banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Очереди на границе: МИД направил ноту посольству Литвы 14

11:30, — Общество

Очереди на границе: МИД направил ноту посольству Литвы

Министерство иностранных дел Беларуси направило посольству Литвы ноту в связи с увеличением очередей грузового транспорта на границе двух государств....

Комментарии

гоша, 11:37, 11.12      -   +1   +  
граница с Литвой - это просто фронт какой-то
Ответить
гражданин, 11:47, 11.12      -   +21   +  
Страны ЕС подтираются вашими нотами, Савиных, ты не в курсе что-ли?
Ответить
jojo, 13:00, 11.12      -   -8   +  
Очень зря. Эурапецы хреновы...
Ответить
Status Quo, 21:13, 11.12      -   +1   +  
Очень даже не зря.Эурапеиц jojo, хренов...со своим хреновым ОАЦем...
Ответить
взгляд, 11:50, 11.12      -   +8   +  
а вы думали ляпнул кто-то что-то и все?........................
мало было на востоке сахарно-молочно-газово-нефтяных недоразумений?
получите с севера геморрой.
делайте выводы.......
Ответить
гоша, 11:52, 11.12      -   0   +  
...лучше чаем горячим поили тех, кто пересек этот Рубикон после длительного ожидания
Ответить
я, 12:38, 11.12      -   +2   +  
Так же как Беларусь подтираетс нотами Европы?
Ответить
СКОРПИОН, 12:43, 11.12      -   +8   +  
Проблема разрешима - арестовали 29 таможенников , на их место можно прислать других . Но всё дело в том , что по отношении Беларуси начинается " тихая " война со стороны Евросоюза . Неужели Савиных настолько глуп , что не понимает всего происходящего вокруг Беларуси ? ПОСТЕПЕННО КОЛЬЦО НАЧИНАЕТ СУЖАТЬСЯ ...... И очень скоро этому режиму придёт конец......
Ответить
рыбка, 13:37, 11.12      -   +6   +  
А поточнее дату назовите падения режима! А то уж устал ждать.
Ответить
belka, 22:16, 11.12      -   0   +  
да не только со стороны Евросоюза.Война идёт внутри Белоруссии, гражданская, что ли. 8 декабря ехали через Брузги из Белостока. 17.45 от метились у польских пограничников и стали в ряд в *отстойнике* чтобы попасть к нашим. Попали. в 21.30 Три с половиной часа простояли,ни одной машины не взяли наши.Приехали на таможню нашу -пусто.Так что свиных треплет языком, уже давно понятно, что его *умные* речи- это то, что собака носит на хвосте.
Ответить
LT, 13:54, 11.12      -   +8   +  
Что вы ноите, ведь обешали все грузы переправлять через рашку, вот и переправляйте.
Ответить
доктор, 13:54, 11.12      -   +5   +  
Теряем один из каналов безпошлинного экспорта нефтепродуктов.Может это организовано по просьбе Литовских нефтетрейдеров,удивляет как они вообще это терпят.
Ответить
Сярожа, 19:17, 11.12      -   0   +  
Вы со своими разберитесь таможенниками. Уроды. В воскресенье возвращались из отпуска через Брест, никакого товара - простояли 9 часов. Погранцы - адекватные люди, пойдут на встречу. Таможенники же - полные козлы. Уж извините, но в тот момент пока стоял идеализировал Брейвика, доведете когда-нибудь... Люди тоже хороши.. Люди, вы кроме как купи-продай еще чем-нибудь умеете заниматься? Полные машины. В первый раз на машине выехал - больше не нагой. Только самолёт...
Ответить
janusz, 0:12, 12.12      -   -1   +  
100procentow prawda.zaderziwaet belaryskaja tamoznja.zakona ze net.iz oblispolkoma pozwonili i prikazali zaderziwac.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: