banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Государственная монополия на доступ в интернет сохранится 21

4:55, — Cвязь

Государственная монополия на доступ в интернет сохранится

Кроме так называемого Национального центра обмена трафиком и РУП "Белтелеком" никто в Беларуси не вправе подключаться к интернету напрямую....




Комментарии

AUX, 7:48, 11.12      -   +1   +  
Вопрос к энтузиастам: i2p это выход, для анонимного выхода на сайты (Хартию, например)? Или в условиях монополии на внешний выход эта прелесть взламывается?
Ответить
Вэл, 12:39, 11.12      -   +1   +  
Об этом надо поинтересоваться в КГБ
Там самая точная информация
Ответить
Павел, 14:05, 11.12      -   +4   +  
openvpn тебе в помощь.
Ответить
Alexus, 14:57, 11.12      -   0   +  
А чего бояться-то?
Ответить
999, 8:25, 11.12      -   +1   +  
Своеобразный фильтр! Как говорится,,Слышу каждый писк!"-это кажется про них
Ответить
Йух, 8:42, 11.12      -   +9   +  
Приказ прямо как в анекдоте: Интернет, стой - раз-два :))))))))
Ответить
Вэл, 8:52, 11.12      -   +26   +  
Странно было бы (мягко говоря) ожидать чего-либо другого в условиях классической диктатуры в колхозной упаковке
Ответить
Светлана, 9:12, 11.12      -   +15   +  
Какая прелесть! Желание поделиться есть,а вот возможностей... Бедный Белтелеком! Такой крест несет... :-D
Ответить
из сети, 9:35, 11.12      -   +7   +  
Да, поделятся они таким лакомым куском, как бы не так.
Ответить
^_^, 9:58, 11.12      -   +24   +  
Ну еще бы. Это же если придут конкуренты - работать придется на совесть и результат, бороться за каждого абонента. И тарифы снижать до разумных пределов.
А так - монополия, кайф...
Надеюсь увидеть дешевый анлим на норм скоростях еще при жизни :3
Ответить
Украинец, 10:30, 11.12      -   -6   +  
100 мегабит анлим = 10-15$ мес, у вас разве не так?
Ответить
мука лудак, 11:24, 11.12      -   +9   +  
к сожалению нет.
Ответить
Белорус, 12:55, 11.12      -   +8   +  
Унас за такие деньги только 1-2 мбит да и то ОЧЕНЬ поганого качества.
Ответить
110136, 10:33, 11.12      -   +7   +  
Государственная монополия на доступ в интернет сохранится-----------------------------------------------------Снижение цены и увеличение скорости интернета значит пока не будет.И тут мы пойдем своим путем. Рядом есть прекрасная широкая дорога вперед,но мы лучше рядышком по тропинке и по болоту боком боком...
Ответить
а, 10:35, 11.12      -   +2   +  
Вот и хорошо
Если уж упадёт то упадёт всё
Ответить
Бомбей Индия, 11:20, 11.12      -   -2   +  
1000 мб анлим за 13 рупий,у вас дороже разве?
Ответить
333, 11:57, 11.12      -   +8   +  
У нас только КАНАЛИЗАЦИЯ АНЛИМ :)))
Ответить
Реалист, 12:30, 11.12      -   +5   +  
Мечтатель"индийский"..нет таких тарифов,но правительство обещало там всех на бесплатный -скорость 2 Мбит подсадить..Правительство Индии решило в ближайшие два года обеспечить бесплатный доступ в интернет для всего миллиардного населения страны, сообщает Economic Times. Скорость бесплатного индийского интернета должна составлять 2 МВ в секунду.

Прокладкой оптоволоконных кабелей и созданием всей необходимой инфраструктуры займутся две государственные телекоммуникационные компании — BSNL и MTNL. Финансирование проекта будет осуществляться за счет специального фонда USOF, в который все телекоммуникационные фирмы страны ежегодно перечисляют 5% своих прибылей.

Правительство надеется, что реализация проекта бесплатного общедоступного интернета даст мощный толчок экономическому развитию страны и поможет сгладить вопиющее неравенство между разными группами населения и провинциями Индии. Кроме того, проект должен разрушить сложившийся в Индии картель немногочисленных компаний связи и создать ожесточенную конкуренцию в этом секторе экономики.

Сейчас на рынке миллиардной страны работают не более двух десятков операторов услуг связи — втрое меньше, чем в маленьких Сингапуре и Тайване.

После прокладки инфраструктуры интернета останется лишь обеспечить население Индии компьютерами. Кстати, в 2006 году по темпам прироста интернет-аудитории Индия вышла на первое место в мире — число пользователей Всемирной паутины на ее территории выросло за год на 33%.
Ответить
йолупень, 12:26, 11.12      -   +2   +  
ДАЕШЬ СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ!!!!!!! почитайте статью увлекательную как дела с интернетом в северонй корее обстоят ))) кто захочет найдет )
Ответить
гаррош адский крик, 15:20, 11.12      -   -4   +  
с инетом в Беларуси полный жвах.а виноват во всем 1 монополист.я дома подключил инфолайн за 1000 деревяных так еще 3 месяца халявы дали на скорости 100мб безлимит.хотя о чем говорить. вы же социально-орентированое государство а у нас капитализм.
Ответить