banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Очереди на границе: МИД направил ноту посольству Литвы 14

11:30, — Общество

Очереди на границе: МИД направил ноту посольству Литвы

Министерство иностранных дел Беларуси направило посольству Литвы ноту в связи с увеличением очередей грузового транспорта на границе двух государств....




Комментарии

гоша, 11:37, 11.12      -   +1   +  
граница с Литвой - это просто фронт какой-то
Ответить
гражданин, 11:47, 11.12      -   +21   +  
Страны ЕС подтираются вашими нотами, Савиных, ты не в курсе что-ли?
Ответить
jojo, 13:00, 11.12      -   -8   +  
Очень зря. Эурапецы хреновы...
Ответить
Status Quo, 21:13, 11.12      -   +1   +  
Очень даже не зря.Эурапеиц jojo, хренов...со своим хреновым ОАЦем...
Ответить
взгляд, 11:50, 11.12      -   +8   +  
а вы думали ляпнул кто-то что-то и все?........................
мало было на востоке сахарно-молочно-газово-нефтяных недоразумений?
получите с севера геморрой.
делайте выводы.......
Ответить
гоша, 11:52, 11.12      -   0   +  
...лучше чаем горячим поили тех, кто пересек этот Рубикон после длительного ожидания
Ответить
я, 12:38, 11.12      -   +2   +  
Так же как Беларусь подтираетс нотами Европы?
Ответить
СКОРПИОН, 12:43, 11.12      -   +8   +  
Проблема разрешима - арестовали 29 таможенников , на их место можно прислать других . Но всё дело в том , что по отношении Беларуси начинается " тихая " война со стороны Евросоюза . Неужели Савиных настолько глуп , что не понимает всего происходящего вокруг Беларуси ? ПОСТЕПЕННО КОЛЬЦО НАЧИНАЕТ СУЖАТЬСЯ ...... И очень скоро этому режиму придёт конец......
Ответить
рыбка, 13:37, 11.12      -   +6   +  
А поточнее дату назовите падения режима! А то уж устал ждать.
Ответить
belka, 22:16, 11.12      -   0   +  
да не только со стороны Евросоюза.Война идёт внутри Белоруссии, гражданская, что ли. 8 декабря ехали через Брузги из Белостока. 17.45 от метились у польских пограничников и стали в ряд в *отстойнике* чтобы попасть к нашим. Попали. в 21.30 Три с половиной часа простояли,ни одной машины не взяли наши.Приехали на таможню нашу -пусто.Так что свиных треплет языком, уже давно понятно, что его *умные* речи- это то, что собака носит на хвосте.
Ответить
LT, 13:54, 11.12      -   +8   +  
Что вы ноите, ведь обешали все грузы переправлять через рашку, вот и переправляйте.
Ответить
доктор, 13:54, 11.12      -   +5   +  
Теряем один из каналов безпошлинного экспорта нефтепродуктов.Может это организовано по просьбе Литовских нефтетрейдеров,удивляет как они вообще это терпят.
Ответить
Сярожа, 19:17, 11.12      -   0   +  
Вы со своими разберитесь таможенниками. Уроды. В воскресенье возвращались из отпуска через Брест, никакого товара - простояли 9 часов. Погранцы - адекватные люди, пойдут на встречу. Таможенники же - полные козлы. Уж извините, но в тот момент пока стоял идеализировал Брейвика, доведете когда-нибудь... Люди тоже хороши.. Люди, вы кроме как купи-продай еще чем-нибудь умеете заниматься? Полные машины. В первый раз на машине выехал - больше не нагой. Только самолёт...
Ответить
janusz, 0:12, 12.12      -   -1   +  
100procentow prawda.zaderziwaet belaryskaja tamoznja.zakona ze net.iz oblispolkoma pozwonili i prikazali zaderziwac.
Ответить