28 марта 2024, четверг, 17:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Таджикистан принят в ВТО

32

Протокол о получении страной членства во организации подписан в понедельник президентом Эмомали Рахмоном и генеральным директором ВТО Паскалем Лами.

Комментарии 32
+21 +
Я, 19:57, 10.12

Нда, тагилы катаются в европу, таджикистон уже в вто и только нас рашкен тсавленинк тянет назад и назад

Ответить
+17 +
Andrey, 21:02, 10.12

У вас прямо паранойя какая-то - "рашкин ставленник". Может, дело не в России?

Ответить
+4 +
nik_K, 21:57, 10.12

Nu a v kom escho? Jidov uje davno vsex perebili, ostal'nye uexali!

Nu ne v belarusax-je, v samom dele!

Ответить
-5 +
ккк, 22:48, 10.12

ник к кк , сидите себе в соей америке и бырнчи на гитарке - "А мы уйдем на север и переждем".

Ответить
-1 +
nik_K, 2:16, 11.12

Специализируюсь на брынчании на нервах. Лаптей не вяжу, на цымбалах, балалийке и гармошке не играю. А переживаете свою жизнь вы!

Ответить
+1 +
S, 12:02, 11.12

Зря, лучше бы чем хорошим занимались, а не сидели на американском пособии по безработице и брынчали на нервах.

Ответить
+1 +
Немец, 22:29, 10.12

Чтобы ответить на ваш вопрос я копирую последние слова из вашего комментария на тему "советского шампанского":

"...обозвали кислятиной... Это уже даже не смешно!".

Ответить
+2 +
123, 9:55, 11.12

А мы пьем "Новый Свет"

Ответить
+11 +
Лена , 23:05, 10.12

Ну а как им убогим , хоть ушат грязи на богатого соседа и то радость.

Ответить
+8 +
serg, 10:30, 11.12

не будет России, белорусы еще кого-нибудь виноватыми сделают, но только не себя - они же такие трудолюбивые, а на самом деле только и наблюдаешь как бырло хлещут, и так всегда было и будет

Ответить
-8 +
Жр, 12:04, 11.12

Ты б лучше за своими саацечэственниками-собутыльниками наблюдал. По всем рашкинским федеральным каналам крутят как травитесь суррогатом да сутра уже валяетесь под заборами пьяными.

Ответить
+7 +
123, 9:54, 11.12

А Вас тянуть вперед бесполезно у Вас везде ЗАД

Ответить
+5 +
Москал, 9:59, 11.12

А не туда знак "качества" поставили. Надо было на продукцию а Лука им на ягодицы поставил

Ответить
+67 +
боец, 20:03, 10.12

Уже такжики нас обошли! Это конец света! А как же наше "экономическое чудо"? и "попиццот"!

Ответить
+39 +
Как то так, 21:57, 10.12

Стесняюсь спросить, а Таджики почему должны быть хуже вас?

Ответить
+10 +
Саса, 23:26, 10.12

Они имеют ввиду, что вы далеко от нас и от Европы и должны были мы быть первыми, но ..

Ответить
+1 +
Капитан Мартынов, 13:39, 11.12

Если не секрет, то в чём они обошли?

Ответить
+50 +
не смешно ни разу, 20:13, 10.12

во-во, после камбоджи и кампучии -мля дожили. 20 лет в опу.

Ответить
+43 +
бьюти, 20:15, 10.12

А мы с хитрозачЁсом ещё очень долго будем в ж...е!!!

Ответить
-20 +
pva, 20:36, 10.12

Читайте правильно. Всероссийское Театральное Общество. Мы же пойдем клоунами и марионетками....

Ответить
+14 +
борода, 20:59, 10.12

мля. докатились. чума... тьфу -- лука на нашу голову........

Ответить
-2 +
kazan44, 21:20, 10.12

Что-то "центральноевропейских" в списке членов ВТО не нашел.

Ответить
-7 +
ЕС, 22:48, 10.12

Нефтегаз закончится,мы тебя из списка вычеркнем(вообще на...)..

Ответить
+4 +
ха-3-раза, 4:14, 11.12

А кушать тоже перестанете?... :)))

Ответить
-7 +
хаха-три махито, 12:08, 11.12

Наоборот начнем, русские мещшочники без нефтегаза не смогут скупать нашу продукцию магазинами/рынками, демпинг перестанет вывозиться в рашку.

Ответить
+14 +
Бывший русский, 21:45, 10.12

"Женщины уже в волейбол играют, а мы все время на месте топчемся. Это просто оскорбление мужского пола!"

Ответить
-7 +
Кекс, 22:55, 10.12

Редкие металлы, имеющие экспортный потенциал. В их числе: золото, серебро, медь, рубин, жемчуг, топаз, поделочные камни, пьезооптическое сырье, олово, сурьма, уран, железо, поваренная соль и др.
Уникальные целебные источники и минеральные воды.
Месторождения угля, газа, нефти, мрамора, строительных материалов.
К известным месторождениям Таджикистана относятся золоторудные месторождения Пенджикента и Шугнана, месторождение серебра Большой Канимансур, месторождения сурьмы - Анзоб, месторождения мрамора в Ванче, Пенджикенте, Дарвозе, Шахристане и другие.

Просто бизнес.Стрижем всякие придатки.Расея)не обижайся)))судьба у вас такая,барашкина)))))

Ответить
+4 +
n'ki, 6:45, 11.12

+ героин + марихуана +опий и т.д.

Ответить
0 +
Vladimir, 17:33, 11.12

Согласен на 100% Бывал в тех краях, в тех местах... Река там есть интересная такая,- Зеравшан называется... Так у одного, местного Бабая, 20кг самородков видел своими глазами!

Ответить
+8 +
Саса, 23:29, 10.12

С клонами Нади - впереди планеты всей! Мы не пуп Европы, мы ее )))))

Ответить
0 +
Эмомали, 23:29, 10.12

в ВТО теперь море героина будет

Ответить
+2 +
Яр, 9:48, 11.12

Так наши и не стремятся: это ж наводнят нашу страну чужие грузовики и трактора. Поэтому власти только делают видимость. Думаете Европа не желает продавать здесь своё молоко?

Ответить