banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Деньги «из воздуха» запустят через Банк развития 8

15:29, — Экономика

Деньги «из воздуха» запустят через Банк развития

До конца 2012 года уставный фонд Банка развития будет увеличен на 3 триллиона рублей за счет средств бюджета....




Комментарии

Денис, 15:37, 11.12      -   +10   +  
Нужны были рекомендации Международного Валютного Фонда? У самих ума не хватает?
Неужели все наши "финансисты", кроме как в технологии "откатов" ничего сами в монитарной политике не смыслят? С такими профессионалами мы еще лет десять будем добираться до "всем по пиццот"...
Ответить
Дайця, 15:46, 11.12      -   +6   +  
Дайця грошау
Ответить
ViDom, 16:44, 11.12      -   +6   +  
девальвация?
Ответить
источник, 20:05, 11.12      -   +1   +  
Совершенно верно,очередная трехсотая девальвация.
Ответить
Алекс, 16:57, 11.12      -   +8   +  
Да все там с мозгами у спецов нормально! Сначала крали на всех этапах сколько можно было одни, теперь еще одну конторку слепили будут красть другие, да и иностранцев вдруг удастся под эту марочку на бабки развести тоже здорово! Как это страна выдерживает столько лет понять сложно!
Ответить
житель, 16:58, 11.12      -   0   +  
3 триллиона бел руб, распилят ученые НАН РБ, с/х агрогородков, и т.д вообщем электорат подкормлен.
Ответить
Andrey, 12:28, 12.12      -   -1   +  
Власть властью, а МВФ делает своё дело! За последние годы от их рекомендаций белорусы стали вообще нищими.
Ответить
Игорь, 13:04, 12.12      -   +1   +  
Что это за банк такой, с активами в 20млрд белруб? Это же всего 2.5 млн$.
У ломбардов и то побольше будет.
Ответить