banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Сегодня могут освободить Александра Крутого 12

11:14, — Политика

Сегодня могут освободить Александра Крутого

Московский суд рассмотрит дело Александра Крутого и должен принять решение, можно ли освободить его от принудительного лечения....

Комментарии

во как, 11:26, 11.12      -   +29   +  
Судья Московского района Александр костриков сам не уравновешенный.
Его страх и раболепие перед плешивым перевешивают здравый смысл и человеческое достоинство! Он заслуживает презрения!
Ответить
Юрась з логава, 11:26, 11.12      -   +41   +  
Давайте Саша, подтвердите свою фамилию. Надеюсь, что Ваше здоровье там не сильно пошатнулось? Вы будете одним из ключевых свидетелей по пересмотре дела о взрыве.
Ответить
да, 11:31, 11.12      -   +53   +  
Отец,дочери пострадавший! Который не верил в виновность Ковалёва,в психушке. Так весь народ Страны не верит! Значит,вся страна,это большая психбольница! А мы пациенты!
Ответить
Анхел, 11:36, 11.12      -   -6   +  
А чёй это Инессы крутой не видно, последняя запись в ее ЖЖ датирована 9 июля 2012, где она пишет, что завтра на операцию (10 июля), и что позже будет в сети. Так уже 5 месяцев прошло. Уж не отправили на принудительное лечение и ее?
Ответить
минчанка, 11:39, 11.12      -   +24   +  
Новый диагноз : психически не уравновешенный? По возвращению, нужно, чтоб правозащитники смогли взять Крутому путёвку в хороший санаторий, может в Литве, чтоб смог отдохнуть и возможно, вывести капельницами те препараты, на которых он находился всё это время.
Ответить
Алесь, 12:17, 11.12      -   +17   +  
Колькі ўжо гэтыя нелюдзі будуць здеквацца з чалавека? Фашысты.
Ответить
бел., 13:54, 11.12      -   +6   +  
Дай Бог сегодня уже быть дома!!!
Ответить
Высоцкий, 14:24, 11.12      -   +6   +  
Цитирую выдержку из песенки "Дорогая передача":
...Мы про взрывы и пожары написали ноту в ТАСС,
Но пришли вдруг санитары и зафиксировали нас,
А тех кто был особо боек - прикрутили к спинкам коек...
Ответить
леонид4624, 14:33, 11.12      -   +3   +  
7 декабря 2011 года судья Московского района Александр Костриков на закрытом заседании признал Александра Крутого психически неуравновешенным и назначил ему принудительное лечение.
........................................................................................................................................................................................................................... Просто одна группа довела человека , до бешенства.. человек находится в невменяемом состоянии, и это состояние вызвано страхом за жизнь своей дочери, которая обратилась к читателям сайта за помощью..так как пострадала во время взрыва в метро, взрыв был совершен неизвестными лицами.. И отец пришел к властям--а те в свою очередь , мы работаем по указу свыше...Опять Крутой попадает на чужие грабли.. он не может понять --и того что судьи тоже работают по указу свыше..и вот вам результат--садят Отца--а ребенок попадает под состояние. Панической атаки--ни как не может понять что происходит.. страх за отца--ВОт тебе троянский конь как гражданин Лукашенко ранее любил выро.жаться. А психологическая оцека такова, и показало она одно. Что прав у отца и дочери нет в РБ --есть только обязонность. Больно осазновать что сила указа колечит наших граждан и дает зеленый свет всем приспособленцам которые такк и прут в РБ--Поэтому стоит еще раз подумать есть ли у нас Государство--или мы становимся Страной и странниками в этой жизни
Ответить
bjk, 15:05, 11.12      -   +4   +  
Вполне вменяемое состояние у отца. Адекватное поведение отца на не адекватное поведение врача. К каким властям пришёл отец? Под какое состояние попадает ребёнок? Инна давно живёт вБеларуси , поэтому отличн понимает , что происходит) Крутого и ранее закрывали в психушке за листовки)
Ответить
врач вк, 19:12, 11.12      -   0   +  
"лечил" его. нормальный, здоровый человек для своего возраста. несогласным предложили свалить. фио садистов и адреса составил.
Ответить
Артем, 23:30, 12.12      -   0   +  
Я с Александром Крутым в новинках лежал из-за болезни и могу сказать только одно - он спокойный, уравновешенный и умный человек.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  23.07.14  24.07.14
EUR13 890,0013 850,00
USD10 280,0010 290,00
RUB293,00296,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: