banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Тему пропавших в Беларуси политиков реанимирует Москва? 30

15:21, — Политика

Тему пропавших в Беларуси политиков реанимирует Москва?

Тема исчезнувших белорусских политиков поднимается российскими СМИ во время обострения отношений с официальным Минском....

Комментарии

боец, 15:26, 10.12      -   +109   +  
Народ Страны.тоже ждёт ответа,где Захаренко..Гончар,.Красовский и другие!!!! Кто взорвал Метро? Народ не верит, что Ковалёв! СМИ Росии доведите до конца эти вопросы! Нет диктатуре!
Ответить
Ничего личного, 16:07, 10.12      -   -2   +  
Боец, не забудь добавить: "Мы ТРЕБУЕМ от СМИ России довести...". Вам же ведь все должны. Во всяком случае так говорит кучерявый, а Вы видимо его достойный ученик.
Ответить
не прибуривайся.., 16:36, 10.12      -   +14   +  
коммент в 16.07 не придуривайся...там нет и слова,что требуем..просим помочь...тролль..ты...а ученик это вы..
Ответить
Ничего личного, 18:46, 10.12      -   0   +  
Когда просят воспитанные люди они не забывают говорить пожалуйста, будьте любезны. А некоторые об этом не то что забывают - они об этом даже не подозревают.
Ответить
месть, 21:13, 10.12      -   0   +  
путин! твой вассал тебя сдал (предал)! тебе от этого (переживаний) стало еще хуже, освободись от иуды - полегчает! (наверное).
Ответить
Алекс, 15:33, 10.12      -   +25   +  
Возможно лёд тронется ?... Господа !
Ответить
житель, 15:43, 10.12      -   +27   +  
Спасибо. Ждём правды!
Ответить
???, 15:46, 10.12      -   +57   +  
ДАВАЙ НТВ ""КРЁСТНЫЙ БАТЬКА 4"". Белорусы хотят знать правду. Надоело это БТ,
Ответить
Чегеварвар, 16:48, 10.12      -   +7   +  
Якраз чатыры "батькі" у інтэрнэце ўжо ёсьць.
Чакаем пятага
Ответить
мы вам ничего не доджны!, 17:52, 10.12      -   +3   +  
Ничего личного, 16:07, 10.12 Боец, не забудь добавить: "Мы ТРЕБУЕМ от СМИ России довести...". Вам же ведь все должны. Во всяком случае так говорит кучерявый, а Вы видимо его достойный ученик.

не придуривайся...там нет и слова,что требуем..просим помочь...тролль..ты...а ученик это вы..

???, 15:46, 10.12 ДАВАЙ НТВ ""КРЁСТНЫЙ БАТЬКА 4"". Белорусы хотят знать правду. Надоело это БТ,

.....ага "нет ни слова, что требуем, просим..." да, вы последнее время не требуете не просите...вы ждете подачек, при этом пытаясь, как псы, облаять или укусить....
Ответить
раб, 20:25, 10.12      -   0   +  
Правильно комментарий в 17.52. Сначало разбиритесь со своими медвепутами,а потом и на нас нападайте,мы же,крепостные! Рабы!
Ответить
Seal, 21:37, 10.12      -   -4   +  
Так дайте на жить в с Европой!
Или слабо!
Ответить
We, 21:09, 11.12      -   0   +  
Договоритесь с Европой и живите,Вы когда замуж или женится хотите у соседа разрешение спрашиваете,вы свободная независимая страна,ЮРИДИЧЕСКИ,а это главное.
Ответить
месть, 21:14, 10.12      -   -1   +  
в интернете же есть - 4 недоделок
Ответить
***, 16:04, 10.12      -   +12   +  
интересно, а Алкаев знает ответ? Если да,то почему не расскажет? Зачем эти интриги.был.не был. Давай правду!
Ответить
немец, 16:06, 10.12      -   +13   +  
А что олегу алкаеву бояться,он живёт в другой стране. придёт время .всё узнаете.белорусы! Ждите!
Ответить
спонсор, 16:08, 10.12      -   +11   +  
Интересно.а кто спонсор? Европа или Россия? Если Европа,то узнаем правду.если Россия.то не узнаем
Ответить
Я, 16:49, 10.12      -   +6   +  
Попахивает это очередным крестным батькой преддверии наклона-распила серебра.
Ответить
Александр, 17:16, 10.12      -   +13   +  
Эта тема нужна кремлю только как очередная дубинка или еще один козырь для усмирения строптивого плешивца,но не более того.Никогда кремлевские правители не дадут ход этому расследованию.Так что нечего тешить себя какими бы то ни было надеждами на этот счет.
Ответить
согласен, 17:23, 10.12      -   +2   +  
Согласен...они там сами такие и как бы пресс секретарь Песков не пыжился..им веры нет..
Ответить
Астраханка, 20:58, 10.12      -   +1   +  
Вы правы, Александр! Наши кремляди - лжецы, лицемеры и фарисеи. Пошантажируют вашего НТВшными разоблачениями, получат от него то, что им нужно и благополучно забудут о сериале "Крестный батька" и пропавших белорусских политиках. У вас неугодные пропадают, у нас открыто убивают тех, кто мешает. Всего-то делов.
Ответить
113, 23:23, 10.12      -   0   +  
Угу. Очень кстати пока Хитрозачесанный сидит в приемной у ВВП поставить Хреснага Бацьку - 5 где все в деталях расжевано, причем доставать CD из конвертика с пометкой, Гаага, Международный Уголовный Суд.

Ну а потом ВВП весь в белом приглашает его и внимательно слушает предложения, оценивает скидки на БКК, заверения про окопы.

Если удасться с $30 млрд скинуть до $5 млрд, то усилия стоят того.
Ответить
ура, 17:26, 10.12      -   +3   +  
Давай кресного батьку..............
Ответить
ох уж, 17:41, 10.12      -   +5   +  
Придётся наверное продавать Беларускалий! или опубликуют информацию,а мы всё на клавах стучать будем,уже фамильное серебро уходит. Цари не продавали!
Ответить
один, 18:58, 10.12      -   +20   +  
В комментарии он подтвердил, что приезжал в Минск, хотя немецкое законодательство запрещает политическим беженцам, а именно такой статус имеет проживающий в Германии Алкаев, посещать страну убытия, пишут «Белорусские новости».
Алкаев приезжал в Беларусь через Россию, не боялся ареста, спецслужбы передвижения таких лиц обязательно отслеживают.
Мораль шура этого "происшествия" такова, что "Россия" и часть спецслужб на тебе ставят крест.
Алкаев в Беларуси - тебе и твоей шура шушере ЧЕРНАЯ МЕТКА.
ГОТОВЬТЕСЬ,
Ответить
*, 19:48, 10.12      -   +2   +  
Согласен,,.чёрная метка!
Ответить
Вася, 20:48, 10.12      -   +1   +  
типа того.
кто сашу породил, тот его и того...
Ответить
Вася, 20:35, 10.12      -   -1   +  
хватит уже ездить, в стране найдутся патриоты наконец то? или будем смотреть как плеш добивает остатки бсср?
Ответить
леонид4624, 22:32, 10.12      -   +1   +  
Есть временной цикл события. то есть обеденение их в одно целое. к примеру Исчезнувшие И террор что был в России--и есть ли какое нибудь совпадение с этими событиями--представтье хоть на минутку--а вдруг совпадет--это будет каюк всему.. В фсб России я не считаю что эта организация не умеет делать выводов
Ответить
Ржавый, 3:29, 11.12      -   +1   +  
Крестный Бацька - ахахаха. Да у нас мастаки и не такое снимут. Блокбастер "Плошча. Жылезам па сциклу" смотрели? Закадровый голос слышали? уууу, аж мурашки берут. Снимут как Путин взрывает дома в ответку. Но только снова че-то напутают, как с гимном Латвии на Минск-Арене.
Ответить