banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Игрушки снова протестуют: бутылка водки дешевле килограмма мяса 25

15:10, — Политика

Активисты Zмены сегодня провели очередную «игрушечную» акцию протеста....

Комментарии

Чегеварвар, 15:21, 10.12      -   +34   +  
Паша й дзецюкі са Зьмены, крэатыўней ды дасьціпней за вас - мала палітыкаў.
Дзякуй за добры настрой.

Ці няма зьвестак, куды іх адвезьлі "мужныя" людзі ў пагонах?
Ответить
Suigintou, 15:40, 10.12      -   +15   +  
Судя по всему, в опорняк который возле ст. метро "Восток". Видимо, игрушки обвиняются в ругани матом в общественном месте и проведении несанкционированной акции. Вероятно, после того, как плюшевые революционеры откажутся подписывать протоколы, их отвезут в первомайский РУВД, а потом на суд.
Ответить
Oго, 18:45, 10.12      -   -5   +  
А как на Западе завопят?
А как в России скривятся?
Одним белоруссам все по барабану!
Ответить
Генерал, 15:42, 10.12      -   +9   +  
Гдзе-гдзе... У РУВэДзе LOL
Ответить
кариес, 15:36, 10.12      -   +5   +  
Почему-то из всех вопросов и острых и актуальных ,выбрали самый неудачный.Водка по себестоимости вообще стоит копейки-это общеизвестный факт.Цена на водку учитывает сверхприбыль государства.Учитывая то,из чего в РБ производится основное количество водки я просто советую не покупать ее по любой цене.Заодно покажете фигу государству,убивающему свой народ ,и такой водкой ,в том числе.С мясом совсем другая песня.Это достаточно затратное производство.а если конкретно о белоруском производстве мяса,то оно(производство) убыточно как и практически все.Другой вопрос-обрадует ли белорусов если не мясо подешевеет(что нереально в силу многих причин-долгая тема),а водка подорожает?Вообще-то я бы сделал именно так.чтобы человек чаще покупал мясо,но....
Ответить
fantozzi, 21:10, 10.12      -   +1   +  
Не смей, пацан, поднимать руку на святое (водку). Говори, говори, но не заговаривайся :D
Ответить
lg, 23:56, 11.12      -   0   +  
алкашизация в этой стране почти массовая ....нет у нее будущего .....learn english at least and fly over this cuckoo's nest....женщины !!! не рожайте уродов от алкоголиков и тех особей, которые не научились уступать вам место в общ. транспорте, пожалуйста, научитесь уважать себя!!!
Ответить
fantozzi, 19:41, 13.12      -   0   +  
Вот, видите! Даже Ваш английский без 100 грамм ну НИКАК не переводится :D
Ответить
плюшевый мишка, 15:45, 10.12      -   +17   +  
«Кое-кто у рлуя уже 18 лет» Требеум кое -кАму пожизнненого заключения . Учсть диагноз в ананмезе как смягчающее обстоятельтсво . Разрешить одну ежегоднюу проглуку 19 декабря в клетек от площади Свободы до доам правитльества .
Ответить
Ирина, 16:25, 10.12      -   +19   +  
Спасибо молодежи, что борется за нас и вместо нас!
Ответить
К слову, 17:17, 10.12      -   0   +  
В Германии русская водка 4.95,мясо(приличное)12 евро,6-8 повседневщина.
Ответить
к слову к слову, 17:48, 10.12      -   +7   +  
в германии "приличная" зарплата 2000-5000 евро, "повседневная" - 1000-2000 евро... сравнил, блин.
Ответить
К слову, 19:28, 10.12      -   0   +  
Я к слову сказал)а еще к слову,работать в Германии белорусы не могут.Лукаш негадуэ?))))
Ответить
Я.я, 19:32, 10.12      -   0   +  
5000?Где?Дайте вакс,иду завтра.)Устал от 1300 новамбрь.)
Ответить
константин, 18:01, 10.12      -   +3   +  
Ну и в Москве,тоже самое,К слову,почти один к одному...
Ответить
шОфер, 19:35, 10.12      -   +1   +  
100 км от мАсквы,9-20 тыс рублей в месяц,ЩАСТЕ.Пенсии 4-9 тыс,кватплата 2-5 тыс.
Ответить
113, 23:27, 10.12      -   0   +  
Можно и в Москве за 9 тыр пахать. Кто ищет - тот всегда курнет.
Ответить
Safonov, 20:08, 11.12      -   0   +  
Можно и в Москве за 9 тыр пахать--------Да можно и в Нью-Йорке,но зачем,а в РБ можно ТОЛЬКО за 9 ты.р.пахать большинству
Ответить
константин, 18:51, 10.12      -   -2   +  
Я про цены,а не про зарплаты,зарплаты,где-то 1500-2000,но долларов, и конечно,поменьше.
Ответить
zloi, 20:19, 10.12      -   0   +  
Поддержу "кариес"-а, и при совке водка стоила 3,4 рубля, мясо 5,5, да и как о резонно, да и кстати если сравнивать наихудшая водка за килограмм стоит 52 000, наихудшая свинина 45 000, как то так )))
Ответить
113, 23:32, 10.12      -   0   +  
1.62 она кажись стоила. А колбаса докторская 2.20. Потом до Московская до 2.87 подорожала, поэтому на 3 руб пузырь + плавленный сырок, а это уже здоровью хуже. Потом 3.62, 6 руб и пошел Мишка Меченный.
Ответить
гол, 23:10, 10.12      -   0   +  
Водка по себестоимости вообще копейки.
Ответить
Технолог, 23:48, 10.12      -   +1   +  
Не копейки,а 14600 литр.
Ответить