19 апреля 2024, пятница, 9:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
-5 +
Потверждение слов лага, 18:44, 10.12

- это операция Меиру Драгану.

Ответить
-27 +
лекс, 18:44, 10.12

першае - рымашевский лично мне не пример, второе саша жидкий и не то скажет, это нечего и комментировать, за бабки он не только скажет но и сделает, например давно торгует нашей национальной независимостьюм и языком - что спадар рымашевский молчит на эту тему? или ему не разрешают об этом говорить.

Ответить
+52 +
СКОРПИОН, 18:49, 10.12

Ага , значит в Иран собрался удирать . К себе близкому по взглядам .....Ну а там , глядишь и советом дельным поможет.......

Ответить
+17 +
бухтелкин, 19:58, 10.12

Ирак,Винесуэлла, Ливия ... тепереча стало быть Иран.

Ответить
+20 +
да, 18:51, 10.12

И далёк от нужд народа!

Ответить
+59 +
й, 19:03, 10.12

Всё!
У Сашы Жыдкого кукушка совсем съехала в этом году. Вот уже и зима наступила, обострение шизы должно было отступить, а она всё усиливается. Введение крепостного права (пробный шар, не сомневайтесь, в следующем декрете введут поправку в этот - уберут 1 слово: "деревообрабатывающей") и обьявить о своей одинаковости со средневековыми дикарями, которые казнят людей на площади, и угрожают всему миру. Саше жыдкому не сказали, или он не знает, что в лицо они будут тебе улыбаться, а за глаза - называть свиньями, так ты по их понятиям - неверный. И конечно, мусульмане никогда не дадут денег лукашистам. Разве что мелочь бросят - и посмеются, как эти свиньи за ней землю роют. Сколько бы табор перед ними не унижался. Арабы из нефтяных стран - тоже. Впрочем, это и хорошо, развязка быстрее наступит.

К весне, похоже следует ждать дальнейшего ухудшения состояния пациента. Его чутьё подсказывает ему, что осталось ему совсем недолго издеваться над страной.

Ответить
+5 +
Винни-впук, 19:05, 10.12

Это не лукашенко связь с реальостью потерял,а мама которая это выродила.

Ответить
+30 +
Valery, 19:25, 10.12

«У нас нет абсолютно никаких проблем, у нас схожие точки зрения на мировой порядок, на то, как должен развиваться мир», - сказал диктатор.
Как сказал один известный персонаж фильма: Если человек идиот, это надолго.

Ответить
+8 +
я, 22:02, 10.12

Это уже даже не - " мы цары, или прэзидэнты" а - "мы боги"

Ответить
+5 +
механик, 19:26, 10.12

Аллах Акбар!БАБАХ!

Ответить
+12 +
alex, 19:28, 10.12

ничего скоро Сашка еще с северной Кореей задружится вот их будет уже и 2...

Ответить
+18 +
ромэк, 19:32, 10.12

. Вот когда чертей на трибуне начнёт ловить , тогда может с сделают вывод что потерял чувство реальности. Но электорату он будет хорош и такой.

Ответить
-10 +
ёж, 19:33, 10.12

В отличие от Ирана, остальные страны Ближнего Востока двигаются к цивилизованности, отметил Виталий Рымашевский:
------------
минуточку... я записываюююю
продиктуйте пжалуста список двигающихся стран?

Ответить
+17 +
555, 19:37, 10.12

Очередной бред сивой кобылы, чтобы опять про него вспомнили. Ведь хорошим лу.. о себе не напомнит.

Ответить
+20 +
вика, 19:55, 10.12

Что ж ему бедному делать: друзей все меньше остаётся!

Ответить
+5 +
Как то так, 20:01, 10.12

....Иран – это одна из последних тоталитарных стран с тоталитарным руководителем....

Странно, а Саудовская Аравия, ОАЕ, Кувейт, Египет....? Нет это не слова политика. В очередной раз убеждаюсь, что РБ в серьезном интеллектуальном кризисе. Сочувствую.

Ответить
+5 +
vile, 21:23, 10.12

Из перечисленных вами стран только Египет относится к Ближнему Востоку. И он, кстати, движется. Остальные - это соседи ближневосточных стран, которые порой тоже так называют.

Ответить
+10 +
минчанин, 20:30, 10.12

Луке лучше напомнить о его кончине. Именно это напоминание о его "кончине" приведет к требуему исходу.

Ответить
-10 +
krepost, 20:35, 10.12

спадар вiталь дзе ты раней працвау

Ответить
+17 +
Aleg, 20:37, 10.12

У нас нет абсолютно никаких проблем, у нас схожие точки зрения на мировой порядок, на то, как должен развиваться мир»
================================================================
Так это он про себя, как миниимператор агрогородков и недожженых деревень. Это и есть для него реальность. Ничего он не потерял.

Ответить
+8 +
государство банкрот- денег кроме россии никто не даст больше, 21:00, 10.12

Иран лезет сюда потому что ему кислород перекрыли санкциями. Банки открывают в Беларуси , бизнес и т.д. Нижаду в Европе возможности нужны проворачивать свои дела , а шосу бабки . и мля на виду у всего мира шос якшается со всяким отребьем. Бабки ж не пахнут. Если начнут ломать эту восточную ось - Россия -Иран- Сирия ,нас тоже покоцают . Все к этому идет.

Ответить
+5 +
потемкин, 22:08, 10.12

Динежат походу желает через рыгоравича разжиться системами ПВО 300-400....а наш -кинуть....

Ответить
+11 +
противно слушать бред, 22:03, 10.12

собрать бы их в одну палату ;чаву сашу и нижада!...но еще лучше-в одну камеру- .на многолетний саммит!

Ответить
+6 +
леонид4624, 22:08, 10.12

Нужно понимать и другое, Что человек который хочет уйти от ответственности, подпишет , любой договор.. Ну а про реальность события ,в прошло. есть отражение сегодняшнего дня

Ответить
+12 +
Водила, 22:37, 10.12

Лукавый мнит,что знает, как по его понятиям, должен развиваться мир? Типа, "я лучше знаю, как все должны жить"? Ну-ну...

Ответить
+7 +
Серега бел., 23:35, 10.12

Еще одни "братья"! Скоро договоримся до "Белорусского джихада". А что, эти псы могут пойти на все что угодно - родственные души, мля.

Ответить
+5 +
3334444, 0:49, 11.12

=> СПАСИБО ВАМ, ВИТАЛИЙ, ЗА ВЕРУ, ВОЛЮ И ИСКРЕННОСТЬ !...

Ответить
+2 +
Александр, 14:51, 11.12

Ну то,что наш луноликий потерял чувство реальности это не секрет и уже давно.Но вот посмею не согласиться с тем,что кроме Ирана ему больше не с кем дружить.Россия его не оставит.Посмотрите,например,как на всех международных уровнях свою задницу за нашего солнцеподобного разрывает на британский флаг министр иностранных дел рф Лавров.Так что он нужен москве.Где они еще найдут такую марионетку с якобы своим мнением?Ну а Россия уж точно не движется по пути демократии и цивилизации.

Ответить