banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Жадобин улетел в Москву 11

9:40, — Политика

Жадобин улетел в Москву

Вопросы военного сотрудничества государств-участников СНГ обсудят во вторник в Москве главы оборонных ведомств стран Содружества....




Комментарии

Кот Бегемот, 10:01, 11.12      -   +2   +  
Сыночек в СБЛ работает.
Ответить
вопрос, 10:38, 11.12      -   0   +  
А где сыночек Жадобина работает??
Ответить
&, 13:17, 11.12      -   0   +  
СБП
Ответить
во как, 10:06, 11.12      -   +10   +  
ОДКБ всё обсасывают. Как от своих же граждан спастись за военными. Скоро плешивый скот будет военных отбирать только по признаку партийности в брсм и "преданности плешивому за медальку", чтобы могли по мирным стрелять.
Ответить
MIRON , 10:18, 11.12      -   0   +  
это так, поехал , в след федегерь ,
Ответить
Юрась з логава, 10:24, 11.12      -   +11   +  
Я бы протер глаза, если бы прочитал, что он улетел в Вашингтон:-)
Какие это офицеры, если воюют со своим народом, застрелиться даже никто не может? Как их можно уважать? ПогАнники!!!
Ответить
miron, 10:38, 11.12      -   0   +  
ищу своего дядю 40 лет, погиб наверно ПОЛЬШЕ , 29 январь 1945 года шереметов иван никалаевич , род. 1927 г. д. БОХАНЬ СЛАВГОРОДСКОЙ РАЕН. ранше было название ГОМЕЛСКАЯ ОБЛ. ЖУРАВЕЦКИЙ РАЕН.
Ответить
Про, 12:10, 11.12      -   +1   +  
А что ж его искать если погиб? На братские могилы ходите и поминайте его. А если хотите узнать обстоятельства гибели, то вам в военный архив обращаться надо. Погуглите,там адрес архива найти можно.
Ответить
военный пенсионер, 12:32, 11.12      -   +5   +  
Какие позорные оклады у военных,а пенсию практически уровняли с гражданскими.РОССИЯ хоть платит,а здесь ПОЗОР! Кому они служат,за такие копейки?
Ответить
Как можно-с?, 14:23, 11.12      -   0   +  
Чтобы у военного была пенсия как у врача.

Мыслепреступление.
Ответить