banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Евросоюз призвали активнее добиваться освобождения политзаключенных 6

16:30, — Политика

Евросоюз призвали активнее добиваться освобождения политзаключенных

Норвежский Хельсинкский комитет посвящает Международный день прав человека в этом году политическим заключенным в Беларуси....




Комментарии

???, 16:40, 10.12      -   0   +  
Слабаки!!!! Торговлю прекратили и завтра они на свободе.
Ответить
Предложение, 16:46, 10.12      -   +14   +  
Белорусской гражданской общественности тоже можно уже начать
потихонечку выдвигать требования об освобождении заключённых.
Такие акции нигде и никогда не будут лишними и смогут
обратить на себя внимание Европы: что нами тоже
что-то делается и мы с чем-то не согласны.
Ответить
Шоснем дружно, 17:13, 10.12      -   0   +  
Евросоюз призвали активнее добиваться освобождения политзаключенных ..и закупил ищо два эшелона соляры;)
Ответить
пенсионерка, 17:30, 10.12      -   +1   +  
Штурмом-как в деревообработке!
Ответить
деревообработка, 18:30, 10.12      -   +2   +  
Я работаю где делаем спальни для ес(чехия,германия).Комплект примерно 3000 евро(натур,массив)Зарплата 300-400.В день уходит 2-3 фуры!20-25 комплектов в одной!Нормльно,да?Ухожу с понедельника
Ответить
Антон, 10:13, 11.12      -   0   +  
І не 12 палітвязняў, а 14. Сорамна,што спісы не поўныя.
Ответить