banner1 banner1 banner1

10.12.2012

Диана Арбенина: Как можно относиться к тоталитаризму? 20

20:53, — Культура

Диана Арбенина: Как можно относиться к тоталитаризму?

Лидер российской группы "Ночные снайперы" приехала на истфак Белгосуниверситета прямо из аэропорта....

Комментарии

да, 20:54, 10.12      -   +152   +  
Молодец, правильно сказала!
Ответить
Денчик, 22:17, 10.12      -   +12   +  
А что сказала, то? Я вот ни разу ее гражданской позиции не слышал. Слышал тех, кто против (Шевчук, Pussy), слышал, кто ЗА (Любэ, Валерия, Газманов), слышал кто посередине (Макар, БГ), а вот Ночных Снайперов вообще НЕТ. Они выпали из нашей жизни.
Ответить
внесут, 20:59, 10.12      -   -40   +  
Внесут!
Ответить
ab, 21:07, 10.12      -   +58   +  
Диана-респект!!!
Ответить
к, 21:20, 10.12      -   +32   +  
Красавица:-)
Ответить
11111111111, 21:32, 10.12      -   -36   +  
А Я ДУМАЛА ЧТО ЖЕ ОНА МНЕ ТАК БЛИЗКА ПО ДУХУ А ОНА С БЕЛОРУССИИ...
Ответить
Андрей, 22:11, 10.12      -   +73   +  
Научись правильно родную страну писать.. стыдоба..Беларусь
Ответить
Гнілы Рак, 9:42, 11.12      -   -13   +  
11111111111, 21:32, 10.12

усе пашпартныя беларусы кажуць
Я С БЕЛОРУССИИ...
Я С БЕЛАРУССИИ...
Я С БЕЛОРУСИ

Ответить
плюшевый десант, 21:35, 10.12      -   +26   +  
умничка!!
Ответить
Гомельчанка, 21:38, 10.12      -   +54   +  
Обожаю Вас, Диана! И за Ваше творчество, и за Ваши жизненные позиции. Спасибо!
Ответить
Я по асфальту шагаю..., 22:04, 10.12      -   +43   +  
Приятно осознавать,что есть такие певицы.
До сих пор не могу отойти от выступления валерии по геббельс-ТВ примерно шестилетней давности, где та про оппонентов сипатого что-то блеяла.
Ответить
ЩДУП, 23:12, 10.12      -   -19   +  
да ладно,не придирайтесь...:)...вряд ли Валерия владела достоверной информацией по ситуации в Беларуси..наверняка где-то что-то слышала,читала в московских новостях,или ее проинструктировали, что говорить...:)..
Ответить
Скарабея, 21:55, 10.12      -   +34   +  
Я давняя поклонница таланта Дианы и уважаю её за открытость,честность,прямоту и принципиальность.РЕСПЕКТ!!!И не в национальной принадлежности дело...Человек - он всегда Человек.
Ответить
Снайпера бы нам, да толкового!, 22:47, 10.12      -   +26   +  
Мы походу уже все в этом чёрном списке!
Ответить
125, 23:16, 10.12      -   -12   +  
А я ее нахожу похожей на Земфиру, и от этого еще больше не люблю. Сорри, если кого обидел
Ответить
Хмель., 23:23, 10.12      -   +8   +  
Дина! Вы шикарна! Недавно были на концерте С.Сургановой. Вам обоим респект!
Ответить
Лариса Ник., 23:36, 10.12      -   +32   +  
А я люблю и Диану, и Земфиру.
Ответить
ray, 9:13, 11.12      -   +2   +  
Диана Арбенина: Как можно относиться к тоталитаризму?
====================
ХРЕНОВО!!!
Ответить
Михаил, 9:53, 11.12      -   +1   +  
Спасибо, Диана, тебе за твои настоящее, от чистого сердца песни!!!
Ответить