19 марта 2024, вторник, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+1 +
AUX, 7:48, 11.12

Вопрос к энтузиастам: i2p это выход, для анонимного выхода на сайты (Хартию, например)? Или в условиях монополии на внешний выход эта прелесть взламывается?

Ответить
+1 +
Вэл, 12:39, 11.12

Об этом надо поинтересоваться в КГБ
Там самая точная информация

Ответить
+4 +
Павел, 14:05, 11.12

openvpn тебе в помощь.

Ответить
0 +
Alexus, 14:57, 11.12

А чего бояться-то?

Ответить
+1 +
999, 8:25, 11.12

Своеобразный фильтр! Как говорится,,Слышу каждый писк!"-это кажется про них

Ответить
+9 +
Йух, 8:42, 11.12

Приказ прямо как в анекдоте: Интернет, стой - раз-два :))))))))

Ответить
+26 +
Вэл, 8:52, 11.12

Странно было бы (мягко говоря) ожидать чего-либо другого в условиях классической диктатуры в колхозной упаковке

Ответить
+15 +
Светлана, 9:12, 11.12

Какая прелесть! Желание поделиться есть,а вот возможностей... Бедный Белтелеком! Такой крест несет... :-D

Ответить
+7 +
из сети, 9:35, 11.12

Да, поделятся они таким лакомым куском, как бы не так.

Ответить
+24 +
^_^, 9:58, 11.12

Ну еще бы. Это же если придут конкуренты - работать придется на совесть и результат, бороться за каждого абонента. И тарифы снижать до разумных пределов.
А так - монополия, кайф...
Надеюсь увидеть дешевый анлим на норм скоростях еще при жизни :3

Ответить
-6 +
Украинец, 10:30, 11.12

100 мегабит анлим = 10-15$ мес, у вас разве не так?

Ответить
+9 +
мука лудак, 11:24, 11.12

к сожалению нет.

Ответить
+8 +
Белорус, 12:55, 11.12

Унас за такие деньги только 1-2 мбит да и то ОЧЕНЬ поганого качества.

Ответить
+7 +
110136, 10:33, 11.12

Государственная монополия на доступ в интернет сохранится-----------------------------------------------------Снижение цены и увеличение скорости интернета значит пока не будет.И тут мы пойдем своим путем. Рядом есть прекрасная широкая дорога вперед,но мы лучше рядышком по тропинке и по болоту боком боком...

Ответить
+2 +
а, 10:35, 11.12

Вот и хорошо
Если уж упадёт то упадёт всё

Ответить
-2 +
Бомбей Индия, 11:20, 11.12

1000 мб анлим за 13 рупий,у вас дороже разве?

Ответить
+8 +
333, 11:57, 11.12

У нас только КАНАЛИЗАЦИЯ АНЛИМ :)))

Ответить
+5 +
Реалист, 12:30, 11.12

Мечтатель"индийский"..нет таких тарифов,но правительство обещало там всех на бесплатный -скорость 2 Мбит подсадить..Правительство Индии решило в ближайшие два года обеспечить бесплатный доступ в интернет для всего миллиардного населения страны, сообщает Economic Times. Скорость бесплатного индийского интернета должна составлять 2 МВ в секунду.

Прокладкой оптоволоконных кабелей и созданием всей необходимой инфраструктуры займутся две государственные телекоммуникационные компании — BSNL и MTNL. Финансирование проекта будет осуществляться за счет специального фонда USOF, в который все телекоммуникационные фирмы страны ежегодно перечисляют 5% своих прибылей.

Правительство надеется, что реализация проекта бесплатного общедоступного интернета даст мощный толчок экономическому развитию страны и поможет сгладить вопиющее неравенство между разными группами населения и провинциями Индии. Кроме того, проект должен разрушить сложившийся в Индии картель немногочисленных компаний связи и создать ожесточенную конкуренцию в этом секторе экономики.

Сейчас на рынке миллиардной страны работают не более двух десятков операторов услуг связи — втрое меньше, чем в маленьких Сингапуре и Тайване.

После прокладки инфраструктуры интернета останется лишь обеспечить население Индии компьютерами. Кстати, в 2006 году по темпам прироста интернет-аудитории Индия вышла на первое место в мире — число пользователей Всемирной паутины на ее территории выросло за год на 33%.

Ответить
+2 +
йолупень, 12:26, 11.12

ДАЕШЬ СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ!!!!!!! почитайте статью увлекательную как дела с интернетом в северонй корее обстоят ))) кто захочет найдет )

Ответить
-4 +
гаррош адский крик, 15:20, 11.12

с инетом в Беларуси полный жвах.а виноват во всем 1 монополист.я дома подключил инфолайн за 1000 деревяных так еще 3 месяца халявы дали на скорости 100мб безлимит.хотя о чем говорить. вы же социально-орентированое государство а у нас капитализм.

Ответить