banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Свободный театр: Готовы видеть милицию на каждом спектакле 9

14:08, — Политика

Работники милиции уже дважды посещали помещение, которое арендует в Минске Белорусский Свободный театр....




Комментарии

галина, 14:33, 11.12      -   +11   +  
Светлана. вы . такая милая.. так приятно вас слушать. видеть. с удовольствием сходила бы на ваш спектакль. жалко . живу далеко о вас
Ответить
yurets, 14:36, 11.12      -   +8   +  
низкий Вам поклон и авации, Свободный театр!
Ответить
Александр, 14:37, 11.12      -   +12   +  
Уважаемая Светланы!Да сделайте Вы уже несколько пригласительных для мусоров раз они все равно приходят с горбатыми обвинениями.Это будет им как своего рода насмешка и пощечина.
Ответить
katiar, 14:44, 11.12      -   +9   +  
Света, горжусь твоей стойкостью. Ты молодец!
Ответить
Катя, 15:10, 11.12      -   +7   +  
А как попасть на Ваш спектакль? С удовольствием бы посмотрели!!!
Ответить
Mig, 15:13, 11.12      -   +7   +  
Там где присутствует слово "свободный" жди спецслужбу режима или как минимум милицию. А уж палок в колеса поставят неперечесть..
Ответить
ДЕД, 15:52, 11.12      -   +9   +  
А ка попасть в театр нормальному человеку не из ментовки? Как то обидно, ментов приглашаете, а нас нет.
Ответить
стёпа, 19:18, 11.12      -   +4   +  
Я смотрю у мусоров тяга к прекрасному проснулась, театралы блин.
Ответить
11111, 19:57, 11.12      -   +5   +  
я бы тоже не отказался побывать у вас на спектакле.Может скажите где и как.
Ответить