banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Таджикистан принят в ВТО 32

19:56, — В мире

Таджикистан принят в ВТО

Протокол о получении страной членства во организации подписан в понедельник президентом Эмомали Рахмоном и генеральным директором ВТО Паскалем Лами....

Комментарии

Я, 19:57, 10.12      -   +21   +  
Нда, тагилы катаются в европу, таджикистон уже в вто и только нас рашкен тсавленинк тянет назад и назад
Ответить
Andrey, 21:02, 10.12      -   +17   +  
У вас прямо паранойя какая-то - "рашкин ставленник". Может, дело не в России?
Ответить
nik_K, 21:57, 10.12      -   +4   +  
Nu a v kom escho? Jidov uje davno vsex perebili, ostal'nye uexali!

Nu ne v belarusax-je, v samom dele!
Ответить
ккк, 22:48, 10.12      -   -5   +  
ник к кк , сидите себе в соей америке и бырнчи на гитарке - "А мы уйдем на север и переждем".
Ответить
nik_K, 2:16, 11.12      -   -1   +  
Специализируюсь на брынчании на нервах. Лаптей не вяжу, на цымбалах, балалийке и гармошке не играю. А переживаете свою жизнь вы!
Ответить
S, 12:02, 11.12      -   +1   +  
Зря, лучше бы чем хорошим занимались, а не сидели на американском пособии по безработице и брынчали на нервах.
Ответить
Немец, 22:29, 10.12      -   +1   +  
Чтобы ответить на ваш вопрос я копирую последние слова из вашего комментария на тему "советского шампанского":

"...обозвали кислятиной... Это уже даже не смешно!".
Ответить
123, 9:55, 11.12      -   +2   +  
А мы пьем "Новый Свет"
Ответить
Лена , 23:05, 10.12      -   +11   +  
Ну а как им убогим , хоть ушат грязи на богатого соседа и то радость.
Ответить
serg, 10:30, 11.12      -   +8   +  
не будет России, белорусы еще кого-нибудь виноватыми сделают, но только не себя - они же такие трудолюбивые, а на самом деле только и наблюдаешь как бырло хлещут, и так всегда было и будет
Ответить
Жр, 12:04, 11.12      -   -8   +  
Ты б лучше за своими саацечэственниками-собутыльниками наблюдал. По всем рашкинским федеральным каналам крутят как травитесь суррогатом да сутра уже валяетесь под заборами пьяными.
Ответить
123, 9:54, 11.12      -   +7   +  
А Вас тянуть вперед бесполезно у Вас везде ЗАД
Ответить
Москал, 9:59, 11.12      -   +5   +  
А не туда знак "качества" поставили. Надо было на продукцию а Лука им на ягодицы поставил
Ответить
боец, 20:03, 10.12      -   +67   +  
Уже такжики нас обошли! Это конец света! А как же наше "экономическое чудо"? и "попиццот"!
Ответить
Как то так, 21:57, 10.12      -   +39   +  
Стесняюсь спросить, а Таджики почему должны быть хуже вас?
Ответить
Саса, 23:26, 10.12      -   +10   +  
Они имеют ввиду, что вы далеко от нас и от Европы и должны были мы быть первыми, но ..
Ответить
Капитан Мартынов, 13:39, 11.12      -   +1   +  
Если не секрет, то в чём они обошли?
Ответить
не смешно ни разу, 20:13, 10.12      -   +50   +  
во-во, после камбоджи и кампучии -мля дожили. 20 лет в опу.
Ответить
бьюти, 20:15, 10.12      -   +43   +  
А мы с хитрозачЁсом ещё очень долго будем в ж...е!!!
Ответить
pva, 20:36, 10.12      -   -20   +  
Читайте правильно. Всероссийское Театральное Общество. Мы же пойдем клоунами и марионетками....
Ответить
борода, 20:59, 10.12      -   +14   +  
мля. докатились. чума... тьфу -- лука на нашу голову........
Ответить
kazan44, 21:20, 10.12      -   -2   +  
Что-то "центральноевропейских" в списке членов ВТО не нашел.
Ответить
ЕС, 22:48, 10.12      -   -7   +  
Нефтегаз закончится,мы тебя из списка вычеркнем(вообще на...)..
Ответить
ха-3-раза, 4:14, 11.12      -   +4   +  
А кушать тоже перестанете?... :)))
Ответить
хаха-три махито, 12:08, 11.12      -   -7   +  
Наоборот начнем, русские мещшочники без нефтегаза не смогут скупать нашу продукцию магазинами/рынками, демпинг перестанет вывозиться в рашку.
Ответить
Бывший русский, 21:45, 10.12      -   +14   +  
"Женщины уже в волейбол играют, а мы все время на месте топчемся. Это просто оскорбление мужского пола!"
Ответить
Кекс, 22:55, 10.12      -   -7   +  
Редкие металлы, имеющие экспортный потенциал. В их числе: золото, серебро, медь, рубин, жемчуг, топаз, поделочные камни, пьезооптическое сырье, олово, сурьма, уран, железо, поваренная соль и др.
Уникальные целебные источники и минеральные воды.
Месторождения угля, газа, нефти, мрамора, строительных материалов.
К известным месторождениям Таджикистана относятся золоторудные месторождения Пенджикента и Шугнана, месторождение серебра Большой Канимансур, месторождения сурьмы - Анзоб, месторождения мрамора в Ванче, Пенджикенте, Дарвозе, Шахристане и другие.

Просто бизнес.Стрижем всякие придатки.Расея)не обижайся)))судьба у вас такая,барашкина)))))
Ответить
n'ki, 6:45, 11.12      -   +4   +  
+ героин + марихуана +опий и т.д.
Ответить
Vladimir, 17:33, 11.12      -   0   +  
Согласен на 100% Бывал в тех краях, в тех местах... Река там есть интересная такая,- Зеравшан называется... Так у одного, местного Бабая, 20кг самородков видел своими глазами!
Ответить
Саса, 23:29, 10.12      -   +8   +  
С клонами Нади - впереди планеты всей! Мы не пуп Европы, мы ее )))))
Ответить
Эмомали, 23:29, 10.12      -   0   +  
в ВТО теперь море героина будет
Ответить
Яр, 9:48, 11.12      -   +2   +  
Так наши и не стремятся: это ж наводнят нашу страну чужие грузовики и трактора. Поэтому власти только делают видимость. Думаете Европа не желает продавать здесь своё молоко?
Ответить