -   +25   +  
Да-да, только вы поначалу выковыряйте их из теплых подвалов! LOL

PS как думаете, людей с менее асоциальным образом жизни эти снегоуборщики смущать не будут? ;)
Ответить
трудолюбивые морозоустойчивые бомжи, 13:29, 10.12      -   +14   +  
Повысить? Эт вряд ли...
Можем понизить.
Ответить
Карабас , 15:35, 10.12      -   +12   +  
Совсем плохой Ладутько!Срочно врачу платному показать!а-то все...
Ответить
Следопыт, 13:16, 10.12      -   +100   +  
>>>>> привлекать к работам граждан, ведущих асоциальный образ жизни, ранее судимых и не имеющих определенного места жительства

Чета я не понял. Лопоухие россияне утверждают что в минс улицы чистя и нет бомжей. А Ладутько намеренно портя нам радужную пропагандистсткую картинку трындит про каких то бомжей

Может Ладутько работает на Польшу?
Ответить
balans_19, 14:10, 10.12      -   -22   +  
Да ладно. Это вы всегда утверждали, что являетесь центром европы, И чистота у вас и порядок, и дороги лучше и бомжей не видно. Не надо с больной головы на здоровую.
Ответить
Следопыт, 1:30, 11.12      -   -1   +  
да ладно. Это вы всегда утверждали, что являетесь Святой Русью и все в рот вам должны смотреть как народу-богоносцу. Не надо с больной головы на здоровую.
Ответить
во как, 13:19, 10.12      -   +195   +  
В первую очередь туда надо гнать омновцев, исполкомовцев, брсм-цев и прочих дармоедов!!!
Ответить
321, 13:29, 10.12      -   +109   +  
Во главе с самим Ладутько.
Ответить
Дарк, 14:24, 10.12      -   +47   +  
В первую очередь гнать самого ЛУкавого, а то гляньте какую отвратительную рожу наел!!!
Ответить
Дед, 16:28, 10.12      -   +13   +  
привлекать к работам граждан, ведущих асоциальный образ жизни, ранее судимых и не имеющих определенного места жительства
Я бы начал с супербригады ввэшников в Уручье. Поработать с лопатами им пойдет только на пользу. Может мозги на место встанут...
Ответить
ёж, 13:19, 10.12      -   +1   +  
северный Китай
во время снегопада запрещено движение, кроме спецтехники
все владельцы недвижимости убирают снег своими силами от осевой линии проезжей части в сторону недвижимости, по всей ее длине вдоль дороги
снег укладывают к утрамбованную кучу в самом доступном месте у дороги
далее в течении пары часов снег вывозится муниципальным транспортом за город
к обеду от снегопада нет и следа...
и никто не жалуется ))
а кто жалуется, тот сам виноват )))
ну и где мы, и где Китай?
Ответить
доброволец, 13:30, 10.12      -   +6   +  
Я готов помочь убрать свой двор.
Пусть ЖЭС обеспечит лопатами.
Ответить
eXpe, 13:47, 10.12      -   +77   +  
пусть меня обеспечат недвижимостью, а уж лопату я найду
Ответить
Стары i нягеглы., 13:20, 10.12      -   +65   +  
...привлекать к работам граждан, ведущих асоциальный образ жизни, ранее судимых и не имеющих определенного места жительства».
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А не грош-ли цена такому мэру, у которого в городе существуют подобные категории населения?!
Ответить
потемкин, 13:35, 10.12      -   +34   +  
Резерв главнокамандуючава -отдельный снегаачисцительна-заградицельны батальон "БОМЖ" имени Кансцитуцыи и Прав Чалавекав.
А униформу им дадут ? Или тока Ролтон с печенюшкой и дубинкой?А люди между прочем изможденные ,туда и "скорую " придется отправлять, желательно Реанимобиль для сердечников.
Ответить
vladimir, 13:20, 10.12      -   +20   +  
Мне интересно , на кольцевую, что без приказа Ладутько уже уборщики не выезжают?
Ответить
фунтик, 13:54, 10.12      -   +18   +  
Сегодня нет, бомжей отлавливают - некогда!
Ответить
Сифон и Борода, 13:24, 10.12      -   +55   +  
Лукашенко чинушей косить научил, теперь пускай снег научит убирать. А бомжи не собственность города и распаряжаться ими никто не имеет право!
Ответить
Фермер, 13:31, 10.12      -   +54   +  
Если не будут платить то и бомжи скоро в Россию збегут...
Ответить
Бывший бомж, 14:19, 10.12      -   +14   +  
Я уже сбежал.В Москве живу в приюте,работа,интернет,собираю на квартиру.Думаю годика через 3-4 куплю.В Могилеве(моя Родина).Ну,а как по другому?
Ответить
z, 13:35, 10.12      -   +21   +  
Вот мне интересно, соберут они разок бомжей вывезут чистить снег. А они разбегается - по месту прописки собирать будут? Да и лопаты сейчас любой водитель купит! Да и работники они не какие с дрожащими руками и отдышкой. И охраны где столько набраться? Короче не думаем, что говорим! А ещё мер града
Ответить
gusar2, 13:40, 10.12      -   +23   +  
"...... а также активнее привлекать к работам граждан, ведущих асоциальный образ жизни....." всех работников всех администраций,всех чиновников и ж*лизов на уборку снега,а не на " минскую лыжню",во главе с их президентом .Выдать им по самой большой лопате и по косе,траву пусть на обочинах косят))
Ответить
СС, 13:40, 10.12      -   +8   +  
ЗА невыполнение РАстрел на улице где не убрано..
Ответить
ALEKS, 13:43, 10.12      -   +8   +  
Сифон и Борода как никогда кстати , прям с Рублёвки пусть приглашают !
Ответить
Vadzilla, 13:44, 10.12      -   -4   +  
Одним решением и от снега на кольцевой и от бомжей в городе избавились!
Ответить
катомкин, 13:57, 10.12      -   +8   +  
От снега вряд ли ,а от Бывших Интеллигентных Человеков легко. На кольцевой высокие скорости...Особенно если убирать снег круглосуточно и без фликеров.
Ответить
shurik, 13:49, 10.12      -   +31   +  
А что, Солнцеподобный не в состоянии дать указание небесам успокоиться? Приказал бы жэстачайше, и усё...
Ответить
Дарк, 14:34, 10.12      -   +10   +  
Если он еще начнет и небесной канцелярии указывать, да приказывать, то 21 декабря точно конца света не избежать, просто канцелярия не выдержит этого!!!
Ответить
Жизнь одна, 14:00, 10.12      -   +8   +  
Коротко.Сегодня наблюдал семейную пару с лопатами в КЕДАХ!!!Не бомжи.На мой вопрос о жизни в зоне был послан за деньгами от госдепа с европой.Финиш!Лично я, уезжаю.
Ответить
бомж, 14:20, 10.12      -   +7   +  
гдяди разбежался
а бомжей собирать наверно в противогазах будут
десяток бомжей и устойчивый духан на весь миркрорайон обеспечен
а мэра во главе их поставить
Ответить
67u54875687, 14:20, 10.12      -   0   +  
Вонючий десант
Ответить
911, 14:37, 10.12      -   +18   +  
Думаю толпы бомжей на улицах столицы, убирающих снег подручными средствами очень украсят город и создадут имидж страны в глазах европейцев.
Лучше пригнать всю зерноуборочную технику минской области, все равно простаивает под открытым небом по кабину в навозе. А за руль посадить этих же бомжей, т.к. колхозные механизаторы до сих пор похмеляются после гуляния дажынак.
Ответить
Dolphin91, 14:59, 10.12      -   +3   +  
911, зачет)

Ответить
саша, 15:26, 10.12      -   +2   +  
Это решение говорит о заботе не только, о порядочных гражданах но и о тех которые сами о себе немогут позаботиться....
Ответить
ан 2, 15:45, 10.12      -   +4   +  
ох они и наработают
Ответить
гость, 16:05, 10.12      -   +5   +  
А что бомжам за это причитается?
Или даром?
Ответить
бабка в кедах, 16:25, 10.12      -   +1   +  
Если выведут всех бомжей и они станут с лопатами цепью по кольцевой Civitas Solis, то весь Куско-Минск и Дрозды-Куриканча окружат живым щитом и защитят Куриканчу от посягательств Запада! И сказка станет явью!!!!!
Город Солнца (итал. La citt
Ответить
мтз, 17:02, 10.12      -   +2   +  
На микрораенах ни один трактор не выехал снег чистить- саляру не купили, вот и вспомнили за сифона
Ответить
motoroller, 19:50, 10.12      -   0   +  
поламать может жизнь,это да
но не всех удаётся согнуть (ц)

я уверен у бомжей на этот счет другие планы и уборка листьев это показала
Ответить
В.,Украина, 20:45, 10.12      -   -6   +  
Фотка конечно блеск))),а не лучше бы было чтобы каждый убрал территорию возле своего дома,работы,возле школы или садика,но увы мы до этого не додумываемся...
Ответить
ЛК, 23:05, 10.12      -   +3   +  
а не лучше бы было чтобы каждый убрал территорию возле своего дома,работы,возле школы или садика,но увы мы до этого не додумываемся...-------------------------------------------------

....а не лучше бы было чтобы каждому за это ЗАПЛАТИЛИ!!!???
Ответить
la, 13:15, 11.12      -   +2   +  
В Москве после самого сильного снегопада к 7 утра до асфальта все убрано. И во дворах, и на дорогах. А в Минске и к обеду нет дорог. Просто в Москве таджики этим занимаются, а у нас бабушки-пенсионерки. А почему бы не платить дворникам достойную зарплату?
Ответить
sergeu, 22:33, 12.12      -   0   +  
Вот этим точно делать нечего чем снег мослать.
Ответить