banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Журналистка «Совбелки»: Ой, как я вас люблю, белорусов... Ненавижу (Аудио) 442

11:35, — Общество

Редактор отдела культуры газеты администрации Лукашенко призналась в ненависти к белорусскому народу....

Комментарии

Знакомый, 11:38, 11.12      -   +532   +  
Да она вообще хамка. Давно знаю её. Отвратительная. И самомнение высокое. Это просто бесит. Никаких дел с ней никогда иметь не хотелось и не хочется
Ответить
градус, 11:44, 11.12      -   +331   +  
да они все-там.......под мухой
Ответить
Вася, 12:09, 11.12      -   +367   +  
конкретно бухая. в пятницу наверное трезвая была.
Ответить
Ка, 12:31, 11.12      -   -144   +  
Да не пьяная она,пьяные так не похихикивают
Ответить
Лай, 14:44, 11.12      -   +182   +  
Ну может и да, не пьяная, но однозначна под кайфом! )) вы же это имели ввиду ? )
Ответить
гера, 15:31, 11.12      -   +153   +  
Пятница или понедельник, разница то какая....все равно все увидели ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!!
Ответить
Да, 22:03, 11.12      -   +13   +  
Да, конечно, свой професионализм она отрабатывает языком. В пятницу конкретно работает, а в понедельник .....только хихихает. *инет в карьере "сб" рулит.
Ответить
Alex, 22:50, 11.12      -   +9   +  
Точно!Ртом и языком по пятницам после 18!
Ответить
Жэнщына, 2:07, 12.12      -   +2   +  
Конкретная . ура с большой буквы! Только дохтар Хадоркин ей поможет!
Ответить
Ка, 21:48, 11.12      -   +12   +  
Естественно,этот намек на травку ясно виден,чего минус уют?неприятно что даже на хартии столько как бы по мягче сказать,недальновидных
Ответить
Ліцьвін, 21:41, 11.12      -   +9   +  
Слушна, яна не п'яная, яна ўпоратая, а можа ў яе яшчэ месячныя адначасова пачаліся, тады гамон поўны)
Ответить
Ксения Дебелько, 12:31, 11.12      -   +551   +  
Не хочу работать честно,
И учить язык родной ,
Мой шершавый - так уместно,
Им тереть по "ж" одной!

Ненавижу беларусов!
Беларусы - нам враги!
Что б их не было здесь духа,
И что б не было ноги!

Пусть живут в своей Эуропе,
Строят мир и благодать,
Ну а нам и в нашей "ж*пе"
Не тужить не горевать!!!
Ответить
Ксения Дебелько, 13:17, 11.12      -   +188   +  
Ввиду вывиха турысцичэскай цыпочки у карэ галавнога мозга при написании "Оды ненависти к беларусам" жэстачайшэ трэбую навесци парадак у этым дирме, и паследнюю строчку чытаць: "ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВОНЯТЬ"...

так паэцичэски накцюрн прыабрытае более завершонную форму...
Ответить
Дарк, 15:01, 11.12      -   +52   +  
Умница, Ксюшенька, прям позабавила на досуге. :))))))
Ответить
Жэнщына, 2:11, 12.12      -   +4   +  
Ксения - ТАЛАНТИЩЕ! Ждем сборника злободневных стихов!
Может совбелия опубликует?!
Ответить
Сергей, 8:39, 12.12      -   -27   +  
А ваша фамилия соответствует вашим мыслям:))) Одним словом - дебилка:)
Ответить
flurry , 13:27, 11.12      -   +187   +  
Нет, в понедельник она уже не бухая, но ясно даёт понять, что таким по понедельникам не звонят, тяжело им после запоя в выходные! Достойно тётка демонстрирует уровень культуры слуг режима. Другие тракторолиссимусу прислуживать не смогли бы.
Ответить
могилев, 13:52, 11.12      -   +316   +  
она не бухая. а тупая. стыдно слушать такое чмо
Ответить
барабан, 16:04, 11.12      -   +33   +  
Немного органики, и сьверьху засыплем все толстым слоем суперфосфату.Что получилось? Любимое удобрение вашдя.Принимает каждо утро натощак.Результаты очевидны.Граждане и гражданочки, до завершения подписьки на СБ осталось две недели.Спешите взять в руки.Не отмоетесь...
Ответить
катомкин, 21:42, 11.12      -   +17   +  
Она и тупая ,да еще и кривая ,как турецкая сабля. Крик пьяной СБэшной души -Беларусы ! Ненавижу...
Ответить
Читатель, 23:05, 11.12      -   +15   +  
Обыкновенное быдло.
Ответить
Влад из России, 18:20, 11.12      -   -51   +  
Так она именно и говорила - "я была трезвая в пятницу". А сейчас - понедельник - и творческий (типа) человек "должен понимать". Что не время спрашивать -)))
А вообще - подстава.
Ответить
ВИКА, 20:18, 11.12      -   +34   +  
Где тут подстава, в чем, скажите??? Стыдно слушать было этого "работника". А еще противно. Хихиканье глупое, страх ответить рабский, только стул занимает. ПОЗОР!
Ответить
ВИКА, 8:34, 12.12      -   +5   +  
А еще имя мое опозорила.. НАРОД, НЕ ВСЕ ВИКИ ТАКИЕ ОТСТОЙНЫЕ ДУРЫ, ПРОСТИТЕ!!!!
Ответить
зима, 21:57, 11.12      -   +8   +  
в одноклассниках с пивасиком Виктория Попова 35 лет, Минск, icq 484 431 680, БеларусьПоследний визит: 20:20
Ответить
Ллойд, 12:28, 11.12      -   +173   +  
Так в совбелии без кумара и мухи никак!!!
Только под кайфом эти журналисточки и могут поверить в тот бред, который несут типа в массы.... :)))))
Ответить
Журналист - безработный, 19:28, 11.12      -   +15   +  
Самый "качественный"подбор журналистов в "Советской Белоруссии" - органе Администрации Президента. Не успел вернуться с тюрьмы всем известный Рыбаков (бывший председатель Белтелерадиокомпании), а ему Якубович уже держал вакансию редактора редакции.
Ответить
сандра, 8:59, 12.12      -   +4   +  
Да, это правда. В понедельник - после выходных отходят, а в пятницу - перед выходными... А как по-другому можно работать в этом заведении? Пьяному море по- колено и о будущем можно не думать, ври всей стране, может быть кто-нибудь и поверит, а трезвому тревожные мысли о будущем в голову лезут... Вот и пьют всей гоп-компанией.
Ответить
Кум, 11:52, 11.12      -   +100   +  
Редактор отдела культуры газеты Администрации Лукашенко - предлагаю переименовать и "Редактор отдела культуры газеты Администруации Лукашенко", так будет правдивее.
Ответить
Чэрци з зАДу, 12:58, 11.12      -   +55   +  
или АДминетстрации или АДминесрации
Ответить
ввв, 11:54, 11.12      -   +315   +  
как фамилие этай быдлы????
дажэ Каткавец пераплюнула!
Ответить
Павел, 12:11, 11.12      -   +102   +  
Виктория Попова - фамилие этой ...
Ответить
Кент, 12:30, 11.12      -   +185   +  
вика пОпова :)) ну щас зацэним лахушку в социальных сетях и дажэ перададим ей прыувет от пачытацелей ие мычащава таланта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
fytcntpbjku, 13:26, 11.12      -   +38   +  
На фейсбуке некая светится, похоже она!
Ответить
Гомельчанка, 18:55, 11.12      -   +11   +  
она "родимая", там уже пишут ей "оды" и благодарности"))
Ответить
шос!, 22:13, 11.12      -   +7   +  
Давате ее забаним
Ответить
гагина, 13:54, 11.12      -   +118   +  
виктория что ты заканчивала. и сколько стоит твой диплом. конечно если он у тебя есть . позорище
Ответить
ЯН, 18:15, 11.12      -   +37   +  
Галина,да не обидетесь Вы на меня, Судя по этому диалогу,интеллект у пОповой,значительно ниже,скажем,пояса,вывод;если у неё есть диплом,то понятно,сколько он стоит!А ее,глупые перлы и хихиканье,это наглядно подтверждают.Обидно-В вашей стране редактор отдела культуры-такое дерьмо!Впрочем"какой поп-такой приход" СБ-это же проправительственная газета,не так ли?
Ответить
Татьяна, 12:20, 11.12      -   +152   +  
Фото этой вИКТОРИИ ПОПКИной в студию! Говорят, что блондинка. А бухая (или обкуреная) блондинка - это похлеще "здорового дурака" будет!
Ответить
циркач, 13:15, 11.12      -   +104   +  
Типичная ТП из гос.СМИ (причём к тому же безграмотная). Которая не упускает момент кого-то поучить, как надо действовать.
"Когда журналист работает журналистом", один из её "перлов"... Ну, и помимо этого, ещё несколько фраз, показывающих, какой сброд там обитает.
Ответить
кубик, 19:32, 11.12      -   +10   +  
"Когда журналист работает журналистом", а как или чем когда журналисточка ПОПовА работает с баЭнистом
Ответить
Sergo, 13:49, 11.12      -   +168   +  
Да нет помоему не пьяная, язык вроде не заплетается. Скорее всего психически нездаровая или мягко говаря дурачка, постоянное хихикание в интерьвью говорит об этом. Дааа! Вот такие имбицилы и потдерживают режим. А ещё скорее всего ещё и член "брсм".
Ответить
зритель, 17:12, 11.12      -   +27   +  
"Вот такие имбицилы и поддерживают режим".....

Так они ещё отбирают кому поехать на Евро представлять страну....Профессионалов в области вокала в стране не нашлось ?!
Что-то сильно захотелось заехать ей в фэйс, привести в чувство.... особенно после тупого хихикания.
Ответить
пусть служит, 18:48, 11.12      -   +21   +  
Член БРСМ? Тогда её в КГБ нужно отправить по комсомольской путёвке.
Ответить
Killer, 20:27, 11.12      -   +20   +  
она возможно мозг БРСМ
Ответить
КАХЕИСТ, 16:11, 11.12      -   +15   +  
А азарэнку Вику слабо пиныплюнуть. Надо было все еще сдобрить расейским мацюком, и рэкорд Азарэнки быу бы пабит
Ответить
роман, 11:55, 11.12      -   +161   +  
она похоже на выходных ..КУМАРИЛА обычно они так и ведут толи смеются, толи плачут толи бред несут.. и ни как не отойдет. . овечка заблудилась в каридорах совбелии от их ней пропоганды.
Ответить
Юля, 12:06, 11.12      -   +123   +  
По моему- всё нормально! Все на своих местах- а кто ещё сможет работать в совбелке- чему удивляться? Она не пьяная и не накуренная- там посильнее что-то. Может их на кислоту подсаживают? "Товарищ, прежде чем преступать к работе- вынюхай тюбик клея" Или они там в редакции гидропон выращивают?
Ответить
Minchanka, 12:07, 11.12      -   +326   +  
И такие "глупые овечки" сидят на конкурсах в жюри!

Да, грош цена таким "конкурсам", "отборочным турам" и их "победителям"!..

"А судьи кто?"
Ответить
Spadar, 13:43, 11.12      -   +28   +  
Таму і вынікі удзелу ў Эўрабачанні "артыстаў" , абраных "культурным" журы.
Ответить
ненавижу чклофский пафос, 14:53, 11.12      -   +27   +  
С каких чклофское быдло себя считает заканожателем кулььурности? Откуда родом эта мразь- попова?
Ответить
natalia, 18:16, 11.12      -   +10   +  
Вось і я думаю - адкуль. У Горадні адказны па справах рэлігій і нацыянальных меншасцяў Папоў - той русафіл. Ці не дачушка вырасла-падрасла?
Ответить
Зри в корень, 21:55, 11.12      -   +9   +  
Это не чклофское быдло, а а москофский аккупант во всей красе нарисовался. В последней фразе суть их отношения к народу этой страны! И вся эта колонна сидит на нашей шее! Чемодан, вокзал, Россия, гастарбайтеры!
Ответить
НД, 22:27, 11.12      -   +13   +  
ненавижу чклофский пафос, 14:53, 11.12 - +18 +
С каких чклофское быдло себя считает заканожателем кулььурности? Откуда родом эта мразь- попова?

Викуша Попова - родом из Витебска. В СБ с 1989 года. Не замужем. В гражданской связи с Валентином Пепеляевым, своим подчиненным. Во время визитов Лукашенко в СБ вместе с Шадриной встречала его хлебом- солью. Каталась вместе с Шадриной на все Евровидения. Погуглите все ее статьи. В соцсетках всё остальное.
Ответить
NN, 12:09, 11.12      -   +158   +  
А кто же там еще останется работать! Вот только такие, не обремененные интеллектом, образованностью и культурой. УЖАС!
Ответить
ДаНуТа, 12:27, 11.12      -   +146   +  
Вот видите как быстро приходит слава! Покурила-выпила-дала интервью-знаменита! А то наши "звезды" все канючат: нас никто не раскручивает, нас никто на знает...ШАЛАШОВКА! Мозгов как у канарейки-на один перелет!
Ответить
maenad, 12:27, 11.12      -   +71   +  
Какая газета, такая и культура...
А незалежнаму журналисту надо поработать над беларускай мовай!!
Ответить
hk, 14:01, 11.12      -   +36   +  
Это не культура . Она ясно сказала , что это ненависть к беларусам.
Ответить
Юлия , 12:35, 11.12      -   +41   +  
Она у себя в ФБ и пишет про подготовку к конкурсу -"Александраи Константин. 10 лет спустя. Придется ехать в Швецию, выпить там виски и опохмелиться в суде) День сурка, блин." Короче-любит она похмеляться))))
Ответить
SV, 13:55, 11.12      -   +25   +  
а свой блог на "сб" уже 4-ре года не пополняет! видимо тогда уже пристрастилась опохмеляться...
это уже приличный срок...
Ответить
ёж, 14:54, 11.12      -   +157   +  
- Алло, прачечная?
- %@уячечная!
-простите, а куда я попал?
-пшёл на%@й, это министерство культуры!
Ответить
барабан, 16:22, 11.12      -   +21   +  
карашо сказал ,по теме
Ответить
МарьИванна, 15:16, 11.12      -   +114   +  
Это дочка новополоцкой контролерши
Ответить
hdfhdhd, 15:26, 11.12      -   +63   +  
я на сайте СБ задала этот вопрос главному редактору - где он откапывает такие перлы как эта вика п. :)))))))))))))))))))
пусть читает и знает что люди все видят и понимают!
Ответить
для hdfhdhd, 18:49, 11.12      -   +7   +  
РЕСПЕКТ !
Ответить
rem, 15:55, 11.12      -   +40   +  
Кобыла тупая... и всё...
Ответить
я и только я, 16:23, 11.12      -   +34   +  
Не надо кобыл оскорблять, лошади это олицетворение грации и красоты. А это просто ТП.
Ответить
вёска, 16:29, 11.12      -   +23   +  
Гэта яшчэ што... Вось старшыня Старадарожскага райвыканкама Чачуха С.В. жанчын пасылае на тры вядомыя литары. Яны не ведаюць , як да гэтага адносицца: ци гэта запрашэнне, ци абраза. Што им рабиць: скардзицца ци марафет наводзиць? Паважаны С.В., удакладнице, кали ласка, а то жанчыны у разгубленасци. Адказ пажадана письмовы (каб потым не адвярцеуся).
Ответить
123, 17:45, 11.12      -   +77   +  
ЕСЛИ ЭТО ПРО НЕЕ ТО ЭТО ЕЩЕ ТО ЖИВОТНОЕ......
******************

50 ГРАММ ВИСКИ У РУСЛАНЫ И ПОХМЕЛЬЕ В БЕЛОРУССКОМ СУДЕ
20.09.2004

Вадим ДОВНАР

В четверг в суде Советского района продолжится рассмотрение дела по иску ведущих БТ, журналисток газеты «Советская Белоруссия» Виктории Поповой и Анны Шадриной против автора, учредителя и редакции газеты «Наблюдатель». Девушки настаивают на том, что их оболгали в одной из публикаций, и требуют моральной компенсации.

26 мая «Наблюдатель» опубликовал материал, в котором утверждалось, что журналисты «СБ» опозорили белорусскую делегацию на конкурсе «Евровидение-2004». В доказательство приводились слова Андрея Половчени, лидера группы Osimira, выступавшего в Турции вместе с дуэтом «Александра и Константин»: «За несколько дней до финала приехали наши журналисты из «Советской Белоруссии» - Аня и Вика. Такой позор! Нам было очень за них стыдно».

В качестве иллюстрации недостойного поведения девушек приводился якобы имевший место случай оскорбления гида: «Вы турок? Да? Вы не подходите нам по менталитету... ну, и пошел вон...» Но, как писала газета, «их поведение в дальнейшем было еще круче». Якобы барышни перестарались с алкоголем на вечеринке у украинцев и «горланили пьяные». Музыкант резюмировал: «Люди приехали на халяву, им все можно, и даже забыли о том, что надо держать марку или хотя бы себя в рамках приличия». Разумеется, статья вызвала недовольство не только у названных журналисток, но и у редакции «СБ». На автора материала Любовь Горохову, газету «Наблюдатель» и ее учредителя был подан иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.
Ответить
даже не сомневаюсь, 18:53, 11.12      -   +13   +  
Её нежелание обсуждать эту тему говорит о том, что при выборе победителя опять была какая-то "химия".
Ответить
тоже Вика, 20:22, 11.12      -   +3   +  
...ЯСНЫЙ ПЕНЬ..
Ответить
ЩДУП, 20:00, 11.12      -   +8   +  
Вот это она?
гуглится на одноклассниках по запросу: 35 лет, Минск, icq 484 431 680, Беларусь
:)
Всем: можете написать ей пару "ласковых"..:)
Ответить
ПраймТайм, 21:09, 11.12      -   +9   +  
Работал внештатным в белке когда то - могу сказать одно, что в совок нормальные журники не шли никогда. Обычно там сидели детки чинуш среднего ранга, материал там всегда был гов..ненный, даже цензуры толком небыло так как все новости писались в одном направлении и всех устраивало. Практически все было перепечаткой или высосоным из пальца невыходя из дома. На работу ходили как хотели, под прикрытием редакторского задания получали в кассе деньги на командировки или на всякие расходы и банили их на шмотки и клубы сдавая липовые авансовые, про зарубежку молчу - только ленивый через совок не съездил на халяву в загранку в составе какой нить делегейшн. При чем то, шо он работает зам дир ком фирмы и как он попал в группу - никого не интересовало как и за чем он с нами вообще........ ит.д. и тп.
Ответить
Андрей, 9:23, 12.12      -   +5   +  
Обычная небольшого ума девочка. С трудом строит предложение, напоминает Эллочку Людоедку.
Ответить
Leonid, 19:32, 12.12      -   +1   +  
Звиздец.., какие мультяшнобезобразные персонажи рулют Белой Русью...
Ответить
Павел, 11:44, 11.12      -   +209   +  
Очень неприятная женщина
Ответить
"белая русь" партыя махляроу, вароу, бандытау, вар'ятау, 14:50, 11.12      -   +31   +  
Не жэнщына- ..., не газета- макулатура. Не дзiуна, што гэта не чытаюць, i вымушаны навязваць i прадаваць пад прымусам. ШОС!
Ответить
мужчына, 17:39, 11.12      -   +35   +  
Это не женщина, а пьяная быдло СБ-шная, после выходных, которая в бухала все выходные!
Ответить
ооо, 22:05, 11.12      -   +5   +  
Не бухапа, а инфу нэ пальца высасывала)))))
Ответить
Ролик, 11:44, 11.12      -   +239   +  
Тьфу, противно, возомонила себя не весть кем, как будто она сотрудник "Нью - Йорк таймс". Хамло
Ответить
BY, 14:02, 11.12      -   +192   +  
Сотрудник NYT НИКОГДА! Понимаете, НИКОГДА не скажет, что работать в понедельник не профессионально.... И ночью и в праздники и в Новый год журналисту работать - профессионально!!!
А когда с тобой общается коллега из конкурирующей структуры - то на свою речь ставится самый мощный фильтр...

То, что мы услышали - ответы не женщины журналиста, а подзаборного быдла....
Ответить
---, 11:45, 11.12      -   +325   +  
Чумная Лошица ! Санькина журналисточка, эту сучку , просто гнать , и за ненависть к людям живущим на этой земле, языку на котором эти люди разговаривают и вообще Она и есть этот Колхозный "Бомонд" не умеющий связывать слова....И поющий дифирамбы САТАНЕ ! Ты слышишь ! Я знаю! И фото ее на заборах!
Ответить
Крывіч, 11:46, 11.12      -   +176   +  
Сябры, не трэба негатыва!
Яна ж хворая, як і ўся сыстэма!
Ответить
Elena, 12:18, 11.12      -   +120   +  
"Хворые" должны лечиться (и не на рабочем месте)).
Ответить
Ага, 14:32, 11.12      -   +41   +  
Ды не, проста маскалюга, а гэта ня лечыцца. Затое праўду сказала і "бротаном" не прыкідвалася. Ведайце беларусы хто нашай краінай кіруе.
Ответить
Михаил,Сын Давидов.-Ага., 17:11, 11.12      -   -99   +  
"Ня лечыцца"твая болезнь,замшилая.По тебе уже давно тюрьма плачет.Такие болезные,вместе с Зиноном Станиславовичем,ОБЯЗАНЫ давно лечиться,что с большим удовольствием и предложим Позняку в Штатах.
Задайся вопросом:кто он такой,едущий Американский хлеб!
Ответить
Спросить хочу!, 19:49, 11.12      -   +20   +  
миша, диржысь !?!

Где сегодня Дохтар, почему не на дежурстве?
мишыку невыносимо плохо, а его нет!
Срочно окажыте помащь хто-нить!
А где Ветврач? Сюда его!
Ответить
грыша, 11:49, 11.12      -   +266   +  
это женщина редактор отдела культуры?......
Ответить
вита, 12:09, 11.12      -   +90   +  
да, причем самой 'главной' и массовой газеты Беларуси.
Удивляет, как они там все на своих многочисленных местах, от больших до малых, еще сам термин 'Беларусь' и 'беларусы' не запретили. Или, может постепенно, эволюционно, к этому ведут?
Ответить
dki, 13:55, 11.12      -   +74   +  
И не говорите - верх цинизма и не профессионализма. Это было так мерзко и отвратительно... бррр! У нас любой селянин ведет себя намного культурнее в подобной ситуации. А вообще, женщинка зажралась сверх всякой меры. Неужто никто не поставит ее на место?!
Ответить
Батон, 14:04, 11.12      -   +47   +  
...ЯКАЯ КУЛЬТУРА--ТАКІ І РЭДАКТАР!!!
Ответить
Андрей, 22:07, 11.12      -   +3   +  
В точку...Точнее и не скажешь..
Ответить
циркач, 15:17, 11.12      -   +35   +  
Бедная культура, если у неё такие редакторы....
Ответить
Ужас, 19:18, 11.12      -   +12   +  
Рыбаков после отсидки тоже работает редактором в" Советской Белоруссии"-органе Администрации Президента.Лучший друг Паша Якубович не оставил без работы,держал вакансию .
Ответить
Игнатий, 11:51, 11.12      -   +171   +  
жалкая газетка и такие же жалкие ее работники, в другой бы стране ее бы привлекли к уголовной ответственности
Ответить
Grond, 11:53, 11.12      -   +198   +  
В комментариях особо подчеркивается, что звонил журналист в рабочее время, а редактор отдела культуры "Советской Белоруссии" производила впечатление "хорошо выпившего" человека.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Да! Понедельник - день тяжелый! Но для Совбелии это состояние души, видемо, постоянное!!! Ну, а если серьезно, то мне кажется, что она не только пьяная, но и больная на всю голову!!! Но здесь ничего удивительного нет!!! Мозаичная психопатия очень заразная болезнь!!! Есть от кого заразиться!!!
Ответить
Юлия, 11:53, 11.12      -   +171   +  
Так вот в чём дело! Они свои "материалы" бухие пишут? Я всегда подозревала, что они сидят на чём-то ( в адекватном состоянии такое не придумаешь). Но всё оказалось до боли банально- просто бухло...Похмелилася журналистка
Ответить
Grond, 12:00, 11.12      -   +54   +  
Юлия, 11:53, 11.12 Но всё оказалось до боли банально- просто бухло...Похмелилася журналистка

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А мне кажется не успела!!! Оторвали от чарки и шкварки!!!
Ответить
Andrew, 13:44, 11.12      -   +61   +  
да. там что-то звякало в конце записи :)) наверное ловила селедочку вилкой по тарелке. она дернула а закусить не успела-позвонили :))) а вообше-т..арь редкая!!! всегда бесили люди которые говорят так о своей стране народе... не нравится? считаешь себя лучше-уезжай!! но жить здесь и брызгать желчью...
Ответить
Евгений, 11:57, 11.12      -   -417   +  
Да она наваленная. Если быть адекватным, то ни в какой ненависти она не признавалась, а скорее выразила неприязнь к упоротым белорускоговорящим товарищам. Диалог на 2 языках комичен. Это не укор, просто факт. Неужели сложно переключится на язык собеседника? Нет, нужно обязательно подчеркнуть свою принадлежность.
Ответить
S, 12:11, 11.12      -   +331   +  
Да, согласен, неужели сложно ей было переключиться на ненавистный белорусский?
Ответить
Андрей, 22:09, 11.12      -   +8   +  
Так она его не знает...А как можно переключиться на то,чего нет...?
Ответить
Марина, 12:17, 11.12      -   +364   +  
Евгений, а ей, живущей в БЕЛАРУСИ и сотруднице официальной БЕЛОРУССКОЙ газеты - слабо было проявить элементрное уважение к собеседнику, представляющему титульную нацию этой страны? С каких это пор, Евгений, принадлежность к белорусам стало чем-то неприличным? С чего Вы, Евгений, взяли, что говорить по-белорусски в Беларуси - это неуважение к собеседнику?

Вопросы эти - чисто риторические, я понимаю. Вы в вашем антибелорусском раже краёв не видите и видеть не хотите. Любой, кто говорит, пишет, думает не на единственно признаваемом Вами языке - враг, "атмарозак", "вшывы", "националист". Но не больщайтесь: это - не норма. Это просто великорусский шовинизм и отсутствие адекватного воспитания.

Пишу по-русски, чтобы хоть слово дошло до Вас, Евгений, и Вам подобных. Хотя, опять же, понимаю: и это - вряд ли.
Ответить
Астраханка, 18:48, 11.12      -   +57   +  
"Это просто великорусский шовинизм и отсутствие адекватного воспитания"
Марина, вы правы на 100 % в своем праведном гневе, как русская вам говорю. Я раньше не понимала, за что нас так не любят в той же Прибалтике, а потом поняла. Прожить там всю жизнь и не выучить их язык, притом не просто не выучить, а не хотеть этого делать, да еще и отзываться о нем с пренебрежением. Вот, где настоящее неуважение к народу и стране, в которой живешь.
А людям, которые знают несколько языков я завидую.
И извините за Евгения. Называть "упоротым" человека, который говорит на своем родном языке в своей родной стране... Великодержавный шовинизм в чистом виде.
Ответить
Elena, 12:22, 11.12      -   -126   +  
Ну так в стране 2 официальных государственных языка. И кому упрек? Может этот "рассадник" правды и государственности должен реагировать и "переключаться"??
Ответить
Алена, 13:25, 11.12      -   +95   +  
Хартийцы тоже люди. Значение кавычек плоховато изучено. Недопоняли. Бывает. Совершенно с тобою согласна. Если государственных языка два, то в цивилизованной стране государственный чиновник просто обязан владеть обоими. Это в нашем зазеркалье можно владеть только одним и откровенно издеваться над языком титульной нации даже на уровне высокопоставленного представителя культурного агитпропа. Зазеркалье оно и есть зазеркалье.
Ответить
ячс, 13:39, 11.12      -   -5   +  
S, 11.12, 12.11. Да, согласен, неужели сложно ей было переключиться на ненавистный белорусский?

Ставят плюсы. Согласна.

Elena, 12.22, 11.12, Ну так в стране 2 официальных государственных языка. И кому упрек? Может этот "рассадник" правды и государственности должен реагировать и "переключаться"??

Заминусовали. Эй, кто минусует, объясните!
Ответить
Правда , 17:24, 11.12      -   -14   +  
ячс, 13:39, 11.12
.....
....Заминусовали. Эй, кто минусует, объясните!
Надо прояснить следующее:
1).
Елена(12.22, 11.12) имела в виду именно то, что
ПусиРайот-чмошница была обязана ответить
на белорусском языке т.к .
"ся" её желтовато-коричневатая газетенка сидит на шее государственного бюджета т.е. эта Пуся жрёт и пьет за деньги из народной казны.... возможно и за Пусины же "древнейшие" :) подработки в выходные дни после пятницы в понедельник ведь на работе она "НИКАКАЯ"....

2).
Однако сам "интервьюирующий Пусю" должен был, как культурный человек и журналист выведать у ентой мелкой Пуси
почему она не отвечает ему на беларусском языке (Это ему был бы плюс!)... а далее как культурный человек продемонстрировал бы ей, что он ВЫШЕ её по культуре и переключился бы на русский язык (Это ему был бы второй плюс! =снизошел к ней на её уровень т.е. как нагнулся к малой Моське, потрепать за загривок)

3)
И замечание тем, кто на сайте Хартии97 программирует подсчет баллов
по Минусам и Плюсам каждому посту:
вот, например на посте Елены было минус61 - мне после ознакомления кликнулось по Плюсу то есть должно было стать минус60, а оно наоборот не прибавило 1 единицу, а отминусовалось и итоговая сумма превратилась в минус62.

Это, извините - махинация.
Такое наблюдалось и ранее.
Редко, но это было - и не один раз.
Кто мошенничает?
...Стыдно и некультурно это, не правда ли?
Ответить
Ну дают!, 18:52, 11.12      -   +15   +  
)) вы плюсанули, а кто-то за это время минусанул. вот и все дела. так кому должно быть стыдно?
Ответить
Naik, 18:52, 11.12      -   +14   +  
Ну, ты у нас один плюсы (минусы) ставишь, а мы уже после тебя? Пока ты думал, что ставить, люди прочитали и отплюсовались или минусовались :)
Ответить
Дмитрий, 19:55, 11.12      -   +9   +  
Мелкий комментарий на тему 3. Вы не один ставите плюсы и минусы, другие это делают в то же самое время. И результат который Вы видите после своей оценки отражает данный момент вместе с оценками от других читателей. Хотите увидеть только свой результат - нажмите "Обновить" прямо перед оценкой, скорее всего другие пользователи за эти секунды оценку не изменят.
Так что на тему махинаций Вы немного ошиблись. Бывает...
Ответить
Правда -где кликать?, 22:33, 14.12      -   -1   +  
Дмитрий, 19:55, 11.12, Вы комментатору Правда , 17:24, 11.12 советуете нажмите "Обновить"

а Где "Обновить" мышкой кликать-то перед оценкой?
Дмитрий - поясните пожялуйста
Ответить
ляля, 11:16, 12.12      -   +1   +  
На твой +1 пришло -10. Привет с МИНУСОМ русофобам.
Ответить
Elena, 17:30, 11.12      -   +18   +  
to ячс, 13:39, 11.12 Видимо, народ в запале страсти не понял и активно "минусует"))

"Советская Б..." - это рупор официальной власти в государстве, где два языка. И уж редакторы и иже с ними ОБЯЗАНЫ владеть как минимум двумя государственными языками.
Не знаю как у них, к примеру, с английским или другими европейскими языками, но, видно, так как они ни с кем не общаются, актуальнее для них понимать "трасянку" и уметь расшифровывать, соединять в некие фразы речуги и перлы костоязычных чЭсных чыновникау..
Ответить
Дмитрий, 14:47, 11.12      -   +80   +  
Если в стране два гос. языка, то челове занимающий какую либо гос должнось, должен этими языками владеть в совершенстве и отвечать на том языке на котором к нему обратились
Ответить
Елки-палки, 18:55, 11.12      -   +7   +  
О, адекватно, точно и конкретно! А то еще и передразнивает ))) Смешной, глупый человек.
Ответить
Edw@rd, 18:09, 11.12      -   +5   +  
И тебя тоже не-на-ви-жу!!! )))
Ответить
Балалайкiн, 22:24, 11.12      -   +9   +  
Вот почему нужно иметь в стране один гоударственный язык!Давай, Жопова, да спадкання!
Ответить
ляля, 11:12, 12.12      -   +2   +  
Официальных-то два, а национальный, родной - ОДИН !!! И не понимать человеку, живущему в Беларуси - просто ПОЗОР!!!
Ответить
Антось, 13:12, 11.12      -   +98   +  
Оккупанты и служки оккупантов всегда НЕНАВИДЯТ оккупируемый народ.
Ответить
uyrets, 13:47, 11.12      -   +11   +  
Евгений, твоя фамилия не пОпов?
Ответить
Edw@rd, 18:08, 11.12      -   0   +  
Как же я вас люблю ))))) Не-на-ви-жу!!!!
Ответить
ляля, 11:09, 12.12      -   +5   +  
Белорусский ненавидишь, а почему здесь живешь и бульбу ешь и сало белорусское? Я вот русская, а никогда на белорусский язык не наезжаю, очень певучий и мелодичный, если это не трасянка!!! И в Беларуси каждый волен говорить на своем родном языке. а этой тетке из газетенки "сов.б-ь " не прессе работать, а быкам хвосты крутить.
Ответить
Сяржук, 11:57, 11.12      -   +183   +  
З якой рязанскай весцы яе выцягнулi.
И колькi парасят загiнули, каб яна атрымала "Дыплом" ?
Ответить
Ага, 14:34, 11.12      -   +11   +  
Парсюкоў - 0. Бо там не працуюць(што скраў - тое тваё), а вось самі парсюкі што трэба. Хрю-хрю?
Ответить
u, 17:46, 11.12      -   -13   +  
И тут росияне виноваты.Выйдете на улицу и пообщайтесь то и не такое услышите.Да и почитайте на каком языке большество призывает любить свой язык.
Ответить
ляля, 11:19, 12.12      -   +2   +  
Ну и что в том страшного, что призывают не на белорусском. Зато и призывают. А в школах не учат настоящему белорусскому!
Ответить
хмырь, 8:15, 12.12      -   +7   +  
Да не поросята ей помогли выучиться - а ее поганый рот ! Она же все урот да урот ! Да в совбелке работают мастера арального искуства !!!
Ответить
Любава, 11:58, 11.12      -   +160   +  
А речь какая у редактора отдела культуру: когда журналист работает журналистом... Прямо вторая Котковец. О, Боги, Боги... за что вы покинули нас? Тоска...
Ответить
vd, 13:28, 11.12      -   +44   +  
Хотелось бы услышать и начальника транспортного цеха...
Ответить
хирург, 13:49, 11.12      -   -53   +  
кстати,беларуская мова журналиста,задававшего вопросы этому убогому существу тоже далека от идеала
Ответить
Астраханка, 19:57, 11.12      -   +38   +  
Насчет качества владения журналистом белорусским языком, ничего сказать не могу, но вежлив он был безукоризненно, к тому же у него хорошо поставленный голос и его приятно слушать. Ничего смешного в вашем языке не нашла. Но обкуренные всегда найдут над чем поржать.
Ответить
Андрей, 22:12, 11.12      -   +4   +  
Да потому,что он не много опешил от такого ответа...
Ответить
Акулicт, 22:33, 11.12      -   +3   +  
А ты, што разумееш беларускую мову, хирург?
Ответить
Берабуба, 20:36, 11.12      -   -11   +  
А мне понравилось: когда журналист работает журналистом.Журналист (зависмый и еще более зависимый) еще может работать стукачиком, проституткой, на США, на БИ-БИ-СИ, на БелСАТ, БелТА и ундзовайтер. За бабки. За квартиры.

Ответить
Alex, 1:34, 12.12      -   +3   +  
Журналист, работающий на БелСАТ и Би-Би-Си может гордиться такой карьерой. И не вам 'берабубам' об этом вякать. :-)
Ответить
ляля, 11:23, 12.12      -   +1   +  
Журналист (зависмый и еще более зависимый) еще может работать 1.стукачиком, 2.проституткой, 3.на США, 4.на БИ-БИ-СИ, 5.на БелСАТ, 6.БелТА и 7.ундзовайтер. 8.За бабки. 9.За квартиры.
================
Вот эта, с позволения сказать, журналистка и работает по п.п.1,2,8,9
Ответить
-1000, 11:58, 11.12      -   +57   +  
Эх номерок бы ее телефона достать....кто знает скиньте...? поговорим о ненависти!
Ответить
Андрей, 16:07, 11.12      -   +15   +  
Так позвоните в редакцию СБ и выложите что получилось.
Ответить
Штормило..., 11:58, 11.12      -   +289   +  
Очередная мелкая засранка из воняющей на всю страну "Советской Б". Странно было бы услышать от этой ничтожной "работницы отдела культуры" что-нибудь внятное. Не за тем их туда собрали. Пусть бы поскорее, как в том анекдоте, от перегруза этот корабль отправился на дно, но так, чтобы вопреки законам физики, наполняющее этого корабля не всплыло.
Жратью белорусскую бульбу и сало - они все первые. А вспомнить о людях, за кого они это сожрали, так НЕНАВИЖУ.
Запущенный бумеранг ненависти вернется и к тебе и к твоим работодателям и случится это раньше, чем это предполагается.
Ответить
Ага, 14:35, 11.12      -   +9   +  
Гэта турыст з Рашкі, што любяць тут пакіраваць. А як накіраваліся Беларусьсю -мы ўсе бачым.
Ответить
max, 12:04, 11.12      -   +194   +  
Какое позорище! это была ПТУшница по вызову или кокетка из барделя?!
Ответить
Андрей, 12:20, 11.12      -   +144   +  
Кокетки из барделя честно выполняют свою работу,пусть и не самую уважаемую. А это, просто мразь ,каких на гос.сми полно.
Ответить
Дуся Кукарекина, 12:04, 11.12      -   +201   +  
Боже... ЧТО? ЭТО? БЫЛО??? ОНО-редактор отдела культуры? Пусть даже и совбелки... Ну хоть какой-то профессиональный уровень должен быть... Срочно направить ветеринаров в редакцию газеты и усыпить подобных "профессионалов" быстро и безболезненно, чтоб не мучились и других не мучили своим присутствием.
Ответить
777, 12:05, 11.12      -   +34   +  
И даже здание где находится СБ- санины ляди , необходимо снести.....после ...
Ответить
Мрусов, 12:05, 11.12      -   -99   +  
Догадываюсь, что порвете на части, но я тоже его ненавижу за пресловутую помяркоунасць.
Ответить
Беренд., 13:08, 11.12      -   +56   +  
Мы гав.о не трогаем...
Ответить
144, 13:21, 11.12      -   +54   +  
Памяркоунасьць(бел) - (рус) - Талерантнасць – это та же лат. tolerantia, англ. tolerance,toleration, нем. Toleranz и фран. tolerance, т.е. терпимость к чужиммнениям, обычаям, верованиям. Как утверждает Декларация принципов толерантности ЮНЕСКО (1995 г.), это ценность и социальная норма гражданского общества, проявляющаяся в праве всех индивидов быть различными, в устойчивой гармонии между конфессиями, политическими,этническими и другими социальными группами, уважении к разнообразиюразличных культур, цивилизаций и народов, готовности к пониманию исотрудничеству с людьми, различающимися по внешности, языку,убеждениям, обычаям и верованиям..... -Так аб чым Вы?
Ответить
Мрусоа, 16:32, 11.12      -   +1   +  
О безропотной готовности быть послушными рабами кого-угодно, абы не было вайны
Ответить
ляля, 11:27, 12.12      -   +2   +  
Так гэта не памяркоунасць - гэта абыякавасць! Не путай, Мрусоа, божий дар с яичницей!
Ответить
смех, 12:06, 11.12      -   +74   +  
Все вопросы решаются впятницу., понедельник - день тяжёлый. Дама ещё не протрезвела после выходных.))
Ответить
БАБКА В КЕДАХ, 12:07, 11.12      -   +179   +  
Боже!!! Как я ненавижу это чванство недалекой дуры (это по-хорошему сказано).
И представьте, что они тут наедут и будут от нормальных белорусов носы вот так воротить? Г а в н ю ч к а!!!! Вот уж проснулась ненависть к этой жабе!!! Надо валерьянки выпить!!!!
Ответить
kiplagat, 12:08, 11.12      -   +151   +  
Эта укуренная жаба работает в СМИ Беларуси и так любит беларусов, что аж ненавидит? Это жесть! Вообще среди "СБ" да и среди высшего "правления колхоза" есть ну хоть один адекватный беларус, или в этом таборе одни трасяночники, кацапы и больные на голову. Их лохматый покусал что-ли?
Ответить
PdH, 12:08, 11.12      -   +55   +  
курица явно двинута чем то ..
Ответить
поповой, 12:08, 11.12      -   +55   +  
Культурка-то у вас на уровне хитрозачёса. Может время проводите часто вместе?
Ответить
Беренд., 13:11, 11.12      -   +55   +  
У неё и плешивого к беларусам одинаковые чувства. Такая мразь ценится в этой банде.
Ответить
небосвод европы@яндекс.ру, 12:09, 11.12      -   +117   +  
Поздравляю, белорусы! Вот как русская хабалка Попова ненавидит нас!
Ответить
малаДзік, 12:09, 11.12      -   +84   +  
А чаго вы здзіўляецеся? Хіба раней было не вядома, хто працуе ў часопісе з назвай "Советская Б...."? Зараз там ўжо і мясцовых лукашустаў не хапае, вось і збіраюць па ўсім свеце нейкую жудасную цвіль. Нянавісць ў нас узаемная!
Ответить
хася, 12:10, 11.12      -   +97   +  
Ну и текст!!Вот это "настоящий" уровень профессионалов там работающих. Ни одного адекватного ответа, какие-то невнятные и невразумительные фразы хаоцичэски( брэнд Надюхи) сложенные, никакой связи в ответах нет с вопросами журналиста, тупость и ущербность. Впечатление как-будто отвечала девушка с улицы и ещё пыталась сделать "умное" лицо или отмечала гонорар, полученный за правильное голосование. А вообще как всегда у них: не знаю, не скажу, не видела, был понедельник, фальшивка, сделанная в Польше, недоумеваем. И следовало учиться журналистскому делу, чтоб так по-идиотски работать.
Ответить
ЩДУП, 20:08, 11.12      -   +8   +  
да ладно...:)...ТП просто зазвездилась...Наверное, много интервью дала разным СМИ за пару дней после голосования, вот и выросло чувство собственной значимости...а реально она никто и звать ее никак...:)..
Ответить
sergo, 12:13, 11.12      -   +30   +  
Жаль редактора отдела культуры. После этого интервью её точно лука уволит. Где она ещё будет на халяву получать иудины серебреники.
Ответить
Алекс, 12:44, 11.12      -   +104   +  
Да не уволят она выходные с пляшывым тусила вот и отмажет. Я ее фотку нашел такая для выходных пойдет и работает в приличном месте, а где ему куриц этих держать не в борделе же, там типа не прилично а так все прилично Вы кем работаете? Ну я мля редактор по культуре в СБ а ну да тады пашли ипацца!
Ответить
Беренд., 13:14, 11.12      -   +63   +  
Лука таких ценит, это же родственные души, их многое объединяет, в том числе - отсутствие совести и извилин...
Ответить
бабка в кедах, 12:16, 11.12      -   +75   +  
Так хочется ее стукнуть!!!!
Ответить
ХХХL, 12:33, 11.12      -   +52   +  
бабка в кедах, 12:16, 11.12
------------------------------------
Кедом по фейсу...
Ответить
трудяга, 19:44, 11.12      -   +9   +  
Да не забудьте в кед засунуть гантелю чугунную...
Ответить
Вася, 12:18, 11.12      -   +38   +  
Свинство.
какая может быть культура в стране с такими "культурными деятелями".. Ей нужно работать в зоне строгого режима надзирателем.
Ответить
нехта, 12:18, 11.12      -   +45   +  
Какой "глава" такие и подчиненные.
Ибо "подчиненный вид иметь должен бравый, но придурковатый", И обязательно не умнее начальника. Учитывая уровень несменяемого через пару начальник/подчиненный как раз то что подходит.
Ответить
Маруся, 12:18, 11.12      -   +46   +  
Какая-то отмороженная кабета. Стыдно за таких людей.
Ответить
Tan, 12:19, 11.12      -   +139   +  
Едва смогла дослушать до конца этот позор((( Ей задают конкретный простой вопрос на белорусском языке, так она и по-русски не смогла два слова связать! Примитив вы, дамочка....
Ответить
phoenix_delink, 7:25, 12.12      -   +2   +  
мабыць яна і не п'яная, проста не зразумела ані слова па-беларуску, ад таго іпачаліся істэрычныя "хі-хі".

"...ненавижу..." бо "....не понимаю белорусского"

Ответить
кариес, 12:21, 11.12      -   +117   +  
Ничегошеньки не понял.У дамы явные проблемы с мозгом.Либо реально пьяная либо на наркоте.Словестный понос и концовка ошеломила.Она реально служит в редакции белорусской газеты ?
Ответить
Беренд., 13:16, 11.12      -   +27   +  
... лукашистской газетёнке.
Ответить
yacudza, 12:21, 11.12      -   +25   +  
и статьи не лучше)
Ответить
Lit1vinka, 12:21, 11.12      -   +65   +  
Вось такое быдла працуе ў галоўнай газэце правіцеля. Жах!!! Пра які прафеіялізм можна гаварыць? Хто ёй даў дыплом?
Ответить
Виктор, 12:22, 11.12      -   +27   +  
Укуренная "профессионалка" пОпова....
Ответить
Фермер, 12:23, 11.12      -   +13   +  
Мужыка ей надо с хорошим ..... . Бабы на руководящих должностях, без хорошего мужыка , могут сказать все что угодно. Она видимо считает что уже состоялась как специалист, а вот мужыка хорошего нет.
Ответить
All about us, 21:39, 11.12      -   +2   +  
1. Не претендую на абсолют, но мне тоже так показалось! С Фермер, 12:23, 11.12 полностью согласен и речь о пятнице, по-моему только из-за того, что впереди выходные, а оторваться не с кем. Мы все потихоньку черствеем и не замечаем очевидного.
2. "Ненавижу" надо тоже куда-то пристроить, очевидности в том, что это адресовано беларусам я не услышал.
3. Ну, а если все же беларусам, то для Поповой у меня такой ответ:

Все бабы, как бабы - за п...ды,
Строят шикарные избы,
Я же свою относила - не выпила, не закусила!

Привет из глубины беларуского фольклора.
Ответить
Guy Fawkes, 12:25, 11.12      -   -55   +  
Белорусский журналиста тоже не впечатлил

"Как" очень резало слух
Ответить
Guy Fawkes, 12:47, 11.12      -   -37   +  
Чего минусуем? Послушайте сами "вот", "как" - "вось", "як"
Ответить
Да да да, 13:36, 11.12      -   +31   +  
Особенно с учётом того, что он американец
Ответить
a/m/, 16:01, 11.12      -   +15   +  
І хоць слова "как" у белмове няма, але ёсьць і "вось" і "вот". І хто тут ня ведае роднае мовы?
Ответить
Жера, 20:27, 11.12      -   -13   +  
..тут что-то странное с минусами-плюсами... поставила плюс- прибавился минус, причем сразу на 3 единицы...вряд ли модер пропустит этот пост, у нас же демократия.
Ответить
Алена, 0:29, 12.12      -   +3   +  
Всё время кто-либо объясняет. И в коментах на эту статью уже объясняли. Голосуют всё время. Пока ты думала над своим плюсом, 4 человека поставили минусы. В момент твоего голосования результат этого конкретного голосования обновился, и тебе стало видным изменение результата с момента твоего открытия коментов ( или твоего последнего обновления) до момента твоего голосования. Например: за это время поставили 15 плюсов и 18 минусов. Итог - результат - з минуса. Поняла?
Ответить
Полуглод, 19:26, 11.12      -   +13   +  
Ну, можа ён ведае беларускую мову і не дасканальна, але імкнецца, практыкуе ў жыцці і хутка будзе ёю валодаць у удэале. А Вы, вялікі знаўца роднага слова, на якой мове свой камент напісалі? Ці гэта такая праява батанства - сябе праявіць баязліва, а іншых павучаць заўсёды рады?
Ответить
Guy Fawkes, 0:38, 12.12      -   +1   +  
Мову я ведаю вельми добра, и не тольки са школы. Бабуля тольки на её и размауляе. Але ж выкарыстоуваць яе у жыцци няма сэнсу, пакуль улада праводзиць атныбеларускую палитыку. Зменицца улада - вернецца мова. Праз мову змяниць уладу немагчыма.
Ответить
Ленх, 12:25, 11.12      -   +24   +  
может она пьяная? судя по заторможенности....
Ответить
Эдзіп, 12:26, 11.12      -   -174   +  
А ад трасянкі "вядучага" вас не "плюшчыць"? Не ведеаеце Папову - не кажыце лухту!
Ответить
NNN, 13:26, 11.12      -   +108   +  
ОЙ-ОЙ-ОЙ! А шо ужо и до Совбелии дошла её слава? Всем отделом будите её отмазывать? Или вы её родственник? Ну так поведайте публике о её высокоморальных качествах.Удивите нас. Или это ты Викуся? Зашла на ветку искупаться в лучах славы и народной любви?Для "хорошего" человека г..на не жалко. А ад трасянкі "вядучага" нас не "плюшчыць" -не, нас "плюшчыць" ад быдлоты викуси. Интересно, а как оценит этот её опус новый министр культуры? ЖДЁМ.....
Ответить
хася, 13:41, 11.12      -   +60   +  
А от трасянки на ОНТ от ведущих не плющит? Это же ваш бренд, товарисч Эдзіп,.Не знала Попову, теперь буду знать, как она себя представила, так и буду к ней относиться. Журналистикой здесь и не пахнет.
Ответить
циркач, 15:24, 11.12      -   +51   +  
Не ведеаеце Папову - не кажыце лухту!
------------------------------------------
а чаго тут ведаць?
тут усё i так добра чутна! як на далонi ўся яе дуркаватасць.
Ответить
барабан, 16:13, 11.12      -   +23   +  
...якi поп, такая i пОпава...
Ответить
Васисуалий Лоханкин, 23:06, 11.12      -   +10   +  
Эдзіп, 12:26, 11.12
Не ведеаеце Папову - не кажыце лухту!
--------------------------------------------------------
Ужо ведаем...
Ответить
Helge, 21:18, 11.12      -   +13   +  
Эдзiп имел ввиду, что Папова разговаривает Эдзiпавым языком. На самом деле она идейный борец с режимом, так сказать, пятая колонна, внедрённая для...

Тьфу, блин, слов не нахожу. Коза она драная, культурку, млин, прапагандируе.
Ответить
ляля, 11:36, 12.12      -   +1   +  
пОпову не знаю, но знаю газетенку "Сов. Б-ь" - и этим все сказано!
Ответить
b.a., 12:26, 11.12      -   +120   +  
Один из руководителей главного рупора власти открыто признается в ненависти к Беларуси. Кто еще сомневается, что в стране правит оккупационного режим?
Ответить
Тутэйшыя, 12:28, 11.12      -   +183   +  
Виктория Попова, вы - претендентка в СУДЕБНЫЕ ОБВИНЯЕМЫЕ по делу ОСКОРБЛЕНИЯ ЦЕЛОГО НАРОДА. Эту статью еще никто не отменял. И не хихикайте как кикимора в болоте. Не отвертитесь. ОТВЕТИТЕ . По полной программе.
Ответить
nerguss, 12:28, 11.12      -   +62   +  
"Ах, не приставайте к пьяной даме
Дама нынче в пополаме
И для нее трагично все вокруг..."

А как же трудовая дисциплина? Пня под зад по статье за пьянку на рабочем месте
Ответить
Йазэп, 12:29, 11.12      -   +63   +  
"звонил журналист в рабочее время, а редактор отдела культуры "Советской Белоруссии" производила впечатление "хорошо выпившего" человека"

А как же требования Декрета Президента №1?!

ЖЭСТАЧАЙША УВОЛИТЬ, ПЬЯНИЦУ!!!
Ответить
ав, 12:29, 11.12      -   +53   +  
а кто это баба?не одна ли из тех кто бьет дедушек на стуле в наручниках?
Ответить
Victor, 12:30, 11.12      -   +8   +  
Взаимно, дружище))
Ответить
куку, 12:30, 11.12      -   +42   +  
Дурочка с переулочка
Ответить
виталик, 12:32, 11.12      -   +30   +  
на лицо результат советского,а затем и чарка шкварочного восприятия окружающей реальности.
Ответить
Серж, 12:34, 11.12      -   +39   +  
Что они там курили на выходных, что в понедельник в таком состоянии на работе находятся. Полный неадекват!
Ответить
BY, 12:35, 11.12      -   +39   +  
Обычно если телефонный разговор, то выкладывают фото звонивших...
Правильно было бы фотографию этой беларусоненавистницы вывесить!!!
Ответить
Ъ, 12:35, 11.12      -   +118   +  
ишь ты... ненавидит она беларуский... Вон из Беларуси, дура понедельничная совбельковская...
Ответить
Маруся, 12:45, 11.12      -   +35   +  
Куда ж ей бежать-то? Такое существо нигде не нужно.
Ответить
nerguss, 18:49, 11.12      -   +15   +  
Ну почему нигде? В той же мААскве полно массажных салонов, ну или трасс автомобильных в замкадье.
Ответить
валентина, 12:37, 11.12      -   +35   +  
Боже мой, и после этого мы будем покупать ее газету? только бойкот СБ.
Ответить
Кахеист, 13:20, 11.12      -   +66   +  
ППЦ, а до сегодняшнего дня Вы её покупали???
Ответить
Виктор, 14:26, 11.12      -   +22   +  
Можно подумать, эту газету кто-то покупает. Её только на дом приносят, - по принудительной подписке.
Ответить
сб- мусор, 14:33, 11.12      -   +15   +  
Часто беру несколько( бесплато) чтобы порвать. Ненавиж продажных жо..олизных "журналистов" госсми
Ответить
Журналист "Народной воли", 19:59, 11.12      -   +7   +  
Можете не покупать,главное массово,по принудиловке подписаться..Вы ,что не знаете,что существует разнарядка,доводится план выписки на каждую организацию.?
Ответить
ааа, 12:39, 11.12      -   +42   +  
откуда? из какой деревни взялась эта лоханутая дура? она, нарверное, не совсем адекватный человек, раз не может дать ответ на простые вопросы, поставленные корректно и конкретно! до пятницы она наверно выветривает окончательно свой мозг от выпитого и выкуренного за прошедшие выходные... в понедельник, видимо, она ещё под наркотой ходит... этой из её речи следует....
Ответить
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ 2, 12:40, 11.12      -   +32   +  
точно сказали выше : Попова-кокетка из борделя .
Ответить
Мужик, 12:41, 11.12      -   +86   +  
- Алло , это прачечная ? -Х...чечная , ... ... мать ! Это отдел культуры !
Ответить
АО, 12:41, 11.12      -   +55   +  
Ну что вы от неё хотите ? Барышня на халяву 3 дня отмечала победу проплаченной певички. После такого загула не каждый мужик сможет оклематься.
Ответить
Дима, 12:43, 11.12      -   +48   +  
Пойдет на повышение...
"Ненавижу" - это именно то, что нужно...
Идеологически правильная тетка
Ответить
Няцука, 12:44, 11.12      -   +12   +  
Вика пОпова? Запомнить и забыть!
Ответить
Татьяна, 12:46, 11.12      -   +16   +  
Нисколько не жалко (я имею ввиду редактора отдела культуры), который, видимо, вообще не в состоянии был разговаривать!
Ответить
механик, 12:49, 11.12      -   +19   +  
Мы вас тоже"очень любим",дорогие вы наши.
Ответить
алекс, 12:50, 11.12      -   +49   +  
незря газетенку "советской б....ю"называют
Ответить
Горан, 12:50, 11.12      -   +142   +  
Да, друзья, это жесть! Это уже даже анекдотической ситуацией не назовешь, человек работающий редактором белоруской газеты ненавидит белорусов. Я украинец, но даже у меня челюсть отвисла от такого отношения! Самое главное, не прощать этого. Сейчас должны появиться ссылки на страницы этой дамы в сетях, демотиваторы и т.д. Нужно выжить эту шваль что бы у других и мысли не появилось так себя вести.
Ответить
Жэка, 13:17, 11.12      -   +32   +  
Виктория Попова журналист советской Беларуси:
"Беларусы? Не, не слышала..."
Ответить
ЩДУП, 20:23, 11.12      -   +14   +  
Она есть на одноклассниках. Ищите по запросу: 35 лет, Минск, icq 484 431 680, Беларусь.
По-хорошему, на нее можно подать в суд за оскорбление нации (если такая статья есть, я не знаю, но меня ее слова задели точно). Юристы есть тут? Я бы даже подписался под такой бумагой.
Ответить
Саша, 12:51, 11.12      -   +21   +  
хоть одно в данном случае смягчающее обсоятельство.трезвый человек нормальный будет ли работать на такую контору.
Ответить
Denis, 12:51, 11.12      -   +47   +  
Тупое животное ;-)
Ответить
Wiggle, 12:51, 11.12      -   +46   +  
Вся ненависть к белорусам только от одного:
СПОСОБНОСТИ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ОВЛАДЕТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ ОДНИМ ЯЗЫКОМ

Ответить
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 12:52, 11.12      -   +13   +  
От пьянки до забастовки один шаг!!!
Ответить
Жэка, 12:52, 11.12      -   +53   +  
Эта, так называемая особь женского пола, смеется над всеми нами. Все эти дармоеды еще очень долго рассчитывают над нами всеми насмехаться. Глядя на госпожу Катковец, директора гостиницы Минск, нахалку Попову и прочих "кадров" становиться очень грустно и непонятно за что и почему так происходит. Словом, непонятно за что судьба так зло пошутила над беларусами.
Ответить
DVIN, 12:55, 11.12      -   +41   +  
Сержу, 12:34, 11.12 . Да курили видимо что то забористое. Культуре поведения и общения даму не учили. Предмет этику общения явно прогуляла или экзамен сдала а помощью " сала" Нравственный облик ниже плинтуса. Ай къю -минимальный- и эти люди стоят у истоков нравственного воспитания и примера -являются " лицом" извините журналистом газеты. услышав речь этой дамы приходить мысль о принадлежности ее автора к " древнейшей профессии "
Ответить
partizanen, 12:55, 11.12      -   +18   +  
Спалилась.За такое могут и уволить.
Ответить
сандра, 9:06, 12.12      -   0   +  
Не уволят, там каждый второй такой же.
Ответить
Ось, 12:58, 11.12      -   -69   +  
Маленькая неопытная малолетняя дурочка. Подростёт поймёт.
Ответить
SV, 13:25, 11.12      -   +75   +  
....неопытная малолетняя дурочка...
__________________________________________

а отделом командует! в центральной газете страны!

заберите ее к себе и жалейте! только подлечите сначала...
Ответить
Виктор, 14:25, 11.12      -   +74   +  
Малолетней неудовлетворенной дурочке уже 35 лет. Уже не поумнеет, - только постареет.
Ответить
Попов, 19:29, 11.12      -   +6   +  
Аминь
Ответить
Маруся, 12:58, 11.12      -   +41   +  
Ее бы привлечь за ксенофобию.
Ответить
Ага, 12:58, 11.12      -   +41   +  
Да кстате это же подсудная статься - ИЗМЕНА РОДИНЫ!
Скольо лет ей за это могут впаять?
Ответить
Ролик, 15:07, 11.12      -   +19   +  
Предлагаю подать коллективный иск в суд от имени оскорбленных
Ответить
Dimon, 13:01, 11.12      -   +54   +  
Жывёла нейкая !
Ответить
342, 13:04, 11.12      -   +24   +  
Впечатление дурочки малолетней
Ответить
на-ка, 13:06, 11.12      -   +13   +  
мне показалась,что ненависть относилась не только к белорусам.Сия девушка(судя по голосу),ПРИЛЮДНО призналась:в неудовлетворенности своих амбиций. Много скорпионов в одной банке жить не могут.
Ответить
Владимир, 13:07, 11.12      -   -129   +  
Разве она белорусам сказала "ненавижу"? Скорее всего этому назойливому типу
Ответить
для Виктории, 13:31, 11.12      -   +67   +  
Виктория? ! И тебе здравствуй! Протрезвела?...)))))
Ответить
ляля, 11:44, 12.12      -   +2   +  
Ну пожалей ее и похмелиться налей, мозгов-то не добавишь!
Ответить
wowli, 13:08, 11.12      -   +38   +  
Дайте номер телефона редактора отдела культуры "Советской Белоруссии" пусть народ пообщается на прямую
Ответить
лукавШИЗм ПРОИГРЛ., 13:08, 11.12      -   +32   +  
лукавшенко, твои холуи на чём-то сидят (лукавшенко, твоя яйценоность здесь ни при чём): алкоголь и колёса = это прекрасное время проведения для лукавшенковских обср...ных "журналистов"!!!
Ответить
женщина, 13:11, 11.12      -   +54   +  
еще раз убедилась, что в СБ работают худшие из худших. Просто невоспитанная хамка, и что оно может написать хорошее? куда катимся? нашему государству нужны не профессионалы, а пресмыкающеися. какая-то дикость.
Ответить
му з чинам, 16:47, 11.12      -   +12   +  
Hашему государству нужны не профессионалы, а профессианалы
Ответить

Страница:  12

 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-2
Витебск Небольшая облачность0
-5
Ясно+4
-3
Гомель Ясно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-1
Минск Ясно+2
-5
Солнечно+5
-3
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: