banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Новая промышленная политика Европы 11

15:01, — Европа

Новая промышленная политика Европы

Сильная, обновленная и модернизированная промышленная база приведет к оздоровлению европейской экономики....

Комментарии

скептик, 15:10, 11.12      -   +7   +  
Европе в социализм надо меньше играть - капитал не будет в Азию убегать.
Ответить
Я, 15:27, 11.12      -   +2   +  
Европе надо отказываться от сырьевого придатка - рашка.
Ответить
+, 15:28, 11.12      -   +3   +  
Желаем Европе удачи! Может быть, после окончания экономических проблем в экономике, ЕС больше будет удделять внимания Беларуси
Ответить
Немец, 17:04, 11.12      -   +7   +  
На мой взгляд, лучше сделать это сейчас, потому что вы никогда не имели больше внимания, как сегодня. Боюсь, что без "экономических проблем" в ЕС вы получите именно то, что вы получили с августа 2008 до декабря 2010 года: "Экономические форумы", визиты Грибаускайте и Берлускони, и "помощь в развитии" от немецкой полиции.
Ответить
nik_K, 16:05, 11.12      -   +2   +  
>>Сильная, обновленная и модернизированная промышленная база приведет к оздоровлению европейской экономики, считают политики.

Doperli naconec! Posle togo kak obuchili Kitai i Aziu sovremennym texnologiyam! Nadeus, injenerov svoix escho ne vsex ugrobili. A to pridetsya v liz brat' iz toi-je samoi Azii.
Ответить
Денис, 16:53, 11.12      -   +4   +  
Не верю. В европе социализм, что бы они там не обещали - всё пустые слова. Переношу фирму и все активы в Англию пока девальвация не началась в Беларуси, главное чтобы поскорее Англия вышла с ЕС, тогда можно будет спокойно работать и никто свой нос в мой огород сунуть не будет.
Ответить
Немец, 17:31, 11.12      -   +1   +  
"Переношу фирму и все активы в Англию...главное чтобы поскорее Англия вышла с ЕС..."

Если вы хотите только делать бизнес в Англии, почему бы и нет? Если нет, то ... ... (список 168 других стран) ... ... . - Короче: Удачи Вам!
Ответить
Tutejshi, 3:07, 12.12      -   0   +  
Nalog v Severnoj Irlandii 17%,a v Germanii?
Ответить
Денис, 18:16, 12.12      -   0   +  
Мне кажется там обязательные социальные пакеты дороже.
Ответить
Simon, 9:43, 12.12      -   +2   +  
Когда европейцы будут получать за свой труд столько сколько получает китайский , индийский ,вьетнамский рабочий и точно так же пахать вот тогда и закончится кризис . А пока "надо , будем , блаблабла" - пустое .А пока в той же италии обед с 12,00 -15,00 , а работать то когда ...?
Ответить
ViDom, 18:20, 12.12      -   0   +  
>> А пока в той же италии обед с 12,00 -15,00 , а работать то когда ...?
Там всегда так было, народная традиция так сказать. Это как у нас На работу, потом в сарай, потом на огород, потом семью накормить, потом ложится спать бо рано снова на работу и так до гроба.
Ответить