banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Минчанам напомнили об их правах 8

17:50, — Политика

Правозащитники поздравили жителей белорусской столицы с Днем прав человека....

Комментарии

Иван, 18:02, 10.12      -   +21   +  
Большинство минчан интересует только право жувать сено и право чтобы поменьше доили. Козы обычные короче говоря. Правда, слава Богу не все: 19 декабря 2010 года имел счастье наблюдать хотя бы какое то количество Людей, кстати не только минчан.
Ответить
лукачмонько, 9:05, 11.12      -   0   +  
....Корову если не доить, то она запустится и станет яловкой вообще без молока
Ответить
Долг платежом красен, 19:37, 10.12      -   -1   +  
А кто напомнит об обязанностях? О правах знают все. А вот об обязанностях...
Ответить
Л.Гончарова без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом, 9:07, 11.12      -   0   +  
...Обязанности граждане знают и выполняют свои в отличие от зажравшихся ненасытных чиновников, которые получают свои высокие зарплаты за то, что наши права человека нарцушают в течение 20 лет.
Ответить
Марина, 23:05, 10.12      -   +3   +  
Молодцы, ребята!
Весне и так сейчас плохо, а они продолжают работать, в меру своих сил и возможностей, и помогать людям, десяткам, если не сотням. Если бы все так хорошо работали, как они... не единицы бы вышли сегодня на улицы, а сотни.
Ответить
nik_K, 23:20, 10.12      -   0   +  
I kak minchane otreagirovali? Byli udivleny?
Ответить
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом, 9:03, 11.12      -   0   +  
...Спасибо за то, чего, однако, у нас нет.
Ответить
Алесь, 10:51, 11.12      -   0   +  
Са святам віншую ўсіх, хто не згубіў права людзьмі звацца! Хай яно у нас сёння яшчэ віртуальнае...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+4
Витебск Возможен дождь+16
+12
Небольшой дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+8
Гродно Дождь+15
+8
Небольшой дождь+12
+3
Минск Возможен дождь+17
+9
Дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+12
Дождь+13
+5

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216