banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Мать Гайдукова: «Андрей пишет, что шансы 50 на 50» 6

17:13, — Политика

Мать Гайдукова: «Андрей пишет, что шансы 50 на 50»

Мать подозреваемого в шпионаже новополочанина Андрея Гайдукова получило второе письмо от сына....

Комментарии

igogo, 18:23, 10.12      -   +19   +  
Шпион, выйди вон! ))
Скорейшего освобождения Андрею...
Ответить
Ольга, 19:26, 10.12      -   +12   +  
Скорейшего освобождения Андрею!!!
А не кажется ли вам,что это не только от него зависит ??? Где поддержка,где солидарность ???
Ответить
Дибилоид лУ, 20:19, 10.12      -   +12   +  
То что несёт ересь адвокат, так об этом знает и моя пенсионерка-соседка ...что 50 на 50. перестраховщик.
".........сведения которые интересуют иностранные спецслужбы"
Обращаю внимание! Которые кого-то интересуют. Например, МИ-6 очень интересует как народ любит плешывого придуркаи когда он сядет на пожизненку.
Правильно предъявлять: За то-то и то-то, ссылаясь на строчки УР РБ.
Вывод: нет доказательной базы. Обвинение на белых нитках.
ШОС плешыку
Ответить
Боль, 21:23, 10.12      -   +9   +  
В том что Андрей, Дима , Николай и другие Беларусы сидят по тюрьмам виновен не Лукашенко , а только мы все -бЕЛАРУСЫ . Позорище , не можем подписи под петицией собрать !
Ответить
zzp, 6:59, 11.12      -   -1   +  
Подписи в этой стране как и выборы полная бессмысленность - результат нулевой,а часто и отрицательный.
В силу полного отсутствия ума и логики власть часто напоминает скандальную деревенскую бабу,которая не только переругалась со всей деревней из-за забора,но и делает все назло соседям,даже во вред себе.Увы,есть такие..
Прообраз поведения власти очевиден - у него шкловские корни ...
Уже всем очевидно,что нужна не подпись,а точка...
Ответить
ната, 9:41, 11.12      -   +2   +  
Согласна полностью. Коменты писать могут, а под петицией подписаться - страшно?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: