banner1 banner1 banner1

11.12.2012

«Белсат» отметил юбилей фотографии 9

8:15, — Общество

В Варшаве подвели итоги первых пяти лет работы независимого белорусского телеканала....

Комментарии

друг, 9:19, 11.12      -   +14   +  
Поздравляю! Вы вносите свою посильную лепту в борьбе с режимом. Успехов в будущем!
Ответить
Чегеварвар, 10:05, 11.12      -   +11   +  
Я таксама далучаюся да віншаваньня ўсіх-усіх супрацоўнікаў "Белсату".
Шчырая падзяк і за дакумэнтальныя фільмы, і за "Моўнік", і за вельмі цікавы цыкл гістарычных перадач, і, натуральна, за дзіцячыя мульцікі-серыялы на беларускай мове.
За гэтыя 5 год вы зрабілі, без перабольшваньня, для беларусаў і Беларусі нашмат болей, чым усе лукАвыя дзяржаўныя каналы за 18 год свайго існаваньня.
Цікавыя суразмоўцы, якіх хочацца слухаць (Пазьняк, Усаў, Калінкіна і г.д.), выдатныя вядучыя, ВЫДАТНАЯ, ЖЫВАЯ мова, у адрозьненьне ад той калькі з расейскай канцыяршчыны, што ўжываецца на БТ.
Дзякуй вам шчыра за павольнае, але цьвёрдае адраджэньне беларускасьці.
Выза кароткі тэрмін сталі, бясспрэчна, лепшым беларускім каналам.
ВІНШУЮ!!!
Ответить
Денис, 10:37, 11.12      -   +4   +  
Белсат супер, вы у меня стоите под номером 1 в списке каналов. Всех с юбилеем и так держать!
Ответить
во как, 10:43, 11.12      -   +3   +  
Са святам!
Ответить
папагена, 10:44, 11.12      -   +5   +  
Далучаюся да словаў спадара Чегеварвара. Хацеў таксама падзякаваць за ўраўнаважаную пазіцыю, спрыяючую развіццю Беларусчыны, якая адначасова не адштурхоўвае расейскамоўных беларусаў. Рэжымы надыходзяць і сыходзяць, а мы застаемся тымі ж самымі. Асобныя "дзякі" ад маіх дзяцей :)
Творчых поспехаў і дастатковай матпадтрымкі! :)
Ответить
Валерий, 13:03, 11.12      -   0   +  
Кто мне, придурку, подскажет, как просмотр Белсата настроить. А то тарелка есть, срамота и пошлость (канал PG) и без настроек катит, а "патрэбнага" няма...
Ответить
ViDom, 17:26, 11.12      -   0   +  
На сайте белсата есть вся инфа
Ответить
женщина, 13:14, 11.12      -   0   +  
спасибо что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Lorik, 17:42, 11.12      -   0   +  
спасибо за Белсат!!!!! Вы - молодцы!!! Вы-нужные!!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Украина

15:24  В Раду баллотируется более сотни депутатов, голосовавших за «диктаторские законы»

15:24  РФ перебрасывает бронетехнику с надписями «За Новороссию» в Крым (Видео)

15:20  Активисты «Правого сектора» перебросили за ограду ЦИКа дымовую шашку и взорвали несколько петард

14:58  В Донецке под обстрел попал детский сад (Видео)

14:44  Боец из киевского батальона подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к боевикам

14:40  Оккупант-неонацист рассказал луганскому телеканалу, что приехал в Украину воевать за «свою землю» (Видео)

13:54  Ходорковский: Путинская Россия ведет позорную войну против Украины

13:49  Москвич опубликовал фотодоказательства участия ВС РФ в уничтожении Донецка

13:42  Новая бронетехника едет в Донбасс уничтожать террористов (Видео)

13:40  Жители Донецка: Боевик игрался гранатой и подорвал себя на трамвайной остановке

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  02.10.14  03.10.14
EUR13 370,0013 390,00
USD10 600,0010 610,00
RUB267,50268,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: