banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Минчанам напомнили об их правах 8

17:50, — Политика

Правозащитники поздравили жителей белорусской столицы с Днем прав человека....




Комментарии

Иван, 18:02, 10.12      -   +21   +  
Большинство минчан интересует только право жувать сено и право чтобы поменьше доили. Козы обычные короче говоря. Правда, слава Богу не все: 19 декабря 2010 года имел счастье наблюдать хотя бы какое то количество Людей, кстати не только минчан.
Ответить
лукачмонько, 9:05, 11.12      -   0   +  
....Корову если не доить, то она запустится и станет яловкой вообще без молока
Ответить
Долг платежом красен, 19:37, 10.12      -   -1   +  
А кто напомнит об обязанностях? О правах знают все. А вот об обязанностях...
Ответить
Л.Гончарова без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом, 9:07, 11.12      -   0   +  
...Обязанности граждане знают и выполняют свои в отличие от зажравшихся ненасытных чиновников, которые получают свои высокие зарплаты за то, что наши права человека нарцушают в течение 20 лет.
Ответить
Марина, 23:05, 10.12      -   +3   +  
Молодцы, ребята!
Весне и так сейчас плохо, а они продолжают работать, в меру своих сил и возможностей, и помогать людям, десяткам, если не сотням. Если бы все так хорошо работали, как они... не единицы бы вышли сегодня на улицы, а сотни.
Ответить
nik_K, 23:20, 10.12      -   0   +  
I kak minchane otreagirovali? Byli udivleny?
Ответить
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом, 9:03, 11.12      -   0   +  
...Спасибо за то, чего, однако, у нас нет.
Ответить