19 апреля 2024, пятница, 1:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+78 +
sos, 14:38, 10.12

ТОЛЬКО СВОБОДУ!!!!! НИКОЛАЙ! НАРОД ЗНАЕТ И ПОМНИТ.что ты страдаешь за нас! Крепись!!!

Ответить
+6 +
evrodream, 15:19, 10.12

Диктатор засуетился. Скоро ЧМ.

Ответить
+5 +
С.с, 19:06, 10.12

Диктатор засуетился. Только ему сейчас уже не до ЧМ. К тому же ЧМ по хоккею грозит ему не меньшими проблемами чем перенос его в другую страну, а может и большими.

Ответить
+51 +
леони4624, 14:41, 10.12

Поддерживаю. Только свобода.!!!

Ответить
+21 +
Беранд., 15:00, 10.12

Трымайся, Мікалай ! Ты абавязкова будзеш міністрам абароны РБ !

Ответить
+34 +
EU, 14:55, 10.12

Вот настоящий кандидат в будущие президенты!!!

Ответить
+28 +
небасхiл еуропы@яндркс.ру, 15:00, 10.12

Беражы цябе Бог, Мiкалай!

Ответить
+35 +
кирк анастасий, 15:00, 10.12

свабоды мало!!!нужно полное реабилитирование по всем пунктам белорусского обвинения!!!полное востановление в правах и выплата компенсации за проведённое вне свабоды время!!!
хотя вряд ли это может случиться в ближайшее время...

Ответить
+35 +
Дударев К.И., 15:05, 10.12

Голосовал за Вас. Не ошибся в своем выборе. Освобождение.

Ответить
+31 +
НФ, 15:16, 10.12

Здаровья Вам. Умный , смелый человек.

Ответить
+20 +
alf, 15:18, 10.12

Chelovek dostoyny uvazenija!!!
Zdorovja vam Mikalay!!!
Zyve Belarus!!!

Ответить
+20 +
Егор, 15:30, 10.12

То, что творят администрация колоний, вертухаи и прочая тюремная челядь, может вызывать только отвращение. Как будто снова перечитываешь "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына.
ПОЗОР кровавому режиму!!!!

Ответить
+35 +
Татьяна, 15:33, 10.12

Очень уважаю Николая, очень нравится его открытое светлое лицо. Марине очень повезло с мужем!
Никогда не забуду, как менялось выражение лица Николая на теледебатах в 2010 году, когда он понимал, что телекамера направлена на него - одному товариСЧу (имя которого Николай даже не произносил) по другую сторону экрана явно становилось не по себе, когда он видел это выражение и слышал: "Верни то, что УКРАЛ" (памперсы, небось, один за другим менял)

Ответить
+19 +
ната, 15:54, 10.12

Скорее бы все наши политические оказались на свободе. Силы Вам.

Ответить
+26 +
Ирина, 16:29, 10.12

Уважаю Николая ,как очень мужественного человека.Выдержки,терпения и здоровья ему. Позор власти!

Ответить
+15 +
7777, 17:04, 10.12

Николай Вы сильный человек !!!! Здоровья Вам и скорейшего освобождения. Гнилой режим скоро рухнет, т.к. он источен червями - чиновниками. Они убили сами себя эти ПОЗОРНИКИ. Народ им не верит. СВОБОДА!!!! LIBERTY !!!! WOLJA !!!! LIBERTA!!!! LIBERTADORES !!!!

Ответить
+20 +
Ветер перемен не должен свистеть в ушах..., 17:21, 10.12

Николай,жду вашего освобождения,верю в вас,здоровья и выдержки. Вы пример для меня.

Ответить
+7 +
Игорь, 20:40, 10.12

Кремень мужик!!!!
Обидно, что фактически ни чем , кроме моральной поддержкой не помогу.
Закончится все и тогда в бой!!!

Ответить
+11 +
крымский хан, 21:30, 10.12

Николай мы Тебя помним и любим!!! Здоровья Тебе и терпения. Наше дело правое и победа будет за нами!!! Держись Мыкола!!! Даже в Крыму о Тебе помнят и знают и за тебя переживают.

Ответить