banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Новая промышленная политика Европы 11

15:01, — Европа

Новая промышленная политика Европы

Сильная, обновленная и модернизированная промышленная база приведет к оздоровлению европейской экономики....

Комментарии

скептик, 15:10, 11.12      -   +7   +  
Европе в социализм надо меньше играть - капитал не будет в Азию убегать.
Ответить
Я, 15:27, 11.12      -   +2   +  
Европе надо отказываться от сырьевого придатка - рашка.
Ответить
+, 15:28, 11.12      -   +3   +  
Желаем Европе удачи! Может быть, после окончания экономических проблем в экономике, ЕС больше будет удделять внимания Беларуси
Ответить
Немец, 17:04, 11.12      -   +7   +  
На мой взгляд, лучше сделать это сейчас, потому что вы никогда не имели больше внимания, как сегодня. Боюсь, что без "экономических проблем" в ЕС вы получите именно то, что вы получили с августа 2008 до декабря 2010 года: "Экономические форумы", визиты Грибаускайте и Берлускони, и "помощь в развитии" от немецкой полиции.
Ответить
nik_K, 16:05, 11.12      -   +2   +  
>>Сильная, обновленная и модернизированная промышленная база приведет к оздоровлению европейской экономики, считают политики.

Doperli naconec! Posle togo kak obuchili Kitai i Aziu sovremennym texnologiyam! Nadeus, injenerov svoix escho ne vsex ugrobili. A to pridetsya v liz brat' iz toi-je samoi Azii.
Ответить
Денис, 16:53, 11.12      -   +4   +  
Не верю. В европе социализм, что бы они там не обещали - всё пустые слова. Переношу фирму и все активы в Англию пока девальвация не началась в Беларуси, главное чтобы поскорее Англия вышла с ЕС, тогда можно будет спокойно работать и никто свой нос в мой огород сунуть не будет.
Ответить
Немец, 17:31, 11.12      -   +1   +  
"Переношу фирму и все активы в Англию...главное чтобы поскорее Англия вышла с ЕС..."

Если вы хотите только делать бизнес в Англии, почему бы и нет? Если нет, то ... ... (список 168 других стран) ... ... . - Короче: Удачи Вам!
Ответить
Tutejshi, 3:07, 12.12      -   0   +  
Nalog v Severnoj Irlandii 17%,a v Germanii?
Ответить
Денис, 18:16, 12.12      -   0   +  
Мне кажется там обязательные социальные пакеты дороже.
Ответить
Simon, 9:43, 12.12      -   +2   +  
Когда европейцы будут получать за свой труд столько сколько получает китайский , индийский ,вьетнамский рабочий и точно так же пахать вот тогда и закончится кризис . А пока "надо , будем , блаблабла" - пустое .А пока в той же италии обед с 12,00 -15,00 , а работать то когда ...?
Ответить
ViDom, 18:20, 12.12      -   0   +  
>> А пока в той же италии обед с 12,00 -15,00 , а работать то когда ...?
Там всегда так было, народная традиция так сказать. Это как у нас На работу, потом в сарай, потом на огород, потом семью накормить, потом ложится спать бо рано снова на работу и так до гроба.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  31.10.14  01.11.14
EUR13 480,0013 450,00
USD10 710,0010 720,00
RUB247,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: