banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Член коллегии ЕЭК: Мы «растворителями» не занимаемся 6

16:17, — Политика

Член коллегии ЕЭК: Мы «растворителями» не занимаемся

Об этом заявила журналистам в понедельник в Минске член коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Татьяна Валовая....

Комментарии

рабочий, 16:19, 10.12      -   +9   +  
У нас в могилёве на химволокно производят растворители,и всё равно завод банкрот. Долги более 70 млр.
Ответить
dfktynby, 16:50, 10.12      -   +4   +  
ОДНОГО НАДО НАПОИТЬ РАСТВОРИТЕЛЕМ И ВСЁ НАЛАДИТСЯ!
Ответить
а мы тут плюшками балуемся, 16:51, 10.12      -   +4   +  
Татьяна Валовая....член коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК)
-----------------------
Так рассазали бы, чем же вы там занимаетесь?
Ответить
Лунь, 16:56, 10.12      -   +7   +  
На могилевхимволокно не умеют пилить бабло. Это удел бацкиных птушак- воробьев и чижей...
Ответить
могилёв, 17:10, 10.12      -   +4   +  
Лунь в 16.56.Обижаешь?! У нас батура с шориковым знаешь как пилили,и в россию. и в словению.и в прибалтику.правда.ты прав,Чиж приезжал. поэтому и по 2 млн рабочие на древе получают. а шориков строит за деньги народа типа икею., типа инвесторы.и все хлопают в ладоши.
Ответить