banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Мать Гайдукова: «Андрей пишет, что шансы 50 на 50» 6

17:13, — Политика

Мать Гайдукова: «Андрей пишет, что шансы 50 на 50»

Мать подозреваемого в шпионаже новополочанина Андрея Гайдукова получило второе письмо от сына....

Комментарии

igogo, 18:23, 10.12      -   +19   +  
Шпион, выйди вон! ))
Скорейшего освобождения Андрею...
Ответить
Ольга, 19:26, 10.12      -   +12   +  
Скорейшего освобождения Андрею!!!
А не кажется ли вам,что это не только от него зависит ??? Где поддержка,где солидарность ???
Ответить
Дибилоид лУ, 20:19, 10.12      -   +12   +  
То что несёт ересь адвокат, так об этом знает и моя пенсионерка-соседка ...что 50 на 50. перестраховщик.
".........сведения которые интересуют иностранные спецслужбы"
Обращаю внимание! Которые кого-то интересуют. Например, МИ-6 очень интересует как народ любит плешывого придуркаи когда он сядет на пожизненку.
Правильно предъявлять: За то-то и то-то, ссылаясь на строчки УР РБ.
Вывод: нет доказательной базы. Обвинение на белых нитках.
ШОС плешыку
Ответить
Боль, 21:23, 10.12      -   +9   +  
В том что Андрей, Дима , Николай и другие Беларусы сидят по тюрьмам виновен не Лукашенко , а только мы все -бЕЛАРУСЫ . Позорище , не можем подписи под петицией собрать !
Ответить
zzp, 6:59, 11.12      -   -1   +  
Подписи в этой стране как и выборы полная бессмысленность - результат нулевой,а часто и отрицательный.
В силу полного отсутствия ума и логики власть часто напоминает скандальную деревенскую бабу,которая не только переругалась со всей деревней из-за забора,но и делает все назло соседям,даже во вред себе.Увы,есть такие..
Прообраз поведения власти очевиден - у него шкловские корни ...
Уже всем очевидно,что нужна не подпись,а точка...
Ответить
ната, 9:41, 11.12      -   +2   +  
Согласна полностью. Коменты писать могут, а под петицией подписаться - страшно?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: