banner1 banner1 banner1

11.12.2012

В Витебске силовики представляются... сотрудниками «Орифлейм» 18

12:36, — Общество

В Витебске силовики представляются... сотрудниками «Орифлейм»

В Витебске прошла публичная лекция "Что такое права человека, и как они выполняются в Беларуси", которую прочитал координатор движения "За Свободу" Христофор Желяпов. ...




Комментарии

Лехтар, 12:40, 11.12      -   +36   +  
... и лекция дебилам в погонах м.б. даже впрок ...
Ответить
911, 15:42, 11.12      -   +3   +  
Вы думаете?
Ответить
Виктор, 12:53, 11.12      -   +23   +  
Как же они боятся...
Ответить
SSFER, 12:55, 11.12      -   +14   +  
Думаете,они не состоят в "Орифлэйм"?
Ответить
Орифлэйм, 13:03, 11.12      -   +32   +  
НУ просто очень хорошая реклама для Орифлэйм, давайте еще каждому по бутылочке духов и и сзади на спине натпись "ОМОН вместе с Орифлэйм" - каждому хулигану духи в лицо. Сразу сеть увеличиться на порядок а заодно и модернизацию проведут в МВД
Ответить
Андрей, 13:10, 11.12      -   +12   +  
Интересный дядька этот Желяпов.Он у меня вёл когда-то предмет ,по-моему мировая культура.Классно рассказывал.
Ответить
12334567890, 13:12, 11.12      -   +13   +  
свиннота в фуражках.
Ответить
antosha, 13:13, 11.12      -   +28   +  
новый аромат от орифлейм газ черемуха.вдохни и успокойся в соплях.
Ответить
gubonos, 13:25, 11.12      -   +9   +  
Кроме как дармоеды нечего больше и на этих ментов сказать. А в туалете на толчке не пасли? Снизу не подглядывали?
Ответить
DVIN, 13:50, 11.12      -   +3   +  
Хорошо что не " Плей боем"
Ответить
Bujhm, 14:07, 11.12      -   +10   +  
Кстати, впервые среди "силовиков" присутствовали девушки. Они были в штатском, преимущественно в одежде спортивного стиля. И назвались сотрудницами "Орифлейм". Г О П Н И Ц Ы !!!
Ответить
103, 15:43, 11.12      -   +10   +  
В центральном офисе орифлейма тоже наверное все в спортивном?
Ответить
gubonos, 14:17, 11.12      -   +10   +  
Уважаемая редакция! нельзя ли на вашем сайте опубликовать текст лекции? Очень хотелось бы ознакомитья. Спасибо!
Ответить
Кахеист, 14:32, 11.12      -   +18   +  
И что самое интересное,зарплату за такую "работу" платим им мы.....
Ответить
фукс, 14:38, 11.12      -   -54   +  
А большую часть слушателей составили сотрудники милиции и "люди в штатском".
" мне очень жаль, что пришло мало людей"
---------------------------------------------------------
неудивительно. видимо никто не желает слушать вас.
и глупо искать оправдания. примите реальность.
Ответить
n1, 14:40, 11.12      -   -48   +  
это работа ментов следить, чтобы всё прошло мирно и спокойно.
а то что людей не было, котоыре вас слушали, то тут все работают, на жизнь зарабатывают. вопрос кто вас кормит, господа демократы-правозащитники?
Ответить
Работник, 15:20, 11.12      -   +10   +  
Лучше идите ликёрку охраняйте, там ваш брат вместе с трудягами ящиками продукт выносят. Сам выносил в свою бытность работы и знаю, кто там кормится и как кормится.
Ответить