banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Журналистка «Совбелки»: Ой, как я вас люблю, белорусов... Ненавижу (Аудио) 442

11:35, — Общество

Редактор отдела культуры газеты администрации Лукашенко призналась в ненависти к белорусскому народу....

Комментарии

Знакомый, 11:38, 11.12      -   +532   +  
Да она вообще хамка. Давно знаю её. Отвратительная. И самомнение высокое. Это просто бесит. Никаких дел с ней никогда иметь не хотелось и не хочется
Ответить
градус, 11:44, 11.12      -   +331   +  
да они все-там.......под мухой
Ответить
Вася, 12:09, 11.12      -   +367   +  
конкретно бухая. в пятницу наверное трезвая была.
Ответить
Ка, 12:31, 11.12      -   -144   +  
Да не пьяная она,пьяные так не похихикивают
Ответить
Лай, 14:44, 11.12      -   +182   +  
Ну может и да, не пьяная, но однозначна под кайфом! )) вы же это имели ввиду ? )
Ответить
гера, 15:31, 11.12      -   +153   +  
Пятница или понедельник, разница то какая....все равно все увидели ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!!
Ответить
Да, 22:03, 11.12      -   +13   +  
Да, конечно, свой професионализм она отрабатывает языком. В пятницу конкретно работает, а в понедельник .....только хихихает. *инет в карьере "сб" рулит.
Ответить
Alex, 22:50, 11.12      -   +9   +  
Точно!Ртом и языком по пятницам после 18!
Ответить
Жэнщына, 2:07, 12.12      -   +2   +  
Конкретная . ура с большой буквы! Только дохтар Хадоркин ей поможет!
Ответить
Ка, 21:48, 11.12      -   +12   +  
Естественно,этот намек на травку ясно виден,чего минус уют?неприятно что даже на хартии столько как бы по мягче сказать,недальновидных
Ответить
Ліцьвін, 21:41, 11.12      -   +9   +  
Слушна, яна не п'яная, яна ўпоратая, а можа ў яе яшчэ месячныя адначасова пачаліся, тады гамон поўны)
Ответить
Ксения Дебелько, 12:31, 11.12      -   +551   +  
Не хочу работать честно,
И учить язык родной ,
Мой шершавый - так уместно,
Им тереть по "ж" одной!

Ненавижу беларусов!
Беларусы - нам враги!
Что б их не было здесь духа,
И что б не было ноги!

Пусть живут в своей Эуропе,
Строят мир и благодать,
Ну а нам и в нашей "ж*пе"
Не тужить не горевать!!!
Ответить
Ксения Дебелько, 13:17, 11.12      -   +188   +  
Ввиду вывиха турысцичэскай цыпочки у карэ галавнога мозга при написании "Оды ненависти к беларусам" жэстачайшэ трэбую навесци парадак у этым дирме, и паследнюю строчку чытаць: "ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВОНЯТЬ"...

так паэцичэски накцюрн прыабрытае более завершонную форму...
Ответить
Дарк, 15:01, 11.12      -   +52   +  
Умница, Ксюшенька, прям позабавила на досуге. :))))))
Ответить
Жэнщына, 2:11, 12.12      -   +4   +  
Ксения - ТАЛАНТИЩЕ! Ждем сборника злободневных стихов!
Может совбелия опубликует?!
Ответить
Сергей, 8:39, 12.12      -   -27   +  
А ваша фамилия соответствует вашим мыслям:))) Одним словом - дебилка:)
Ответить
flurry , 13:27, 11.12      -   +187   +  
Нет, в понедельник она уже не бухая, но ясно даёт понять, что таким по понедельникам не звонят, тяжело им после запоя в выходные! Достойно тётка демонстрирует уровень культуры слуг режима. Другие тракторолиссимусу прислуживать не смогли бы.
Ответить
могилев, 13:52, 11.12      -   +316   +  
она не бухая. а тупая. стыдно слушать такое чмо
Ответить
барабан, 16:04, 11.12      -   +33   +  
Немного органики, и сьверьху засыплем все толстым слоем суперфосфату.Что получилось? Любимое удобрение вашдя.Принимает каждо утро натощак.Результаты очевидны.Граждане и гражданочки, до завершения подписьки на СБ осталось две недели.Спешите взять в руки.Не отмоетесь...
Ответить
катомкин, 21:42, 11.12      -   +17   +  
Она и тупая ,да еще и кривая ,как турецкая сабля. Крик пьяной СБэшной души -Беларусы ! Ненавижу...
Ответить
Читатель, 23:05, 11.12      -   +15   +  
Обыкновенное быдло.
Ответить
Влад из России, 18:20, 11.12      -   -51   +  
Так она именно и говорила - "я была трезвая в пятницу". А сейчас - понедельник - и творческий (типа) человек "должен понимать". Что не время спрашивать -)))
А вообще - подстава.
Ответить
ВИКА, 20:18, 11.12      -   +34   +  
Где тут подстава, в чем, скажите??? Стыдно слушать было этого "работника". А еще противно. Хихиканье глупое, страх ответить рабский, только стул занимает. ПОЗОР!
Ответить
ВИКА, 8:34, 12.12      -   +5   +  
А еще имя мое опозорила.. НАРОД, НЕ ВСЕ ВИКИ ТАКИЕ ОТСТОЙНЫЕ ДУРЫ, ПРОСТИТЕ!!!!
Ответить
зима, 21:57, 11.12      -   +8   +  
в одноклассниках с пивасиком Виктория Попова 35 лет, Минск, icq 484 431 680, БеларусьПоследний визит: 20:20
Ответить
Ллойд, 12:28, 11.12      -   +173   +  
Так в совбелии без кумара и мухи никак!!!
Только под кайфом эти журналисточки и могут поверить в тот бред, который несут типа в массы.... :)))))
Ответить
Журналист - безработный, 19:28, 11.12      -   +15   +  
Самый "качественный"подбор журналистов в "Советской Белоруссии" - органе Администрации Президента. Не успел вернуться с тюрьмы всем известный Рыбаков (бывший председатель Белтелерадиокомпании), а ему Якубович уже держал вакансию редактора редакции.
Ответить
сандра, 8:59, 12.12      -   +4   +  
Да, это правда. В понедельник - после выходных отходят, а в пятницу - перед выходными... А как по-другому можно работать в этом заведении? Пьяному море по- колено и о будущем можно не думать, ври всей стране, может быть кто-нибудь и поверит, а трезвому тревожные мысли о будущем в голову лезут... Вот и пьют всей гоп-компанией.
Ответить
Кум, 11:52, 11.12      -   +100   +  
Редактор отдела культуры газеты Администрации Лукашенко - предлагаю переименовать и "Редактор отдела культуры газеты Администруации Лукашенко", так будет правдивее.
Ответить
Чэрци з зАДу, 12:58, 11.12      -   +55   +  
или АДминетстрации или АДминесрации
Ответить
ввв, 11:54, 11.12      -   +315   +  
как фамилие этай быдлы????
дажэ Каткавец пераплюнула!
Ответить
Павел, 12:11, 11.12      -   +102   +  
Виктория Попова - фамилие этой ...
Ответить
Кент, 12:30, 11.12      -   +185   +  
вика пОпова :)) ну щас зацэним лахушку в социальных сетях и дажэ перададим ей прыувет от пачытацелей ие мычащава таланта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
fytcntpbjku, 13:26, 11.12      -   +38   +  
На фейсбуке некая светится, похоже она!
Ответить
Гомельчанка, 18:55, 11.12      -   +11   +  
она "родимая", там уже пишут ей "оды" и благодарности"))
Ответить
шос!, 22:13, 11.12      -   +7   +  
Давате ее забаним
Ответить
гагина, 13:54, 11.12      -   +118   +  
виктория что ты заканчивала. и сколько стоит твой диплом. конечно если он у тебя есть . позорище
Ответить
ЯН, 18:15, 11.12      -   +37   +  
Галина,да не обидетесь Вы на меня, Судя по этому диалогу,интеллект у пОповой,значительно ниже,скажем,пояса,вывод;если у неё есть диплом,то понятно,сколько он стоит!А ее,глупые перлы и хихиканье,это наглядно подтверждают.Обидно-В вашей стране редактор отдела культуры-такое дерьмо!Впрочем"какой поп-такой приход" СБ-это же проправительственная газета,не так ли?
Ответить
Татьяна, 12:20, 11.12      -   +152   +  
Фото этой вИКТОРИИ ПОПКИной в студию! Говорят, что блондинка. А бухая (или обкуреная) блондинка - это похлеще "здорового дурака" будет!
Ответить
циркач, 13:15, 11.12      -   +104   +  
Типичная ТП из гос.СМИ (причём к тому же безграмотная). Которая не упускает момент кого-то поучить, как надо действовать.
"Когда журналист работает журналистом", один из её "перлов"... Ну, и помимо этого, ещё несколько фраз, показывающих, какой сброд там обитает.
Ответить
кубик, 19:32, 11.12      -   +10   +  
"Когда журналист работает журналистом", а как или чем когда журналисточка ПОПовА работает с баЭнистом
Ответить
Sergo, 13:49, 11.12      -   +168   +  
Да нет помоему не пьяная, язык вроде не заплетается. Скорее всего психически нездаровая или мягко говаря дурачка, постоянное хихикание в интерьвью говорит об этом. Дааа! Вот такие имбицилы и потдерживают режим. А ещё скорее всего ещё и член "брсм".
Ответить
зритель, 17:12, 11.12      -   +27   +  
"Вот такие имбицилы и поддерживают режим".....

Так они ещё отбирают кому поехать на Евро представлять страну....Профессионалов в области вокала в стране не нашлось ?!
Что-то сильно захотелось заехать ей в фэйс, привести в чувство.... особенно после тупого хихикания.
Ответить
пусть служит, 18:48, 11.12      -   +21   +  
Член БРСМ? Тогда её в КГБ нужно отправить по комсомольской путёвке.
Ответить
Killer, 20:27, 11.12      -   +20   +  
она возможно мозг БРСМ
Ответить
КАХЕИСТ, 16:11, 11.12      -   +15   +  
А азарэнку Вику слабо пиныплюнуть. Надо было все еще сдобрить расейским мацюком, и рэкорд Азарэнки быу бы пабит
Ответить
роман, 11:55, 11.12      -   +161   +  
она похоже на выходных ..КУМАРИЛА обычно они так и ведут толи смеются, толи плачут толи бред несут.. и ни как не отойдет. . овечка заблудилась в каридорах совбелии от их ней пропоганды.
Ответить
Юля, 12:06, 11.12      -   +123   +  
По моему- всё нормально! Все на своих местах- а кто ещё сможет работать в совбелке- чему удивляться? Она не пьяная и не накуренная- там посильнее что-то. Может их на кислоту подсаживают? "Товарищ, прежде чем преступать к работе- вынюхай тюбик клея" Или они там в редакции гидропон выращивают?
Ответить
Minchanka, 12:07, 11.12      -   +326   +  
И такие "глупые овечки" сидят на конкурсах в жюри!

Да, грош цена таким "конкурсам", "отборочным турам" и их "победителям"!..

"А судьи кто?"
Ответить
Spadar, 13:43, 11.12      -   +28   +  
Таму і вынікі удзелу ў Эўрабачанні "артыстаў" , абраных "культурным" журы.
Ответить
ненавижу чклофский пафос, 14:53, 11.12      -   +27   +  
С каких чклофское быдло себя считает заканожателем кулььурности? Откуда родом эта мразь- попова?
Ответить
natalia, 18:16, 11.12      -   +10   +  
Вось і я думаю - адкуль. У Горадні адказны па справах рэлігій і нацыянальных меншасцяў Папоў - той русафіл. Ці не дачушка вырасла-падрасла?
Ответить
Зри в корень, 21:55, 11.12      -   +9   +  
Это не чклофское быдло, а а москофский аккупант во всей красе нарисовался. В последней фразе суть их отношения к народу этой страны! И вся эта колонна сидит на нашей шее! Чемодан, вокзал, Россия, гастарбайтеры!
Ответить
НД, 22:27, 11.12      -   +13   +  
ненавижу чклофский пафос, 14:53, 11.12 - +18 +
С каких чклофское быдло себя считает заканожателем кулььурности? Откуда родом эта мразь- попова?

Викуша Попова - родом из Витебска. В СБ с 1989 года. Не замужем. В гражданской связи с Валентином Пепеляевым, своим подчиненным. Во время визитов Лукашенко в СБ вместе с Шадриной встречала его хлебом- солью. Каталась вместе с Шадриной на все Евровидения. Погуглите все ее статьи. В соцсетках всё остальное.
Ответить
NN, 12:09, 11.12      -   +158   +  
А кто же там еще останется работать! Вот только такие, не обремененные интеллектом, образованностью и культурой. УЖАС!
Ответить
ДаНуТа, 12:27, 11.12      -   +146   +  
Вот видите как быстро приходит слава! Покурила-выпила-дала интервью-знаменита! А то наши "звезды" все канючат: нас никто не раскручивает, нас никто на знает...ШАЛАШОВКА! Мозгов как у канарейки-на один перелет!
Ответить
maenad, 12:27, 11.12      -   +71   +  
Какая газета, такая и культура...
А незалежнаму журналисту надо поработать над беларускай мовай!!
Ответить
hk, 14:01, 11.12      -   +36   +  
Это не культура . Она ясно сказала , что это ненависть к беларусам.
Ответить
Юлия , 12:35, 11.12      -   +41   +  
Она у себя в ФБ и пишет про подготовку к конкурсу -"Александраи Константин. 10 лет спустя. Придется ехать в Швецию, выпить там виски и опохмелиться в суде) День сурка, блин." Короче-любит она похмеляться))))
Ответить
SV, 13:55, 11.12      -   +25   +  
а свой блог на "сб" уже 4-ре года не пополняет! видимо тогда уже пристрастилась опохмеляться...
это уже приличный срок...
Ответить
ёж, 14:54, 11.12      -   +157   +  
- Алло, прачечная?
- %@уячечная!
-простите, а куда я попал?
-пшёл на%@й, это министерство культуры!
Ответить
барабан, 16:22, 11.12      -   +21   +  
карашо сказал ,по теме
Ответить
МарьИванна, 15:16, 11.12      -   +114   +  
Это дочка новополоцкой контролерши
Ответить
hdfhdhd, 15:26, 11.12      -   +63   +  
я на сайте СБ задала этот вопрос главному редактору - где он откапывает такие перлы как эта вика п. :)))))))))))))))))))
пусть читает и знает что люди все видят и понимают!
Ответить
для hdfhdhd, 18:49, 11.12      -   +7   +  
РЕСПЕКТ !
Ответить
rem, 15:55, 11.12      -   +40   +  
Кобыла тупая... и всё...
Ответить
я и только я, 16:23, 11.12      -   +34   +  
Не надо кобыл оскорблять, лошади это олицетворение грации и красоты. А это просто ТП.
Ответить
вёска, 16:29, 11.12      -   +23   +  
Гэта яшчэ што... Вось старшыня Старадарожскага райвыканкама Чачуха С.В. жанчын пасылае на тры вядомыя литары. Яны не ведаюць , як да гэтага адносицца: ци гэта запрашэнне, ци абраза. Што им рабиць: скардзицца ци марафет наводзиць? Паважаны С.В., удакладнице, кали ласка, а то жанчыны у разгубленасци. Адказ пажадана письмовы (каб потым не адвярцеуся).
Ответить
123, 17:45, 11.12      -   +77   +  
ЕСЛИ ЭТО ПРО НЕЕ ТО ЭТО ЕЩЕ ТО ЖИВОТНОЕ......
******************

50 ГРАММ ВИСКИ У РУСЛАНЫ И ПОХМЕЛЬЕ В БЕЛОРУССКОМ СУДЕ
20.09.2004

Вадим ДОВНАР

В четверг в суде Советского района продолжится рассмотрение дела по иску ведущих БТ, журналисток газеты «Советская Белоруссия» Виктории Поповой и Анны Шадриной против автора, учредителя и редакции газеты «Наблюдатель». Девушки настаивают на том, что их оболгали в одной из публикаций, и требуют моральной компенсации.

26 мая «Наблюдатель» опубликовал материал, в котором утверждалось, что журналисты «СБ» опозорили белорусскую делегацию на конкурсе «Евровидение-2004». В доказательство приводились слова Андрея Половчени, лидера группы Osimira, выступавшего в Турции вместе с дуэтом «Александра и Константин»: «За несколько дней до финала приехали наши журналисты из «Советской Белоруссии» - Аня и Вика. Такой позор! Нам было очень за них стыдно».

В качестве иллюстрации недостойного поведения девушек приводился якобы имевший место случай оскорбления гида: «Вы турок? Да? Вы не подходите нам по менталитету... ну, и пошел вон...» Но, как писала газета, «их поведение в дальнейшем было еще круче». Якобы барышни перестарались с алкоголем на вечеринке у украинцев и «горланили пьяные». Музыкант резюмировал: «Люди приехали на халяву, им все можно, и даже забыли о том, что надо держать марку или хотя бы себя в рамках приличия». Разумеется, статья вызвала недовольство не только у названных журналисток, но и у редакции «СБ». На автора материала Любовь Горохову, газету «Наблюдатель» и ее учредителя был подан иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.
Ответить
даже не сомневаюсь, 18:53, 11.12      -   +13   +  
Её нежелание обсуждать эту тему говорит о том, что при выборе победителя опять была какая-то "химия".
Ответить
тоже Вика, 20:22, 11.12      -   +3   +  
...ЯСНЫЙ ПЕНЬ..
Ответить
ЩДУП, 20:00, 11.12      -   +8   +  
Вот это она?
гуглится на одноклассниках по запросу: 35 лет, Минск, icq 484 431 680, Беларусь
:)
Всем: можете написать ей пару "ласковых"..:)
Ответить
ПраймТайм, 21:09, 11.12      -   +9   +  
Работал внештатным в белке когда то - могу сказать одно, что в совок нормальные журники не шли никогда. Обычно там сидели детки чинуш среднего ранга, материал там всегда был гов..ненный, даже цензуры толком небыло так как все новости писались в одном направлении и всех устраивало. Практически все было перепечаткой или высосоным из пальца невыходя из дома. На работу ходили как хотели, под прикрытием редакторского задания получали в кассе деньги на командировки или на всякие расходы и банили их на шмотки и клубы сдавая липовые авансовые, про зарубежку молчу - только ленивый через совок не съездил на халяву в загранку в составе какой нить делегейшн. При чем то, шо он работает зам дир ком фирмы и как он попал в группу - никого не интересовало как и за чем он с нами вообще........ ит.д. и тп.
Ответить
Андрей, 9:23, 12.12      -   +5   +  
Обычная небольшого ума девочка. С трудом строит предложение, напоминает Эллочку Людоедку.
Ответить
Leonid, 19:32, 12.12      -   +1   +  
Звиздец.., какие мультяшнобезобразные персонажи рулют Белой Русью...
Ответить
Павел, 11:44, 11.12      -   +209   +  
Очень неприятная женщина
Ответить
"белая русь" партыя махляроу, вароу, бандытау, вар'ятау, 14:50, 11.12      -   +31   +  
Не жэнщына- ..., не газета- макулатура. Не дзiуна, што гэта не чытаюць, i вымушаны навязваць i прадаваць пад прымусам. ШОС!
Ответить
мужчына, 17:39, 11.12      -   +35   +  
Это не женщина, а пьяная быдло СБ-шная, после выходных, которая в бухала все выходные!
Ответить
ооо, 22:05, 11.12      -   +5   +  
Не бухапа, а инфу нэ пальца высасывала)))))
Ответить
Ролик, 11:44, 11.12      -   +239   +  
Тьфу, противно, возомонила себя не весть кем, как будто она сотрудник "Нью - Йорк таймс". Хамло
Ответить
BY, 14:02, 11.12      -   +192   +  
Сотрудник NYT НИКОГДА! Понимаете, НИКОГДА не скажет, что работать в понедельник не профессионально.... И ночью и в праздники и в Новый год журналисту работать - профессионально!!!
А когда с тобой общается коллега из конкурирующей структуры - то на свою речь ставится самый мощный фильтр...

То, что мы услышали - ответы не женщины журналиста, а подзаборного быдла....
Ответить
---, 11:45, 11.12      -   +325   +  
Чумная Лошица ! Санькина журналисточка, эту сучку , просто гнать , и за ненависть к людям живущим на этой земле, языку на котором эти люди разговаривают и вообще Она и есть этот Колхозный "Бомонд" не умеющий связывать слова....И поющий дифирамбы САТАНЕ ! Ты слышишь ! Я знаю! И фото ее на заборах!
Ответить
Крывіч, 11:46, 11.12      -   +176   +  
Сябры, не трэба негатыва!
Яна ж хворая, як і ўся сыстэма!
Ответить
Elena, 12:18, 11.12      -   +120   +  
"Хворые" должны лечиться (и не на рабочем месте)).
Ответить
Ага, 14:32, 11.12      -   +41   +  
Ды не, проста маскалюга, а гэта ня лечыцца. Затое праўду сказала і "бротаном" не прыкідвалася. Ведайце беларусы хто нашай краінай кіруе.
Ответить
Михаил,Сын Давидов.-Ага., 17:11, 11.12      -   -99   +  
"Ня лечыцца"твая болезнь,замшилая.По тебе уже давно тюрьма плачет.Такие болезные,вместе с Зиноном Станиславовичем,ОБЯЗАНЫ давно лечиться,что с большим удовольствием и предложим Позняку в Штатах.
Задайся вопросом:кто он такой,едущий Американский хлеб!
Ответить
Спросить хочу!, 19:49, 11.12      -   +20   +  
миша, диржысь !?!

Где сегодня Дохтар, почему не на дежурстве?
мишыку невыносимо плохо, а его нет!
Срочно окажыте помащь хто-нить!
А где Ветврач? Сюда его!
Ответить
грыша, 11:49, 11.12      -   +266   +  
это женщина редактор отдела культуры?......
Ответить
вита, 12:09, 11.12      -   +90   +  
да, причем самой 'главной' и массовой газеты Беларуси.
Удивляет, как они там все на своих многочисленных местах, от больших до малых, еще сам термин 'Беларусь' и 'беларусы' не запретили. Или, может постепенно, эволюционно, к этому ведут?
Ответить
dki, 13:55, 11.12      -   +74   +  
И не говорите - верх цинизма и не профессионализма. Это было так мерзко и отвратительно... бррр! У нас любой селянин ведет себя намного культурнее в подобной ситуации. А вообще, женщинка зажралась сверх всякой меры. Неужто никто не поставит ее на место?!
Ответить
Батон, 14:04, 11.12      -   +47   +  
...ЯКАЯ КУЛЬТУРА--ТАКІ І РЭДАКТАР!!!
Ответить
Андрей, 22:07, 11.12      -   +3   +  
В точку...Точнее и не скажешь..
Ответить
циркач, 15:17, 11.12      -   +35   +  
Бедная культура, если у неё такие редакторы....
Ответить
Ужас, 19:18, 11.12      -   +12   +  
Рыбаков после отсидки тоже работает редактором в" Советской Белоруссии"-органе Администрации Президента.Лучший друг Паша Якубович не оставил без работы,держал вакансию .
Ответить
Игнатий, 11:51, 11.12      -   +171   +  
жалкая газетка и такие же жалкие ее работники, в другой бы стране ее бы привлекли к уголовной ответственности
Ответить
Grond, 11:53, 11.12      -   +198   +  
В комментариях особо подчеркивается, что звонил журналист в рабочее время, а редактор отдела культуры "Советской Белоруссии" производила впечатление "хорошо выпившего" человека.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Да! Понедельник - день тяжелый! Но для Совбелии это состояние души, видемо, постоянное!!! Ну, а если серьезно, то мне кажется, что она не только пьяная, но и больная на всю голову!!! Но здесь ничего удивительного нет!!! Мозаичная психопатия очень заразная болезнь!!! Есть от кого заразиться!!!
Ответить
Юлия, 11:53, 11.12      -   +171   +  
Так вот в чём дело! Они свои "материалы" бухие пишут? Я всегда подозревала, что они сидят на чём-то ( в адекватном состоянии такое не придумаешь). Но всё оказалось до боли банально- просто бухло...Похмелилася журналистка
Ответить
Grond, 12:00, 11.12      -   +54   +  
Юлия, 11:53, 11.12 Но всё оказалось до боли банально- просто бухло...Похмелилася журналистка

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А мне кажется не успела!!! Оторвали от чарки и шкварки!!!
Ответить
Andrew, 13:44, 11.12      -   +61   +  
да. там что-то звякало в конце записи :)) наверное ловила селедочку вилкой по тарелке. она дернула а закусить не успела-позвонили :))) а вообше-т..арь редкая!!! всегда бесили люди которые говорят так о своей стране народе... не нравится? считаешь себя лучше-уезжай!! но жить здесь и брызгать желчью...
Ответить
Евгений, 11:57, 11.12      -   -417   +  
Да она наваленная. Если быть адекватным, то ни в какой ненависти она не признавалась, а скорее выразила неприязнь к упоротым белорускоговорящим товарищам. Диалог на 2 языках комичен. Это не укор, просто факт. Неужели сложно переключится на язык собеседника? Нет, нужно обязательно подчеркнуть свою принадлежность.
Ответить
S, 12:11, 11.12      -   +331   +  
Да, согласен, неужели сложно ей было переключиться на ненавистный белорусский?
Ответить
Андрей, 22:09, 11.12      -   +8   +  
Так она его не знает...А как можно переключиться на то,чего нет...?
Ответить
Марина, 12:17, 11.12      -   +364   +  
Евгений, а ей, живущей в БЕЛАРУСИ и сотруднице официальной БЕЛОРУССКОЙ газеты - слабо было проявить элементрное уважение к собеседнику, представляющему титульную нацию этой страны? С каких это пор, Евгений, принадлежность к белорусам стало чем-то неприличным? С чего Вы, Евгений, взяли, что говорить по-белорусски в Беларуси - это неуважение к собеседнику?

Вопросы эти - чисто риторические, я понимаю. Вы в вашем антибелорусском раже краёв не видите и видеть не хотите. Любой, кто говорит, пишет, думает не на единственно признаваемом Вами языке - враг, "атмарозак", "вшывы", "националист". Но не больщайтесь: это - не норма. Это просто великорусский шовинизм и отсутствие адекватного воспитания.

Пишу по-русски, чтобы хоть слово дошло до Вас, Евгений, и Вам подобных. Хотя, опять же, понимаю: и это - вряд ли.
Ответить
Астраханка, 18:48, 11.12      -   +57   +  
"Это просто великорусский шовинизм и отсутствие адекватного воспитания"
Марина, вы правы на 100 % в своем праведном гневе, как русская вам говорю. Я раньше не понимала, за что нас так не любят в той же Прибалтике, а потом поняла. Прожить там всю жизнь и не выучить их язык, притом не просто не выучить, а не хотеть этого делать, да еще и отзываться о нем с пренебрежением. Вот, где настоящее неуважение к народу и стране, в которой живешь.
А людям, которые знают несколько языков я завидую.
И извините за Евгения. Называть "упоротым" человека, который говорит на своем родном языке в своей родной стране... Великодержавный шовинизм в чистом виде.
Ответить
Elena, 12:22, 11.12      -   -126   +  
Ну так в стране 2 официальных государственных языка. И кому упрек? Может этот "рассадник" правды и государственности должен реагировать и "переключаться"??
Ответить
Алена, 13:25, 11.12      -   +95   +  
Хартийцы тоже люди. Значение кавычек плоховато изучено. Недопоняли. Бывает. Совершенно с тобою согласна. Если государственных языка два, то в цивилизованной стране государственный чиновник просто обязан владеть обоими. Это в нашем зазеркалье можно владеть только одним и откровенно издеваться над языком титульной нации даже на уровне высокопоставленного представителя культурного агитпропа. Зазеркалье оно и есть зазеркалье.
Ответить
ячс, 13:39, 11.12      -   -5   +  
S, 11.12, 12.11. Да, согласен, неужели сложно ей было переключиться на ненавистный белорусский?

Ставят плюсы. Согласна.

Elena, 12.22, 11.12, Ну так в стране 2 официальных государственных языка. И кому упрек? Может этот "рассадник" правды и государственности должен реагировать и "переключаться"??

Заминусовали. Эй, кто минусует, объясните!
Ответить
Правда , 17:24, 11.12      -   -14   +  
ячс, 13:39, 11.12
.....
....Заминусовали. Эй, кто минусует, объясните!
Надо прояснить следующее:
1).
Елена(12.22, 11.12) имела в виду именно то, что
ПусиРайот-чмошница была обязана ответить
на белорусском языке т.к .
"ся" её желтовато-коричневатая газетенка сидит на шее государственного бюджета т.е. эта Пуся жрёт и пьет за деньги из народной казны.... возможно и за Пусины же "древнейшие" :) подработки в выходные дни после пятницы в понедельник ведь на работе она "НИКАКАЯ"....

2).
Однако сам "интервьюирующий Пусю" должен был, как культурный человек и журналист выведать у ентой мелкой Пуси
почему она не отвечает ему на беларусском языке (Это ему был бы плюс!)... а далее как культурный человек продемонстрировал бы ей, что он ВЫШЕ её по культуре и переключился бы на русский язык (Это ему был бы второй плюс! =снизошел к ней на её уровень т.е. как нагнулся к малой Моське, потрепать за загривок)

3)
И замечание тем, кто на сайте Хартии97 программирует подсчет баллов
по Минусам и Плюсам каждому посту:
вот, например на посте Елены было минус61 - мне после ознакомления кликнулось по Плюсу то есть должно было стать минус60, а оно наоборот не прибавило 1 единицу, а отминусовалось и итоговая сумма превратилась в минус62.

Это, извините - махинация.
Такое наблюдалось и ранее.
Редко, но это было - и не один раз.
Кто мошенничает?
...Стыдно и некультурно это, не правда ли?
Ответить
Ну дают!, 18:52, 11.12      -   +15   +  
)) вы плюсанули, а кто-то за это время минусанул. вот и все дела. так кому должно быть стыдно?
Ответить
Naik, 18:52, 11.12      -   +14   +  
Ну, ты у нас один плюсы (минусы) ставишь, а мы уже после тебя? Пока ты думал, что ставить, люди прочитали и отплюсовались или минусовались :)
Ответить
Дмитрий, 19:55, 11.12      -   +9   +  
Мелкий комментарий на тему 3. Вы не один ставите плюсы и минусы, другие это делают в то же самое время. И результат который Вы видите после своей оценки отражает данный момент вместе с оценками от других читателей. Хотите увидеть только свой результат - нажмите "Обновить" прямо перед оценкой, скорее всего другие пользователи за эти секунды оценку не изменят.
Так что на тему махинаций Вы немного ошиблись. Бывает...
Ответить
Правда -где кликать?, 22:33, 14.12      -   -1   +  
Дмитрий, 19:55, 11.12, Вы комментатору Правда , 17:24, 11.12 советуете нажмите "Обновить"

а Где "Обновить" мышкой кликать-то перед оценкой?
Дмитрий - поясните пожялуйста
Ответить
ляля, 11:16, 12.12      -   +1   +  
На твой +1 пришло -10. Привет с МИНУСОМ русофобам.
Ответить
Elena, 17:30, 11.12      -   +18   +  
to ячс, 13:39, 11.12 Видимо, народ в запале страсти не понял и активно "минусует"))

"Советская Б..." - это рупор официальной власти в государстве, где два языка. И уж редакторы и иже с ними ОБЯЗАНЫ владеть как минимум двумя государственными языками.
Не знаю как у них, к примеру, с английским или другими европейскими языками, но, видно, так как они ни с кем не общаются, актуальнее для них понимать "трасянку" и уметь расшифровывать, соединять в некие фразы речуги и перлы костоязычных чЭсных чыновникау..
Ответить
Дмитрий, 14:47, 11.12      -   +80   +  
Если в стране два гос. языка, то челове занимающий какую либо гос должнось, должен этими языками владеть в совершенстве и отвечать на том языке на котором к нему обратились
Ответить
Елки-палки, 18:55, 11.12      -   +7   +  
О, адекватно, точно и конкретно! А то еще и передразнивает ))) Смешной, глупый человек.
Ответить
Edw@rd, 18:09, 11.12      -   +5   +  
И тебя тоже не-на-ви-жу!!! )))
Ответить
Балалайкiн, 22:24, 11.12      -   +9   +  
Вот почему нужно иметь в стране один гоударственный язык!Давай, Жопова, да спадкання!
Ответить
ляля, 11:12, 12.12      -   +2   +  
Официальных-то два, а национальный, родной - ОДИН !!! И не понимать человеку, живущему в Беларуси - просто ПОЗОР!!!
Ответить
Антось, 13:12, 11.12      -   +98   +  
Оккупанты и служки оккупантов всегда НЕНАВИДЯТ оккупируемый народ.
Ответить
uyrets, 13:47, 11.12      -   +11   +  
Евгений, твоя фамилия не пОпов?
Ответить
Edw@rd, 18:08, 11.12      -   0   +  
Как же я вас люблю ))))) Не-на-ви-жу!!!!
Ответить
ляля, 11:09, 12.12      -   +5   +  
Белорусский ненавидишь, а почему здесь живешь и бульбу ешь и сало белорусское? Я вот русская, а никогда на белорусский язык не наезжаю, очень певучий и мелодичный, если это не трасянка!!! И в Беларуси каждый волен говорить на своем родном языке. а этой тетке из газетенки "сов.б-ь " не прессе работать, а быкам хвосты крутить.
Ответить
Сяржук, 11:57, 11.12      -   +183   +  
З якой рязанскай весцы яе выцягнулi.
И колькi парасят загiнули, каб яна атрымала "Дыплом" ?
Ответить
Ага, 14:34, 11.12      -   +11   +  
Парсюкоў - 0. Бо там не працуюць(што скраў - тое тваё), а вось самі парсюкі што трэба. Хрю-хрю?
Ответить
u, 17:46, 11.12      -   -13   +  
И тут росияне виноваты.Выйдете на улицу и пообщайтесь то и не такое услышите.Да и почитайте на каком языке большество призывает любить свой язык.
Ответить
ляля, 11:19, 12.12      -   +2   +  
Ну и что в том страшного, что призывают не на белорусском. Зато и призывают. А в школах не учат настоящему белорусскому!
Ответить
хмырь, 8:15, 12.12      -   +7   +  
Да не поросята ей помогли выучиться - а ее поганый рот ! Она же все урот да урот ! Да в совбелке работают мастера арального искуства !!!
Ответить
Любава, 11:58, 11.12      -   +160   +  
А речь какая у редактора отдела культуру: когда журналист работает журналистом... Прямо вторая Котковец. О, Боги, Боги... за что вы покинули нас? Тоска...
Ответить
vd, 13:28, 11.12      -   +44   +  
Хотелось бы услышать и начальника транспортного цеха...
Ответить
хирург, 13:49, 11.12      -   -53   +  
кстати,беларуская мова журналиста,задававшего вопросы этому убогому существу тоже далека от идеала
Ответить
Астраханка, 19:57, 11.12      -   +38   +  
Насчет качества владения журналистом белорусским языком, ничего сказать не могу, но вежлив он был безукоризненно, к тому же у него хорошо поставленный голос и его приятно слушать. Ничего смешного в вашем языке не нашла. Но обкуренные всегда найдут над чем поржать.
Ответить
Андрей, 22:12, 11.12      -   +4   +  
Да потому,что он не много опешил от такого ответа...
Ответить
Акулicт, 22:33, 11.12      -   +3   +  
А ты, што разумееш беларускую мову, хирург?
Ответить
Берабуба, 20:36, 11.12      -   -11   +  
А мне понравилось: когда журналист работает журналистом.Журналист (зависмый и еще более зависимый) еще может работать стукачиком, проституткой, на США, на БИ-БИ-СИ, на БелСАТ, БелТА и ундзовайтер. За бабки. За квартиры.

Ответить
Alex, 1:34, 12.12      -   +3   +  
Журналист, работающий на БелСАТ и Би-Би-Си может гордиться такой карьерой. И не вам 'берабубам' об этом вякать. :-)
Ответить
ляля, 11:23, 12.12      -   +1   +  
Журналист (зависмый и еще более зависимый) еще может работать 1.стукачиком, 2.проституткой, 3.на США, 4.на БИ-БИ-СИ, 5.на БелСАТ, 6.БелТА и 7.ундзовайтер. 8.За бабки. 9.За квартиры.
================
Вот эта, с позволения сказать, журналистка и работает по п.п.1,2,8,9
Ответить
-1000, 11:58, 11.12      -   +57   +  
Эх номерок бы ее телефона достать....кто знает скиньте...? поговорим о ненависти!
Ответить
Андрей, 16:07, 11.12      -   +15   +  
Так позвоните в редакцию СБ и выложите что получилось.
Ответить
Штормило..., 11:58, 11.12      -   +289   +  
Очередная мелкая засранка из воняющей на всю страну "Советской Б". Странно было бы услышать от этой ничтожной "работницы отдела культуры" что-нибудь внятное. Не за тем их туда собрали. Пусть бы поскорее, как в том анекдоте, от перегруза этот корабль отправился на дно, но так, чтобы вопреки законам физики, наполняющее этого корабля не всплыло.
Жратью белорусскую бульбу и сало - они все первые. А вспомнить о людях, за кого они это сожрали, так НЕНАВИЖУ.
Запущенный бумеранг ненависти вернется и к тебе и к твоим работодателям и случится это раньше, чем это предполагается.
Ответить
Ага, 14:35, 11.12      -   +9   +  
Гэта турыст з Рашкі, што любяць тут пакіраваць. А як накіраваліся Беларусьсю -мы ўсе бачым.
Ответить
max, 12:04, 11.12      -   +194   +  
Какое позорище! это была ПТУшница по вызову или кокетка из барделя?!
Ответить
Андрей, 12:20, 11.12      -   +144   +  
Кокетки из барделя честно выполняют свою работу,пусть и не самую уважаемую. А это, просто мразь ,каких на гос.сми полно.
Ответить
Дуся Кукарекина, 12:04, 11.12      -   +201   +  
Боже... ЧТО? ЭТО? БЫЛО??? ОНО-редактор отдела культуры? Пусть даже и совбелки... Ну хоть какой-то профессиональный уровень должен быть... Срочно направить ветеринаров в редакцию газеты и усыпить подобных "профессионалов" быстро и безболезненно, чтоб не мучились и других не мучили своим присутствием.
Ответить
777, 12:05, 11.12      -   +34   +  
И даже здание где находится СБ- санины ляди , необходимо снести.....после ...
Ответить
Мрусов, 12:05, 11.12      -   -99   +  
Догадываюсь, что порвете на части, но я тоже его ненавижу за пресловутую помяркоунасць.
Ответить
Беренд., 13:08, 11.12      -   +56   +  
Мы гав.о не трогаем...
Ответить
144, 13:21, 11.12      -   +54   +  
Памяркоунасьць(бел) - (рус) - Талерантнасць – это та же лат. tolerantia, англ. tolerance,toleration, нем. Toleranz и фран. tolerance, т.е. терпимость к чужиммнениям, обычаям, верованиям. Как утверждает Декларация принципов толерантности ЮНЕСКО (1995 г.), это ценность и социальная норма гражданского общества, проявляющаяся в праве всех индивидов быть различными, в устойчивой гармонии между конфессиями, политическими,этническими и другими социальными группами, уважении к разнообразиюразличных культур, цивилизаций и народов, готовности к пониманию исотрудничеству с людьми, различающимися по внешности, языку,убеждениям, обычаям и верованиям..... -Так аб чым Вы?
Ответить
Мрусоа, 16:32, 11.12      -   +1   +  
О безропотной готовности быть послушными рабами кого-угодно, абы не было вайны
Ответить
ляля, 11:27, 12.12      -   +2   +  
Так гэта не памяркоунасць - гэта абыякавасць! Не путай, Мрусоа, божий дар с яичницей!
Ответить
смех, 12:06, 11.12      -   +74   +  
Все вопросы решаются впятницу., понедельник - день тяжёлый. Дама ещё не протрезвела после выходных.))
Ответить
БАБКА В КЕДАХ, 12:07, 11.12      -   +179   +  
Боже!!! Как я ненавижу это чванство недалекой дуры (это по-хорошему сказано).
И представьте, что они тут наедут и будут от нормальных белорусов носы вот так воротить? Г а в н ю ч к а!!!! Вот уж проснулась ненависть к этой жабе!!! Надо валерьянки выпить!!!!
Ответить
kiplagat, 12:08, 11.12      -   +151   +  
Эта укуренная жаба работает в СМИ Беларуси и так любит беларусов, что аж ненавидит? Это жесть! Вообще среди "СБ" да и среди высшего "правления колхоза" есть ну хоть один адекватный беларус, или в этом таборе одни трасяночники, кацапы и больные на голову. Их лохматый покусал что-ли?
Ответить
PdH, 12:08, 11.12      -   +55   +  
курица явно двинута чем то ..
Ответить
поповой, 12:08, 11.12      -   +55   +  
Культурка-то у вас на уровне хитрозачёса. Может время проводите часто вместе?
Ответить
Беренд., 13:11, 11.12      -   +55   +  
У неё и плешивого к беларусам одинаковые чувства. Такая мразь ценится в этой банде.
Ответить
небосвод европы@яндекс.ру, 12:09, 11.12      -   +117   +  
Поздравляю, белорусы! Вот как русская хабалка Попова ненавидит нас!
Ответить
малаДзік, 12:09, 11.12      -   +84   +  
А чаго вы здзіўляецеся? Хіба раней было не вядома, хто працуе ў часопісе з назвай "Советская Б...."? Зараз там ўжо і мясцовых лукашустаў не хапае, вось і збіраюць па ўсім свеце нейкую жудасную цвіль. Нянавісць ў нас узаемная!
Ответить
хася, 12:10, 11.12      -   +97   +  
Ну и текст!!Вот это "настоящий" уровень профессионалов там работающих. Ни одного адекватного ответа, какие-то невнятные и невразумительные фразы хаоцичэски( брэнд Надюхи) сложенные, никакой связи в ответах нет с вопросами журналиста, тупость и ущербность. Впечатление как-будто отвечала девушка с улицы и ещё пыталась сделать "умное" лицо или отмечала гонорар, полученный за правильное голосование. А вообще как всегда у них: не знаю, не скажу, не видела, был понедельник, фальшивка, сделанная в Польше, недоумеваем. И следовало учиться журналистскому делу, чтоб так по-идиотски работать.
Ответить
ЩДУП, 20:08, 11.12      -   +8   +  
да ладно...:)...ТП просто зазвездилась...Наверное, много интервью дала разным СМИ за пару дней после голосования, вот и выросло чувство собственной значимости...а реально она никто и звать ее никак...:)..
Ответить
sergo, 12:13, 11.12      -   +30   +  
Жаль редактора отдела культуры. После этого интервью её точно лука уволит. Где она ещё будет на халяву получать иудины серебреники.
Ответить
Алекс, 12:44, 11.12      -   +104   +  
Да не уволят она выходные с пляшывым тусила вот и отмажет. Я ее фотку нашел такая для выходных пойдет и работает в приличном месте, а где ему куриц этих держать не в борделе же, там типа не прилично а так все прилично Вы кем работаете? Ну я мля редактор по культуре в СБ а ну да тады пашли ипацца!
Ответить
Беренд., 13:14, 11.12      -   +63   +  
Лука таких ценит, это же родственные души, их многое объединяет, в том числе - отсутствие совести и извилин...
Ответить
бабка в кедах, 12:16, 11.12      -   +75   +  
Так хочется ее стукнуть!!!!
Ответить
ХХХL, 12:33, 11.12      -   +52   +  
бабка в кедах, 12:16, 11.12
------------------------------------
Кедом по фейсу...
Ответить
трудяга, 19:44, 11.12      -   +9   +  
Да не забудьте в кед засунуть гантелю чугунную...
Ответить
Вася, 12:18, 11.12      -   +38   +  
Свинство.
какая может быть культура в стране с такими "культурными деятелями".. Ей нужно работать в зоне строгого режима надзирателем.
Ответить
нехта, 12:18, 11.12      -   +45   +  
Какой "глава" такие и подчиненные.
Ибо "подчиненный вид иметь должен бравый, но придурковатый", И обязательно не умнее начальника. Учитывая уровень несменяемого через пару начальник/подчиненный как раз то что подходит.
Ответить
Маруся, 12:18, 11.12      -   +46   +  
Какая-то отмороженная кабета. Стыдно за таких людей.
Ответить
Tan, 12:19, 11.12      -   +139   +  
Едва смогла дослушать до конца этот позор((( Ей задают конкретный простой вопрос на белорусском языке, так она и по-русски не смогла два слова связать! Примитив вы, дамочка....
Ответить
phoenix_delink, 7:25, 12.12      -   +2   +  
мабыць яна і не п'яная, проста не зразумела ані слова па-беларуску, ад таго іпачаліся істэрычныя "хі-хі".

"...ненавижу..." бо "....не понимаю белорусского"

Ответить
кариес, 12:21, 11.12      -   +117   +  
Ничегошеньки не понял.У дамы явные проблемы с мозгом.Либо реально пьяная либо на наркоте.Словестный понос и концовка ошеломила.Она реально служит в редакции белорусской газеты ?
Ответить
Беренд., 13:16, 11.12      -   +27   +  
... лукашистской газетёнке.
Ответить
yacudza, 12:21, 11.12      -   +25   +  
и статьи не лучше)
Ответить
Lit1vinka, 12:21, 11.12      -   +65   +  
Вось такое быдла працуе ў галоўнай газэце правіцеля. Жах!!! Пра які прафеіялізм можна гаварыць? Хто ёй даў дыплом?
Ответить
Виктор, 12:22, 11.12      -   +27   +  
Укуренная "профессионалка" пОпова....
Ответить
Фермер, 12:23, 11.12      -   +13   +  
Мужыка ей надо с хорошим ..... . Бабы на руководящих должностях, без хорошего мужыка , могут сказать все что угодно. Она видимо считает что уже состоялась как специалист, а вот мужыка хорошего нет.
Ответить
All about us, 21:39, 11.12      -   +2   +  
1. Не претендую на абсолют, но мне тоже так показалось! С Фермер, 12:23, 11.12 полностью согласен и речь о пятнице, по-моему только из-за того, что впереди выходные, а оторваться не с кем. Мы все потихоньку черствеем и не замечаем очевидного.
2. "Ненавижу" надо тоже куда-то пристроить, очевидности в том, что это адресовано беларусам я не услышал.
3. Ну, а если все же беларусам, то для Поповой у меня такой ответ:

Все бабы, как бабы - за п...ды,
Строят шикарные избы,
Я же свою относила - не выпила, не закусила!

Привет из глубины беларуского фольклора.
Ответить
Guy Fawkes, 12:25, 11.12      -   -55   +  
Белорусский журналиста тоже не впечатлил

"Как" очень резало слух
Ответить
Guy Fawkes, 12:47, 11.12      -   -37   +  
Чего минусуем? Послушайте сами "вот", "как" - "вось", "як"
Ответить
Да да да, 13:36, 11.12      -   +31   +  
Особенно с учётом того, что он американец
Ответить
a/m/, 16:01, 11.12      -   +15   +  
І хоць слова "как" у белмове няма, але ёсьць і "вось" і "вот". І хто тут ня ведае роднае мовы?
Ответить
Жера, 20:27, 11.12      -   -13   +  
..тут что-то странное с минусами-плюсами... поставила плюс- прибавился минус, причем сразу на 3 единицы...вряд ли модер пропустит этот пост, у нас же демократия.
Ответить
Алена, 0:29, 12.12      -   +3   +  
Всё время кто-либо объясняет. И в коментах на эту статью уже объясняли. Голосуют всё время. Пока ты думала над своим плюсом, 4 человека поставили минусы. В момент твоего голосования результат этого конкретного голосования обновился, и тебе стало видным изменение результата с момента твоего открытия коментов ( или твоего последнего обновления) до момента твоего голосования. Например: за это время поставили 15 плюсов и 18 минусов. Итог - результат - з минуса. Поняла?
Ответить
Полуглод, 19:26, 11.12      -   +13   +  
Ну, можа ён ведае беларускую мову і не дасканальна, але імкнецца, практыкуе ў жыцці і хутка будзе ёю валодаць у удэале. А Вы, вялікі знаўца роднага слова, на якой мове свой камент напісалі? Ці гэта такая праява батанства - сябе праявіць баязліва, а іншых павучаць заўсёды рады?
Ответить
Guy Fawkes, 0:38, 12.12      -   +1   +  
Мову я ведаю вельми добра, и не тольки са школы. Бабуля тольки на её и размауляе. Але ж выкарыстоуваць яе у жыцци няма сэнсу, пакуль улада праводзиць атныбеларускую палитыку. Зменицца улада - вернецца мова. Праз мову змяниць уладу немагчыма.
Ответить
Ленх, 12:25, 11.12      -   +24   +  
может она пьяная? судя по заторможенности....
Ответить
Эдзіп, 12:26, 11.12      -   -174   +  
А ад трасянкі "вядучага" вас не "плюшчыць"? Не ведеаеце Папову - не кажыце лухту!
Ответить
NNN, 13:26, 11.12      -   +108   +  
ОЙ-ОЙ-ОЙ! А шо ужо и до Совбелии дошла её слава? Всем отделом будите её отмазывать? Или вы её родственник? Ну так поведайте публике о её высокоморальных качествах.Удивите нас. Или это ты Викуся? Зашла на ветку искупаться в лучах славы и народной любви?Для "хорошего" человека г..на не жалко. А ад трасянкі "вядучага" нас не "плюшчыць" -не, нас "плюшчыць" ад быдлоты викуси. Интересно, а как оценит этот её опус новый министр культуры? ЖДЁМ.....
Ответить
хася, 13:41, 11.12      -   +60   +  
А от трасянки на ОНТ от ведущих не плющит? Это же ваш бренд, товарисч Эдзіп,.Не знала Попову, теперь буду знать, как она себя представила, так и буду к ней относиться. Журналистикой здесь и не пахнет.
Ответить
циркач, 15:24, 11.12      -   +51   +  
Не ведеаеце Папову - не кажыце лухту!
------------------------------------------
а чаго тут ведаць?
тут усё i так добра чутна! як на далонi ўся яе дуркаватасць.
Ответить
барабан, 16:13, 11.12      -   +23   +  
...якi поп, такая i пОпава...
Ответить
Васисуалий Лоханкин, 23:06, 11.12      -   +10   +  
Эдзіп, 12:26, 11.12
Не ведеаеце Папову - не кажыце лухту!
--------------------------------------------------------
Ужо ведаем...
Ответить
Helge, 21:18, 11.12      -   +13   +  
Эдзiп имел ввиду, что Папова разговаривает Эдзiпавым языком. На самом деле она идейный борец с режимом, так сказать, пятая колонна, внедрённая для...

Тьфу, блин, слов не нахожу. Коза она драная, культурку, млин, прапагандируе.
Ответить
ляля, 11:36, 12.12      -   +1   +  
пОпову не знаю, но знаю газетенку "Сов. Б-ь" - и этим все сказано!
Ответить
b.a., 12:26, 11.12      -   +120   +  
Один из руководителей главного рупора власти открыто признается в ненависти к Беларуси. Кто еще сомневается, что в стране правит оккупационного режим?
Ответить
Тутэйшыя, 12:28, 11.12      -   +183   +  
Виктория Попова, вы - претендентка в СУДЕБНЫЕ ОБВИНЯЕМЫЕ по делу ОСКОРБЛЕНИЯ ЦЕЛОГО НАРОДА. Эту статью еще никто не отменял. И не хихикайте как кикимора в болоте. Не отвертитесь. ОТВЕТИТЕ . По полной программе.
Ответить
nerguss, 12:28, 11.12      -   +62   +  
"Ах, не приставайте к пьяной даме
Дама нынче в пополаме
И для нее трагично все вокруг..."

А как же трудовая дисциплина? Пня под зад по статье за пьянку на рабочем месте
Ответить
Йазэп, 12:29, 11.12      -   +63   +  
"звонил журналист в рабочее время, а редактор отдела культуры "Советской Белоруссии" производила впечатление "хорошо выпившего" человека"

А как же требования Декрета Президента №1?!

ЖЭСТАЧАЙША УВОЛИТЬ, ПЬЯНИЦУ!!!
Ответить
ав, 12:29, 11.12      -   +53   +  
а кто это баба?не одна ли из тех кто бьет дедушек на стуле в наручниках?
Ответить
Victor, 12:30, 11.12      -   +8   +  
Взаимно, дружище))
Ответить
куку, 12:30, 11.12      -   +42   +  
Дурочка с переулочка
Ответить
виталик, 12:32, 11.12      -   +30   +  
на лицо результат советского,а затем и чарка шкварочного восприятия окружающей реальности.
Ответить
Серж, 12:34, 11.12      -   +39   +  
Что они там курили на выходных, что в понедельник в таком состоянии на работе находятся. Полный неадекват!
Ответить
BY, 12:35, 11.12      -   +39   +  
Обычно если телефонный разговор, то выкладывают фото звонивших...
Правильно было бы фотографию этой беларусоненавистницы вывесить!!!
Ответить
Ъ, 12:35, 11.12      -   +118   +  
ишь ты... ненавидит она беларуский... Вон из Беларуси, дура понедельничная совбельковская...
Ответить
Маруся, 12:45, 11.12      -   +35   +  
Куда ж ей бежать-то? Такое существо нигде не нужно.
Ответить
nerguss, 18:49, 11.12      -   +15   +  
Ну почему нигде? В той же мААскве полно массажных салонов, ну или трасс автомобильных в замкадье.
Ответить
валентина, 12:37, 11.12      -   +35   +  
Боже мой, и после этого мы будем покупать ее газету? только бойкот СБ.
Ответить
Кахеист, 13:20, 11.12      -   +66   +  
ППЦ, а до сегодняшнего дня Вы её покупали???
Ответить
Виктор, 14:26, 11.12      -   +22   +  
Можно подумать, эту газету кто-то покупает. Её только на дом приносят, - по принудительной подписке.
Ответить
сб- мусор, 14:33, 11.12      -   +15   +  
Часто беру несколько( бесплато) чтобы порвать. Ненавиж продажных жо..олизных "журналистов" госсми
Ответить
Журналист "Народной воли", 19:59, 11.12      -   +7   +  
Можете не покупать,главное массово,по принудиловке подписаться..Вы ,что не знаете,что существует разнарядка,доводится план выписки на каждую организацию.?
Ответить
ааа, 12:39, 11.12      -   +42   +  
откуда? из какой деревни взялась эта лоханутая дура? она, нарверное, не совсем адекватный человек, раз не может дать ответ на простые вопросы, поставленные корректно и конкретно! до пятницы она наверно выветривает окончательно свой мозг от выпитого и выкуренного за прошедшие выходные... в понедельник, видимо, она ещё под наркотой ходит... этой из её речи следует....
Ответить
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ 2, 12:40, 11.12      -   +32   +  
точно сказали выше : Попова-кокетка из борделя .
Ответить
Мужик, 12:41, 11.12      -   +86   +  
- Алло , это прачечная ? -Х...чечная , ... ... мать ! Это отдел культуры !
Ответить
АО, 12:41, 11.12      -   +55   +  
Ну что вы от неё хотите ? Барышня на халяву 3 дня отмечала победу проплаченной певички. После такого загула не каждый мужик сможет оклематься.
Ответить
Дима, 12:43, 11.12      -   +48   +  
Пойдет на повышение...
"Ненавижу" - это именно то, что нужно...
Идеологически правильная тетка
Ответить
Няцука, 12:44, 11.12      -   +12   +  
Вика пОпова? Запомнить и забыть!
Ответить
Татьяна, 12:46, 11.12      -   +16   +  
Нисколько не жалко (я имею ввиду редактора отдела культуры), который, видимо, вообще не в состоянии был разговаривать!
Ответить
механик, 12:49, 11.12      -   +19   +  
Мы вас тоже"очень любим",дорогие вы наши.
Ответить
алекс, 12:50, 11.12      -   +49   +  
незря газетенку "советской б....ю"называют
Ответить
Горан, 12:50, 11.12      -   +142   +  
Да, друзья, это жесть! Это уже даже анекдотической ситуацией не назовешь, человек работающий редактором белоруской газеты ненавидит белорусов. Я украинец, но даже у меня челюсть отвисла от такого отношения! Самое главное, не прощать этого. Сейчас должны появиться ссылки на страницы этой дамы в сетях, демотиваторы и т.д. Нужно выжить эту шваль что бы у других и мысли не появилось так себя вести.
Ответить
Жэка, 13:17, 11.12      -   +32   +  
Виктория Попова журналист советской Беларуси:
"Беларусы? Не, не слышала..."
Ответить
ЩДУП, 20:23, 11.12      -   +14   +  
Она есть на одноклассниках. Ищите по запросу: 35 лет, Минск, icq 484 431 680, Беларусь.
По-хорошему, на нее можно подать в суд за оскорбление нации (если такая статья есть, я не знаю, но меня ее слова задели точно). Юристы есть тут? Я бы даже подписался под такой бумагой.
Ответить
Саша, 12:51, 11.12      -   +21   +  
хоть одно в данном случае смягчающее обсоятельство.трезвый человек нормальный будет ли работать на такую контору.
Ответить
Denis, 12:51, 11.12      -   +47   +  
Тупое животное ;-)
Ответить
Wiggle, 12:51, 11.12      -   +46   +  
Вся ненависть к белорусам только от одного:
СПОСОБНОСТИ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ОВЛАДЕТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ ОДНИМ ЯЗЫКОМ

Ответить
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 12:52, 11.12      -   +13   +  
От пьянки до забастовки один шаг!!!
Ответить
Жэка, 12:52, 11.12      -   +53   +  
Эта, так называемая особь женского пола, смеется над всеми нами. Все эти дармоеды еще очень долго рассчитывают над нами всеми насмехаться. Глядя на госпожу Катковец, директора гостиницы Минск, нахалку Попову и прочих "кадров" становиться очень грустно и непонятно за что и почему так происходит. Словом, непонятно за что судьба так зло пошутила над беларусами.
Ответить
DVIN, 12:55, 11.12      -   +41   +  
Сержу, 12:34, 11.12 . Да курили видимо что то забористое. Культуре поведения и общения даму не учили. Предмет этику общения явно прогуляла или экзамен сдала а помощью " сала" Нравственный облик ниже плинтуса. Ай къю -минимальный- и эти люди стоят у истоков нравственного воспитания и примера -являются " лицом" извините журналистом газеты. услышав речь этой дамы приходить мысль о принадлежности ее автора к " древнейшей профессии "
Ответить
partizanen, 12:55, 11.12      -   +18   +  
Спалилась.За такое могут и уволить.
Ответить
сандра, 9:06, 12.12      -   0   +  
Не уволят, там каждый второй такой же.
Ответить
Ось, 12:58, 11.12      -   -69   +  
Маленькая неопытная малолетняя дурочка. Подростёт поймёт.
Ответить
SV, 13:25, 11.12      -   +75   +  
....неопытная малолетняя дурочка...
__________________________________________

а отделом командует! в центральной газете страны!

заберите ее к себе и жалейте! только подлечите сначала...
Ответить
Виктор, 14:25, 11.12      -   +74   +  
Малолетней неудовлетворенной дурочке уже 35 лет. Уже не поумнеет, - только постареет.
Ответить
Попов, 19:29, 11.12      -   +6   +  
Аминь
Ответить
Маруся, 12:58, 11.12      -   +41   +  
Ее бы привлечь за ксенофобию.
Ответить
Ага, 12:58, 11.12      -   +41   +  
Да кстате это же подсудная статься - ИЗМЕНА РОДИНЫ!
Скольо лет ей за это могут впаять?
Ответить
Ролик, 15:07, 11.12      -   +19   +  
Предлагаю подать коллективный иск в суд от имени оскорбленных
Ответить
Dimon, 13:01, 11.12      -   +54   +  
Жывёла нейкая !
Ответить
342, 13:04, 11.12      -   +24   +  
Впечатление дурочки малолетней
Ответить
на-ка, 13:06, 11.12      -   +13   +  
мне показалась,что ненависть относилась не только к белорусам.Сия девушка(судя по голосу),ПРИЛЮДНО призналась:в неудовлетворенности своих амбиций. Много скорпионов в одной банке жить не могут.
Ответить
Владимир, 13:07, 11.12      -   -129   +  
Разве она белорусам сказала "ненавижу"? Скорее всего этому назойливому типу
Ответить
для Виктории, 13:31, 11.12      -   +67   +  
Виктория? ! И тебе здравствуй! Протрезвела?...)))))
Ответить
ляля, 11:44, 12.12      -   +2   +  
Ну пожалей ее и похмелиться налей, мозгов-то не добавишь!
Ответить
wowli, 13:08, 11.12      -   +38   +  
Дайте номер телефона редактора отдела культуры "Советской Белоруссии" пусть народ пообщается на прямую
Ответить
лукавШИЗм ПРОИГРЛ., 13:08, 11.12      -   +32   +  
лукавшенко, твои холуи на чём-то сидят (лукавшенко, твоя яйценоность здесь ни при чём): алкоголь и колёса = это прекрасное время проведения для лукавшенковских обср...ных "журналистов"!!!
Ответить
женщина, 13:11, 11.12      -   +54   +  
еще раз убедилась, что в СБ работают худшие из худших. Просто невоспитанная хамка, и что оно может написать хорошее? куда катимся? нашему государству нужны не профессионалы, а пресмыкающеися. какая-то дикость.
Ответить