banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Белорус стал чемпионом мира по классическому парашютизму 9

20:03, — Спорт

Белорус стал чемпионом мира по классическому парашютизму

Олег Фомин стал абсолютным чемпионом мира по классическому парашютизму на XXXII чемпионате мира по этой разновидности парашютного спорта....

Комментарии

Юрась з логава, 20:15, 10.12      -   0   +  
Я, надеюсь, что они не сколько в чемпионате мира участвовали, сколько репетировали высадку десанта на точность приземления в Дроздах или песках Катара, куда , как вариант, маугли отправится со своей кодлой.
Ответить
Отдельный, 22:02, 10.12      -   +5   +  
Остынь уже, Юрась, отдохни, нельзя же каждую новость, включая спортивные, ассоциировать с политической темой.
Ответить
Юрась з логава, 22:57, 10.12      -   +4   +  
"Отдельный", вся наша жизнь пропитана политикой, что я даже цену батона связываю с политикой и ведь так оно и есть.
Идеальное общество то, где процентов 80 граждан не знают, кто у них в стране президент.
А если уж Вы коснулись спортивной темы, то я за частный спорт с преференциями частным спонсорам, где и риски частные и где менеджеры работают на то, чтобы зарабатывать деньги. Пример БАТЭ, клуба пусть и не полностью обеспечивающего себя, но в основном зарабатывающем свои деньги. Думаю, что Вы, как налогоплательщик, согласитесь со мной, что спорт - всего лишь игра, а государству лучше вкладывать в социальные, медицинские им образовательные проекты. Во всяком случае, чтобы подобные расходы были под общественным контролем.
Ответить
ЩДУП, 23:16, 10.12      -   +3   +  
+1..увлеченные люди добились лучших в мире результатов,можно только порадоваться за них и поздравить!!..а переводить стрелки на избитую тему и придавать этому политическую,пусть и ироничную окраску,все же не стоит..:)..
Ответить
Fedja, 11:43, 11.12      -   0   +  
Здесь речь о парашютах, однако. Ассоциация на каждой кухне сама на язык лезет. А с такими претензиями лучше обращаться к "отдельным" борцам с плюшевыми мишками,
Ответить
Dimon, 20:48, 10.12      -   +9   +  
Молодцы ! Поздравляю !
Ответить
Олег, 21:31, 10.12      -   +8   +  
Молодцы!!!
Огромный труд и напряжение.
Удивляюсь одному.Как получилось?
Спорт поддержки нормальной не имеет.
Самолеты на Боровой-летающие гробы..
Ребятам парашутистам-Респект!!!
Ответить
потемкин, 10:02, 11.12      -   +2   +  
Летающие гробы -это изношенные штурмовики и истребители.АН 2 хоть планировать может. А Спортсмены все же молодцы ! И не надо смешивать политику лукавого иди...та и успехи спортсменов.
Ответить
Плюшавы, 1:44, 11.12      -   -2   +  
Вот он - настоящий плюшевый деверсант!
Держи его.....
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором




Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: