banner1 banner1 banner1

11.12.2012

«Все баянисты носят часы на правой» важная новость 353

15:51, — Политика

«Все баянисты носят часы на правой»

(обновлено) Очередные скандальные заявления Лукашенко прозвучали на пресс-конференции в Минске....

Комментарии

Дайця, 15:55, 11.12      -   +260   +  
Дайця иму трыбуну вечна- марафон бизастанофки.
Ответить
Игорь, 16:05, 11.12      -   +386   +  
это булет почти Фидель Кастро, который по 16 часов выступал, не заходя в туалет. Джонсонс Беби --творят чудеса.
Ответить
Маша, 17:59, 11.12      -   +260   +  
О. лукашенко уже от имени России стал выступать. Ему что Путин поручил сказать как Россия к кому относится и чего хочет?
Не иначе как шурик опять в российские президенты собрался , путин же калечный , спину подвернул.шурик поможет управлять Россией. У яго стаж большой.
Ответить
freedom, 18:56, 11.12      -   +34   +  
Не все плохое было связано с А Гитлером-было и хорошее////////
Ответить
Фото-Граф, 20:35, 11.12      -   +30   +  
Хартии - Зачёт с огромным плюсом!
Фотка супер, на ней чистый марамой!
Такой дивный шнобель и квадрат лица !?!
Ответить
Протогор, 21:00, 11.12      -   -224   +  
Это всё хорошо, но в одном лукашенко прав: Запад почему-то желает и дальше считать нас белорусов людьми второго сорта, как впрочем и всегда считал нас таковыми. А мы сейчас уже совершенно не такие!! Мы стали уже умными и трудолюбивыми. Так что Запад сейчас ошибается по поводу нас в этом плане! Но ему выгодно считать нас плебеями - легче насаждать свою политику в таком случае здесь нам, да и дискриминировать нас тоже легче, только вот ничего такого у запада сейчас в Беларуси уже не получится. Запад,- мы - белорусы, ничем не хуже вас, такие же, запомните это отныне навсегда себе!!!!!!!,- мы - не люди второго сорта, а первого или высшего, мы все такие же, как и вы там у себя на Западе!!!! Мы вас любим, но и вы нас извольте любить. и, как говорится, третьего не дано!!!!!!! Только при реально, а не надуманном взаимопонимании и взаимовыгодной поддержке, мы сможем быть полезны друг-другу и органично дополнять один-одного, принося при этом всем нашим странам-участницам такого дружеского отношения друг к другу прогресс (реальную положительную пользу)!!!!!!! Только так и никак иначе.
Ответить
Мир, 23:12, 11.12      -   +6   +  
Даже обсуждая тему второго сорта, Вы признаете это.
Ответить
janusz, 0:01, 12.12      -   +12   +  
tak ty iesc wtorogo sorta -pocital i widno.a belorus iz tebja ,kak s sobacego xwosta -sito.
Ответить
Геннадий Турковский , 1:42, 12.12      -   +6   +  
КРУГОМ УРАГИ !!!
Ответить
Ненавижу плешивого, 1:50, 12.12      -   +10   +  
А каким же сортом считает белорусов "хитрозачесанный клоун"??? Судя по его "поступкам" и отношению к людям у Белорусов нет сорта..., сожалею, но это так.
Ответить
Следопыт, 3:24, 12.12      -   +2   +  
>>>>> Запад,- мы - белорусы, ничем не хуже вас, такие же, запомните это отныне навсегда себе!!!!!!!

ух этот Запад! ух мы их! ух они у нас! ух мы их похороним и закопаем! чтобы поняли что мы самеы лучшие! потому то мы самые лучшие! потому то мы ух какие самые лушие что Запад нам подло завидует
Ответить
we, 8:23, 12.12      -   +12   +  
Все эти слова сводятся к одному, не трогайте меня буду править вечно! В не зависимости хочет того народ или нет, наплевать на это быдло, я у власти!
Ответить
WaterMagic, 8:43, 12.12      -   +10   +  
1.Запад почему-то желает и дальше считать нас белорусов людьми второго сорта --- умник уважение нужно заслужить .... и тогда нас не будут считать второсортными ...
2. А мы сейчас уже совершенно не такие!! --- все такие же злые, агрессивные не уважительные и трусливо-пассивные да хотя бы зайти в обычный магазин и посмотреть какие мы :)
3, мы - не люди второго сорта, а первого или высшего --- почему то я считаю себя обычным ..... а не богом ... у тебя мания ... или в детстве был обделен вниманием
4. Мы вас любим, но и вы нас извольте любить --- говори за себя ... я их уважаю но не люблю( все таки я однолюб) и не требую от них что бы они меня любили ( попахивает оргией ) ..... глупо требовать от кого то уважения, его нужно заслужить
5. мы сможем быть полезны друг-другу и органично дополнять один-одног --- ну так вперед Капитан, к ним в гости работать станешь гражданином Америки будешь приносить пользу а в ответ получишь хорошую медицинскую страховку, хорошее образование детям и т.д.
ваш текст можно воспринимать как призыв очередного плебея ( нахлебника или лентяя, который палец о палец не ударил ) о высоких моральных принципах ....
Ответить
Bujhm, 9:04, 12.12      -   +5   +  
Это стеб был? Или Свиных решил пост оставить?Мы и есть люди низшего сорта, если готовы за копейки горбатиться и молчать, наблюдая эту непонятную вакханалию.
Ответить
№Х, 9:16, 12.12      -   +7   +  
Пурга зомбированного и нетрезвого русиянина.
Высокомерие и безапелляционность выдаёт.
И к стати Мы в отличии от вас всегда были умными и трудолюбивыми. К тому же Мы исторически и географически Европейцы, а значит для вас азиопов Мы запад.

Выдавая себя за белАруса, хотя бы пишите название народа грамотно, а не через "О"
Ответить
БелАрус, 11:30, 12.12      -   +2   +  
Как-раз таки логичнее и правильнее писать белАрус и белАруСки (прилагательное). Почитайте название страны. А то смОтрите на название несуществующей "Белоруссии", как нас продолжают называть неграмотные москали, и говорите не подумав. Никто же иранцев "персами" не называет и т.д.
Ответить
ляля, 9:44, 12.12      -   +9   +  
Мы не стали, мы были, и всегда будем трудолюбивыми! А вот нас такими (второсортными, забитыми и запуганными) делает АГЛоБЛЯ.
Ответить
igrek222, 13:48, 12.12      -   +9   +  
Да не запад считает белорусов людьми второго сорта, а мы сами себя ощущаем людьми второго сорта, особенно когда оказываемся в нормальных странах. Я прожил 40 лет в Беларуси. Считаю себя белорусом до сих пор. Уехал когда к власти пришел ОН.
Уже много лет я живу в свободной стране, но то плебейство, жизнь в жестких рамках, которое на меня наложило советское коммунистическое прошлое, до сих пор дает о себе знать. Много езжу по миру,слава богу появилась такая возможность, но оказываясь в нормальных странах, видя совершенно свободных раскованных людей, я до сих пор ощущаю себя человеком второго сорта, сам, никто мне не дает понять, что я человек второго сорта. Везде встречаешь улыбку и доброжелательное отношение, в отличии от Беларуси и России. Разница в отношениях людей, культуре и поведении, просто огромная. А белорусы став свободной нацией и богатой страной, через много лет смогут чувствовать себя в свободных странах как равные среди равных.
Ответить
ШОСсер, 21:12, 11.12      -   +13   +  
Ваще есть фоька где Будулай сидит с бояном, тогда он был еще зас...нец, но мазаика уже проявлялась
Ответить
Назад в баянисты, 2:26, 12.12      -   +12   +  
Какой был хороший мальчик, когда учился по классу баяна! Пусть бы играл и дальше, стал бы заслуженным артистом, ведь так дивно пел! Слушаю и плачу :)))
Ответить
ян, 13:25, 12.12      -   +2   +  
много лет назад учился на баяниста и,так остался-в детстве!
Ответить
пупс, 21:33, 11.12      -   +21   +  
а чатыры пальцы -гэта карона.
Ответить
ghj, 23:01, 11.12      -   +20   +  
не пальцы - не карона - вiлы
Ответить
нее, 19:37, 11.12      -   +165   +  
Его убрать от властив РБ один только способ: уничтожить физически. И это предстоит нам белорусам сделать. Вот гад он, до чего белорусов доводит,- что они вынуждены так поступать с ним. Провались ты негодник!!!!!!!!!
Ответить
103, 22:02, 11.12      -   +49   +  
Действительно медицина тут бессильна. Поэтому чтобы закончить мучения больного предлагаю отключить его от искусственной вентиляции легких и применить эвтаназию.
Ответить
475787458748, 1:01, 12.12      -   +7   +  
произвести операцию по принуждению к эвтаназии
Ответить
Маша, 8:34, 12.12      -   +11   +  
Похоже лукашенко закончит не как Каддафи или Хусейн. Он закончит как Остап Бендер в Золотом телёнке.
Обобраный пограничниками , голый босый , нищий, не знающий куда же ему податся в этом мире.
Все надежды были на Уго Чавеса .Туда и свёз все свои золото брилианты с миллиардами ненавистных ему доларов и евро.( не в банке же ему их держать , в Америке ненавистной .)

По словам хорошо осведомленного анонима, прогноз неутешителен, и Чавесу осталось жить "не больше, чем пару месяцев максимум"
Ответить
лу-лу, 10:38, 12.12      -   +8   +  
не зря говорят, что пьяница проспится, а дурак-никогда.
Ответить
R.Starr, 19:09, 11.12      -   +12   +  
Кастро выступал как заведённый и сам собой любовался - артист медународного плана... Если бы ему в своё время подбросили соседи нефти и помогли оружием неизвестно где сейчас был бы мир и где была бы Куба... А так - золотые пески и отсутствие золота в казне и в головах... А Штатам уже и выгодно иметь такого соседа, тут хоть не берлинская стена, но скоро и она рухнет...
Ответить
Huskvarna, 21:00, 11.12      -   +75   +  
Обожаю дурочков и дегенератов, они такие потешные, особенно с баяном))) Знали бы Вы господа с Хартии, что на самом деле егойный сынок под него давно уже копает, поэтому ЛуПуШе и перетряхивать стал МВ и КГ. Так как малый стал вокруг себя собирать кодлу, которая подталкивала его к мягкому перевороту - типа папу в дурку, а пока нет законного преза, я как Пу Тин посижу. А там все привыкнут и усе. Почему никто не задается вопросом: Чего ета дитина на таком посту - а его нихто по телеку не видить? И с чего ента он и Пыжик с Севой Янчиком стали так часто встречаться да еще и не в столице, а на переферии
Ответить
1, 10:46, 12.12      -   +1   +  
>к мягкому перевороту - типа папу в дурку, а пока

Это ненадежно.
Поэтому когда говорят "в дурку", имеют в виду - в яму.
Типа замочили при попытке освобождения.
Ответить
Праўдзіст, 21:33, 11.12      -   +28   +  
Калі бачу гэтую фізіаномію - чытаць няма сэнсу... шызоід у сваім свеце, народ недзе ў другім, і абмяркоўваць яго бязглузцтва... вельмі чакаю рэакцыі лектарату на рабаўладальнічаскія матывы
Ответить
нп, 21:43, 11.12      -   +43   +  
Милиции удалось установить, что надпись на двери городского пенсионного фонда "Цой жив" сделал пенсионер Дмитрий Алексеевич Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию.
Ответить
Дзяніска, 0:12, 12.12      -   0   +  
А я зразумеў, чаму беларусы любяць ШОСа...))) Калі цікава, набярыце ў шукальніку "Лениград - Народная любовь" і паслухайце!)))
Ответить
Виктор, 16:34, 11.12      -   +503   +  
Всё это глупости, что Витя не хочет быть президентом. Вите сейчас, как товарищу Саахову: или он становится президентом или его ведут к прокурору, - иных вариантов нет. Так что, когда сд..нет хитрозачесанный, наследник сделает всё, чтобы усесться на трон....
Ответить
Гоша, 17:25, 11.12      -   +129   +  
Ага им вороватым цыганским убийцам только и думать как ходитб спокойно по городу. Думают только как бы не порвали как тот боян,причем порвут как раз те кто сегодня лижет а..ус
Ответить
Мы думаем, 18:00, 11.12      -   +145   +  
Мы думаем что самый вороватый цыган-убийца - это Шейман!
Но и остальных цыганятах, таких как Шульман, Шапиро, Якобсон ит.д.
забывать нельзя!!! Всех их к ответу!!! Народ требует!!! Пощады не будет!!!
Ответить
Любопытный, 18:38, 11.12      -   +7   +  
Якобсона - знаю, Шапиро - знаю. А что это за зверь такой - Шульман?... Не знаю...
Ответить
родина, 19:41, 11.12      -   +9   +  
Гоша ты наш гирой всигда! мы тибя нигада низабудим!!!!!!!!!!!!
Ответить
у табора есть родина?, 21:20, 11.12      -   -6   +  
Купи балалайку
Ответить
Fedja, 20:24, 11.12      -   +40   +  
Обратите внимание :Шейман - реинкарнация Гиммлера.Таже должность,лица абсолютно идентичные.
Ответить
1, 10:48, 12.12      -   +2   +  
>или он становится президентом или его ведут к прокурору, - иных вариантов нет.

Иные варианты есть :)
Но он предпочитает президентом или к прокурору :)))
Ответить
Димон, 16:45, 11.12      -   +304   +  
Не дай Бог,дожить ему до 90!
Ответить
Беренд., 18:05, 11.12      -   +89   +  
На нарах будет доживать, комбикорма хватит, и ларёк тюремный поможет, всё-таки пенсия в 3 доллара будет для отоваривания, долго будет жить...
Ответить
nik_K, 19:44, 11.12      -   +5   +  
Durnye jyvit dolgo.
Ответить
765476457678, 17:25, 11.12      -   +35   +  
Казки для маленьких дзетак
Ответить
тлд, 17:28, 11.12      -   +100   +  
А почему ни слова про майбах? Про часы?
Ответить
МДА, 17:30, 11.12      -   +280   +  
ХОККЕИСТ, ФУТБОЛИСТ И БАЯНИСТ!
Ответить
с, 18:10, 11.12      -   +30   +  
НЕ, ФУТБОЛИСТЫ НОСЯТ ЧАСЫ НА ЛЕВОЙ ЗОККЕИСТЫ ВООБЩЕ НЕ НОСЯТ ТАК ЧТО ТОКА БАЯНИСТ)))
Ответить
ggggg, 20:51, 11.12      -   +28   +  
баянист ты наш... а я на цымбалах играю. А цымбалари носят часы на ноге... скоро закон , или указ издаст , баянист должен носить часы на правой руке, и не имеет права увольняться, и ещё играть на гармошке по выходным в ансамблях... идиот- самы настаяшчы..
Ответить
потОмкин, 7:36, 12.12      -   +10   +  
Все баянисты носят Патек Филипп на правой руке ...
Ответить
гражданин, 9:57, 12.12      -   +7   +  
барец с каррупцыяй, эканамыст и прочая прочая...........
А по сути - трепло и никчемность.
Ответить
Petrus Biberburgus, 22:41, 12.12      -   +2   +  
И БАЯНАНИСТ, И ГИТАРАСТ.
Ответить
люд, 9:38, 13.12      -   0   +  
...плохой хоккеист, плохой футболилист, плохой боянист и никакой гарант прав и свобод человека, который всех уже достал
Ответить
ПОРА, 17:44, 11.12      -   +204   +  
Так он ещё и баянист! Во бля
Ответить
ў, 17:57, 11.12      -   +132   +  
Хорошо, что он ещё пока не врач гинеколог-акушер... А то наделал бы делов... Везде лез-лез, а ни с чем не справляется.
Ответить
ПОРА, 7:25, 12.12      -   +4   +  
Ну как главврач, он недавно уже выступал! Всех учил. Главненький он наш: и на дуде игрец........
Ответить
Егор, 18:20, 11.12      -   +45   +  
А как он картошку перебирает!
Ответить
хася, 18:49, 11.12      -   +30   +  
Да, у него ещё когда пел, меха слипались, а по ходу не меха, а мозги.
Из репертуара:.." Жду, что ты придёёё-ёшь, а быть может не-еет.."
Ответить
Будулай Ригорыч, миха не парви!, 21:33, 11.12      -   +16   +  
Помню когда играл в КВН Питер и наш БГУ в стеме была такая сценка: парень из команды Питера содился на стул, ставил на сиденье ноги, брал их руками ( получался как- бы импровизированый баян) и разводя их в стороны кричал в зал: эх, счас зал порву! А ему в ответ товарищи по каманде: Леха, меха не порви! Это про нашего патриаршэга жистачайшага Будулая баяниста
Ответить
Будулай, 10:37, 12.12      -   +10   +  
Уйдёт Гиршевич, так я три баяна порву! Играть буду без остановки!!!
Месяц для страны буду петь и плясать со своим народом Беларуси!!!
Ответить
ыва, 19:52, 11.12      -   +30   +  
по поводу часов отпи..лся, давай насчёт зачёса расскажи...
Ответить
буХтелкин, 20:15, 11.12      -   +33   +  
Такой же как и каккеист , "Я не желал бы ,что б мои дети стали ПРЕЗИДЕНТАМИ" -паранойя,нам не хватало еще пары дурко....тых прызидентов...Прикольно ,9 450 000 населения и 5 прЫзидентов.
Ответить
Димаs, 20:57, 11.12      -   +17   +  
Ага, видал я как он на баяне лабал: стоит мне тебя увидеть, о-о-о как я шчаслиу..., с таким же успехом можно было обезьяну учить на баяне играть).
Ответить
уточнение, 10:01, 12.12      -   +4   +  
уточню - губной баянист
Ответить
Petrus Biberburgus, 22:46, 12.12      -   +4   +  
Баянист наш, баянист
Как цветочек аленький
Сам большой, баян большой
А х..чек маленький.
Ответить
Татьяна, 17:49, 11.12      -   +110   +  
"Баянист", ВЕРНИ ТО, ЧТО УКРАЛ!!!
Ответить
Вот. Футуролог, 21:14, 11.12      -   +18   +  
Просто Россия, Беларусь, Украина, Казахстан и некоторые др. страны сильно политизированы, в этом иесть одна из основных их проблем!! Не о том, как власть делить надо думать, а о том, как жизнь реально улучшатью Но вот проблема,- политики на то и есть политики, что они не умеют ни о чём больше думать, кроме как о политике. И в этом их ущербность. Не завидую им - ни одному из них!! Живут они, и мучаются, не знают и сами - для чего они нужны на Белом Свете,а они и на самом деле сейчас уже почти и не нужны, а в будущем и вовсе нужны не будут обществу, ввиду того, что все они - посредственности. Ну то есть они болтуны и ничего более этого. И Лукашенко тоже не исключение, вот и мучится он по этому поводу,- понимает скорее всего, что трудовую жизнь свою он прожил ЗРЯ - пропустословил и не более этого. Дел-то у него реальных раз-два и обчёлся, а то и вовсе небыло за всю его жизнь. Вот как.
Ответить
set, 21:29, 11.12      -   +114   +  
Обидно было мне в Москве на одном захудалом рынке среди покупателей слышать хвальбу лукашенке - как мол вам хорошо живется при нем, вот бы нам такого. Долго доказывали. Тогда я их спросил, почему мы беларусы бегаем как собаки (больше половины трудоспособного населения) в Москве по зароботкам , а вы почему в беларусию работать не приезжаете. Стали чесать репу. Продавцы молчат и лукаво улыбаются. Потом я им предложип в президенты россии выбрать моего дядю. Он будет еще лучше лукашенко. Года три лежал в псих-диспансере, Учился играть на гармошке. Готов не сходя с места всех сажать и убывать. Тупица редкий, но мнение о себе у него даже больше чем у лукашенко. Ненавидит запад и америку лютой, какой-то болезненной злобой. Как только первые морозы высечет из кривой палки клюшку и с пьяницами бегают по болоту как дурачки. Тунеядец, лгун и болтун - переплюнет самого лукашенко. Как приедем к бабушке в гости, - и он вдруг заявиться, - хоть беги из дома, мы так и делаем, нет мочи слушать его злобный бред, - ахинею несет такую, хоть уши затыкай. Всем грозит, всем угрожает. Обещал деревню баушкину спалить, что бы нам некуда было приезжать. Ворюга редкий, все подряд тибрит, - последний раз у бабушки пенсию украл. Поил потом свой электорат возле магазина а они за это слушали как он им лгали и свое устройство мира им преподносил.
так вот, - на следующие президенские выборах я предложил им кандидатуру моего дяди. Задумался рассийский народ, стал понимающе смотреть.
Как ни странно, дядя мой почему-то луку не любит, даже ненавидит, - вроде бы ягоды одного поля, а вот лука почему-то даже дяде не симпатичен - больше всех его проклинал возле магазина. Странно. Главное не боится ничего, - ни Бога ни черта, ни запада ни востока и лукашенку не боиться.
Ответить
Фіона, 9:35, 12.12      -   -12   +  
дядя говорите? ну-ну, гены пальцем не прижмешь
Ответить
set, 11:04, 12.12      -   +3   +  
ладно уж там дядя, вы то - Фіона, 9:35, 12.12 - похоже средненькая между лукой и дядей
Ответить
змагар, 11:37, 12.12      -   -5   +  
слышишь, Дмитриев, ты сам ещё лучше дяди своего. перекидал полбеларуси, а теперь сказки тут пишешь. деньги людям верни, скотина.
Ответить
set, 17:46, 12.12      -   +1   +  
сынок чзмагар, 11:37, 12.12 - ну что говорить о дяде, когда у беларусов батька сумасшедший, - за деньгами обращайся к нему
Ответить
set, 18:03, 12.12      -   +3   +  
извиняюсь змагар, 11:37, 12.12 - так дмитриев в вашем КГБ украл деньги!!!!!!!!?????????..........ну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! респект ему............бедная фиона
Ответить
ен, 21:40, 11.12      -   +29   +  
На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постоянно менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. К его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление достаточно раз и разгадал все секреты.
Во время каждого выступления попугай портил все фокусы своими криками
"Эта не та шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк! В коробке дырочка! ".
Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай все-таки...
Однажды корабль потерпел крушение, и только фокусник и попугай выжили чудом и продолжали плавать в море на каком- то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая, который, в свою очередь, не переставал смотреть на фокусника. Наконец, через неделю, попугай не выдержал:
- Ну ладно, ладно, я сдаюсь! Где корабль?!
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 0:39, 12.12      -   +2   +  
Вниматильно посмотры на правую руку - ето пошти всё што осталось от корабля... :D
Ответить
V, 22:07, 11.12      -   +7   +  
баяныст самый настояшчый
Ответить
олле, 10:09, 12.12      -   +2   +  
не баянист,а при3,14здент
Ответить
Супортычина, 23:52, 11.12      -   +6   +  

Но поганые колышки веером порубить !!!
Ответить
ШОС!, 0:42, 12.12      -   +3   +  
Дайце яму баян, хай злабае сваю любiмую " мурку". Хутка яму прыдзецца яе часцей выконваць на нарах
Ответить
we, 8:15, 12.12      -   +12   +  
Боже как я ненавижу это животное!!!!!
Ответить
Модест минский, 8:39, 12.12      -   +1   +  
Говоря о теме белорусского экспорта "растворителей", он уточнил, что "разбавители", "растворители" - это меньшая часть, а большая — биодизель".
___________________________________________________________________________

Рыгорыч, ты не отвлекайся от темы. Ты не про то, что больше или меньше, растворителей или биотоплива, а про то, что экспорт растворителей неожиданно вырос в десятки раз))) По биотопливу Россия попала в просак. Хотя, думаю, что какой-либо переработки дизельного топлива (кроме добавления нескольких ведер рапсового масла в цистерну) не происходило. Украина, как бывшая составная часть СССР, больше смотрела на цену, а не на наличие серы в топливе.
Ответить
ШОС, 15:56, 11.12      -   +532   +  
ИДИОТ
Ответить
ett, 17:26, 11.12      -   +34   +  
ОН БАЯНИСТ!!!! эта да!!!! :))))))))))))))))
Ответить
Жи, 17:27, 11.12      -   +28   +  
У Котковец при этом никаких шансов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буггаггааааа
Ответить
имми, 17:32, 11.12      -   +276   +  
А ведь он реально на каких-то транквилизаторах. Насколько примитивна его речь, насколько скуден разговорный язык. Какие-то байки прямо на ходу сочиняет, "ляпает" невпопад. Здорово таблеточки тормозят мыслительные процессы...
Ответить
хася, 18:51, 11.12      -   +60   +  
это вы, лихо — мыслительные процессы!!!
Ответить
USA, 19:09, 11.12      -   +59   +  
тормозят...
Это таблеточки его как раз таки разоняют, иначэ ваабшчэ был бы сплошной Абырвалг!

А вот про "мыслительные процессы" - это вы здорово пошутили!
Ответить
you, 22:52, 11.12      -   +21   +  
Ну ваще ТРЫНДЕЦ!! оно уже и в музыкальной школе училось!!!! где??? в задрипанной александрии?? или в убогом тогда шклове??? А еще народ не пропустите прямую речь в исполнении шизы: "...шейдесят пять доларау":))) это когда он про стоимость виз отвечал:)))
Ответить
колян, 3:21, 12.12      -   +5   +  
канешне учылся!
баян та у миня уше быв и часы, айцец, погибший на фронте, прама перад гибялю гэтыя трафеи мацяры перадав
Ответить
Лёля, 7:50, 12.12      -   +7   +  
Да болен он, вне всякого сомнения. И руководят страной сынки и компания, а его за голову в телике держат. Ведь без бумажки только ахинеия изо рта льется. Разве здоровый человек так будет говорить? Тем более такой "старый политик"? Больной баянист - да, так говорить и будет. Больной презик в телике он не более того.
Ответить
pimpunka, 17:33, 11.12      -   +31   +  
Самый настаяшчый!!!!
Ответить
циркач, 18:48, 11.12      -   +22   +  
идиот - не идиот, но...

Россия, Россия, Россия... никто не подсчитал какое количество раз он сказал слово "Россия" и сколько "Беларусь".
======================
"это родилось от желтой прессы, от так называемой пятой колонны". "Это пятая колонна, которая финансируется извне, в основном Евросоюзом и США
--------------------------------------
опя-я-ять... эта песня хороша, начинай сначала. 20 лет одно и тоже!
=====================
Уже бы упрекали в том, что старший сын или средний хочет быть президентом, - это было бы ближе к истине.
-------------------------------------
о-о-о! всё понятно. теперь ясно, откуда все перестановки, аресты и т.п. понятно, кто метит после Саши Жидкого. его отпрыск.
Ответить
undos, 22:35, 11.12      -   +39   +  
Что сказать, когда, как говорят, комментарии излишни? Косноязычный, необразованный шпаненок из палаты буйнопомешанных. От всего сердца жаль белорусов и Белорусь, которых это навозное чмо доводит до ручки... Такое чмо, мировое позорище, выбрать в президенты мог только полностью равнодушный к собственной судьбе народ...
Ответить
коо, 1:10, 12.12      -   +1   +  
неистово плюсую
Ответить
Ненавижу плешивого, 20:09, 11.12      -   +44   +  
".....если у тебя есть своя страна, свой народ......." -----совсем "отвязался" "собственник ХЕРОВ"..... Когда ты уже нажрешься властью существо вечноголодное......
Ответить
Супортычина, 15:57, 11.12      -   +322   +  

Для начала забъём болт в твой хавальник !!!
Ответить
Kastus, 15:58, 11.12      -   +477   +  
Да на тебя уже давно весь народ "болт забил",дзябилушка!Господи,и это чудовище еще в праве считать себя ПРЫЗЫДЭНТОМ! Полнай отстой!
Ответить
nik_K, 15:58, 11.12      -   +138   +  
Bayanist xerov!
Ответить
ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!!!, 15:59, 11.12      -   +241   +  
ЗИМНЕЕ ОБОСТРЕНИЕ !!!

СКОРО ТЕБЕ ЗАБЬЮТ БОЛТ В ГОЛОВУ,КАК ТЫ ДОБИВАЕШЬ ВЕСЬ БЕЛАРУСКИЙ НАРОД.
Ответить
Игорь, 16:07, 11.12      -   +74   +  
ну может быть у должностного лица начались критические дни. И понёсся поток (непутёвых слов и мыслей)
Ответить
Беренд., 18:08, 11.12      -   +38   +  
запор мыслей и понос слов.
Ответить
antosha, 16:00, 11.12      -   +284   +  
Он предложил России больше переживать "за Беларусь, Украину, Казахстан, и мы будем жить, как жили когда- то". " А они (Запад - ИФ) к нам приползут", - отметил Лукашенко.
это как так мы будем жить с пустыми прилавками,дефецитом и оплатой труда в 3 копейки.а вечно загнивающий запад увидев такую райскую жизь к нам приползет.
он не доживет жо того времени когда колян захочет стать президентом,ну хоть одна радостная новость за сегодня.плохо,что ты дожил когда старший хочет стать президентом.ШОС!!!!!
Ответить
Сергий, 16:00, 11.12      -   +204   +  
"Ему-то еще 8 лет. Представьте: еще 30 лет надо (я в 38 стал президентом), чтобы стать президентом. Это мне будет под 90! Это уже на том свете буду, поверьте! - святые слова, да богу в уши.
Ответить
ЗК, 19:39, 11.12      -   +80   +  
А ПАДЛА ПОДСЧИТАЛ ТАКИ СКОКА ГОДКОВ НАДО ДО КОЛИНОЙ ОЧЕРЕДИ!!!ЗАКРАДЫВАЮТСЯ БЛЕАТЬ СОМНЕНИЯ....
Ответить
раззлаваны, 23:14, 11.12      -   +20   +  
проведет референдум - в презики с 14-ти....и проголосуют "за" 102 %...
Ответить
Ксения, 0:02, 12.12      -   +7   +  
Подождите, лука еще снизит возрастной ценз и не надо будет ждать 30 лет, когда Кольке можно будет избираться.
Ответить
Где Ты, Воин-Освободитель?, 16:00, 11.12      -   +233   +  
Скоро на шее петля будет от благодарного белорусского народа!
Ответить
гаррош адский крик, 16:02, 11.12      -   +35   +  
Правитель отметил, что к настоящему времени "вырисовывается баланс где-то на 19 млн тонн, НАМ НАДО 23 млн тонн".++++++++++++++++++ а нам надо "Беларуськалий".так что аппетит то пусть плешивый поумерит.
Ответить
паа, 16:02, 11.12      -   +27   +  
А почему он забыл обсудить рубрику "О лукашенко"?? Как же так безответственно-то?? Специально что-ли???
Ответить
s, 16:02, 11.12      -   +226   +  
Как это всё надоело. Оставь страну, дрянь.
Ответить
Сосо, 16:02, 11.12      -   +149   +  
Поверьте, это главное. И никто меня не упрекнет в том, что я хочу, чтобы мои дети были президентами. Их никто не может этого права лишить, и я не смогу удержать, если они захотят, но они мне, если я только скажу, особенно старший, говорят, что им хватило президентства отца. - столько нагребли, что на много лет хватит.
Ответить
S, 16:03, 11.12      -   +165   +  
Надо видео! Читать Луку прикольно, но не так вставляет. Уже предвкушаю двухчасовой ржач ))
Ответить
Отморозок, 16:21, 11.12      -   +287   +  
И что тут смешного? Клинический случай отпадения мозга и недержания языка - это же страшно!
"...страшно самодовольное ничтожество, которое ни о чем не хочет слышать, ничего не хочет знать, кроме самого себя. Иногда это ничтожество взбирается на высоту... Тогда действительно становится страшно за все живущее и мыслящее" (Салтыков-Щедрин).
Ответить
потемКин, 20:24, 11.12      -   +38   +  
Язык у этого чуд...ища живет совершенно отдельно от мозга,если таковой еще фунциклирует. То ,что он намолотил им (языком)не столь смешно ,сколь ужасно и примитивно...Слова космической глупости !
Ответить
undos, 22:43, 11.12      -   +36   +  
Лука - это неудавшийся эксперимент проф. Ф.Ф.Преображенского, которого он и д-р Борменталь не сумели превратить обратно в Шарика.
Ответить
undos, 22:40, 11.12      -   +25   +  
"Как же его расперает от величия собственного ничтожества!" (М.М.Жванецкий)
Ответить
гаррош адский крик, 16:06, 11.12      -   +254   +  
"Мы купили товар, и наше дело, что мы с ним делаем", - сказал он.+++++++++++так ты его купи по рыночной цене и делай с ним что хочешь.олух царя небесного.
Ответить
Закон Будулая, 17:09, 11.12      -   +84   +  
Если цыганне что- то у когл- то взяли- это считаецца купили
Ответить
Ответ, 17:24, 11.12      -   +53   +  
Если за деньги, то конечно, уважаемый Будулай Романович!

А гиршевич всё время клянчит, а когда не дают, то ворует

Растворители и нефть с газом! Ворюга несусветная.........
Ответить
ЯДвига - Ответу, 16:29, 12.12      -   +8   +  
Гиршевич ворует только у своего народа. А что касается нефти с газом, то он их не берет и не ворует, ему их - ДАЮТ! В этом-то и беда. А что касается интервью, в целом, то в нем наглости, хамства, распущенности больше, чем во всех предыдущих. И это наша вторая беда: его уверенность в полной своей безнаказанности растет с каждым днем. Хоть бы ему кто-нибудь по физиономии съездил, - грубо и с чувством!
Ответить
..., 18:33, 11.12      -   -41   +  
да вроде как покупали по рыночной или даже выше рыночной...
Ответить
Баба Зина, 9:44, 12.12      -   +8   +  
Это населению продают выше рыночной.
Ответить
ляля, 10:03, 12.12      -   +5   +  
Это презик нам с вами продает по рыночной цене и даже выше рыночной, а навар от продажи - в свой карман.
Ответить
надоел!!!!, 16:06, 11.12      -   +245   +  
Как же он надоел со своим враньем и кухонной трастянкой!!!!Этакий папаша в трико с оттянутыми коленками и шлепки на босу ногу....А на самом деле - МОНСТР, ВРУН, ПРЕСТУПНИК!!!!
Ответить
беларусь без луки, 16:07, 11.12      -   +155   +  
Совсем бредить стал. Россия на него впоследнее время болт забила, а белорусы так давно большой положили, осталось только документально оформить.
Ответить
чытач, 16:08, 11.12      -   +186   +  
Баянист, мы твой баян уже почти 20 лет слушаем)))
Ответить
чытать 2, 10:07, 12.12      -   +6   +  
и про одно и тоже - смени баян........................
Ответить
гаррош адский крик, 16:08, 11.12      -   +73   +  
Лукашенко заявил, что руководство Российской Федерации больше не поднимает вопрос о признании Беларусью Южной Осетии и Абхазии.+++++++++ а как бы в его услугах больше и не нуждаются.
Ответить
блеф..!!, 16:09, 11.12      -   +43   +  
Как обычно ничего нового..)))...усе добро будзе тольки дзе..
однозначно..врет..за какие такие перлы увеличат объем нефти в два раза..??)))..это так решил Л.А.Г.
ДЕМОКРАТИЯ ЭТО И ЕСТЬ УСПЕХИ ЭКОНОМИКИ РАБОТА
ВЛАСТИ ПРАВИЛЬНОСТЬ ЗАКОНОВ И ПРИНЯТЫХ РЕШЕНИЙ...
ОБЩЕСТВЕННЫЙ - НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ...---
И НЕ ПРЯМОЕ ПРАВЛЕНИЕ -БОЛЬНОГО -!...

(хотелось бы узнать мнение Ядвиги..))..
Ответить
Денис, 16:11, 11.12      -   +159   +  
Он предложил России больше переживать "за Беларусь, Украину, Казахстан, и мы будем жить, как жили когда- то". " А они (Запад - ИФ) к нам приползут", - отметил Лукашенко.
---------------------------------------
Мразматические высказывания в духе Хрущева. Тот тоже обещал Западу " Мы вас похороним"!
Господи Б*же, ну за что нам ты послал такую нечисть? Чем мы перед тобой так провинились? Прости нас великодушно и забери его к себе!

Ответить
ДЭН, 16:30, 11.12      -   +43   +  
Расплачиваемся за грехи предков. С каким рвением крушили церкви.
...Самая атестическая республика СССР. Знать бы уже точно сколько еще нам осталось страдать. А то ведь уже действительно многие белорусы ждут конца света 21.12.2012 г. как избавления.
Ответить
hio, 16:59, 11.12      -   +13   +  
Самая атеистическая республика СССР? Откуда такие познания?
Ответить
Дэн, 17:41, 11.12      -   -23   +  
Об этом не знает только ленивый либо невежда.
Спросите у местного батюшки, если не владеете информацией.
А бросать фронды, если не в теме, мягко говоря, - не этично.
Ответить
слесарь, 17:54, 11.12      -   +118   +  
Не считайте ваших продажных попов верующими, уже знаем вашу православнутых олигархов аки Кирилушка Гундяев и его подчиненьненький Филаретушка, сидящий в призидиуме Луки и покрывающий его убийства. Православнутые убийцы народа
Ответить
Bob, 23:33, 11.12      -   -23   +  
Ну,кто там хотел Ядвигу послушать? Вот она в чужем обличии. Высокомерная и нервная.)))
Ответить
ЩДУП, 17:08, 11.12      -   +21   +  
Воспринимайте его, как испытание для всего народа...:)...Подобные испытания могут сделать народ сильнее и сплоченнее, если народ на что-то решится...:)..
Ответить
Andrew, 17:53, 11.12      -   +34   +  
"Он предложил России больше переживать "за Беларусь, Украину, Казахстан..." упаси Господь от такого "переживания" :(
Ответить
undos, 22:55, 11.12      -   -2   +  
Ответ Б-га (
Ответить
we, 10:40, 12.12      -   +2   +  
Не к себе, а в АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще убеждаюсь чем больше мы страдаем, тем лучше он чувствует себя, Дьявольское отродье!
Ответить
гаррош адский крик, 16:12, 11.12      -   +62   +  
"Я честно скажу: я, видимо, не доживу до того времени, когда мой младший сын захочет стать президентом, - сказал Лукашенко.++++++++может быть к этому времени наконец снайпер найдется?
Ответить
Вячеслав, 16:12, 11.12      -   +202   +  
Только взял боец гитару........ сразу видно баянист
Ответить
Очередной баян, 16:14, 11.12      -   +49   +  
Очередной баян выкинул шизоид:
-"всё воры и психопаты носят ролексы и зики на правой ноге"
Ответить
Бывший русский, 16:17, 11.12      -   +185   +  
По первым "лицам" судят о стране в целом. Что можно подумать о нашем народе ? Наивный народ в 1994 поверил, что причина всех бед в ящике гвоздей и в портфеле , набитом макулатурой, которым бесноватый пугал с телеэкрана номенклатуру. За 18 лет "с жуликами разобрались". Что дальше ?! Опять все мешают, кругом "лязгают зубами вдоль границ". Ну что тут поделаешь, медицина бессильна.
Ответить
Дед Мазай, 14:04, 12.12      -   +1   +  
Да, только внешние и внутренние враги мешают подобрать в правительство грамотных специалистов, наметить направление движения, организовать работу и проконтролировать выполнение поставленных задач. Саша, хочешь встретиться с врагом лицом к лицу? Подойди к зеркалу, дебил
Ответить
пролто, 16:18, 11.12      -   +66   +  
Старый маразматик, свои высказывания превращает в цирк жванкцкого. Куда ты с твоими сыновьями полетиш сз страны, кто тебя примит Кабель.
Ответить
Упарты, 16:19, 11.12      -   +43   +  
Или независимые эксперты и СМИ врут про луканомику или лукавое сипло - мастер блефа.
А может, оно совсем ничего не знает об экономике РБ и вообще чокнулся?
Ответить
Владимир, 16:19, 11.12      -   +78   +  
Хреновому баянисту всегда часы мешают на левой руке.Какой баянист,такой и президент.
Ответить
Дайця., 16:19, 11.12      -   +34   +  
Не хател чытац, но пачеталь---- Тахда Дайця иму байан. Няхай рвет.
Ответить
sos, 16:21, 11.12      -   +243   +  
ПОЗОР НАРОДУ НАШЕЙ СТРАНЫ!!! У ВЛАСТИ ШИЗОФРЕННИК!!!! СУМАШЕДШИЙ СТАРИК!!!!!! и это уже трагедия народа!!!!!!!!
Ответить
Юрась з логава, 16:34, 11.12      -   -120   +  
Позор тебе, а не народу, истерик.
Ответить
Vadim Kravtsov, 2:47, 12.12      -   +5   +  
Не гоните на народ.Народ это-ТЫ.
Ответить
ЯДвига, 16:36, 12.12      -   +7   +  
sos, 16:21, 11.12
Чё, валерьянка закончилась? И еще более, чем у двухсот граждан с "плюсами"? Нельзя делать перерыв, господа, а то подобные посты писать станете регулярно! Кстати, а восклицательные знаки свидетельствуют о накале эмоций или состоянии о нервной системы? Впрочем, это опасно для окружающих в обоих случаях.
----------------------------------------------------------------------------------
Юрась з логава, 16:34, 11.12
+100500!
Vadim Kravtsov, 2:47, 12.12
+100500!
Ответить
Бывший русский, 16:21, 11.12      -   +75   +  
Болт уже давно"забили" - не помогает. Надо "забить козла".
Ответить
яшка, 17:03, 11.12      -   +39   +  
Кол ему надобно забить. Да не один =)
Ответить
Токарь, 16:22, 11.12      -   +100   +  
Ты такой же баянист как и презедент , как и хоккеист .
Ответить
яшка, 17:04, 11.12      -   +25   +  
Он у нас больше футболист
Ответить
Беренд., 18:15, 11.12      -   +25   +  
и лыжник на асфальте.
Ответить
уатомкин, 7:45, 12.12      -   +7   +  
-Стою на асфальте ,в лыжи обутый ,то ли Лыжи не едут ... То ли часы не на той руке !
Ответить
модернизация, 10:49, 12.12      -   +3   +  
добавлю - то ли асфальт в грязь положен
Ответить
ну-ну, 9:40, 13.12      -   0   +  
...который всех на асфальт нам плошадях плохо роняет.
Ответить
Следопыт, 16:25, 11.12      -   +49   +  
>>>>> поставил вопрос Лукашенко. - А если бы шарахнули, что бы тогда от этого самолета осталось?" – спросил он.

опять Лукашенко под дурачка косит. никаких если бы. стрелять по гражданским самолетам-нарушителям в РБ зпрещено законом.
Ответить
балалайка два струна, 16:55, 11.12      -   +61   +  
Напомню в 90- х по приказу этого цыганского барона растреляли воздушный шар с американцами. Эта мразь думает что его вранье забывают все
Ответить
Baron , 17:03, 11.12      -   +39   +  
Ну какой из этого дер.ма барон? Окстись! Не позорь этим уродом нацию.
Ответить
Следопыт, 1:01, 12.12      -   +1   +  
>>>> растреляли воздушный шар

напомню, воздущный шар - не самолет. у самолета пропеллер такой есть спереди. ага
Ответить
Следопыт, 16:28, 11.12      -   +16   +  
>>>> "Я честно скажу: я, видимо, не доживу до того времени, когда мой младший сын захочет стать президентом, - сказал Лукашенко. - Это досужие разговоры о преемнике".

Я че-та не понял, Лукашенко не собирается жить до 90 лет, а преемника все нет. это что же он сд..нет а нам потом - как без Любимого Лукашенки жить? Ведь нас же тут же завоюет НАТО и США в Евросоюзом
Ответить
да, 16:29, 11.12      -   +178   +  
До чего дошёл и довели народ страны,чтобы слушать эту галиматью,а про Бакиева пенсию вообще перебор,Надо было ему и орден попросить! Да Путин,классные у тебя друзья.Позор Россиянам! Позор нам!
Ответить
Сергей, 21:36, 11.12      -   +15   +  
Походу, он еще 200млн.$ "забыл" на родину вернуть,так еще и пенсию хватает наглости просить.
Ответить
Фермер, 16:30, 11.12      -   +124   +  
Журналисты, кто может, задайте ему вопрос почему народ зовет его самозванцем ....?
Ответить
brat, 16:30, 11.12      -   +40   +  
Народ сделайте, плиз, кто умеет, СОЛНЦЕПОДОБНОГО НА КОНЬКАХ, С БАЯНОМ, МЯЧОМ, историка-экономиста-председателя хренового!
Ответить
яшка, 17:29, 11.12      -   +32   +  
Сразу вспоминается картинка: Чукча сидит и поёт Палка, палка - два струна. Я хозяин вся страна.
Ответить
ЯН, 17:58, 11.12      -   +42   +  
И,главное,в оппереточной форме,генераллисимуса ВСЕЯ Беларуси! Ну,какой талант,Агроном,директор,футболист-хоккеист,Математик,кибернетик,Да,к тому же гармонист!Да!Талантище-большой,Жаль;президент он-НИКАКОЙ
Ответить
Игорь, 20:23, 11.12      -   +18   +  
гуляющего по Питеру времён Скорины с томиком Быкова
Ответить
2, 10:00, 12.12      -   +3   +  
и с клюшкой
Ответить
3, 9:43, 13.12      -   +1   +  
вообще с полицейсуой дубинкой, чтоб хряснуть кому по дебильной башке
Ответить
я-я, 9:41, 13.12      -   +1   +  
и склюшкой в руках.
Ответить
xmur, 16:32, 11.12      -   +39   +  
Вот такой он наш куращуп.
Ответить
Юрась з логава, 16:33, 11.12      -   +248   +  
Слезь с трибуны, идиот! Хватит одни и те же мантры разными словами повторять. Я читаю его бред и почти вижу ненависть, которая сквозит между слов, но он вынужден её сдерживать, потому что у нас нет нефти, газа и ядерного оружия.
Именно за его поганый язык и стоило бы его подвесить, его же не остановить, так привык в совхозе по ушам ездить. Слезь с трибуны, маугли!
Ответить
киплингин, 21:11, 11.12      -   +7   +  
Не маугли он ,в лучшем случае Бандар-лог какой нить...Даже не Шер-Хан.
Ответить
это уже даже ге смешно, 16:33, 11.12      -   +61   +  
Полный дибил
Ответить
ой ромалэ, 16:35, 11.12      -   +41   +  
Аншляг отдыхает, энтат баянист порвал зал
Ответить
маша , 16:36, 11.12      -   +52   +  
ему лечится срочно надо в псих больнице куда смотрят врачи
Ответить
психиатричкин, 7:57, 12.12      -   +5   +  
Врачи не могут преодолеть засаду снайперов и полк вооруженной охраны. Тут нужен хотя бы один-два МИГ 29 с ракетками ...
Ответить
ШООбаян!, 16:38, 11.12      -   +30   +  
Следующая "пресконференция- концерт" будет с баяном или гусли захватишь,упырь цыганский?
Ответить
Не-а!, 17:32, 11.12      -   +20   +  
Следущий концерт Гиршевич будет давать в Кремлёвском зале
вместе со своими братанами Шеймановичами и Шапирами...
Ответить
поправочка, 18:24, 11.12      -   +15   +  
ШООбаян!!!

Упырь цыганский Шапиро захватит гусли! Такое условие Путина.
А с ним шутки плохи, и это знает Гиршевич и боится его гнева.
Ответить
влад, 16:39, 11.12      -   +64   +  
Хлопцы і дзяўчаты, людцы беларусы! Жывіце і змагайцеся, каб дачакацца таго часу калі зд..не гэты дьябл.
Ответить
Аккордеон, 16:39, 11.12      -   +11   +  
"Баян"
Ответить
Якубовiч, 16:40, 11.12      -   +30   +  
Баян в студию!
Ответить
пронин, 16:45, 11.12      -   +77   +  
"Сын- военный, поставляет мне информацию"
Так и скажи работает в белоруском Гестапо
Замечено- М.дище всегда отрицает истину, и утверждает лож. Так, что его заклинаниям о том, что сыновья не хотят заменить его на должности- это цыганские враки.
Ответить
jan, 16:53, 11.12      -   +188   +  
Согласен. Он патологический лжец. Даже когда можно сказать правду, все-равно лжет. А в целом не стоит его поток сознания анализировать. Малограмотный, неумный и недалекий негодяй. Таких полно, только не все президентами становятся.
Ответить
з Менска, 17:06, 11.12      -   +38   +  
А как его сын попал на эту должность? По моему есть закон о противодействии коррупции. Боже упаси, семья мужищевых святая, там нет коррупционеров. Даже у Колли есть крылышки
Ответить
А дзе балалайка?, 16:48, 11.12      -   +26   +  
Не будзiце баянiста, ен грае як умее
Ответить
Акушер, 16:48, 11.12      -   +109   +  
==================
Александр Лукашенко родился 30 августа 1954 года в городском посёлке Копысь Оршанского района Витебской области.

===================

10 июля 1994 года в стране прошёл второй тур президентских выборов, победу на которых одержал Александр Лукашенко

===================

В какие 38-мь лет, неуж Википедия врот? Или презик детинеет?
Ответить
ghj, 17:09, 11.12      -   +45   +  
И отец у него на войне погиб)) Кстати и 40 лет , что бы можно было избираться президентом под него подогнали, раньше в 40 президентом никто не мог стать.
Ответить
Алекс, 16:49, 11.12      -   +60   +  
М да чистый поток сознания! Полная демагогия и подмена здравого смысла на идеи больного человека. Говорит и сам верит в то, что сказал это клиника. Когда он уже будет плакать и просить Гаагу забрать его с детьми на перевоспитание пожизненное? Жду и дождусь!!!
Ответить
БИН, 16:49, 11.12      -   +28   +  
Кто много говорит тот мало делает.
Ответить
прокурор, 16:53, 11.12      -   +55   +  
Ну хоть одна хорошая новость от сумашедшего из Дроздов, что он не собирается жить 90 лет.
Ответить
Provokator, 17:54, 11.12      -   +18   +  
а когда он правду сказал.... наоборот, данная новость настораживает
Ответить
Makhno, 19:39, 11.12      -   +2   +  
а когда он правду сказал.... наоборот, данная новость настораживает-

это да. Когда баянист своего любимого АбАдзинского наяривал то он заявил что будет президентом 12 лет...и заглянул в глаза кору уверенно.
Ответить
прокурору, 10:05, 12.12      -   +4   +  
...Год назад он утверждал, что собирается прожить не меньше 90 лет
Ответить
угуль, 9:44, 13.12      -   0   +  
совесем заврался
Ответить
pingvin, 17:06, 11.12      -   +10   +  
нет слов браво, ну чудило.
Ответить
Прадюссир Бильжо, 17:12, 11.12      -   +13   +  
И кахда кацерт? Сашко, пириход на дзиржынскава свабоден
Ответить
белоруска , 17:13, 11.12      -   +134   +  
- Но мы за последнее время не убили ни одного человека ни внутри, ни за пределами нашей страны, нарушив права человека.
---------------------------------
А конкретно , за какое такое последнее время ? - так и хочется спросить . За год , за месяц , за день ? А не в последнее время ? Человеческая жизнь для урода ничего не стоит - какой-то Магнитский , какой-то Гончар , какой-то Ковалев - мелочь , на которую можно болт забить, лишь бы своей з...цей еще на золотом унитазе посидеть.
Ответить
Цыганское СС, 17:40, 11.12      -   +46   +  
Наша цыганская, акупанская власть последннюю неделю никого специально не убила, не повесила, не отравила, ну так по малости- спалила деревеньку, но тоже без трупов- пока
Ответить
Ну,так да!, 18:15, 11.12      -   +21   +  
Главный цыган Шейман улетел в Венесуэлу барахло спасать,
а как без него? Гиршевич один не справляется, а Шапиро не хочет.
Ответить
Не спеши!, 18:49, 11.12      -   +8   +  
Прилетит главный цыган Шейман и всё наверстает.
Гиршевичу некогда заниматься такими пустяками,
а Шапиро в отпуске. Якобсон не хочет.
Ответить
Александр МИлосердный, 20:22, 11.12      -   +8   +  
а если б и с трупами -- ну так сами виноваты, не хацели уходить
Ответить
Кот Баюн, 19:50, 11.12      -   +27   +  
К сожалению, увы!.. В Орше на строительстве очередного ледового дворца появился первый труп на прошлой неделе. В этой бл...кой области уже традиция - как брать штурмом объект, так смертельные случаи: стадион Динамо, амфитеатр, квартал жилой застройки Билево, теперь вот оршанский дворец.
А за Витебскдрев (в том числе) так и вовсе полстраны в рабство загнали и деревню сожгли...
Ответить
666, 17:13, 11.12      -   +20   +  
Как всегда одна хрэнь...
Ответить
Татьяна, 17:14, 11.12      -   +30   +  
Бессвязаный бред какой-то .... ни о чем....Уровень даже охарактеризовать сложно..."Критические дни" во время "зимнего обострения"...
Ответить
Терапевт, 17:47, 11.12      -   +97   +  
Не понимаю почему обсуждаются фразеологические обороты просто больного человека...
Шизофазия, или речевая разорванность (в отличие от словесной окрошки, потока несвязанных слов) — психиатрический симптом, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки...
Классический пример речи из Большой Медицинской Энциклопедии:

Родился на улице Герцена, в гастрономе № 22. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120 единиц.

Наш случай:

Я вырос среди животных и растений...

Не напоминает ничего?
Ответить
Терапевт, 18:13, 11.12      -   +18   +  
Не дописал: просто требуется срочная госпитализация...
Ответить
психиатр, 10:53, 12.12      -   +4   +  
очень срочная
Ответить
люд, 10:09, 12.12      -   -1   +  
...напоминает маугли, который не научился достойно говорить, а только врать и приспосабливаться под стечение обстоятельств
Ответить
ЯДвига, 22:41, 12.12      -   +3   +  
люд, 10:09, 12.12
А кто вам сказал, что Маугли врал? Наоборот, это был смелый, искренний и правдивый ребенок, т.е. исключительно положительный персонаж! Так что, по-моему, подобное сравнение неуместно.
Ответить
Ухо Че, 17:14, 11.12      -   +43   +  
Зачем вам энта Америка, я храню варованае в Винисуэле
Ответить
Blur, 17:17, 11.12      -   +56   +  
Народ,кто-нибудь понимает,о чём он говорит?Я лично нихрена не понял,но башка разболелась...
Ответить
Andrew, 18:03, 11.12      -   +9   +  
блин... у чела вообще крышу снесло. ее нет! убедился окончательно. а где можно это посмотреть? просто чтобы закрепить. подскажите. запись там ютубе или бт архив или где?
Ответить
есть, 10:11, 12.12      -   +1   +  
...стенограммы бывают на официальном сайте администрации президента либо на ЛУКАШЕНКО 2012
Ответить
ОнЖе, 17:18, 11.12      -   +42   +  
Бред человека, который давно забыл, что можно просто (без сопровождения и уже не важно какого - охранники, врачи, ...) выйти на улицу, идти и улыбаться людям, общаться с ними.
Ответить
???, 17:24, 11.12      -   +21   +  
Он.забыл,что такое НАРОД.на земле,а неподготовленный к его приезду!!!! Так какой он Президент? если чаяния народа не знает?
Ответить
Табар, 17:19, 11.12      -   +16   +  
Ну усе чэсна:як Коля будзе прэзiдэнтам- Вiця з Дзiмай будуць супраць,яны ж так сама будулаi
Ответить
Rb,ews, 17:49, 11.12      -   +17   +  
В кибуцах коля будет презиком, вместе с димами-витями.
Ответить
кацапинтернешнл, 18:22, 11.12      -   +5   +  
Нет в кацапофских селах,ьам такие бездельники- говоруны в почете
Ответить
ласло, 17:20, 11.12      -   +111   +  
Мой дед когда-то говорил, что часы на правой руке носят бездельники. Правой, обычно, человек что-то делает и поглядывает на часы на левой руке
Ответить
Andrew, 18:05, 11.12      -   +9   +  
ну где-то так. еще бывают левши ;)
Ответить
ЯДвига, 16:41, 12.12      -   +1   +  
ласло, 17:20, 11.12
А я в юности слышала, что это блатной, зековский шик.
Ответить
123, 17:20, 11.12      -   +44   +  
непомню кто про его сказал - это человек, который будет смотреть в глаза и врать.
Ответить
555, 17:21, 11.12      -   +9   +  
как лбычно ерунду сказал
Ответить
Человек-оркестр, 17:21, 11.12      -   +48   +  
Что-то плохо старшенький сынок доносит до бати обстановочку в стране.Пусть бы разок ,ради разнообразия, почитал не сладкоголосую СБ, а проникся "Всенародной любовью" читателей Хартии, обсуждающих его неадекватные речи.Может сам бы в отставку попросился......
Ответить
чел, 17:40, 11.12      -   +18   +  
Значит вын,тоже врун,доносит только приятное. Может Колька бы хартию открыл и почитал,хотя бы,раз так от народа далёк!
Ответить
Дзiчка, 17:26, 11.12      -   +29   +  
>Обращаясь к журналисту из Кыргызстана, Лукашенко спросил: "Вам нужен Бакиев?". "Человек уехал, живет, прекрасные дети", - сказал он, сообщив, что дети Бакиева за короткий период времени уже успели выучить белорусский язык.
Да ну?
Ответить
ДАЙмонд, 18:20, 11.12      -   +55   +  
Дети Бакиева успели выучить белорусский язык,а наш елупень " не по польску и не по конску". Перед всем миром стыдно за такого дурня!
Ответить
Игорь, 20:16, 11.12      -   +15   +  
и ещё несколько диалектов плюс немного на трасянке
Ответить
Нобель, 17:28, 11.12      -   -163   +  
Все по делу сказал наш президент
Ответить
Не наш, а ваш, 18:01, 11.12      -   +19   +  
Говори - ваш цыганский барон, они ведь тоже любят все блестящее и дорогое выпячивать
Ответить
jan, 18:40, 11.12      -   +31   +  
Вы, батенька, Жванецкого можете затмить по части юмора. У ВАШЕГО президента дела такие, как он говорит - понос во всем.
Ответить
дезертир, 19:07, 11.12      -   +31   +  
Нобель твой прызыдэнт.Я ЗА ЭТО СМЕРДЯЧЕЕ СУЩЕСТВО НЕ ГОЛОСОВАЛ НЕ РАЗУ
Ответить
мишка-пилот, 20:12, 11.12      -   +23   +  
По Делу вашему агрофюреру еще предстоит говорить много, отвечая на вопросы в суде в Гааге. А сейчас был просто очередной понос.
Ответить
y, 20:30, 11.12      -   +26   +  
Самозванец,это не Президент!
Ответить
Следопыт, 3:33, 12.12      -   +8   +  
по какому делу сказал ваш президент? уголовному или административному?
Ответить
Дзед, 8:05, 12.12      -   +4   +  
Это по вашему МЕНТОБЕЛЬ КеГеБобель сказал ваш кормилец, которого ваша банда считает "президентом" !!!
Ответить
ляля, 10:15, 12.12      -   +4   +  
И что ж он по делу сказал? Один диктатор-преступник потребовал пенсию для другого! И это по делу?
Тогда му-ку нобелю ШНОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ в студию!!!
Ответить
ccc, 17:32, 11.12      -   +62   +  
Не дай Бог,дожить ему до 60
Ответить
Ага, 17:38, 11.12      -   +17   +  
Хан Улук і крамлёўскі ярлык.
Ответить
ў, 17:51, 11.12      -   +229   +  
Переодически "напарываюсь" на словоблудие Жидкого ,начиная года с 1993-его.
Могу точно сказать, что это ненормальный, и болезнь все больше прогрессирует...

Этот ВЛКСМ'овский демагог окончательно протипоставил себя человеческому обществу. Его ждёт печальный конец. Посмотрите на него, как он закрутился.
И это - только начало. Начало его конца. Начиная с 2013 года нас ждет масса интерессных и "весёлых" событий от этого пост-коммунистического сомозванца
и по совместительству неважнецкого председателя совхоза. И ему н помогут ни Вити, ни Коли, ни Путины, на золотые унитазы и Боинги, ни часы Бреге, ни Майбахи ,ни его придворные "бизнессмены" со своими дочерними предприятиями в странах Зап. Европы.

Демагога ждет печальный конец. Без поддрержки гэбистской Московии его растерзают уже через квартал. Наклоняйся-не наклоняйся. Главное, чтобы потом к власте не пришло такое же дикое, подлое и безпринципное существо,
возжелающее удовлетворять свои неуёмные амбиции, как последствия комплесов, пришедших из трудного детства... Ты, Саша, даже совхозом не смог нормально руководить, а полез со своей демагогией на целую страну...
Результаты твоего неуёмного "труда" на почве благосостояния твоих чарко-шкварочных избирателей мы уже оценили и осознали. Пара тебе закругляться. Засиделся ты, а пора тебе отвыкать и привыкать к другому креслу - к тюремным нарам. Дороги тебе уже назад нет. И ты это знаешь и понимаешь.
Поэтому ты и будешь защищаться и изварачиваться до последнего.

Да, Саша. Я тебе не завидую... Хорошо, что я не на твоём месте. Все тебе вспомнят: и референдумы, и конституцию, и двуязычье, и социальную экономику с политикой, и твои тёмные делишки, и всего твоего гэбистского окружения с расширением кадров из числа всех силовиков, и делишки семейки семейки, и постоянные кризисы с обвалом валюты, и атомную станцию, и привышение полномочий, и исчезновения людей.... Сматываться тебе из Дроздов уже некуда, а в Александрии тебя точно достанут. В Москву? Так там ты нах будешь не нужен, как отработанный материал.
Ответить
^^, 18:46, 11.12      -   +30   +  
Суперкомментарий а 17.51 Молодец!
Ответить
Лариса, 18:59, 11.12      -   +28   +  
Согласна с каждым словом на 100%
Ответить

Страница:  12

 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+4
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+3
Небольшая облачность+15
+3
Гомель Небольшая облачность+16
+6
Небольшая облачность+20
+7
Гродно Ясно+13
+3
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+5
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+16
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: