banner1 banner1 banner1

10.12.2012

На НТВ отцензурировали «Ленинград»: Путина и храм «закрякали» 44

14:18, — В мире

На НТВ отцензурировали «Ленинград»: Путина и храм «закрякали»

Выступление группы «Ленинград» в рамках программы «Центральное телевидение» на НТВ оказалось в центре скандала....

Комментарии

хохол, 14:31, 10.12      -   +19   +  
Мужики!!!
Ответить
Swimmer, 16:19, 10.12      -   +21   +  
Вопрос посетителям сайта?
Если Россия - страна диктатуры и цензуры, агрессоров и варваров, пропускает СВОБОДНО в центральный эфир, исполнителя в красных труселях и антиправительственным(антирежимным) текстами, то что может показать ТВ Республики Беларусь в эфире центрального канала?
Ответить
Я, 16:39, 10.12      -   +5   +  
Текст вполне безобидный, не преувеличивайте демократичность рашкинского режима.
Ответить
Runner, 16:47, 10.12      -   -1   +  
Ты бы лучше рассказал как в великой рашке разворовывается пенсионный фонд и Караченцев получает 14 000 деревянных пенсии - сюжет из этой же передачи.
Ответить
Mensch, 17:06, 10.12      -   +2   +  
Ага, Такменев там еще тортик хорошо делил - в великой демократичной россии - 25 %, в тесной, загнивающей Европе - 75 %.
Ответить
Swimmer, 17:14, 10.12      -   +9   +  
Что только в России разворовывается пенсионный фонд?
Или представители интеллигенции в РБ получают пенсию больше 500 $(какую получает Караченцев). 500$ -это мечта на зарплату.
Моя мама получает пенсию 10 000 RUR. И это считается приличной пенсией для большинства россиян. К этому, ещё добавляются различные соцпособия и субсидии на ЖКХ.
Наверное столько пенсии заработал Карачинцев. Может в конвертах получал зарплату и соответственно не платил налогов. Теперь пенсию с официальной зарплаты начисляют.
Кстати, не слышно было раньше, чтобы актеры жаловались на свои доходы когда были на сцене. Мне тяжело ответить на вопрос о пенсиях.
Ответить
Влад из России, 19:15, 10.12      -   -1   +  
Ты бы лучше заткулся навсегда (!), называя мою страну - так - "ра***й".
Мразь из (тем не менее) уважаемой Беларуси.
Ответить
113, 23:42, 10.12      -   -3   +  
Да пусть называют. Этим они просто показывают, что они безнадежно далеки не только от европейских, но и от общемировых базовых ценностей.
Ответить
Юрась з логава, 0:04, 11.12      -   +11   +  
Влад из России, 19:15, 10.12, Вы не горячитесь так, есть хороший способ для Вас, чтобы тратить нервные клетки - Вы просто не заходите на белорусский сайт, у нас тут своя тусовка, свои проблемы и свои предложения их решения.
Ответить
Досвидос, 5:40, 11.12      -   +2   +  
раша она и в раше раша)))
Ответить
Юрась з логава, 0:01, 11.12      -   +1   +  
Swimmer, 16:19, 10.12
******************************
В России на ТВ пустят кого угодно, кто не посягает на власть Путина, а подобные эфиры лишь отвлекают народ от сути того, как их взрывают и обворовывают и на следующий день людям есть одна из тем для разговора. Демократии у вас примерно столько, сколько в Судане или воющем демократическом Конго.
Ответить
113, 23:40, 10.12      -   -2   +  
НТВ страх потеряло, после песни про "Выборы" приглашать Шнура в эфир :)
Ответить
Укуренный синяк-утёнок, 14:46, 10.12      -   +1   +  
Кря-кря! LOL
Ответить
kkk, 14:48, 10.12      -   +16   +  
"Закрякивание" фамилий Владимира Путина и Дмитрия Медведева во время выступления группы "Ленинград" на НТВ было самоиронией, а не актом цензуры. Об этом, как сообщает РИА Новости, 10 декабря рассказал ведущий Вадим Такменев.
"Нам показалось, что это смешной прием, что в этой песне вот так вот открыто при помощи гигантских уток будут закряканы имена президента и премьера и известного здания с куполами, о котором там пелось", - рассказал Такменев. Он выразил сожаление, что самоиронии никто не понял.
Ответить
Денчик, 15:14, 10.12      -   -1   +  
Похоже на правду, но, мне кажется, куда круче было бы оставить их незакряканными, поставив для рядового зрителя НТВ (см. быдло) их богоизбранных Путина и Медведева в один ряд с Навальным и Собчак.
Ответить
Вася, 20:22, 10.12      -   +2   +  
ничего непохоже. это цензура самая настоящая. им просто стыдно прямо в этом признаться вот и выкручиваются.
Ответить
ллл, 15:17, 10.12      -   +14   +  
да ладно - самоиронии никто не понял
это называется совсем по-другому - прикрыли свою ж
нтв уже не то, что было - чего уж тут теперь хотеть от него...
Ответить
111111, 15:52, 10.12      -   +6   +  
а смысл? тогда вообще могли бы не выпустить в эфир или закрякать нормално.
Ответить
Рифма, 14:59, 10.12      -   +7   +  
Хорошая рифма: Москвичи-кирпичи.
Ответить
Dimon, 15:03, 10.12      -   +9   +  
А вдруг песня пророческая ? :-)
Ответить
Юрась з логава, 15:13, 10.12      -   +15   +  
Сергей Шнуров - этот тот русский, для которого всегда открыт мой дом и с такими русскими я могу раздавить пузырь за свободу гражданских прав и творчества личности по обе стороны белорусско-российской границы. Я сейчас говорю не конкретно о Шнурове, а о его собирательном образе, который мне близок и который напоминает мне времена бурной советской молодости, когда я очень сожалел о развале СССР:-( :-)
А "сон" Шнурова местами очень хорош и надеюсь, что именно эти места станут вещими и материализуются.
Ответить
Денчик, 15:21, 10.12      -   +2   +  
Вы вообще о чем??? Шнуров высказывался за вырубку Химкинского леса, против Шевчука и внесистемной оппозиции. Он Путинский до мозга костей. Если бы он был из Белоруссии, то пел бы "Саня останься с нами" и жил бы в Дроздах напротив "Царя".
Ответить
Юрась з логава, 16:07, 10.12      -   +4   +  
"Денчик", озвученные Вами факты мне неизвестны. Я подробнее изучу их и если они подтвердятся, конечно, позицию подкорректирую. Спасибо.
Ответить
Астраханка, 19:28, 10.12      -   +5   +  
Юрась, Шнуров - это ерунда. А вы слышали песню ВДВшников "Мы - свободы десант", обращенную к путину? На ютубе набираете "ВДВ против путина". Классная песня, обожаю её. Там припев такой:
"Ты – такой же, как я человек, а не бог,
Я – такой же, как ты человек, а не лох.
Не дадим больше врать, не дадим воровать!
Мы – свободы десант, с нами Родина-мать!
Ты – обычный чиновник, не царь и не бог,
Для тебя человек – тупой бандерлог.
Цвет ленты свободы – для всех позитив,
И лишь для тебя презерватив…"
Ответить
Юрась з логава, 0:07, 11.12      -   +1   +  
Астраханка, 19:28, 10.12
***********************************
Да, слышал, достаточно давно, собираюсь , кстати, установить на телефон, ведь очень для нас также подходит. Я же говорю, у нас с Вами одни враги - ФСБэшники, которые крышуют бандформирования, окопавшиеся у власти.
Ответить
Астраханка, 17:37, 11.12      -   0   +  
"у нас с Вами одни враги - ФСБэшники, которые крышуют бандформирования, окопавшиеся у власти"
Вот и я о том же говорю.
Ответить
Вася, 20:24, 10.12      -   -7   +  
подкорректируй-подкорректируй. ещё мозгов купи в компьютерном салоне, а то явно не хваатет.
Ответить
113, 23:46, 10.12      -   -1   +  
Сереге пополам на химкинский лес, путена и прочую шушеру.
Он сам свой, ему нужен зритель, а зритель у него будет.
Так же как и Юра-музыкант, сказать ВВП чего думает - да не проблема.

Они же не <strike>братья Пугачевы</strike> Киркоров и Галкин.
Ответить
цёплы дождж, 15:51, 10.12      -   0   +  
А Шнурок- то еще жив... !
Спасибо, за творческое горение !
Ответить
diman, 15:52, 10.12      -   +14   +  
Денчику. Зря вы так о Шнуре. Отличный парень, и песни у него просто класс! Химкинский лес - это стеб, как и многое в его творчестве и высказываниях. "Старый металлист, тусовщик и стилляга" никогда не поддержит власть, любую. Он вне ее, кто ему эти люди? - никто, и звать их никак. Лужков его в Москву не пускал, и что? Да клал он на Лужкова и иже с ними. Его песни и так найдут своего слушателя.
Ответить
Вася, 20:26, 10.12      -   -6   +  
извините, может подскажете, сколько дней ваш любимый артист пропработал на какой нибудь нормальной работе, кроме гастролей и пьянок? мне как человеку образованному этот бомж на сцене неприятен.
Ответить
diman, 15:59, 10.12      -   +4   +  
Юрасю з логова. Ну наконец то хоть что-то в русских хорошее разглядел.
Ответить
113, 23:46, 10.12      -   +1   +  
И то свел к побухать.
Ответить
Я, 19:01, 11.12      -   0   +  
Ну а что с вас русских взять? Только можете бухать.
Ответить
ник, 16:03, 10.12      -   +15   +  
Я вчера смотрел этот клип на НТВ и никакого кря-крч не видел, Но в любом случае даже с кря -кря Шнура показывают на центральных каналах и ему не приходится как Ляписам скитаться по заграницам.
Ответить
321, 17:45, 10.12      -   +13   +  
Ещё больше скажу, журналист чуть ли не выговор делает премьер-министру за то, что у его коллеги обыск прошёл в 7-мь утра и премьер-министр оправдывается за такое поведение. У нас такое на ТВ возможно ?
Хотя, не спорю, Россия скатывается к диктатуре и цензуре по пути Беларуси. Но до нашего тоталитаризма в области СМИ им ещё очень и очень далеко.
Ответить
Вася, 20:29, 10.12      -   -5   +  
да там такой премьер министр, со смеху описацца можно.
кто такие первые люди в стране? это либо управленцы высочайшего класса (которым с недалёкими журнашлюхами и поговорить не о чем было бы - абсолютно разные уровни развития личности), либо люди-иконы. в идеальном случае харизматические пассионарии владеющие сердцами и даже ещё лучше если умами. кто такой товарищ изображённый на видео? я плакаль.
Ответить
циркач, 18:58, 10.12      -   +2   +  
Вы плохо смотрели.
Я лично смотрел эфир "Орбиты" НТВ+4. Это получается для временной зоны Красноярского края.
Так вот - "зауткивание" было.
И оно же было для версии НТВ+7 (эфир для Дальнего Востока). Так говорят знакомые, у которых есть возможность в Минске принимать эфир на 8 часов раньше, чем мы.
Ответить
321, 17:40, 10.12      -   +4   +  
Слушали давеча на работе песни из нового альбома "Ленинграда", в т.ч. и эту песню - ОГОНЬ !
Ответить
---, 18:37, 10.12      -   -2   +  
Я НЕ РАДУЮСЬ , но хочу напомнить как Россияне смеялись с нас Белорусов!!!!ТЕПЕРЬ МЫ В СОЮЗНОМ ДЕ..МЕ , С ГЛАВАМИ МУТАНТАМИ !
Ответить
ВАся, 20:30, 10.12      -   0   +  
как вы сказали? с кого смеялись?
Ответить
H',re, 19:28, 10.12      -   +6   +  
Слова "Путин, Медведев" прировняли к матюкам.
Ответить
Астраханка, 19:36, 10.12      -   +2   +  
Храм, как и путина, нынче трогать нельзя, а то истинно верующие православные такие ранимые стали, что и порвать могут за такое, как Тузик грелку. Вон православный активист Босых женщине в лицо кулаком заехал только за то, что она в руках держала плакатик в поддержку Пусси риот, на котором было написано что-то вроде "Бог любит всех". И ничего ему за это не было, наоборот, должность при президенте получил.
Ответить
olmashi, 3:46, 11.12      -   0   +  
а ситуация ведь так и осталась непричесанной с пусси, вот шнур и был допущен, типо сольем вопрос на шутке с уткой, как с детьми, переключив внимание.
Ответить