29 марта 2024, пятница, 13:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+19 +
хохол, 14:31, 10.12

Мужики!!!

Ответить
+21 +
Swimmer, 16:19, 10.12

Вопрос посетителям сайта?
Если Россия - страна диктатуры и цензуры, агрессоров и варваров, пропускает СВОБОДНО в центральный эфир, исполнителя в красных труселях и антиправительственным(антирежимным) текстами, то что может показать ТВ Республики Беларусь в эфире центрального канала?

Ответить
+5 +
Я, 16:39, 10.12

Текст вполне безобидный, не преувеличивайте демократичность рашкинского режима.

Ответить
-1 +
Runner, 16:47, 10.12

Ты бы лучше рассказал как в великой рашке разворовывается пенсионный фонд и Караченцев получает 14 000 деревянных пенсии - сюжет из этой же передачи.

Ответить
+2 +
Mensch, 17:06, 10.12

Ага, Такменев там еще тортик хорошо делил - в великой демократичной россии - 25 %, в тесной, загнивающей Европе - 75 %.

Ответить
+9 +
Swimmer, 17:14, 10.12

Что только в России разворовывается пенсионный фонд?
Или представители интеллигенции в РБ получают пенсию больше 500 $(какую получает Караченцев). 500$ -это мечта на зарплату.
Моя мама получает пенсию 10 000 RUR. И это считается приличной пенсией для большинства россиян. К этому, ещё добавляются различные соцпособия и субсидии на ЖКХ.
Наверное столько пенсии заработал Карачинцев. Может в конвертах получал зарплату и соответственно не платил налогов. Теперь пенсию с официальной зарплаты начисляют.
Кстати, не слышно было раньше, чтобы актеры жаловались на свои доходы когда были на сцене. Мне тяжело ответить на вопрос о пенсиях.

Ответить
-1 +
Влад из России, 19:15, 10.12

Ты бы лучше заткулся навсегда (!), называя мою страну - так - "ра***й".
Мразь из (тем не менее) уважаемой Беларуси.

Ответить
-3 +
113, 23:42, 10.12

Да пусть называют. Этим они просто показывают, что они безнадежно далеки не только от европейских, но и от общемировых базовых ценностей.

Ответить
+11 +
Юрась з логава, 0:04, 11.12

Влад из России, 19:15, 10.12, Вы не горячитесь так, есть хороший способ для Вас, чтобы тратить нервные клетки - Вы просто не заходите на белорусский сайт, у нас тут своя тусовка, свои проблемы и свои предложения их решения.

Ответить
+2 +
Досвидос, 5:40, 11.12

раша она и в раше раша)))

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 0:01, 11.12

Swimmer, 16:19, 10.12
******************************
В России на ТВ пустят кого угодно, кто не посягает на власть Путина, а подобные эфиры лишь отвлекают народ от сути того, как их взрывают и обворовывают и на следующий день людям есть одна из тем для разговора. Демократии у вас примерно столько, сколько в Судане или воющем демократическом Конго.

Ответить
-2 +
113, 23:40, 10.12

НТВ страх потеряло, после песни про "Выборы" приглашать Шнура в эфир :)

Ответить
+1 +
Укуренный синяк-утёнок, 14:46, 10.12

Кря-кря! LOL

Ответить
+16 +
kkk, 14:48, 10.12

"Закрякивание" фамилий Владимира Путина и Дмитрия Медведева во время выступления группы "Ленинград" на НТВ было самоиронией, а не актом цензуры. Об этом, как сообщает РИА Новости, 10 декабря рассказал ведущий Вадим Такменев.
"Нам показалось, что это смешной прием, что в этой песне вот так вот открыто при помощи гигантских уток будут закряканы имена президента и премьера и известного здания с куполами, о котором там пелось", - рассказал Такменев. Он выразил сожаление, что самоиронии никто не понял.

Ответить
-1 +
Денчик, 15:14, 10.12

Похоже на правду, но, мне кажется, куда круче было бы оставить их незакряканными, поставив для рядового зрителя НТВ (см. быдло) их богоизбранных Путина и Медведева в один ряд с Навальным и Собчак.

Ответить
+2 +
Вася, 20:22, 10.12

ничего непохоже. это цензура самая настоящая. им просто стыдно прямо в этом признаться вот и выкручиваются.

Ответить
+14 +
ллл, 15:17, 10.12

да ладно - самоиронии никто не понял
это называется совсем по-другому - прикрыли свою ж
нтв уже не то, что было - чего уж тут теперь хотеть от него...

Ответить
+6 +
111111, 15:52, 10.12

а смысл? тогда вообще могли бы не выпустить в эфир или закрякать нормално.

Ответить
+7 +
Рифма, 14:59, 10.12

Хорошая рифма: Москвичи-кирпичи.

Ответить
+9 +
Dimon, 15:03, 10.12

А вдруг песня пророческая ? :-)

Ответить
+15 +
Юрась з логава, 15:13, 10.12

Сергей Шнуров - этот тот русский, для которого всегда открыт мой дом и с такими русскими я могу раздавить пузырь за свободу гражданских прав и творчества личности по обе стороны белорусско-российской границы. Я сейчас говорю не конкретно о Шнурове, а о его собирательном образе, который мне близок и который напоминает мне времена бурной советской молодости, когда я очень сожалел о развале СССР:-( :-)
А "сон" Шнурова местами очень хорош и надеюсь, что именно эти места станут вещими и материализуются.

Ответить
+2 +
Денчик, 15:21, 10.12

Вы вообще о чем??? Шнуров высказывался за вырубку Химкинского леса, против Шевчука и внесистемной оппозиции. Он Путинский до мозга костей. Если бы он был из Белоруссии, то пел бы "Саня останься с нами" и жил бы в Дроздах напротив "Царя".

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 16:07, 10.12

"Денчик", озвученные Вами факты мне неизвестны. Я подробнее изучу их и если они подтвердятся, конечно, позицию подкорректирую. Спасибо.

Ответить
+5 +
Астраханка, 19:28, 10.12

Юрась, Шнуров - это ерунда. А вы слышали песню ВДВшников "Мы - свободы десант", обращенную к путину? На ютубе набираете "ВДВ против путина". Классная песня, обожаю её. Там припев такой:
"Ты – такой же, как я человек, а не бог,
Я – такой же, как ты человек, а не лох.
Не дадим больше врать, не дадим воровать!
Мы – свободы десант, с нами Родина-мать!
Ты – обычный чиновник, не царь и не бог,
Для тебя человек – тупой бандерлог.
Цвет ленты свободы – для всех позитив,
И лишь для тебя презерватив…"

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 0:07, 11.12

Астраханка, 19:28, 10.12
***********************************
Да, слышал, достаточно давно, собираюсь , кстати, установить на телефон, ведь очень для нас также подходит. Я же говорю, у нас с Вами одни враги - ФСБэшники, которые крышуют бандформирования, окопавшиеся у власти.

Ответить
0 +
Астраханка, 17:37, 11.12

"у нас с Вами одни враги - ФСБэшники, которые крышуют бандформирования, окопавшиеся у власти"
Вот и я о том же говорю.

Ответить
-7 +
Вася, 20:24, 10.12

подкорректируй-подкорректируй. ещё мозгов купи в компьютерном салоне, а то явно не хваатет.

Ответить
-1 +
113, 23:46, 10.12

Сереге пополам на химкинский лес, путена и прочую шушеру.
Он сам свой, ему нужен зритель, а зритель у него будет.
Так же как и Юра-музыкант, сказать ВВП чего думает - да не проблема.

Они же не <strike>братья Пугачевы</strike> Киркоров и Галкин.

Ответить
0 +
цёплы дождж, 15:51, 10.12

А Шнурок- то еще жив... !
Спасибо, за творческое горение !

Ответить
+14 +
diman, 15:52, 10.12

Денчику. Зря вы так о Шнуре. Отличный парень, и песни у него просто класс! Химкинский лес - это стеб, как и многое в его творчестве и высказываниях. "Старый металлист, тусовщик и стилляга" никогда не поддержит власть, любую. Он вне ее, кто ему эти люди? - никто, и звать их никак. Лужков его в Москву не пускал, и что? Да клал он на Лужкова и иже с ними. Его песни и так найдут своего слушателя.

Ответить
-6 +
Вася, 20:26, 10.12

извините, может подскажете, сколько дней ваш любимый артист пропработал на какой нибудь нормальной работе, кроме гастролей и пьянок? мне как человеку образованному этот бомж на сцене неприятен.

Ответить
+4 +
diman, 15:59, 10.12

Юрасю з логова. Ну наконец то хоть что-то в русских хорошее разглядел.

Ответить
+1 +
113, 23:46, 10.12

И то свел к побухать.

Ответить
0 +
Я, 19:01, 11.12

Ну а что с вас русских взять? Только можете бухать.

Ответить
+15 +
ник, 16:03, 10.12

Я вчера смотрел этот клип на НТВ и никакого кря-крч не видел, Но в любом случае даже с кря -кря Шнура показывают на центральных каналах и ему не приходится как Ляписам скитаться по заграницам.

Ответить
+13 +
321, 17:45, 10.12

Ещё больше скажу, журналист чуть ли не выговор делает премьер-министру за то, что у его коллеги обыск прошёл в 7-мь утра и премьер-министр оправдывается за такое поведение. У нас такое на ТВ возможно ?
Хотя, не спорю, Россия скатывается к диктатуре и цензуре по пути Беларуси. Но до нашего тоталитаризма в области СМИ им ещё очень и очень далеко.

Ответить
-5 +
Вася, 20:29, 10.12

да там такой премьер министр, со смеху описацца можно.
кто такие первые люди в стране? это либо управленцы высочайшего класса (которым с недалёкими журнашлюхами и поговорить не о чем было бы - абсолютно разные уровни развития личности), либо люди-иконы. в идеальном случае харизматические пассионарии владеющие сердцами и даже ещё лучше если умами. кто такой товарищ изображённый на видео? я плакаль.

Ответить
+2 +
циркач, 18:58, 10.12

Вы плохо смотрели.
Я лично смотрел эфир "Орбиты" НТВ+4. Это получается для временной зоны Красноярского края.
Так вот - "зауткивание" было.
И оно же было для версии НТВ+7 (эфир для Дальнего Востока). Так говорят знакомые, у которых есть возможность в Минске принимать эфир на 8 часов раньше, чем мы.

Ответить
+4 +
321, 17:40, 10.12

Слушали давеча на работе песни из нового альбома "Ленинграда", в т.ч. и эту песню - ОГОНЬ !

Ответить
-2 +
---, 18:37, 10.12

Я НЕ РАДУЮСЬ , но хочу напомнить как Россияне смеялись с нас Белорусов!!!!ТЕПЕРЬ МЫ В СОЮЗНОМ ДЕ..МЕ , С ГЛАВАМИ МУТАНТАМИ !

Ответить
0 +
ВАся, 20:30, 10.12

как вы сказали? с кого смеялись?

Ответить
+6 +
H',re, 19:28, 10.12

Слова "Путин, Медведев" прировняли к матюкам.

Ответить
+2 +
Астраханка, 19:36, 10.12

Храм, как и путина, нынче трогать нельзя, а то истинно верующие православные такие ранимые стали, что и порвать могут за такое, как Тузик грелку. Вон православный активист Босых женщине в лицо кулаком заехал только за то, что она в руках держала плакатик в поддержку Пусси риот, на котором было написано что-то вроде "Бог любит всех". И ничего ему за это не было, наоборот, должность при президенте получил.

Ответить
0 +
olmashi, 3:46, 11.12

а ситуация ведь так и осталась непричесанной с пусси, вот шнур и был допущен, типо сольем вопрос на шутке с уткой, как с детьми, переключив внимание.

Ответить