banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Дедка перевели в могилевскую «крытку» 4

16:15, — Политика

Дедка перевели в могилевскую «крытку»

Политзаключенный Николай Дедок находится в могилевской "крытой" тюрьме....

Комментарии

чел, 16:38, 10.12      -   +9   +  
Друг.Колька держись,крепись.
Ответить
ната, 16:49, 10.12      -   +11   +  
Держитесь ребята. Вы сильные.
Ответить
дачка партызана, 19:15, 10.12      -   +5   +  
Cмотрю на фото и удивляюсь, интеллигентного вида парень, в очках и...злостный нарушитель...и два жлоба ментовских, выше Николая на голову ведут в наручних...эй, суки, бойтесь...отольются вам наши слёзы кровью, за прессинг политзаключённых...боженька всё видит...
Ответить
Ирина, 11:28, 11.12      -   +1   +  
Такое впечатление,что оппозиционная молодежь в нашей стране , страшнее всех рецидивистов уголовников.Во страху нагнали на власть. Спасибо нашей молодежи,держитесь!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Украина

12:16  Российский политолог назвал главный козырь Порошенко на переговорах с Путиным

12:10  В Николаеве нейтрализованы пособники Путина, которые пытались угнать украинский Су-25

12:02  Фотофакт: ФСБ начала зачищать источники утечки информации о войсках РФ на территории Украины

11:51  В Антраците начались серьезные столкновения, город перекрыт, есть «двухсотые»

11:26  Чубаров: Украина сможет вернуть Крым, если Запад еще немного надавит на Россию

11:23  Ни работы, ни зарплаты. В оккупированном Крыму назревает бунт рыбаков

11:22  В зоне боевых действий в Донбассе появились «террористы-кочевники»

10:59  Боевики в панике - колонна украинской бронетехники и вертолеты приближаются к Донецку

10:37  Экс-милиционер, который выложил в сеть видео издевательства над Гаврилюком, открыл лицо

10:35  Колонна боевиков на большой скорости приближается к Донецку

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: