banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Член коллегии ЕЭК: Мы «растворителями» не занимаемся 6

16:17, — Политика

Член коллегии ЕЭК: Мы «растворителями» не занимаемся

Об этом заявила журналистам в понедельник в Минске член коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Татьяна Валовая....

Комментарии

рабочий, 16:19, 10.12      -   +9   +  
У нас в могилёве на химволокно производят растворители,и всё равно завод банкрот. Долги более 70 млр.
Ответить
dfktynby, 16:50, 10.12      -   +4   +  
ОДНОГО НАДО НАПОИТЬ РАСТВОРИТЕЛЕМ И ВСЁ НАЛАДИТСЯ!
Ответить
а мы тут плюшками балуемся, 16:51, 10.12      -   +4   +  
Татьяна Валовая....член коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК)
-----------------------
Так рассазали бы, чем же вы там занимаетесь?
Ответить
Лунь, 16:56, 10.12      -   +7   +  
На могилевхимволокно не умеют пилить бабло. Это удел бацкиных птушак- воробьев и чижей...
Ответить
могилёв, 17:10, 10.12      -   +4   +  
Лунь в 16.56.Обижаешь?! У нас батура с шориковым знаешь как пилили,и в россию. и в словению.и в прибалтику.правда.ты прав,Чиж приезжал. поэтому и по 2 млн рабочие на древе получают. а шориков строит за деньги народа типа икею., типа инвесторы.и все хлопают в ладоши.
Ответить
Валера, 10:04, 11.12      -   0   +  
Мне лично кажется ,што гэта праблема с растворителями надутая до безобразия-ну прадал председатель на 3 млрд зелени его-капля в море,просто маскалики канкурентов не любят вот и расплакались,они за это время полюбому на 30 млрд его лупанули и бабки попилили,а чем им еще занимацца-промышленность как и у нас никакая зато сырья море,простой народ также фиг это бабло увидит
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: