banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Очереди на границе: МИД направил ноту посольству Литвы 14

11:30, — Общество

Очереди на границе: МИД направил ноту посольству Литвы

Министерство иностранных дел Беларуси направило посольству Литвы ноту в связи с увеличением очередей грузового транспорта на границе двух государств....

Комментарии

гоша, 11:37, 11.12      -   +1   +  
граница с Литвой - это просто фронт какой-то
Ответить
гражданин, 11:47, 11.12      -   +21   +  
Страны ЕС подтираются вашими нотами, Савиных, ты не в курсе что-ли?
Ответить
jojo, 13:00, 11.12      -   -8   +  
Очень зря. Эурапецы хреновы...
Ответить
Status Quo, 21:13, 11.12      -   +1   +  
Очень даже не зря.Эурапеиц jojo, хренов...со своим хреновым ОАЦем...
Ответить
взгляд, 11:50, 11.12      -   +8   +  
а вы думали ляпнул кто-то что-то и все?........................
мало было на востоке сахарно-молочно-газово-нефтяных недоразумений?
получите с севера геморрой.
делайте выводы.......
Ответить
гоша, 11:52, 11.12      -   0   +  
...лучше чаем горячим поили тех, кто пересек этот Рубикон после длительного ожидания
Ответить
я, 12:38, 11.12      -   +2   +  
Так же как Беларусь подтираетс нотами Европы?
Ответить
СКОРПИОН, 12:43, 11.12      -   +8   +  
Проблема разрешима - арестовали 29 таможенников , на их место можно прислать других . Но всё дело в том , что по отношении Беларуси начинается " тихая " война со стороны Евросоюза . Неужели Савиных настолько глуп , что не понимает всего происходящего вокруг Беларуси ? ПОСТЕПЕННО КОЛЬЦО НАЧИНАЕТ СУЖАТЬСЯ ...... И очень скоро этому режиму придёт конец......
Ответить
рыбка, 13:37, 11.12      -   +6   +  
А поточнее дату назовите падения режима! А то уж устал ждать.
Ответить
belka, 22:16, 11.12      -   0   +  
да не только со стороны Евросоюза.Война идёт внутри Белоруссии, гражданская, что ли. 8 декабря ехали через Брузги из Белостока. 17.45 от метились у польских пограничников и стали в ряд в *отстойнике* чтобы попасть к нашим. Попали. в 21.30 Три с половиной часа простояли,ни одной машины не взяли наши.Приехали на таможню нашу -пусто.Так что свиных треплет языком, уже давно понятно, что его *умные* речи- это то, что собака носит на хвосте.
Ответить
LT, 13:54, 11.12      -   +8   +  
Что вы ноите, ведь обешали все грузы переправлять через рашку, вот и переправляйте.
Ответить
доктор, 13:54, 11.12      -   +5   +  
Теряем один из каналов безпошлинного экспорта нефтепродуктов.Может это организовано по просьбе Литовских нефтетрейдеров,удивляет как они вообще это терпят.
Ответить
Сярожа, 19:17, 11.12      -   0   +  
Вы со своими разберитесь таможенниками. Уроды. В воскресенье возвращались из отпуска через Брест, никакого товара - простояли 9 часов. Погранцы - адекватные люди, пойдут на встречу. Таможенники же - полные козлы. Уж извините, но в тот момент пока стоял идеализировал Брейвика, доведете когда-нибудь... Люди тоже хороши.. Люди, вы кроме как купи-продай еще чем-нибудь умеете заниматься? Полные машины. В первый раз на машине выехал - больше не нагой. Только самолёт...
Ответить
janusz, 0:12, 12.12      -   -1   +  
100procentow prawda.zaderziwaet belaryskaja tamoznja.zakona ze net.iz oblispolkoma pozwonili i prikazali zaderziwac.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Небольшой дождь+16
+9
Витебск Небольшая облачность+17
+9
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Дождь+17
+12
Гродно Ясно+20
+11
Небольшой дождь+16
+9
Минск Облачно+16
+8
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+16
+10
Возможен дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531