banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Белорус стал чемпионом мира по классическому парашютизму 9

20:03, — Спорт

Белорус стал чемпионом мира по классическому парашютизму

Олег Фомин стал абсолютным чемпионом мира по классическому парашютизму на XXXII чемпионате мира по этой разновидности парашютного спорта....

Комментарии

Юрась з логава, 20:15, 10.12      -   0   +  
Я, надеюсь, что они не сколько в чемпионате мира участвовали, сколько репетировали высадку десанта на точность приземления в Дроздах или песках Катара, куда , как вариант, маугли отправится со своей кодлой.
Ответить
Отдельный, 22:02, 10.12      -   +5   +  
Остынь уже, Юрась, отдохни, нельзя же каждую новость, включая спортивные, ассоциировать с политической темой.
Ответить
Юрась з логава, 22:57, 10.12      -   +4   +  
"Отдельный", вся наша жизнь пропитана политикой, что я даже цену батона связываю с политикой и ведь так оно и есть.
Идеальное общество то, где процентов 80 граждан не знают, кто у них в стране президент.
А если уж Вы коснулись спортивной темы, то я за частный спорт с преференциями частным спонсорам, где и риски частные и где менеджеры работают на то, чтобы зарабатывать деньги. Пример БАТЭ, клуба пусть и не полностью обеспечивающего себя, но в основном зарабатывающем свои деньги. Думаю, что Вы, как налогоплательщик, согласитесь со мной, что спорт - всего лишь игра, а государству лучше вкладывать в социальные, медицинские им образовательные проекты. Во всяком случае, чтобы подобные расходы были под общественным контролем.
Ответить
ЩДУП, 23:16, 10.12      -   +3   +  
+1..увлеченные люди добились лучших в мире результатов,можно только порадоваться за них и поздравить!!..а переводить стрелки на избитую тему и придавать этому политическую,пусть и ироничную окраску,все же не стоит..:)..
Ответить
Fedja, 11:43, 11.12      -   0   +  
Здесь речь о парашютах, однако. Ассоциация на каждой кухне сама на язык лезет. А с такими претензиями лучше обращаться к "отдельным" борцам с плюшевыми мишками,
Ответить
Dimon, 20:48, 10.12      -   +9   +  
Молодцы ! Поздравляю !
Ответить
Олег, 21:31, 10.12      -   +8   +  
Молодцы!!!
Огромный труд и напряжение.
Удивляюсь одному.Как получилось?
Спорт поддержки нормальной не имеет.
Самолеты на Боровой-летающие гробы..
Ребятам парашутистам-Респект!!!
Ответить
потемкин, 10:02, 11.12      -   +2   +  
Летающие гробы -это изношенные штурмовики и истребители.АН 2 хоть планировать может. А Спортсмены все же молодцы ! И не надо смешивать политику лукавого иди...та и успехи спортсменов.
Ответить
Плюшавы, 1:44, 11.12      -   -2   +  
Вот он - настоящий плюшевый деверсант!
Держи его.....
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: