banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Беларусь сняла запрет на ввоз скота из Литвы 9

13:58, — Общество

Беларусь сняла запрет на ввоз скота из Литвы

Действовавший с 28 ноября временный запрет на ввоз крупного и мелкого скота из Литвы снят....

Комментарии

911, 14:27, 10.12      -   +7   +  
Съели предыдущих, теперь можно завозить новых?
А своих коров у нас нет, или развивающееся сельское хозяйство у нас только на бумаге, в эфире БТ и в словесном поносе плешивого?
Ответить
CБОКУ, 14:45, 10.12      -   +3   +  
Ну всё, теперь заживем! А то я уже соскучился по мясу без рактопамина, антибиотиков и остатков ГМО!
Ответить
леонид4624, 15:08, 10.12      -   +2   +  
Ничего удивительного, поездка Президента РБ Лукашенко АГ, показала всем зачем сняты ограничения и это давление на Президента РБ Путина. А живет наш,лавный по принципу, сделай гадасть ближнему и душа возрадуется.. Ну как она радуется на принятии решения в угоду одному..достаточно посмотреть --на соженную деревеньку
Ответить
потемкин, 15:08, 10.12      -   +5   +  
Я че та не въезжаю в этот странный бизнес ! То из Австрии ,то из Австралии ,то из Курской области и т.д Теперь из Литвы. А чем мы все таки "кормим" Россию ? Если они уже и картошку не покупают у нас ? Молоко откуда ,блин ?!
Ответить
О птемкину от леонида4624, 15:55, 10.12      -   +2   +  
Дорогой друже..О ПОТЕМКИН,,..........у Литвы есть выход в море.. то есть Лукавый ведет нефть--и поездка не случайна.. к тому же плюшевый десант имеет огромное значение.. и не заьывайте про экономику и как она поддерживает лукавого..поезд--создание рабочих мест--ну при внимательном изучении обзательств которые не отражены в тексте договора мы получи то что имеем Лукавй и Иран
Ответить
serg, 15:12, 10.12      -   +5   +  
Заберите одну скатину, не дорого.
Ответить
Денис, 16:15, 10.12      -   +1   +  
ну теперь понятно, почему так возмутило Луку событие с плюшевыми мишками - они прибыли из Литвы без прохождения карантина. Из-за этого весь сыр-бор и поднялся...
Ответить
vasili, 17:38, 10.12      -   0   +  
Господа! Вы прочтите сначало статью, а не заголовок.
Ответить
Fan, 1:09, 11.12      -   0   +  
Литовцы, вывезите КУС (крупный усатый скот) от соседей! :)
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  31.10.14  01.11.14
EUR13 480,0013 450,00
USD10 710,0010 720,00
RUB247,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: