28 марта 2024, четверг, 13:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+34 +
Чегеварвар, 15:21, 10.12

Паша й дзецюкі са Зьмены, крэатыўней ды дасьціпней за вас - мала палітыкаў.
Дзякуй за добры настрой.

Ці няма зьвестак, куды іх адвезьлі "мужныя" людзі ў пагонах?

Ответить
+15 +
Suigintou, 15:40, 10.12

Судя по всему, в опорняк который возле ст. метро "Восток". Видимо, игрушки обвиняются в ругани матом в общественном месте и проведении несанкционированной акции. Вероятно, после того, как плюшевые революционеры откажутся подписывать протоколы, их отвезут в первомайский РУВД, а потом на суд.

Ответить
-5 +
Oго, 18:45, 10.12

А как на Западе завопят?
А как в России скривятся?
Одним белоруссам все по барабану!

Ответить
+9 +
Генерал, 15:42, 10.12

Гдзе-гдзе... У РУВэДзе LOL

Ответить
+5 +
кариес, 15:36, 10.12

Почему-то из всех вопросов и острых и актуальных ,выбрали самый неудачный.Водка по себестоимости вообще стоит копейки-это общеизвестный факт.Цена на водку учитывает сверхприбыль государства.Учитывая то,из чего в РБ производится основное количество водки я просто советую не покупать ее по любой цене.Заодно покажете фигу государству,убивающему свой народ ,и такой водкой ,в том числе.С мясом совсем другая песня.Это достаточно затратное производство.а если конкретно о белоруском производстве мяса,то оно(производство) убыточно как и практически все.Другой вопрос-обрадует ли белорусов если не мясо подешевеет(что нереально в силу многих причин-долгая тема),а водка подорожает?Вообще-то я бы сделал именно так.чтобы человек чаще покупал мясо,но....

Ответить
+1 +
fantozzi, 21:10, 10.12

Не смей, пацан, поднимать руку на святое (водку). Говори, говори, но не заговаривайся :D

Ответить
0 +
lg, 23:56, 11.12

алкашизация в этой стране почти массовая ....нет у нее будущего .....learn english at least and fly over this cuckoo's nest....женщины !!! не рожайте уродов от алкоголиков и тех особей, которые не научились уступать вам место в общ. транспорте, пожалуйста, научитесь уважать себя!!!

Ответить
0 +
fantozzi, 19:41, 13.12

Вот, видите! Даже Ваш английский без 100 грамм ну НИКАК не переводится :D

Ответить
+17 +
плюшевый мишка, 15:45, 10.12

«Кое-кто у рлуя уже 18 лет» Требеум кое -кАму пожизнненого заключения . Учсть диагноз в ананмезе как смягчающее обстоятельтсво . Разрешить одну ежегоднюу проглуку 19 декабря в клетек от площади Свободы до доам правитльества .

Ответить
+19 +
Ирина, 16:25, 10.12

Спасибо молодежи, что борется за нас и вместо нас!

Ответить
0 +
К слову, 17:17, 10.12

В Германии русская водка 4.95,мясо(приличное)12 евро,6-8 повседневщина.

Ответить
+7 +
к слову к слову, 17:48, 10.12

в германии "приличная" зарплата 2000-5000 евро, "повседневная" - 1000-2000 евро... сравнил, блин.

Ответить
0 +
К слову, 19:28, 10.12

Я к слову сказал)а еще к слову,работать в Германии белорусы не могут.Лукаш негадуэ?))))

Ответить
0 +
Я.я, 19:32, 10.12

5000?Где?Дайте вакс,иду завтра.)Устал от 1300 новамбрь.)

Ответить
+3 +
константин, 18:01, 10.12

Ну и в Москве,тоже самое,К слову,почти один к одному...

Ответить
+1 +
шОфер, 19:35, 10.12

100 км от мАсквы,9-20 тыс рублей в месяц,ЩАСТЕ.Пенсии 4-9 тыс,кватплата 2-5 тыс.

Ответить
0 +
113, 23:27, 10.12

Можно и в Москве за 9 тыр пахать. Кто ищет - тот всегда курнет.

Ответить
0 +
Safonov, 20:08, 11.12

Можно и в Москве за 9 тыр пахать--------Да можно и в Нью-Йорке,но зачем,а в РБ можно ТОЛЬКО за 9 ты.р.пахать большинству

Ответить
-2 +
константин, 18:51, 10.12

Я про цены,а не про зарплаты,зарплаты,где-то 1500-2000,но долларов, и конечно,поменьше.

Ответить
0 +
zloi, 20:19, 10.12

Поддержу "кариес"-а, и при совке водка стоила 3,4 рубля, мясо 5,5, да и как о резонно, да и кстати если сравнивать наихудшая водка за килограмм стоит 52 000, наихудшая свинина 45 000, как то так )))

Ответить
0 +
113, 23:32, 10.12

1.62 она кажись стоила. А колбаса докторская 2.20. Потом до Московская до 2.87 подорожала, поэтому на 3 руб пузырь + плавленный сырок, а это уже здоровью хуже. Потом 3.62, 6 руб и пошел Мишка Меченный.

Ответить
0 +
гол, 23:10, 10.12

Водка по себестоимости вообще копейки.

Ответить
+1 +
Технолог, 23:48, 10.12

Не копейки,а 14600 литр.

Ответить