banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Член коллегии ЕЭК: Мы «растворителями» не занимаемся 6

16:17, — Политика

Член коллегии ЕЭК: Мы «растворителями» не занимаемся

Об этом заявила журналистам в понедельник в Минске член коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Татьяна Валовая....

Комментарии

рабочий, 16:19, 10.12      -   +9   +  
У нас в могилёве на химволокно производят растворители,и всё равно завод банкрот. Долги более 70 млр.
Ответить
dfktynby, 16:50, 10.12      -   +4   +  
ОДНОГО НАДО НАПОИТЬ РАСТВОРИТЕЛЕМ И ВСЁ НАЛАДИТСЯ!
Ответить
а мы тут плюшками балуемся, 16:51, 10.12      -   +4   +  
Татьяна Валовая....член коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК)
-----------------------
Так рассазали бы, чем же вы там занимаетесь?
Ответить
Лунь, 16:56, 10.12      -   +7   +  
На могилевхимволокно не умеют пилить бабло. Это удел бацкиных птушак- воробьев и чижей...
Ответить
могилёв, 17:10, 10.12      -   +4   +  
Лунь в 16.56.Обижаешь?! У нас батура с шориковым знаешь как пилили,и в россию. и в словению.и в прибалтику.правда.ты прав,Чиж приезжал. поэтому и по 2 млн рабочие на древе получают. а шориков строит за деньги народа типа икею., типа инвесторы.и все хлопают в ладоши.
Ответить
Валера, 10:04, 11.12      -   0   +  
Мне лично кажется ,што гэта праблема с растворителями надутая до безобразия-ну прадал председатель на 3 млрд зелени его-капля в море,просто маскалики канкурентов не любят вот и расплакались,они за это время полюбому на 30 млрд его лупанули и бабки попилили,а чем им еще занимацца-промышленность как и у нас никакая зато сырья море,простой народ также фиг это бабло увидит
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Солнечно+15
+3
Солнечно+15
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Небольшая облачность+12
+4
Гомель Солнечно+13
-1
Солнечно+13
+2
Гродно Солнечно+14
+2
Ясно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Ясно+13
+2
Могилев Солнечно+12
-1
Ясно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127