banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Член коллегии ЕЭК: Мы «растворителями» не занимаемся 6

16:17, — Политика

Член коллегии ЕЭК: Мы «растворителями» не занимаемся

Об этом заявила журналистам в понедельник в Минске член коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Татьяна Валовая....

Комментарии

рабочий, 16:19, 10.12      -   +9   +  
У нас в могилёве на химволокно производят растворители,и всё равно завод банкрот. Долги более 70 млр.
Ответить
dfktynby, 16:50, 10.12      -   +4   +  
ОДНОГО НАДО НАПОИТЬ РАСТВОРИТЕЛЕМ И ВСЁ НАЛАДИТСЯ!
Ответить
а мы тут плюшками балуемся, 16:51, 10.12      -   +4   +  
Татьяна Валовая....член коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК)
-----------------------
Так рассазали бы, чем же вы там занимаетесь?
Ответить
Лунь, 16:56, 10.12      -   +7   +  
На могилевхимволокно не умеют пилить бабло. Это удел бацкиных птушак- воробьев и чижей...
Ответить
могилёв, 17:10, 10.12      -   +4   +  
Лунь в 16.56.Обижаешь?! У нас батура с шориковым знаешь как пилили,и в россию. и в словению.и в прибалтику.правда.ты прав,Чиж приезжал. поэтому и по 2 млн рабочие на древе получают. а шориков строит за деньги народа типа икею., типа инвесторы.и все хлопают в ладоши.
Ответить
Валера, 10:04, 11.12      -   0   +  
Мне лично кажется ,што гэта праблема с растворителями надутая до безобразия-ну прадал председатель на 3 млрд зелени его-капля в море,просто маскалики канкурентов не любят вот и расплакались,они за это время полюбому на 30 млрд его лупанули и бабки попилили,а чем им еще занимацца-промышленность как и у нас никакая зато сырья море,простой народ также фиг это бабло увидит
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: