banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Мать Гайдукова: «Андрей пишет, что шансы 50 на 50» 6

17:13, — Политика

Мать Гайдукова: «Андрей пишет, что шансы 50 на 50»

Мать подозреваемого в шпионаже новополочанина Андрея Гайдукова получило второе письмо от сына....




Комментарии

igogo, 18:23, 10.12      -   +19   +  
Шпион, выйди вон! ))
Скорейшего освобождения Андрею...
Ответить
Ольга, 19:26, 10.12      -   +12   +  
Скорейшего освобождения Андрею!!!
А не кажется ли вам,что это не только от него зависит ??? Где поддержка,где солидарность ???
Ответить
Дибилоид лУ, 20:19, 10.12      -   +12   +  
То что несёт ересь адвокат, так об этом знает и моя пенсионерка-соседка ...что 50 на 50. перестраховщик.
".........сведения которые интересуют иностранные спецслужбы"
Обращаю внимание! Которые кого-то интересуют. Например, МИ-6 очень интересует как народ любит плешывого придуркаи когда он сядет на пожизненку.
Правильно предъявлять: За то-то и то-то, ссылаясь на строчки УР РБ.
Вывод: нет доказательной базы. Обвинение на белых нитках.
ШОС плешыку
Ответить
Боль, 21:23, 10.12      -   +9   +  
В том что Андрей, Дима , Николай и другие Беларусы сидят по тюрьмам виновен не Лукашенко , а только мы все -бЕЛАРУСЫ . Позорище , не можем подписи под петицией собрать !
Ответить
zzp, 6:59, 11.12      -   -1   +  
Подписи в этой стране как и выборы полная бессмысленность - результат нулевой,а часто и отрицательный.
В силу полного отсутствия ума и логики власть часто напоминает скандальную деревенскую бабу,которая не только переругалась со всей деревней из-за забора,но и делает все назло соседям,даже во вред себе.Увы,есть такие..
Прообраз поведения власти очевиден - у него шкловские корни ...
Уже всем очевидно,что нужна не подпись,а точка...
Ответить
ната, 9:41, 11.12      -   +2   +  
Согласна полностью. Коменты писать могут, а под петицией подписаться - страшно?
Ответить