Александр Добровольский: «Союзные» визы – ущемление нашего суверенитета
30
16:45, — Политика
На такую меру может идти только колониальная администрация, уверен политик....
Новости партнеров
16:45, — Политика
На такую меру может идти только колониальная администрация, уверен политик....
Новости партнеров
| 19.06 | 20.06 | |||
| Брест | +27 +14 | +28 +17 | ||
| Витебск | +23 +12 | +24 +13 | ||
| Гомель | +24 +12 | +26 +16 | ||
| Гродно | +26 +14 | +28 +17 | ||
| Минск | +24 +10 | +26 +14 | ||
| Могилев | +23 +10 | +26 +14 | ||
| Валюта | 18.06.13 | 19.06.13| EUR | 11 550,00 | 11 580,00 | USD | 8 670,00 | 8 670,00 | RUB | 273,50 | 272,00
| | ||||
Роман Яковлевский
Павел Виноградов
Александр Томкович
Татьяна Новикова
Дмитрий Дрозд
| посетителей | 95192 | |
| просмотров | 662455 | |
| посещений | 168868 | |
15.06, 11:35, — Политика
17.06, 15:25, — Политика
14.06, 9:27, — Культура
18.06, 7:50, — Политика
14.06, 14:24, — Общество
18.06, 13:06, — Политика
13.06, 17:24, — В мире
16.06, 10:33, — Политика
12.06, 15:34, — Общество
14.06, 16:41, — Общество
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
только не москвой а любой страной СГ
по типу шенгена...
может скоро в добровольно принудительном порядке (как снимали отпечатки) нам в задницу вставят те самые навигаторы что б видеть где мы и т.д. и т. п.)))))))))))
-----------------
Вы, Александр, только что назвали колониальными страны шенгенского соглашения, визы КОНКАКАВ и прочие визовые объединения? Или так, лишь бы ляпнуть про "суверинитет", которого и сейчас-то у Белоруссии меньше, чем у Зимбабве в те времена, когда оно еще именовалось Южной Родезией?
Если честно, то Добровольский ляпнул не подумав. Вопрос не в представлении интересов государства за рубежом. Ведь визу в союзное государство может выдавать как российское, так и белорусское консульство. И точно так же ограничивать въезд внося людей в "чёрный список".
Процентов 90 этих дармоедов надо сократить,а не набирать еще больше.
Россия наоборот упрощает визовый режим сейчас со многими странами: на рассмотрении находится, к примеру, документ по которому, иностранец прилетев в Россию, выбрав страну в качестве транзита, может безвизово находится в России в течение 3 дней. Что в этом плохого?! Когда многие страны идут по пути культурной интеграции, упрощении визового режима, Беларусь стоит в стороне и думает о своем суверенитете, как больше с иностранцев денег поиметь. Кто тогда поедет в Беларусь с таким подходом???!!!!!!
Евгений--давайте не будем путать, значение слова суверенитет-то есть ограничение где проживает народ со своей культурой и традициями--и приезжими. которые хотят обосноваться на данной территории, конкретного Государства --давайте не будем смешивать все понятия и смысловое значение. Миграция населения, че на вызвана.. Вопросов много по этой тематике. Давайте подумаем лучше и ответим на вопрос?.....для чего и кого создавалось СНГ--какие задачи были выполнены по защите своей культуры развития и дружественных нам народов которые входят в СНГ. какие усилия были приложены со стороны Президента РБ Лукашенко АГ и теми кто подписал данное соглашение. Как дела обстоят в сфере бизнеса и особую роль в этом развити нужно обратить на развитие мелкого бизнеса как связующее звено между монополиями производства. При внедрении чужих технологий развития в производстве и как эти новшевства отразились на прожиточном миниуме наших граждан внутри снг. Зарубежные технологии привели ли к обьеденению производства или отбросили его на несколько десятилетий назад. Как стоит контроль за денежными потоками- Как развиваются негативные стороны нашего совместного общества((здесь уместно, рассмотреть развитие наркомании, алкоголизма или граждан которые принимают вещество независимо как его обозначив. И на кого перекладывается ответственность в этом случае. То есть__евгений--просто не надо затрагивать темы--которые могут свести на нет все усилия на новедение порядка. К тому же это не входит в обязонности одной РБ так как есть и СНГ--то есть, есть какой то союз__но вот какое его значение..вот здесь и стоит подумать правильность вывода--что бы в лишний раз не наломать дров..И еще Евгений заметтье мою деликатность ко всем--я не даю советы вам всем. как и что делать..вы грамотные разберетесь--
Я не путаю значение слова 'сувенитет', это товарищ Александр Добровольский путает. Какое отношение введение общей визы имеет к ущемлению суверенитета?!!
'суверенитет-то есть ограничение где проживает народ со своей культурой и традициями--и приезжими.'
Защита населения от приезжих говорите? А если приезжий высококвалифицированный специалист? Для таких людей открыта дорога всюду. Вот я допустим 'БАЛБЕС', я не знаю как 'все должно делателя', но я имею возможность работать, где хочу: будь то инновационный центр Сколково в России, как сейчас, или Силиконовая долина в США. Разные ведь приезжие есть. Так и Беларусь должна привлекать ценные кадры. Кадры сейчас решают многое.
Сейчас открыты вакансии в Минске от 1500$ для специалистов, никто не мешает человеку учиться, развиваться, совершенствоваться, стремиться к чему-то, получать за это достойную зарплату. А просто кричать, что всё плохо не есть хорошо.
А некоторые комментарии вообще, без комментариев. Ну, как скажем, 123 и иже с ним.
Написать комментарий