banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Сегодня могут освободить Александра Крутого 12

11:14, — Политика

Сегодня могут освободить Александра Крутого

Московский суд рассмотрит дело Александра Крутого и должен принять решение, можно ли освободить его от принудительного лечения....

Комментарии

во как, 11:26, 11.12      -   +29   +  
Судья Московского района Александр костриков сам не уравновешенный.
Его страх и раболепие перед плешивым перевешивают здравый смысл и человеческое достоинство! Он заслуживает презрения!
Ответить
Юрась з логава, 11:26, 11.12      -   +41   +  
Давайте Саша, подтвердите свою фамилию. Надеюсь, что Ваше здоровье там не сильно пошатнулось? Вы будете одним из ключевых свидетелей по пересмотре дела о взрыве.
Ответить
да, 11:31, 11.12      -   +53   +  
Отец,дочери пострадавший! Который не верил в виновность Ковалёва,в психушке. Так весь народ Страны не верит! Значит,вся страна,это большая психбольница! А мы пациенты!
Ответить
Анхел, 11:36, 11.12      -   -6   +  
А чёй это Инессы крутой не видно, последняя запись в ее ЖЖ датирована 9 июля 2012, где она пишет, что завтра на операцию (10 июля), и что позже будет в сети. Так уже 5 месяцев прошло. Уж не отправили на принудительное лечение и ее?
Ответить
минчанка, 11:39, 11.12      -   +24   +  
Новый диагноз : психически не уравновешенный? По возвращению, нужно, чтоб правозащитники смогли взять Крутому путёвку в хороший санаторий, может в Литве, чтоб смог отдохнуть и возможно, вывести капельницами те препараты, на которых он находился всё это время.
Ответить
Алесь, 12:17, 11.12      -   +17   +  
Колькі ўжо гэтыя нелюдзі будуць здеквацца з чалавека? Фашысты.
Ответить
бел., 13:54, 11.12      -   +6   +  
Дай Бог сегодня уже быть дома!!!
Ответить
Высоцкий, 14:24, 11.12      -   +6   +  
Цитирую выдержку из песенки "Дорогая передача":
...Мы про взрывы и пожары написали ноту в ТАСС,
Но пришли вдруг санитары и зафиксировали нас,
А тех кто был особо боек - прикрутили к спинкам коек...
Ответить
леонид4624, 14:33, 11.12      -   +3   +  
7 декабря 2011 года судья Московского района Александр Костриков на закрытом заседании признал Александра Крутого психически неуравновешенным и назначил ему принудительное лечение.
........................................................................................................................................................................................................................... Просто одна группа довела человека , до бешенства.. человек находится в невменяемом состоянии, и это состояние вызвано страхом за жизнь своей дочери, которая обратилась к читателям сайта за помощью..так как пострадала во время взрыва в метро, взрыв был совершен неизвестными лицами.. И отец пришел к властям--а те в свою очередь , мы работаем по указу свыше...Опять Крутой попадает на чужие грабли.. он не может понять --и того что судьи тоже работают по указу свыше..и вот вам результат--садят Отца--а ребенок попадает под состояние. Панической атаки--ни как не может понять что происходит.. страх за отца--ВОт тебе троянский конь как гражданин Лукашенко ранее любил выро.жаться. А психологическая оцека такова, и показало она одно. Что прав у отца и дочери нет в РБ --есть только обязонность. Больно осазновать что сила указа колечит наших граждан и дает зеленый свет всем приспособленцам которые такк и прут в РБ--Поэтому стоит еще раз подумать есть ли у нас Государство--или мы становимся Страной и странниками в этой жизни
Ответить
bjk, 15:05, 11.12      -   +4   +  
Вполне вменяемое состояние у отца. Адекватное поведение отца на не адекватное поведение врача. К каким властям пришёл отец? Под какое состояние попадает ребёнок? Инна давно живёт вБеларуси , поэтому отличн понимает , что происходит) Крутого и ранее закрывали в психушке за листовки)
Ответить
врач вк, 19:12, 11.12      -   0   +  
"лечил" его. нормальный, здоровый человек для своего возраста. несогласным предложили свалить. фио садистов и адреса составил.
Ответить
Артем, 23:30, 12.12      -   0   +  
Я с Александром Крутым в новинках лежал из-за болезни и могу сказать только одно - он спокойный, уравновешенный и умный человек.
Ответить