banner1 banner1 banner1

11.12.2012

«Все баянисты носят часы на правой» важная новость 353

15:51, — Политика

«Все баянисты носят часы на правой»

(обновлено) Очередные скандальные заявления Лукашенко прозвучали на пресс-конференции в Минске....




Комментарии

Дайця, 15:55, 11.12      -   +260   +  
Дайця иму трыбуну вечна- марафон бизастанофки.
Ответить
Игорь, 16:05, 11.12      -   +386   +  
это булет почти Фидель Кастро, который по 16 часов выступал, не заходя в туалет. Джонсонс Беби --творят чудеса.
Ответить
Маша, 17:59, 11.12      -   +260   +  
О. лукашенко уже от имени России стал выступать. Ему что Путин поручил сказать как Россия к кому относится и чего хочет?
Не иначе как шурик опять в российские президенты собрался , путин же калечный , спину подвернул.шурик поможет управлять Россией. У яго стаж большой.
Ответить
freedom, 18:56, 11.12      -   +34   +  
Не все плохое было связано с А Гитлером-было и хорошее////////
Ответить
Фото-Граф, 20:35, 11.12      -   +30   +  
Хартии - Зачёт с огромным плюсом!
Фотка супер, на ней чистый марамой!
Такой дивный шнобель и квадрат лица !?!
Ответить
Протогор, 21:00, 11.12      -   -224   +  
Это всё хорошо, но в одном лукашенко прав: Запад почему-то желает и дальше считать нас белорусов людьми второго сорта, как впрочем и всегда считал нас таковыми. А мы сейчас уже совершенно не такие!! Мы стали уже умными и трудолюбивыми. Так что Запад сейчас ошибается по поводу нас в этом плане! Но ему выгодно считать нас плебеями - легче насаждать свою политику в таком случае здесь нам, да и дискриминировать нас тоже легче, только вот ничего такого у запада сейчас в Беларуси уже не получится. Запад,- мы - белорусы, ничем не хуже вас, такие же, запомните это отныне навсегда себе!!!!!!!,- мы - не люди второго сорта, а первого или высшего, мы все такие же, как и вы там у себя на Западе!!!! Мы вас любим, но и вы нас извольте любить. и, как говорится, третьего не дано!!!!!!! Только при реально, а не надуманном взаимопонимании и взаимовыгодной поддержке, мы сможем быть полезны друг-другу и органично дополнять один-одного, принося при этом всем нашим странам-участницам такого дружеского отношения друг к другу прогресс (реальную положительную пользу)!!!!!!! Только так и никак иначе.
Ответить
Мир, 23:12, 11.12      -   +6   +  
Даже обсуждая тему второго сорта, Вы признаете это.
Ответить
janusz, 0:01, 12.12      -   +12   +  
tak ty iesc wtorogo sorta -pocital i widno.a belorus iz tebja ,kak s sobacego xwosta -sito.
Ответить
Геннадий Турковский , 1:42, 12.12      -   +6   +  
КРУГОМ УРАГИ !!!
Ответить
Ненавижу плешивого, 1:50, 12.12      -   +10   +  
А каким же сортом считает белорусов "хитрозачесанный клоун"??? Судя по его "поступкам" и отношению к людям у Белорусов нет сорта..., сожалею, но это так.
Ответить
Следопыт, 3:24, 12.12      -   +2   +  
>>>>> Запад,- мы - белорусы, ничем не хуже вас, такие же, запомните это отныне навсегда себе!!!!!!!

ух этот Запад! ух мы их! ух они у нас! ух мы их похороним и закопаем! чтобы поняли что мы самеы лучшие! потому то мы самые лучшие! потому то мы ух какие самые лушие что Запад нам подло завидует
Ответить
we, 8:23, 12.12      -   +12   +  
Все эти слова сводятся к одному, не трогайте меня буду править вечно! В не зависимости хочет того народ или нет, наплевать на это быдло, я у власти!
Ответить
WaterMagic, 8:43, 12.12      -   +10   +  
1.Запад почему-то желает и дальше считать нас белорусов людьми второго сорта --- умник уважение нужно заслужить .... и тогда нас не будут считать второсортными ...
2. А мы сейчас уже совершенно не такие!! --- все такие же злые, агрессивные не уважительные и трусливо-пассивные да хотя бы зайти в обычный магазин и посмотреть какие мы :)
3, мы - не люди второго сорта, а первого или высшего --- почему то я считаю себя обычным ..... а не богом ... у тебя мания ... или в детстве был обделен вниманием
4. Мы вас любим, но и вы нас извольте любить --- говори за себя ... я их уважаю но не люблю( все таки я однолюб) и не требую от них что бы они меня любили ( попахивает оргией ) ..... глупо требовать от кого то уважения, его нужно заслужить
5. мы сможем быть полезны друг-другу и органично дополнять один-одног --- ну так вперед Капитан, к ним в гости работать станешь гражданином Америки будешь приносить пользу а в ответ получишь хорошую медицинскую страховку, хорошее образование детям и т.д.
ваш текст можно воспринимать как призыв очередного плебея ( нахлебника или лентяя, который палец о палец не ударил ) о высоких моральных принципах ....
Ответить
Bujhm, 9:04, 12.12      -   +5   +  
Это стеб был? Или Свиных решил пост оставить?Мы и есть люди низшего сорта, если готовы за копейки горбатиться и молчать, наблюдая эту непонятную вакханалию.
Ответить
№Х, 9:16, 12.12      -   +7   +  
Пурга зомбированного и нетрезвого русиянина.
Высокомерие и безапелляционность выдаёт.
И к стати Мы в отличии от вас всегда были умными и трудолюбивыми. К тому же Мы исторически и географически Европейцы, а значит для вас азиопов Мы запад.

Выдавая себя за белАруса, хотя бы пишите название народа грамотно, а не через "О"
Ответить
БелАрус, 11:30, 12.12      -   +2   +  
Как-раз таки логичнее и правильнее писать белАрус и белАруСки (прилагательное). Почитайте название страны. А то смОтрите на название несуществующей "Белоруссии", как нас продолжают называть неграмотные москали, и говорите не подумав. Никто же иранцев "персами" не называет и т.д.
Ответить
ляля, 9:44, 12.12      -   +9   +  
Мы не стали, мы были, и всегда будем трудолюбивыми! А вот нас такими (второсортными, забитыми и запуганными) делает АГЛоБЛЯ.
Ответить
igrek222, 13:48, 12.12      -   +9   +  
Да не запад считает белорусов людьми второго сорта, а мы сами себя ощущаем людьми второго сорта, особенно когда оказываемся в нормальных странах. Я прожил 40 лет в Беларуси. Считаю себя белорусом до сих пор. Уехал когда к власти пришел ОН.
Уже много лет я живу в свободной стране, но то плебейство, жизнь в жестких рамках, которое на меня наложило советское коммунистическое прошлое, до сих пор дает о себе знать. Много езжу по миру,слава богу появилась такая возможность, но оказываясь в нормальных странах, видя совершенно свободных раскованных людей, я до сих пор ощущаю себя человеком второго сорта, сам, никто мне не дает понять, что я человек второго сорта. Везде встречаешь улыбку и доброжелательное отношение, в отличии от Беларуси и России. Разница в отношениях людей, культуре и поведении, просто огромная. А белорусы став свободной нацией и богатой страной, через много лет смогут чувствовать себя в свободных странах как равные среди равных.
Ответить
ШОСсер, 21:12, 11.12      -   +13   +  
Ваще есть фоька где Будулай сидит с бояном, тогда он был еще зас...нец, но мазаика уже проявлялась
Ответить
Назад в баянисты, 2:26, 12.12      -   +12   +  
Какой был хороший мальчик, когда учился по классу баяна! Пусть бы играл и дальше, стал бы заслуженным артистом, ведь так дивно пел! Слушаю и плачу :)))
Ответить
ян, 13:25, 12.12      -   +2   +  
много лет назад учился на баяниста и,так остался-в детстве!
Ответить
пупс, 21:33, 11.12      -   +21   +  
а чатыры пальцы -гэта карона.
Ответить
ghj, 23:01, 11.12      -   +20   +  
не пальцы - не карона - вiлы
Ответить
нее, 19:37, 11.12      -   +165   +  
Его убрать от властив РБ один только способ: уничтожить физически. И это предстоит нам белорусам сделать. Вот гад он, до чего белорусов доводит,- что они вынуждены так поступать с ним. Провались ты негодник!!!!!!!!!
Ответить
103, 22:02, 11.12      -   +49   +  
Действительно медицина тут бессильна. Поэтому чтобы закончить мучения больного предлагаю отключить его от искусственной вентиляции легких и применить эвтаназию.
Ответить
475787458748, 1:01, 12.12      -   +7   +  
произвести операцию по принуждению к эвтаназии
Ответить
Маша, 8:34, 12.12      -   +11   +  
Похоже лукашенко закончит не как Каддафи или Хусейн. Он закончит как Остап Бендер в Золотом телёнке.
Обобраный пограничниками , голый босый , нищий, не знающий куда же ему податся в этом мире.
Все надежды были на Уго Чавеса .Туда и свёз все свои золото брилианты с миллиардами ненавистных ему доларов и евро.( не в банке же ему их держать , в Америке ненавистной .)

По словам хорошо осведомленного анонима, прогноз неутешителен, и Чавесу осталось жить "не больше, чем пару месяцев максимум"
Ответить
лу-лу, 10:38, 12.12      -   +8   +  
не зря говорят, что пьяница проспится, а дурак-никогда.
Ответить
R.Starr, 19:09, 11.12      -   +12   +  
Кастро выступал как заведённый и сам собой любовался - артист медународного плана... Если бы ему в своё время подбросили соседи нефти и помогли оружием неизвестно где сейчас был бы мир и где была бы Куба... А так - золотые пески и отсутствие золота в казне и в головах... А Штатам уже и выгодно иметь такого соседа, тут хоть не берлинская стена, но скоро и она рухнет...
Ответить
Huskvarna, 21:00, 11.12      -   +75   +  
Обожаю дурочков и дегенератов, они такие потешные, особенно с баяном))) Знали бы Вы господа с Хартии, что на самом деле егойный сынок под него давно уже копает, поэтому ЛуПуШе и перетряхивать стал МВ и КГ. Так как малый стал вокруг себя собирать кодлу, которая подталкивала его к мягкому перевороту - типа папу в дурку, а пока нет законного преза, я как Пу Тин посижу. А там все привыкнут и усе. Почему никто не задается вопросом: Чего ета дитина на таком посту - а его нихто по телеку не видить? И с чего ента он и Пыжик с Севой Янчиком стали так часто встречаться да еще и не в столице, а на переферии
Ответить
1, 10:46, 12.12      -   +1   +  
>к мягкому перевороту - типа папу в дурку, а пока

Это ненадежно.
Поэтому когда говорят "в дурку", имеют в виду - в яму.
Типа замочили при попытке освобождения.
Ответить
Праўдзіст, 21:33, 11.12      -   +28   +  
Калі бачу гэтую фізіаномію - чытаць няма сэнсу... шызоід у сваім свеце, народ недзе ў другім, і абмяркоўваць яго бязглузцтва... вельмі чакаю рэакцыі лектарату на рабаўладальнічаскія матывы
Ответить
нп, 21:43, 11.12      -   +43   +  
Милиции удалось установить, что надпись на двери городского пенсионного фонда "Цой жив" сделал пенсионер Дмитрий Алексеевич Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию.
Ответить
Дзяніска, 0:12, 12.12      -   0   +  
А я зразумеў, чаму беларусы любяць ШОСа...))) Калі цікава, набярыце ў шукальніку "Лениград - Народная любовь" і паслухайце!)))
Ответить
Виктор, 16:34, 11.12      -   +503   +  
Всё это глупости, что Витя не хочет быть президентом. Вите сейчас, как товарищу Саахову: или он становится президентом или его ведут к прокурору, - иных вариантов нет. Так что, когда сд..нет хитрозачесанный, наследник сделает всё, чтобы усесться на трон....
Ответить
Гоша, 17:25, 11.12      -   +129   +  
Ага им вороватым цыганским убийцам только и думать как ходитб спокойно по городу. Думают только как бы не порвали как тот боян,причем порвут как раз те кто сегодня лижет а..ус
Ответить
Мы думаем, 18:00, 11.12      -   +145   +  
Мы думаем что самый вороватый цыган-убийца - это Шейман!
Но и остальных цыганятах, таких как Шульман, Шапиро, Якобсон ит.д.
забывать нельзя!!! Всех их к ответу!!! Народ требует!!! Пощады не будет!!!
Ответить
Любопытный, 18:38, 11.12      -   +7   +  
Якобсона - знаю, Шапиро - знаю. А что это за зверь такой - Шульман?... Не знаю...
Ответить
родина, 19:41, 11.12      -   +9   +  
Гоша ты наш гирой всигда! мы тибя нигада низабудим!!!!!!!!!!!!
Ответить
у табора есть родина?, 21:20, 11.12      -   -6   +  
Купи балалайку
Ответить
Fedja, 20:24, 11.12      -   +40   +  
Обратите внимание :Шейман - реинкарнация Гиммлера.Таже должность,лица абсолютно идентичные.
Ответить
1, 10:48, 12.12      -   +2   +  
>или он становится президентом или его ведут к прокурору, - иных вариантов нет.

Иные варианты есть :)
Но он предпочитает президентом или к прокурору :)))
Ответить
Димон, 16:45, 11.12      -   +304   +  
Не дай Бог,дожить ему до 90!
Ответить
Беренд., 18:05, 11.12      -   +89   +  
На нарах будет доживать, комбикорма хватит, и ларёк тюремный поможет, всё-таки пенсия в 3 доллара будет для отоваривания, долго будет жить...
Ответить
nik_K, 19:44, 11.12      -   +5   +  
Durnye jyvit dolgo.
Ответить
765476457678, 17:25, 11.12      -   +35   +  
Казки для маленьких дзетак
Ответить
тлд, 17:28, 11.12      -   +100   +  
А почему ни слова про майбах? Про часы?
Ответить
МДА, 17:30, 11.12      -   +280   +  
ХОККЕИСТ, ФУТБОЛИСТ И БАЯНИСТ!
Ответить
с, 18:10, 11.12      -   +30   +  
НЕ, ФУТБОЛИСТЫ НОСЯТ ЧАСЫ НА ЛЕВОЙ ЗОККЕИСТЫ ВООБЩЕ НЕ НОСЯТ ТАК ЧТО ТОКА БАЯНИСТ)))
Ответить
ggggg, 20:51, 11.12      -   +28   +  
баянист ты наш... а я на цымбалах играю. А цымбалари носят часы на ноге... скоро закон , или указ издаст , баянист должен носить часы на правой руке, и не имеет права увольняться, и ещё играть на гармошке по выходным в ансамблях... идиот- самы настаяшчы..
Ответить
потОмкин, 7:36, 12.12      -   +10   +  
Все баянисты носят Патек Филипп на правой руке ...
Ответить
гражданин, 9:57, 12.12      -   +7   +  
барец с каррупцыяй, эканамыст и прочая прочая...........
А по сути - трепло и никчемность.
Ответить
Petrus Biberburgus, 22:41, 12.12      -   +2   +  
И БАЯНАНИСТ, И ГИТАРАСТ.
Ответить
люд, 9:38, 13.12      -   0   +  
...плохой хоккеист, плохой футболилист, плохой боянист и никакой гарант прав и свобод человека, который всех уже достал
Ответить
ПОРА, 17:44, 11.12      -   +204   +  
Так он ещё и баянист! Во бля
Ответить
ў, 17:57, 11.12      -   +132   +  
Хорошо, что он ещё пока не врач гинеколог-акушер... А то наделал бы делов... Везде лез-лез, а ни с чем не справляется.
Ответить
ПОРА, 7:25, 12.12      -   +4   +  
Ну как главврач, он недавно уже выступал! Всех учил. Главненький он наш: и на дуде игрец........
Ответить
Егор, 18:20, 11.12      -   +45   +  
А как он картошку перебирает!
Ответить
хася, 18:49, 11.12      -   +30   +  
Да, у него ещё когда пел, меха слипались, а по ходу не меха, а мозги.
Из репертуара:.." Жду, что ты придёёё-ёшь, а быть может не-еет.."
Ответить
Будулай Ригорыч, миха не парви!, 21:33, 11.12      -   +16   +  
Помню когда играл в КВН Питер и наш БГУ в стеме была такая сценка: парень из команды Питера содился на стул, ставил на сиденье ноги, брал их руками ( получался как- бы импровизированый баян) и разводя их в стороны кричал в зал: эх, счас зал порву! А ему в ответ товарищи по каманде: Леха, меха не порви! Это про нашего патриаршэга жистачайшага Будулая баяниста
Ответить
Будулай, 10:37, 12.12      -   +10   +  
Уйдёт Гиршевич, так я три баяна порву! Играть буду без остановки!!!
Месяц для страны буду петь и плясать со своим народом Беларуси!!!
Ответить
ыва, 19:52, 11.12      -   +30   +  
по поводу часов отпи..лся, давай насчёт зачёса расскажи...
Ответить
буХтелкин, 20:15, 11.12      -   +33   +  
Такой же как и каккеист , "Я не желал бы ,что б мои дети стали ПРЕЗИДЕНТАМИ" -паранойя,нам не хватало еще пары дурко....тых прызидентов...Прикольно ,9 450 000 населения и 5 прЫзидентов.
Ответить
Димаs, 20:57, 11.12      -   +17   +  
Ага, видал я как он на баяне лабал: стоит мне тебя увидеть, о-о-о как я шчаслиу..., с таким же успехом можно было обезьяну учить на баяне играть).
Ответить
уточнение, 10:01, 12.12      -   +4   +  
уточню - губной баянист
Ответить
Petrus Biberburgus, 22:46, 12.12      -   +4   +  
Баянист наш, баянист
Как цветочек аленький
Сам большой, баян большой
А х..чек маленький.
Ответить
Татьяна, 17:49, 11.12      -   +110   +  
"Баянист", ВЕРНИ ТО, ЧТО УКРАЛ!!!
Ответить
Вот. Футуролог, 21:14, 11.12      -   +18   +  
Просто Россия, Беларусь, Украина, Казахстан и некоторые др. страны сильно политизированы, в этом иесть одна из основных их проблем!! Не о том, как власть делить надо думать, а о том, как жизнь реально улучшатью Но вот проблема,- политики на то и есть политики, что они не умеют ни о чём больше думать, кроме как о политике. И в этом их ущербность. Не завидую им - ни одному из них!! Живут они, и мучаются, не знают и сами - для чего они нужны на Белом Свете,а они и на самом деле сейчас уже почти и не нужны, а в будущем и вовсе нужны не будут обществу, ввиду того, что все они - посредственности. Ну то есть они болтуны и ничего более этого. И Лукашенко тоже не исключение, вот и мучится он по этому поводу,- понимает скорее всего, что трудовую жизнь свою он прожил ЗРЯ - пропустословил и не более этого. Дел-то у него реальных раз-два и обчёлся, а то и вовсе небыло за всю его жизнь. Вот как.
Ответить
set, 21:29, 11.12      -   +114   +  
Обидно было мне в Москве на одном захудалом рынке среди покупателей слышать хвальбу лукашенке - как мол вам хорошо живется при нем, вот бы нам такого. Долго доказывали. Тогда я их спросил, почему мы беларусы бегаем как собаки (больше половины трудоспособного населения) в Москве по зароботкам , а вы почему в беларусию работать не приезжаете. Стали чесать репу. Продавцы молчат и лукаво улыбаются. Потом я им предложип в президенты россии выбрать моего дядю. Он будет еще лучше лукашенко. Года три лежал в псих-диспансере, Учился играть на гармошке. Готов не сходя с места всех сажать и убывать. Тупица редкий, но мнение о себе у него даже больше чем у лукашенко. Ненавидит запад и америку лютой, какой-то болезненной злобой. Как только первые морозы высечет из кривой палки клюшку и с пьяницами бегают по болоту как дурачки. Тунеядец, лгун и болтун - переплюнет самого лукашенко. Как приедем к бабушке в гости, - и он вдруг заявиться, - хоть беги из дома, мы так и делаем, нет мочи слушать его злобный бред, - ахинею несет такую, хоть уши затыкай. Всем грозит, всем угрожает. Обещал деревню баушкину спалить, что бы нам некуда было приезжать. Ворюга редкий, все подряд тибрит, - последний раз у бабушки пенсию украл. Поил потом свой электорат возле магазина а они за это слушали как он им лгали и свое устройство мира им преподносил.
так вот, - на следующие президенские выборах я предложил им кандидатуру моего дяди. Задумался рассийский народ, стал понимающе смотреть.
Как ни странно, дядя мой почему-то луку не любит, даже ненавидит, - вроде бы ягоды одного поля, а вот лука почему-то даже дяде не симпатичен - больше всех его проклинал возле магазина. Странно. Главное не боится ничего, - ни Бога ни черта, ни запада ни востока и лукашенку не боиться.
Ответить
Фіона, 9:35, 12.12      -   -12   +  
дядя говорите? ну-ну, гены пальцем не прижмешь
Ответить
set, 11:04, 12.12      -   +3   +  
ладно уж там дядя, вы то - Фіона, 9:35, 12.12 - похоже средненькая между лукой и дядей
Ответить
змагар, 11:37, 12.12      -   -5   +  
слышишь, Дмитриев, ты сам ещё лучше дяди своего. перекидал полбеларуси, а теперь сказки тут пишешь. деньги людям верни, скотина.
Ответить
set, 17:46, 12.12      -   +1   +  
сынок чзмагар, 11:37, 12.12 - ну что говорить о дяде, когда у беларусов батька сумасшедший, - за деньгами обращайся к нему
Ответить
set, 18:03, 12.12      -   +3   +  
извиняюсь змагар, 11:37, 12.12 - так дмитриев в вашем КГБ украл деньги!!!!!!!!?????????..........ну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! респект ему............бедная фиона
Ответить
ен, 21:40, 11.12      -   +29   +  
На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постоянно менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. К его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление достаточно раз и разгадал все секреты.
Во время каждого выступления попугай портил все фокусы своими криками
"Эта не та шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк! В коробке дырочка! ".
Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай все-таки...
Однажды корабль потерпел крушение, и только фокусник и попугай выжили чудом и продолжали плавать в море на каком- то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая, который, в свою очередь, не переставал смотреть на фокусника. Наконец, через неделю, попугай не выдержал:
- Ну ладно, ладно, я сдаюсь! Где корабль?!
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 0:39, 12.12      -   +2   +  
Вниматильно посмотры на правую руку - ето пошти всё што осталось от корабля... :D
Ответить
V, 22:07, 11.12      -   +7   +  
баяныст самый настояшчый
Ответить
олле, 10:09, 12.12      -   +2   +  
не баянист,а при3,14здент
Ответить
Супортычина, 23:52, 11.12      -   +6   +  

Но поганые колышки веером порубить !!!
Ответить
ШОС!, 0:42, 12.12      -   +3   +  
Дайце яму баян, хай злабае сваю любiмую " мурку". Хутка яму прыдзецца яе часцей выконваць на нарах
Ответить
we, 8:15, 12.12      -   +12   +  
Боже как я ненавижу это животное!!!!!
Ответить
Модест минский, 8:39, 12.12      -   +1   +  
Говоря о теме белорусского экспорта "растворителей", он уточнил, что "разбавители", "растворители" - это меньшая часть, а большая — биодизель".
___________________________________________________________________________

Рыгорыч, ты не отвлекайся от темы. Ты не про то, что больше или меньше, растворителей или биотоплива, а про то, что экспорт растворителей неожиданно вырос в десятки раз))) По биотопливу Россия попала в просак. Хотя, думаю, что какой-либо переработки дизельного топлива (кроме добавления нескольких ведер рапсового масла в цистерну) не происходило. Украина, как бывшая составная часть СССР, больше смотрела на цену, а не на наличие серы в топливе.
Ответить
ШОС, 15:56, 11.12      -   +532   +  
ИДИОТ
Ответить
ett, 17:26, 11.12      -   +34   +  
ОН БАЯНИСТ!!!! эта да!!!! :))))))))))))))))
Ответить
Жи, 17:27, 11.12      -   +28   +  
У Котковец при этом никаких шансов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буггаггааааа
Ответить
имми, 17:32, 11.12      -   +276   +  
А ведь он реально на каких-то транквилизаторах. Насколько примитивна его речь, насколько скуден разговорный язык. Какие-то байки прямо на ходу сочиняет, "ляпает" невпопад. Здорово таблеточки тормозят мыслительные процессы...
Ответить
хася, 18:51, 11.12      -   +60   +  
это вы, лихо — мыслительные процессы!!!
Ответить
USA, 19:09, 11.12      -   +59   +  
тормозят...
Это таблеточки его как раз таки разоняют, иначэ ваабшчэ был бы сплошной Абырвалг!

А вот про "мыслительные процессы" - это вы здорово пошутили!
Ответить
you, 22:52, 11.12      -   +21   +  
Ну ваще ТРЫНДЕЦ!! оно уже и в музыкальной школе училось!!!! где??? в задрипанной александрии?? или в убогом тогда шклове??? А еще народ не пропустите прямую речь в исполнении шизы: "...шейдесят пять доларау":))) это когда он про стоимость виз отвечал:)))
Ответить
колян, 3:21, 12.12      -   +5   +  
канешне учылся!
баян та у миня уше быв и часы, айцец, погибший на фронте, прама перад гибялю гэтыя трафеи мацяры перадав
Ответить
Лёля, 7:50, 12.12      -   +7   +  
Да болен он, вне всякого сомнения. И руководят страной сынки и компания, а его за голову в телике держат. Ведь без бумажки только ахинеия изо рта льется. Разве здоровый человек так будет говорить? Тем более такой "старый политик"? Больной баянист - да, так говорить и будет. Больной презик в телике он не более того.
Ответить
pimpunka, 17:33, 11.12      -   +31   +  
Самый настаяшчый!!!!
Ответить
циркач, 18:48, 11.12      -   +22   +  
идиот - не идиот, но...

Россия, Россия, Россия... никто не подсчитал какое количество раз он сказал слово "Россия" и сколько "Беларусь".
======================
"это родилось от желтой прессы, от так называемой пятой колонны". "Это пятая колонна, которая финансируется извне, в основном Евросоюзом и США
--------------------------------------
опя-я-ять... эта песня хороша, начинай сначала. 20 лет одно и тоже!
=====================
Уже бы упрекали в том, что старший сын или средний хочет быть президентом, - это было бы ближе к истине.
-------------------------------------
о-о-о! всё понятно. теперь ясно, откуда все перестановки, аресты и т.п. понятно, кто метит после Саши Жидкого. его отпрыск.
Ответить
undos, 22:35, 11.12      -   +39   +  
Что сказать, когда, как говорят, комментарии излишни? Косноязычный, необразованный шпаненок из палаты буйнопомешанных. От всего сердца жаль белорусов и Белорусь, которых это навозное чмо доводит до ручки... Такое чмо, мировое позорище, выбрать в президенты мог только полностью равнодушный к собственной судьбе народ...
Ответить
коо, 1:10, 12.12      -   +1   +  
неистово плюсую
Ответить
Ненавижу плешивого, 20:09, 11.12      -   +44   +  
".....если у тебя есть своя страна, свой народ......." -----совсем "отвязался" "собственник ХЕРОВ"..... Когда ты уже нажрешься властью существо вечноголодное......
Ответить
Супортычина, 15:57, 11.12      -   +322   +  

Для начала забъём болт в твой хавальник !!!
Ответить
Kastus, 15:58, 11.12      -   +477   +  
Да на тебя уже давно весь народ "болт забил",дзябилушка!Господи,и это чудовище еще в праве считать себя ПРЫЗЫДЭНТОМ! Полнай отстой!
Ответить
nik_K, 15:58, 11.12      -   +138   +  
Bayanist xerov!
Ответить
ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!!!, 15:59, 11.12      -   +241   +  
ЗИМНЕЕ ОБОСТРЕНИЕ !!!

СКОРО ТЕБЕ ЗАБЬЮТ БОЛТ В ГОЛОВУ,КАК ТЫ ДОБИВАЕШЬ ВЕСЬ БЕЛАРУСКИЙ НАРОД.
Ответить
Игорь, 16:07, 11.12      -   +74   +  
ну может быть у должностного лица начались критические дни. И понёсся поток (непутёвых слов и мыслей)
Ответить
Беренд., 18:08, 11.12      -   +38   +  
запор мыслей и понос слов.
Ответить
antosha, 16:00, 11.12      -   +284   +  
Он предложил России больше переживать "за Беларусь, Украину, Казахстан, и мы будем жить, как жили когда- то". " А они (Запад - ИФ) к нам приползут", - отметил Лукашенко.
это как так мы будем жить с пустыми прилавками,дефецитом и оплатой труда в 3 копейки.а вечно загнивающий запад увидев такую райскую жизь к нам приползет.
он не доживет жо того времени когда колян захочет стать президентом,ну хоть одна радостная новость за сегодня.плохо,что ты дожил когда старший хочет стать президентом.ШОС!!!!!
Ответить
Сергий, 16:00, 11.12      -   +204   +  
"Ему-то еще 8 лет. Представьте: еще 30 лет надо (я в 38 стал президентом), чтобы стать президентом. Это мне будет под 90! Это уже на том свете буду, поверьте! - святые слова, да богу в уши.
Ответить
ЗК, 19:39, 11.12      -   +80   +  
А ПАДЛА ПОДСЧИТАЛ ТАКИ СКОКА ГОДКОВ НАДО ДО КОЛИНОЙ ОЧЕРЕДИ!!!ЗАКРАДЫВАЮТСЯ БЛЕАТЬ СОМНЕНИЯ....
Ответить
раззлаваны, 23:14, 11.12      -   +20   +  
проведет референдум - в презики с 14-ти....и проголосуют "за" 102 %...
Ответить
Ксения, 0:02, 12.12      -   +7   +  
Подождите, лука еще снизит возрастной ценз и не надо будет ждать 30 лет, когда Кольке можно будет избираться.
Ответить
Где Ты, Воин-Освободитель?, 16:00, 11.12      -   +233   +  
Скоро на шее петля будет от благодарного белорусского народа!
Ответить
гаррош адский крик, 16:02, 11.12      -   +35   +  
Правитель отметил, что к настоящему времени "вырисовывается баланс где-то на 19 млн тонн, НАМ НАДО 23 млн тонн".++++++++++++++++++ а нам надо "Беларуськалий".так что аппетит то пусть плешивый поумерит.
Ответить
паа, 16:02, 11.12      -   +27   +  
А почему он забыл обсудить рубрику "О лукашенко"?? Как же так безответственно-то?? Специально что-ли???
Ответить
s, 16:02, 11.12      -   +226   +  
Как это всё надоело. Оставь страну, дрянь.
Ответить
Сосо, 16:02, 11.12      -   +149   +  
Поверьте, это главное. И никто меня не упрекнет в том, что я хочу, чтобы мои дети были президентами. Их никто не может этого права лишить, и я не смогу удержать, если они захотят, но они мне, если я только скажу, особенно старший, говорят, что им хватило президентства отца. - столько нагребли, что на много лет хватит.
Ответить
S, 16:03, 11.12      -   +165   +  
Надо видео! Читать Луку прикольно, но не так вставляет. Уже предвкушаю двухчасовой ржач ))
Ответить
Отморозок, 16:21, 11.12      -   +287   +  
И что тут смешного? Клинический случай отпадения мозга и недержания языка - это же страшно!
"...страшно самодовольное ничтожество, которое ни о чем не хочет слышать, ничего не хочет знать, кроме самого себя. Иногда это ничтожество взбирается на высоту... Тогда действительно становится страшно за все живущее и мыслящее" (Салтыков-Щедрин).
Ответить
потемКин, 20:24, 11.12      -   +38   +  
Язык у этого чуд...ища живет совершенно отдельно от мозга,если таковой еще фунциклирует. То ,что он намолотил им (языком)не столь смешно ,сколь ужасно и примитивно...Слова космической глупости !
Ответить
undos, 22:43, 11.12      -   +36   +  
Лука - это неудавшийся эксперимент проф. Ф.Ф.Преображенского, которого он и д-р Борменталь не сумели превратить обратно в Шарика.
Ответить
undos, 22:40, 11.12      -   +25   +  
"Как же его расперает от величия собственного ничтожества!" (М.М.Жванецкий)
Ответить
гаррош адский крик, 16:06, 11.12      -   +254   +  
"Мы купили товар, и наше дело, что мы с ним делаем", - сказал он.+++++++++++так ты его купи по рыночной цене и делай с ним что хочешь.олух царя небесного.
Ответить
Закон Будулая, 17:09, 11.12      -   +84   +  
Если цыганне что- то у когл- то взяли- это считаецца купили
Ответить
Ответ, 17:24, 11.12      -   +53   +  
Если за деньги, то конечно, уважаемый Будулай Романович!

А гиршевич всё время клянчит, а когда не дают, то ворует

Растворители и нефть с газом! Ворюга несусветная.........
Ответить
ЯДвига - Ответу, 16:29, 12.12      -   +8   +  
Гиршевич ворует только у своего народа. А что касается нефти с газом, то он их не берет и не ворует, ему их - ДАЮТ! В этом-то и беда. А что касается интервью, в целом, то в нем наглости, хамства, распущенности больше, чем во всех предыдущих. И это наша вторая беда: его уверенность в полной своей безнаказанности растет с каждым днем. Хоть бы ему кто-нибудь по физиономии съездил, - грубо и с чувством!
Ответить
..., 18:33, 11.12      -   -41   +  
да вроде как покупали по рыночной или даже выше рыночной...
Ответить
Баба Зина, 9:44, 12.12      -   +8   +  
Это населению продают выше рыночной.
Ответить
ляля, 10:03, 12.12      -   +5   +  
Это презик нам с вами продает по рыночной цене и даже выше рыночной, а навар от продажи - в свой карман.
Ответить
надоел!!!!, 16:06, 11.12      -   +245   +  
Как же он надоел со своим враньем и кухонной трастянкой!!!!Этакий папаша в трико с оттянутыми коленками и шлепки на босу ногу....А на самом деле - МОНСТР, ВРУН, ПРЕСТУПНИК!!!!
Ответить
беларусь без луки, 16:07, 11.12      -   +155   +  
Совсем бредить стал. Россия на него впоследнее время болт забила, а белорусы так давно большой положили, осталось только документально оформить.
Ответить
чытач, 16:08, 11.12      -   +186   +  
Баянист, мы твой баян уже почти 20 лет слушаем)))
Ответить
чытать 2, 10:07, 12.12      -   +6   +  
и про одно и тоже - смени баян........................
Ответить
гаррош адский крик, 16:08, 11.12      -   +73   +  
Лукашенко заявил, что руководство Российской Федерации больше не поднимает вопрос о признании Беларусью Южной Осетии и Абхазии.+++++++++ а как бы в его услугах больше и не нуждаются.
Ответить
блеф..!!, 16:09, 11.12      -   +43   +  
Как обычно ничего нового..)))...усе добро будзе тольки дзе..
однозначно..врет..за какие такие перлы увеличат объем нефти в два раза..??)))..это так решил Л.А.Г.
ДЕМОКРАТИЯ ЭТО И ЕСТЬ УСПЕХИ ЭКОНОМИКИ РАБОТА
ВЛАСТИ ПРАВИЛЬНОСТЬ ЗАКОНОВ И ПРИНЯТЫХ РЕШЕНИЙ...
ОБЩЕСТВЕННЫЙ - НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ...---
И НЕ ПРЯМОЕ ПРАВЛЕНИЕ -БОЛЬНОГО -!...

(хотелось бы узнать мнение Ядвиги..))..
Ответить
Денис, 16:11, 11.12      -   +159   +  
Он предложил России больше переживать "за Беларусь, Украину, Казахстан, и мы будем жить, как жили когда- то". " А они (Запад - ИФ) к нам приползут", - отметил Лукашенко.
---------------------------------------
Мразматические высказывания в духе Хрущева. Тот тоже обещал Западу " Мы вас похороним"!
Господи Б*же, ну за что нам ты послал такую нечисть? Чем мы перед тобой так провинились? Прости нас великодушно и забери его к себе!

Ответить
ДЭН, 16:30, 11.12      -   +43   +  
Расплачиваемся за грехи предков. С каким рвением крушили церкви.
...Самая атестическая республика СССР. Знать бы уже точно сколько еще нам осталось страдать. А то ведь уже действительно многие белорусы ждут конца света 21.12.2012 г. как избавления.
Ответить
hio, 16:59, 11.12      -   +13   +  
Самая атеистическая республика СССР? Откуда такие познания?
Ответить
Дэн, 17:41, 11.12      -   -23   +  
Об этом не знает только ленивый либо невежда.
Спросите у местного батюшки, если не владеете информацией.
А бросать фронды, если не в теме, мягко говоря, - не этично.
Ответить
слесарь, 17:54, 11.12      -   +118   +  
Не считайте ваших продажных попов верующими, уже знаем вашу православнутых олигархов аки Кирилушка Гундяев и его подчиненьненький Филаретушка, сидящий в призидиуме Луки и покрывающий его убийства. Православнутые убийцы народа
Ответить
Bob, 23:33, 11.12      -   -23   +  
Ну,кто там хотел Ядвигу послушать? Вот она в чужем обличии. Высокомерная и нервная.)))
Ответить
ЩДУП, 17:08, 11.12      -   +21   +  
Воспринимайте его, как испытание для всего народа...:)...Подобные испытания могут сделать народ сильнее и сплоченнее, если народ на что-то решится...:)..
Ответить
Andrew, 17:53, 11.12      -   +34   +  
"Он предложил России больше переживать "за Беларусь, Украину, Казахстан..." упаси Господь от такого "переживания" :(
Ответить
undos, 22:55, 11.12      -   -2   +  
Ответ Б-га (
Ответить
we, 10:40, 12.12      -   +2   +  
Не к себе, а в АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще убеждаюсь чем больше мы страдаем, тем лучше он чувствует себя, Дьявольское отродье!
Ответить
гаррош адский крик, 16:12, 11.12      -   +62   +  
"Я честно скажу: я, видимо, не доживу до того времени, когда мой младший сын захочет стать президентом, - сказал Лукашенко.++++++++может быть к этому времени наконец снайпер найдется?
Ответить
Вячеслав, 16:12, 11.12      -   +202   +  
Только взял боец гитару........ сразу видно баянист
Ответить
Очередной баян, 16:14, 11.12      -   +49   +  
Очередной баян выкинул шизоид:
-"всё воры и психопаты носят ролексы и зики на правой ноге"
Ответить
Бывший русский, 16:17, 11.12      -   +185   +  
По первым "лицам" судят о стране в целом. Что можно подумать о нашем народе ? Наивный народ в 1994 поверил, что причина всех бед в ящике гвоздей и в портфеле , набитом макулатурой, которым бесноватый пугал с телеэкрана номенклатуру. За 18 лет "с жуликами разобрались". Что дальше ?! Опять все мешают, кругом "лязгают зубами вдоль границ". Ну что тут поделаешь, медицина бессильна.
Ответить
Дед Мазай, 14:04, 12.12      -   +1   +  
Да, только внешние и внутренние враги мешают подобрать в правительство грамотных специалистов, наметить направление движения, организовать работу и проконтролировать выполнение поставленных задач. Саша, хочешь встретиться с врагом лицом к лицу? Подойди к зеркалу, дебил
Ответить
пролто, 16:18, 11.12      -   +66   +  
Старый маразматик, свои высказывания превращает в цирк жванкцкого. Куда ты с твоими сыновьями полетиш сз страны, кто тебя примит Кабель.
Ответить
Упарты, 16:19, 11.12      -   +43   +  
Или независимые эксперты и СМИ врут про луканомику или лукавое сипло - мастер блефа.
А может, оно совсем ничего не знает об экономике РБ и вообще чокнулся?
Ответить
Владимир, 16:19, 11.12      -   +78   +  
Хреновому баянисту всегда часы мешают на левой руке.Какой баянист,такой и президент.
Ответить
Дайця., 16:19, 11.12      -   +34   +  
Не хател чытац, но пачеталь---- Тахда Дайця иму байан. Няхай рвет.
Ответить
sos, 16:21, 11.12      -   +243   +  
ПОЗОР НАРОДУ НАШЕЙ СТРАНЫ!!! У ВЛАСТИ ШИЗОФРЕННИК!!!! СУМАШЕДШИЙ СТАРИК!!!!!! и это уже трагедия народа!!!!!!!!
Ответить
Юрась з логава, 16:34, 11.12      -   -120   +  
Позор тебе, а не народу, истерик.
Ответить
Vadim Kravtsov, 2:47, 12.12      -   +5   +  
Не гоните на народ.Народ это-ТЫ.
Ответить
ЯДвига, 16:36, 12.12      -   +7   +  
sos, 16:21, 11.12
Чё, валерьянка закончилась? И еще более, чем у двухсот граждан с "плюсами"? Нельзя делать перерыв, господа, а то подобные посты писать станете регулярно! Кстати, а восклицательные знаки свидетельствуют о накале эмоций или состоянии о нервной системы? Впрочем, это опасно для окружающих в обоих случаях.
----------------------------------------------------------------------------------
Юрась з логава, 16:34, 11.12
+100500!
Vadim Kravtsov, 2:47, 12.12
+100500!
Ответить
Бывший русский, 16:21, 11.12      -   +75   +  
Болт уже давно"забили" - не помогает. Надо "забить козла".
Ответить
яшка, 17:03, 11.12      -   +39   +  
Кол ему надобно забить. Да не один =)
Ответить
Токарь, 16:22, 11.12      -   +100   +  
Ты такой же баянист как и презедент , как и хоккеист .
Ответить
яшка, 17:04, 11.12      -   +25   +  
Он у нас больше футболист
Ответить
Беренд., 18:15, 11.12      -   +25   +  
и лыжник на асфальте.
Ответить
уатомкин, 7:45, 12.12      -   +7   +  
-Стою на асфальте ,в лыжи обутый ,то ли Лыжи не едут ... То ли часы не на той руке !
Ответить
модернизация, 10:49, 12.12      -   +3   +  
добавлю - то ли асфальт в грязь положен
Ответить
ну-ну, 9:40, 13.12      -   0   +  
...который всех на асфальт нам плошадях плохо роняет.
Ответить
Следопыт, 16:25, 11.12      -   +49   +  
>>>>> поставил вопрос Лукашенко. - А если бы шарахнули, что бы тогда от этого самолета осталось?" – спросил он.

опять Лукашенко под дурачка косит. никаких если бы. стрелять по гражданским самолетам-нарушителям в РБ зпрещено законом.
Ответить
балалайка два струна, 16:55, 11.12      -   +61   +  
Напомню в 90- х по приказу этого цыганского барона растреляли воздушный шар с американцами. Эта мразь думает что его вранье забывают все
Ответить
Baron , 17:03, 11.12      -   +39   +  
Ну какой из этого дер.ма барон? Окстись! Не позорь этим уродом нацию.
Ответить
Следопыт, 1:01, 12.12      -   +1   +  
>>>> растреляли воздушный шар

напомню, воздущный шар - не самолет. у самолета пропеллер такой есть спереди. ага
Ответить
Следопыт, 16:28, 11.12      -   +16   +  
>>>> "Я честно скажу: я, видимо, не доживу до того времени, когда мой младший сын захочет стать президентом, - сказал Лукашенко. - Это досужие разговоры о преемнике".

Я че-та не понял, Лукашенко не собирается жить до 90 лет, а преемника все нет. это что же он сд..нет а нам потом - как без Любимого Лукашенки жить? Ведь нас же тут же завоюет НАТО и США в Евросоюзом
Ответить
да, 16:29, 11.12      -   +178   +  
До чего дошёл и довели народ страны,чтобы слушать эту галиматью,а про Бакиева пенсию вообще перебор,Надо было ему и орден попросить! Да Путин,классные у тебя друзья.Позор Россиянам! Позор нам!
Ответить
Сергей, 21:36, 11.12      -   +15   +  
Походу, он еще 200млн.$ "забыл" на родину вернуть,так еще и пенсию хватает наглости просить.
Ответить
Фермер, 16:30, 11.12      -   +124   +  
Журналисты, кто может, задайте ему вопрос почему народ зовет его самозванцем ....?
Ответить
brat, 16:30, 11.12      -   +40   +  
Народ сделайте, плиз, кто умеет, СОЛНЦЕПОДОБНОГО НА КОНЬКАХ, С БАЯНОМ, МЯЧОМ, историка-экономиста-председателя хренового!
Ответить
яшка, 17:29, 11.12      -   +32   +  
Сразу вспоминается картинка: Чукча сидит и поёт Палка, палка - два струна. Я хозяин вся страна.
Ответить
ЯН, 17:58, 11.12      -   +42   +  
И,главное,в оппереточной форме,генераллисимуса ВСЕЯ Беларуси! Ну,какой талант,Агроном,директор,футболист-хоккеист,Математик,кибернетик,Да,к тому же гармонист!Да!Талантище-большой,Жаль;президент он-НИКАКОЙ
Ответить
Игорь, 20:23, 11.12      -   +18   +  
гуляющего по Питеру времён Скорины с томиком Быкова
Ответить
2, 10:00, 12.12      -   +3   +  
и с клюшкой
Ответить
3, 9:43, 13.12      -   +1   +  
вообще с полицейсуой дубинкой, чтоб хряснуть кому по дебильной башке
Ответить
я-я, 9:41, 13.12      -   +1   +  
и склюшкой в руках.
Ответить
xmur, 16:32, 11.12      -   +39   +  
Вот такой он наш куращуп.
Ответить
Юрась з логава, 16:33, 11.12      -   +248   +  
Слезь с трибуны, идиот! Хватит одни и те же мантры разными словами повторять. Я читаю его бред и почти вижу ненависть, которая сквозит между слов, но он вынужден её сдерживать, потому что у нас нет нефти, газа и ядерного оружия.
Именно за его поганый язык и стоило бы его подвесить, его же не остановить, так привык в совхозе по ушам ездить. Слезь с трибуны, маугли!
Ответить
киплингин, 21:11, 11.12      -   +7   +  
Не маугли он ,в лучшем случае Бандар-лог какой нить...Даже не Шер-Хан.
Ответить
это уже даже ге смешно, 16:33, 11.12      -   +61   +  
Полный дибил
Ответить
ой ромалэ, 16:35, 11.12      -   +41   +  
Аншляг отдыхает, энтат баянист порвал зал
Ответить
маша , 16:36, 11.12      -   +52   +  
ему лечится срочно надо в псих больнице куда смотрят врачи
Ответить
психиатричкин, 7:57, 12.12      -   +5   +  
Врачи не могут преодолеть засаду снайперов и полк вооруженной охраны. Тут нужен хотя бы один-два МИГ 29 с ракетками ...
Ответить
ШООбаян!, 16:38, 11.12      -   +30   +  
Следующая "пресконференция- концерт" будет с баяном или гусли захватишь,упырь цыганский?
Ответить
Не-а!, 17:32, 11.12      -   +20   +  
Следущий концерт Гиршевич будет давать в Кремлёвском зале
вместе со своими братанами Шеймановичами и Шапирами...
Ответить
поправочка, 18:24, 11.12      -   +15   +  
ШООбаян!!!

Упырь цыганский Шапиро захватит гусли! Такое условие Путина.
А с ним шутки плохи, и это знает Гиршевич и боится его гнева.
Ответить
влад, 16:39, 11.12      -   +64   +  
Хлопцы і дзяўчаты, людцы беларусы! Жывіце і змагайцеся, каб дачакацца таго часу калі зд..не гэты дьябл.
Ответить
Аккордеон, 16:39, 11.12      -   +11   +  
"Баян"
Ответить
Якубовiч, 16:40, 11.12      -   +30   +  
Баян в студию!
Ответить
пронин, 16:45, 11.12      -   +77   +  
"Сын- военный, поставляет мне информацию"
Так и скажи работает в белоруском Гестапо
Замечено- М.дище всегда отрицает истину, и утверждает лож. Так, что его заклинаниям о том, что сыновья не хотят заменить его на должности- это цыганские враки.
Ответить
jan, 16:53, 11.12      -   +188   +  
Согласен. Он патологический лжец. Даже когда можно сказать правду, все-равно лжет. А в целом не стоит его поток сознания анализировать. Малограмотный, неумный и недалекий негодяй. Таких полно, только не все президентами становятся.
Ответить
з Менска, 17:06, 11.12      -   +38   +  
А как его сын попал на эту должность? По моему есть закон о противодействии коррупции. Боже упаси, семья мужищевых святая, там нет коррупционеров. Даже у Колли есть крылышки
Ответить
А дзе балалайка?, 16:48, 11.12      -   +26   +  
Не будзiце баянiста, ен грае як умее
Ответить
Акушер, 16:48, 11.12      -   +109   +  
==================
Александр Лукашенко родился 30 августа 1954 года в городском посёлке Копысь Оршанского района Витебской области.

===================

10 июля 1994 года в стране прошёл второй тур президентских выборов, победу на которых одержал Александр Лукашенко

===================

В какие 38-мь лет, неуж Википедия врот? Или презик детинеет?
Ответить
ghj, 17:09, 11.12      -   +45   +  
И отец у него на войне погиб)) Кстати и 40 лет , что бы можно было избираться президентом под него подогнали, раньше в 40 президентом никто не мог стать.
Ответить
Алекс, 16:49, 11.12      -   +60   +  
М да чистый поток сознания! Полная демагогия и подмена здравого смысла на идеи больного человека. Говорит и сам верит в то, что сказал это клиника. Когда он уже будет плакать и просить Гаагу забрать его с детьми на перевоспитание пожизненное? Жду и дождусь!!!
Ответить
БИН, 16:49, 11.12      -   +28   +  
Кто много говорит тот мало делает.
Ответить
прокурор, 16:53, 11.12      -   +55   +  
Ну хоть одна хорошая новость от сумашедшего из Дроздов, что он не собирается жить 90 лет.
Ответить
Provokator, 17:54, 11.12      -   +18   +  
а когда он правду сказал.... наоборот, данная новость настораживает
Ответить
Makhno, 19:39, 11.12      -   +2   +  
а когда он правду сказал.... наоборот, данная новость настораживает-

это да. Когда баянист своего любимого АбАдзинского наяривал то он заявил что будет президентом 12 лет...и заглянул в глаза кору уверенно.
Ответить
прокурору, 10:05, 12.12      -   +4   +  
...Год назад он утверждал, что собирается прожить не меньше 90 лет
Ответить
угуль, 9:44, 13.12      -   0   +  
совесем заврался
Ответить
pingvin, 17:06, 11.12      -   +10   +  
нет слов браво, ну чудило.
Ответить
Прадюссир Бильжо, 17:12, 11.12      -   +13   +  
И кахда кацерт? Сашко, пириход на дзиржынскава свабоден
Ответить
белоруска , 17:13, 11.12      -   +134   +  
- Но мы за последнее время не убили ни одного человека ни внутри, ни за пределами нашей страны, нарушив права человека.
---------------------------------
А конкретно , за какое такое последнее время ? - так и хочется спросить . За год , за месяц , за день ? А не в последнее время ? Человеческая жизнь для урода ничего не стоит - какой-то Магнитский , какой-то Гончар , какой-то Ковалев - мелочь , на которую можно болт забить, лишь бы своей з...цей еще на золотом унитазе посидеть.
Ответить
Цыганское СС, 17:40, 11.12      -   +46   +  
Наша цыганская, акупанская власть последннюю неделю никого специально не убила, не повесила, не отравила, ну так по малости- спалила деревеньку, но тоже без трупов- пока
Ответить
Ну,так да!, 18:15, 11.12      -   +21   +  
Главный цыган Шейман улетел в Венесуэлу барахло спасать,
а как без него? Гиршевич один не справляется, а Шапиро не хочет.
Ответить
Не спеши!, 18:49, 11.12      -   +8   +  
Прилетит главный цыган Шейман и всё наверстает.
Гиршевичу некогда заниматься такими пустяками,
а Шапиро в отпуске. Якобсон не хочет.
Ответить
Александр МИлосердный, 20:22, 11.12      -   +8   +  
а если б и с трупами -- ну так сами виноваты, не хацели уходить
Ответить
Кот Баюн, 19:50, 11.12      -   +27   +  
К сожалению, увы!.. В Орше на строительстве очередного ледового дворца появился первый труп на прошлой неделе. В этой бл...кой области уже традиция - как брать штурмом объект, так смертельные случаи: стадион Динамо, амфитеатр, квартал жилой застройки Билево, теперь вот оршанский дворец.
А за Витебскдрев (в том числе) так и вовсе полстраны в рабство загнали и деревню сожгли...
Ответить
666, 17:13, 11.12      -   +20   +  
Как всегда одна хрэнь...
Ответить
Татьяна, 17:14, 11.12      -   +30   +  
Бессвязаный бред какой-то .... ни о чем....Уровень даже охарактеризовать сложно..."Критические дни" во время "зимнего обострения"...
Ответить
Терапевт, 17:47, 11.12      -   +97   +  
Не понимаю почему обсуждаются фразеологические обороты просто больного человека...
Шизофазия, или речевая разорванность (в отличие от словесной окрошки, потока несвязанных слов) — психиатрический симптом, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки...
Классический пример речи из Большой Медицинской Энциклопедии:

Родился на улице Герцена, в гастрономе № 22. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120 единиц.

Наш случай:

Я вырос среди животных и растений...

Не напоминает ничего?
Ответить
Терапевт, 18:13, 11.12      -   +18   +  
Не дописал: просто требуется срочная госпитализация...
Ответить
психиатр, 10:53, 12.12      -   +4   +  
очень срочная
Ответить
люд, 10:09, 12.12      -   -1   +  
...напоминает маугли, который не научился достойно говорить, а только врать и приспосабливаться под стечение обстоятельств
Ответить
ЯДвига, 22:41, 12.12      -   +3   +  
люд, 10:09, 12.12
А кто вам сказал, что Маугли врал? Наоборот, это был смелый, искренний и правдивый ребенок, т.е. исключительно положительный персонаж! Так что, по-моему, подобное сравнение неуместно.
Ответить
Ухо Че, 17:14, 11.12      -   +43   +  
Зачем вам энта Америка, я храню варованае в Винисуэле
Ответить
Blur, 17:17, 11.12      -   +56   +  
Народ,кто-нибудь понимает,о чём он говорит?Я лично нихрена не понял,но башка разболелась...
Ответить
Andrew, 18:03, 11.12      -   +9   +  
блин... у чела вообще крышу снесло. ее нет! убедился окончательно. а где можно это посмотреть? просто чтобы закрепить. подскажите. запись там ютубе или бт архив или где?
Ответить
есть, 10:11, 12.12      -   +1   +  
...стенограммы бывают на официальном сайте администрации президента либо на ЛУКАШЕНКО 2012
Ответить
ОнЖе, 17:18, 11.12      -   +42   +  
Бред человека, который давно забыл, что можно просто (без сопровождения и уже не важно какого - охранники, врачи, ...) выйти на улицу, идти и улыбаться людям, общаться с ними.
Ответить
???, 17:24, 11.12      -   +21   +  
Он.забыл,что такое НАРОД.на земле,а неподготовленный к его приезду!!!! Так какой он Президент? если чаяния народа не знает?
Ответить
Табар, 17:19, 11.12      -   +16   +  
Ну усе чэсна:як Коля будзе прэзiдэнтам- Вiця з Дзiмай будуць супраць,яны ж так сама будулаi
Ответить
Rb,ews, 17:49, 11.12      -   +17   +  
В кибуцах коля будет презиком, вместе с димами-витями.
Ответить
кацапинтернешнл, 18:22, 11.12      -   +5   +  
Нет в кацапофских селах,ьам такие бездельники- говоруны в почете
Ответить
ласло, 17:20, 11.12      -   +111   +  
Мой дед когда-то говорил, что часы на правой руке носят бездельники. Правой, обычно, человек что-то делает и поглядывает на часы на левой руке
Ответить
Andrew, 18:05, 11.12      -   +9   +  
ну где-то так. еще бывают левши ;)
Ответить
ЯДвига, 16:41, 12.12      -   +1   +  
ласло, 17:20, 11.12
А я в юности слышала, что это блатной, зековский шик.
Ответить
123, 17:20, 11.12      -   +44   +  
непомню кто про его сказал - это человек, который будет смотреть в глаза и врать.
Ответить
555, 17:21, 11.12      -   +9   +  
как лбычно ерунду сказал
Ответить
Человек-оркестр, 17:21, 11.12      -   +48   +  
Что-то плохо старшенький сынок доносит до бати обстановочку в стране.Пусть бы разок ,ради разнообразия, почитал не сладкоголосую СБ, а проникся "Всенародной любовью" читателей Хартии, обсуждающих его неадекватные речи.Может сам бы в отставку попросился......
Ответить
чел, 17:40, 11.12      -   +18   +  
Значит вын,тоже врун,доносит только приятное. Может Колька бы хартию открыл и почитал,хотя бы,раз так от народа далёк!
Ответить
Дзiчка, 17:26, 11.12      -   +29   +  
>Обращаясь к журналисту из Кыргызстана, Лукашенко спросил: "Вам нужен Бакиев?". "Человек уехал, живет, прекрасные дети", - сказал он, сообщив, что дети Бакиева за короткий период времени уже успели выучить белорусский язык.
Да ну?
Ответить
ДАЙмонд, 18:20, 11.12      -   +55   +  
Дети Бакиева успели выучить белорусский язык,а наш елупень " не по польску и не по конску". Перед всем миром стыдно за такого дурня!
Ответить
Игорь, 20:16, 11.12      -   +15   +  
и ещё несколько диалектов плюс немного на трасянке
Ответить
Нобель, 17:28, 11.12      -   -163   +  
Все по делу сказал наш президент
Ответить
Не наш, а ваш, 18:01, 11.12      -   +19   +  
Говори - ваш цыганский барон, они ведь тоже любят все блестящее и дорогое выпячивать
Ответить
jan, 18:40, 11.12      -   +31   +  
Вы, батенька, Жванецкого можете затмить по части юмора. У ВАШЕГО президента дела такие, как он говорит - понос во всем.
Ответить
дезертир, 19:07, 11.12      -   +31   +  
Нобель твой прызыдэнт.Я ЗА ЭТО СМЕРДЯЧЕЕ СУЩЕСТВО НЕ ГОЛОСОВАЛ НЕ РАЗУ
Ответить
мишка-пилот, 20:12, 11.12      -   +23   +  
По Делу вашему агрофюреру еще предстоит говорить много, отвечая на вопросы в суде в Гааге. А сейчас был просто очередной понос.
Ответить
y, 20:30, 11.12      -   +26   +  
Самозванец,это не Президент!
Ответить
Следопыт, 3:33, 12.12      -   +8   +  
по какому делу сказал ваш президент? уголовному или административному?
Ответить
Дзед, 8:05, 12.12      -   +4   +  
Это по вашему МЕНТОБЕЛЬ КеГеБобель сказал ваш кормилец, которого ваша банда считает "президентом" !!!
Ответить
ляля, 10:15, 12.12      -   +4   +  
И что ж он по делу сказал? Один диктатор-преступник потребовал пенсию для другого! И это по делу?
Тогда му-ку нобелю ШНОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ в студию!!!
Ответить
ccc, 17:32, 11.12      -   +62   +  
Не дай Бог,дожить ему до 60
Ответить
Ага, 17:38, 11.12      -   +17   +  
Хан Улук і крамлёўскі ярлык.
Ответить
ў, 17:51, 11.12      -   +229   +  
Переодически "напарываюсь" на словоблудие Жидкого ,начиная года с 1993-его.
Могу точно сказать, что это ненормальный, и болезнь все больше прогрессирует...

Этот ВЛКСМ'овский демагог окончательно протипоставил себя человеческому обществу. Его ждёт печальный конец. Посмотрите на него, как он закрутился.
И это - только начало. Начало его конца. Начиная с 2013 года нас ждет масса интерессных и "весёлых" событий от этого пост-коммунистического сомозванца
и по совместительству неважнецкого председателя совхоза. И ему н помогут ни Вити, ни Коли, ни Путины, на золотые унитазы и Боинги, ни часы Бреге, ни Майбахи ,ни его придворные "бизнессмены" со своими дочерними предприятиями в странах Зап. Европы.

Демагога ждет печальный конец. Без поддрержки гэбистской Московии его растерзают уже через квартал. Наклоняйся-не наклоняйся. Главное, чтобы потом к власте не пришло такое же дикое, подлое и безпринципное существо,
возжелающее удовлетворять свои неуёмные амбиции, как последствия комплесов, пришедших из трудного детства... Ты, Саша, даже совхозом не смог нормально руководить, а полез со своей демагогией на целую страну...
Результаты твоего неуёмного "труда" на почве благосостояния твоих чарко-шкварочных избирателей мы уже оценили и осознали. Пара тебе закругляться. Засиделся ты, а пора тебе отвыкать и привыкать к другому креслу - к тюремным нарам. Дороги тебе уже назад нет. И ты это знаешь и понимаешь.
Поэтому ты и будешь защищаться и изварачиваться до последнего.

Да, Саша. Я тебе не завидую... Хорошо, что я не на твоём месте. Все тебе вспомнят: и референдумы, и конституцию, и двуязычье, и социальную экономику с политикой, и твои тёмные делишки, и всего твоего гэбистского окружения с расширением кадров из числа всех силовиков, и делишки семейки семейки, и постоянные кризисы с обвалом валюты, и атомную станцию, и привышение полномочий, и исчезновения людей.... Сматываться тебе из Дроздов уже некуда, а в Александрии тебя точно достанут. В Москву? Так там ты нах будешь не нужен, как отработанный материал.
Ответить
^^, 18:46, 11.12      -   +30   +  
Суперкомментарий а 17.51 Молодец!
Ответить