banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Игрушки снова протестуют: бутылка водки дешевле килограмма мяса 25

15:10, — Политика

Активисты Zмены сегодня провели очередную «игрушечную» акцию протеста....

Комментарии

Чегеварвар, 15:21, 10.12      -   +34   +  
Паша й дзецюкі са Зьмены, крэатыўней ды дасьціпней за вас - мала палітыкаў.
Дзякуй за добры настрой.

Ці няма зьвестак, куды іх адвезьлі "мужныя" людзі ў пагонах?
Ответить
Suigintou, 15:40, 10.12      -   +15   +  
Судя по всему, в опорняк который возле ст. метро "Восток". Видимо, игрушки обвиняются в ругани матом в общественном месте и проведении несанкционированной акции. Вероятно, после того, как плюшевые революционеры откажутся подписывать протоколы, их отвезут в первомайский РУВД, а потом на суд.
Ответить
Oго, 18:45, 10.12      -   -5   +  
А как на Западе завопят?
А как в России скривятся?
Одним белоруссам все по барабану!
Ответить
Генерал, 15:42, 10.12      -   +9   +  
Гдзе-гдзе... У РУВэДзе LOL
Ответить
кариес, 15:36, 10.12      -   +5   +  
Почему-то из всех вопросов и острых и актуальных ,выбрали самый неудачный.Водка по себестоимости вообще стоит копейки-это общеизвестный факт.Цена на водку учитывает сверхприбыль государства.Учитывая то,из чего в РБ производится основное количество водки я просто советую не покупать ее по любой цене.Заодно покажете фигу государству,убивающему свой народ ,и такой водкой ,в том числе.С мясом совсем другая песня.Это достаточно затратное производство.а если конкретно о белоруском производстве мяса,то оно(производство) убыточно как и практически все.Другой вопрос-обрадует ли белорусов если не мясо подешевеет(что нереально в силу многих причин-долгая тема),а водка подорожает?Вообще-то я бы сделал именно так.чтобы человек чаще покупал мясо,но....
Ответить
fantozzi, 21:10, 10.12      -   +1   +  
Не смей, пацан, поднимать руку на святое (водку). Говори, говори, но не заговаривайся :D
Ответить
lg, 23:56, 11.12      -   0   +  
алкашизация в этой стране почти массовая ....нет у нее будущего .....learn english at least and fly over this cuckoo's nest....женщины !!! не рожайте уродов от алкоголиков и тех особей, которые не научились уступать вам место в общ. транспорте, пожалуйста, научитесь уважать себя!!!
Ответить
fantozzi, 19:41, 13.12      -   0   +  
Вот, видите! Даже Ваш английский без 100 грамм ну НИКАК не переводится :D
Ответить
плюшевый мишка, 15:45, 10.12      -   +17   +  
«Кое-кто у рлуя уже 18 лет» Требеум кое -кАму пожизнненого заключения . Учсть диагноз в ананмезе как смягчающее обстоятельтсво . Разрешить одну ежегоднюу проглуку 19 декабря в клетек от площади Свободы до доам правитльества .
Ответить
Ирина, 16:25, 10.12      -   +19   +  
Спасибо молодежи, что борется за нас и вместо нас!
Ответить
К слову, 17:17, 10.12      -   0   +  
В Германии русская водка 4.95,мясо(приличное)12 евро,6-8 повседневщина.
Ответить
к слову к слову, 17:48, 10.12      -   +7   +  
в германии "приличная" зарплата 2000-5000 евро, "повседневная" - 1000-2000 евро... сравнил, блин.
Ответить
К слову, 19:28, 10.12      -   0   +  
Я к слову сказал)а еще к слову,работать в Германии белорусы не могут.Лукаш негадуэ?))))
Ответить
Я.я, 19:32, 10.12      -   0   +  
5000?Где?Дайте вакс,иду завтра.)Устал от 1300 новамбрь.)
Ответить
константин, 18:01, 10.12      -   +3   +  
Ну и в Москве,тоже самое,К слову,почти один к одному...
Ответить
шОфер, 19:35, 10.12      -   +1   +  
100 км от мАсквы,9-20 тыс рублей в месяц,ЩАСТЕ.Пенсии 4-9 тыс,кватплата 2-5 тыс.
Ответить
113, 23:27, 10.12      -   0   +  
Можно и в Москве за 9 тыр пахать. Кто ищет - тот всегда курнет.
Ответить
Safonov, 20:08, 11.12      -   0   +  
Можно и в Москве за 9 тыр пахать--------Да можно и в Нью-Йорке,но зачем,а в РБ можно ТОЛЬКО за 9 ты.р.пахать большинству
Ответить
константин, 18:51, 10.12      -   -2   +  
Я про цены,а не про зарплаты,зарплаты,где-то 1500-2000,но долларов, и конечно,поменьше.
Ответить
zloi, 20:19, 10.12      -   0   +  
Поддержу "кариес"-а, и при совке водка стоила 3,4 рубля, мясо 5,5, да и как о резонно, да и кстати если сравнивать наихудшая водка за килограмм стоит 52 000, наихудшая свинина 45 000, как то так )))
Ответить
113, 23:32, 10.12      -   0   +  
1.62 она кажись стоила. А колбаса докторская 2.20. Потом до Московская до 2.87 подорожала, поэтому на 3 руб пузырь + плавленный сырок, а это уже здоровью хуже. Потом 3.62, 6 руб и пошел Мишка Меченный.
Ответить
гол, 23:10, 10.12      -   0   +  
Водка по себестоимости вообще копейки.
Ответить
Технолог, 23:48, 10.12      -   +1   +  
Не копейки,а 14600 литр.
Ответить
паша, 6:19, 11.12      -   0   +  
водкой сволочи поят.знают нашу слабинку
Ответить
Фома, 9:46, 11.12      -   0   +  
Супер!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216