banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Белорус стал чемпионом мира по классическому парашютизму 9

20:03, — Спорт

Белорус стал чемпионом мира по классическому парашютизму

Олег Фомин стал абсолютным чемпионом мира по классическому парашютизму на XXXII чемпионате мира по этой разновидности парашютного спорта....




Комментарии

Юрась з логава, 20:15, 10.12      -   0   +  
Я, надеюсь, что они не сколько в чемпионате мира участвовали, сколько репетировали высадку десанта на точность приземления в Дроздах или песках Катара, куда , как вариант, маугли отправится со своей кодлой.
Ответить
Отдельный, 22:02, 10.12      -   +5   +  
Остынь уже, Юрась, отдохни, нельзя же каждую новость, включая спортивные, ассоциировать с политической темой.
Ответить
Юрась з логава, 22:57, 10.12      -   +4   +  
"Отдельный", вся наша жизнь пропитана политикой, что я даже цену батона связываю с политикой и ведь так оно и есть.
Идеальное общество то, где процентов 80 граждан не знают, кто у них в стране президент.
А если уж Вы коснулись спортивной темы, то я за частный спорт с преференциями частным спонсорам, где и риски частные и где менеджеры работают на то, чтобы зарабатывать деньги. Пример БАТЭ, клуба пусть и не полностью обеспечивающего себя, но в основном зарабатывающем свои деньги. Думаю, что Вы, как налогоплательщик, согласитесь со мной, что спорт - всего лишь игра, а государству лучше вкладывать в социальные, медицинские им образовательные проекты. Во всяком случае, чтобы подобные расходы были под общественным контролем.
Ответить
ЩДУП, 23:16, 10.12      -   +3   +  
+1..увлеченные люди добились лучших в мире результатов,можно только порадоваться за них и поздравить!!..а переводить стрелки на избитую тему и придавать этому политическую,пусть и ироничную окраску,все же не стоит..:)..
Ответить
Fedja, 11:43, 11.12      -   0   +  
Здесь речь о парашютах, однако. Ассоциация на каждой кухне сама на язык лезет. А с такими претензиями лучше обращаться к "отдельным" борцам с плюшевыми мишками,
Ответить
Dimon, 20:48, 10.12      -   +9   +  
Молодцы ! Поздравляю !
Ответить
Олег, 21:31, 10.12      -   +8   +  
Молодцы!!!
Огромный труд и напряжение.
Удивляюсь одному.Как получилось?
Спорт поддержки нормальной не имеет.
Самолеты на Боровой-летающие гробы..
Ребятам парашутистам-Респект!!!
Ответить
потемкин, 10:02, 11.12      -   +2   +  
Летающие гробы -это изношенные штурмовики и истребители.АН 2 хоть планировать может. А Спортсмены все же молодцы ! И не надо смешивать политику лукавого иди...та и успехи спортсменов.
Ответить
Плюшавы, 1:44, 11.12      -   -2   +  
Вот он - настоящий плюшевый деверсант!
Держи его.....
Ответить