banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Беларусь сняла запрет на ввоз скота из Литвы 9

13:58, — Общество

Беларусь сняла запрет на ввоз скота из Литвы

Действовавший с 28 ноября временный запрет на ввоз крупного и мелкого скота из Литвы снят....

Комментарии

911, 14:27, 10.12      -   +7   +  
Съели предыдущих, теперь можно завозить новых?
А своих коров у нас нет, или развивающееся сельское хозяйство у нас только на бумаге, в эфире БТ и в словесном поносе плешивого?
Ответить
CБОКУ, 14:45, 10.12      -   +3   +  
Ну всё, теперь заживем! А то я уже соскучился по мясу без рактопамина, антибиотиков и остатков ГМО!
Ответить
леонид4624, 15:08, 10.12      -   +2   +  
Ничего удивительного, поездка Президента РБ Лукашенко АГ, показала всем зачем сняты ограничения и это давление на Президента РБ Путина. А живет наш,лавный по принципу, сделай гадасть ближнему и душа возрадуется.. Ну как она радуется на принятии решения в угоду одному..достаточно посмотреть --на соженную деревеньку
Ответить
потемкин, 15:08, 10.12      -   +5   +  
Я че та не въезжаю в этот странный бизнес ! То из Австрии ,то из Австралии ,то из Курской области и т.д Теперь из Литвы. А чем мы все таки "кормим" Россию ? Если они уже и картошку не покупают у нас ? Молоко откуда ,блин ?!
Ответить
О птемкину от леонида4624, 15:55, 10.12      -   +2   +  
Дорогой друже..О ПОТЕМКИН,,..........у Литвы есть выход в море.. то есть Лукавый ведет нефть--и поездка не случайна.. к тому же плюшевый десант имеет огромное значение.. и не заьывайте про экономику и как она поддерживает лукавого..поезд--создание рабочих мест--ну при внимательном изучении обзательств которые не отражены в тексте договора мы получи то что имеем Лукавй и Иран
Ответить
serg, 15:12, 10.12      -   +5   +  
Заберите одну скатину, не дорого.
Ответить
Денис, 16:15, 10.12      -   +1   +  
ну теперь понятно, почему так возмутило Луку событие с плюшевыми мишками - они прибыли из Литвы без прохождения карантина. Из-за этого весь сыр-бор и поднялся...
Ответить
vasili, 17:38, 10.12      -   0   +  
Господа! Вы прочтите сначало статью, а не заголовок.
Ответить
Fan, 1:09, 11.12      -   0   +  
Литовцы, вывезите КУС (крупный усатый скот) от соседей! :)
Ответить