banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Гродненцев призвали поддержать Автуховича и Дашкевича 3

13:06, — Политика

В Гродно была проведена акция поддержки политических заключенных, которые находятся в городской тюрьме областного центра....




Комментарии

небасхiл еуропы@яндекс.ру, 15:05, 10.12      -   +3   +  
Сынкi, трымайцеся! Малюся за Вас кожны дзень.
Ответить
ната, 15:49, 10.12      -   +4   +  
В последнее время уж очень сильно начали давить в тюрьмах на всех наших ребят. С какой целью? Чтобы написали заявление о помиловании? Какой в нем сейчас смысл? Может мы чего-то не знаем?
Ответить
azhbeta, 19:02, 11.12      -   0   +  
Да, пахан хочет, чтобы его упрашивали о снисхождении, а люди себя уважают и этого не делают, так как не виноваты и все в Беларуси об том знают, то бесится от своего бессилия.
Свободу политическим заключенным!!!
Ответить