banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Минчанам напомнили об их правах 8

17:50, — Политика

Правозащитники поздравили жителей белорусской столицы с Днем прав человека....

Комментарии

Иван, 18:02, 10.12      -   +21   +  
Большинство минчан интересует только право жувать сено и право чтобы поменьше доили. Козы обычные короче говоря. Правда, слава Богу не все: 19 декабря 2010 года имел счастье наблюдать хотя бы какое то количество Людей, кстати не только минчан.
Ответить
лукачмонько, 9:05, 11.12      -   0   +  
....Корову если не доить, то она запустится и станет яловкой вообще без молока
Ответить
Долг платежом красен, 19:37, 10.12      -   -1   +  
А кто напомнит об обязанностях? О правах знают все. А вот об обязанностях...
Ответить
Л.Гончарова без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом, 9:07, 11.12      -   0   +  
...Обязанности граждане знают и выполняют свои в отличие от зажравшихся ненасытных чиновников, которые получают свои высокие зарплаты за то, что наши права человека нарцушают в течение 20 лет.
Ответить
Марина, 23:05, 10.12      -   +3   +  
Молодцы, ребята!
Весне и так сейчас плохо, а они продолжают работать, в меру своих сил и возможностей, и помогать людям, десяткам, если не сотням. Если бы все так хорошо работали, как они... не единицы бы вышли сегодня на улицы, а сотни.
Ответить
nik_K, 23:20, 10.12      -   0   +  
I kak minchane otreagirovali? Byli udivleny?
Ответить
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом, 9:03, 11.12      -   0   +  
...Спасибо за то, чего, однако, у нас нет.
Ответить
Алесь, 10:51, 11.12      -   0   +  
Са святам віншую ўсіх, хто не згубіў права людзьмі звацца! Хай яно у нас сёння яшчэ віртуальнае...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   26.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Солнечно+3
-3
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Солнечно+6
-2
Минск Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Могилев Солнечно+4
-5
Солнечно+4
-5

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: