banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Санников призвал «Международную амнистию» активнее бороться за политзаключенных фотографии 20

16:02, — Политика

Лидер «Европейской Беларуси» посетил центральный офис правозащитной организации «Международная амнистия»....

Комментарии

ViDom, 16:15, 11.12      -   +86   +  
На мой взгляд Андрей Санников - это лучшая кандидатура на пост президента европейской и современной Беларуси.
Ответить
ЭХ............, 17:36, 11.12      -   +66   +  
Когда вижу фотографии Санникова----всегда сожалею, что не этот человек стал президентом Беларуси. Умные, вдумчивые глаза. Интеллигентная взвешенная речь. Корректный, выдержанный, толковый. И ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА У НАС УКРАЛИ разные-заразные вроде гармошкиных!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
хася, 19:09, 11.12      -   +30   +  
вся наша семья из трёх поколений голосовала за Санникова Андрея
Ответить
да, 16:22, 11.12      -   +98   +  
Свобобу прлитзаключённым! Статкевичу, Дашкевичу! и другим.
Ответить
Виктор Гродно, 16:48, 11.12      -   +59   +  
Свободу всем политзаключенным...
Ответить
ната, 16:49, 11.12      -   +67   +  
Хотелось бы чаще видеть на Хартии статьи о Санникове.
Ответить
Новая Беларусь, 17:16, 11.12      -   +35   +  
За вашу и нашу свабоду!
Ответить
ты, 17:24, 11.12      -   +23   +  
только Санников!
Ответить
Землячка, 22:00, 11.12      -   +20   +  
Этот человек до конца остался верен своим убеждениям.
Он смог вырваться из лап охранки и бежать. Не посмеют изверги и нелюди перед всем Миром посягнуть на его семью.
Боритесь , пожалуйста, Андрей и за своё скорейшее возвращение и за свободу нашей земля от озверевших беспредельщиков!
Тысячи и тысячи бежавших от беспредела властей эммигрантов ждут справедливого суда над теми, кто изувечил жизнь всему нашему поколению и посягает на самое дорогое -будущее наших детей!
Молю Бога, что бы наша страна быстрее освободилась от фашиствующих оборотней, добивших страну до ручки!
Ответить
ЗА СВАБОДУ!!!..., 18:58, 11.12      -   +27   +  
Важно продолжить работу по инпичменду.. --больного -
с поддержкой Е.С.включая НАТО..США..и другие страны!!..
заявить всенародно...о проведении в назначенный и час Х..
(ВСЕБЕЛОРУСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ)... пора ограничит права и полномочия больного опасного агрессивного и непоредсказуймого существа..!!
господину САННИКОВУ важно провести работу по организации инпичменда президента Р.Б.и подготовку
по его свержению..и принятия полномочий ...с отменой
и пересмотром законов принятых лже парламентом..
с целью укрепления диктатуры и режима...
народ в своем большинстве хочет рассчитывать на ВАС
господин А.А САННИКОВ...мы вас поддержим..удачи нам всем..!2013 г...и всех с наступающим рождеством!
Ответить
Maz, 21:21, 11.12      -   +13   +  
Я надеюсь, что этот призыв будет реально услышан.... Ведь он сам столько пережил, его разлучили с женой и ребенком. Не представляю каково это... Лондон - Минск, и любимые люди вдали...
Ответить
Землячка, 21:50, 11.12      -   +18   +  
Зная, что творится у нас -как подавляется любое волеизъявление...
Сил Вам, Андрей!
Надеемся, что с Вашими близкими всё будет хорошо!
Ждём скорейшего возвращения на землю, которая Вас любит и ждёт!
Ответить
леонид4624, 22:07, 11.12      -   +19   +  
СВОБОДУ НАРОДУ!!!!!!.........ВЕРНИТЕ КОНСТИТУЦИЮ!!!!!.........СВОБОДА ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!!!!!!!!!!
Ответить
Леха 1, 22:48, 11.12      -   +12   +  
Андрей Олегович! Мы не в меньшей мере заключенные, чем Статкевич, Дашкевич и сотни других. Хотя живем дома. Зовите нас, берите нас под свое крыло. Нас много. И мы с Вами!
Ответить
ЛЕХА ОТ ЛЕОНИДА4624, 8:30, 12.12      -   +1   +  
Леха--это и есть тюрма, наподобие концлагеря, это кода тебя или меня или кого то иного наказывают за то что думаешь и хочешь жить нормально начинают преследовать. Это то что ради денег готовы уничтожжать дрг друга.. и это все есть в указе. Если выполнил указ.. значит все нормально.. если нет значит будешь наказан. Повязав всех одним преступлением..это исчезнувшие наши граждане Лукашенко может управлть каждым в отдельности. приблизительно так выглядит формула зла. И обычно несут ответственность те кто не совершал преступления или защищал свое человеческое достоинство. Методик для подавления очень много для этого существуют программ развития. Нужно понимать силу указа, а она , такова, что создает разаобщеность в сознании человека. что в конечном итоге отражается на политическом и экономических показателях. Нужно понимать и другое что такие процессы расстянты во времени. Как давит система на человека? кто стоит за всем этим ? какие духовные и моральные ценности предлагает один отвергая Конституцию? то есть возникает очень много вопросов по поводу развития всего и ответ можно найти в реализации тех скрытых программ развития всего. Поэтому Леха система и опасна своим изночально скрытым назначением по уничтожению, Она опаснее Сирийских, Иранских других схем развития нашего общества по своей сущности .
Ответить
ЯДвига, 13:01, 12.12      -   +4   +  
ЛЕОНИДУ4624, 8:30, 12.12
+100500!
Очень верный и умный комментарий! Вчера мне звонили коллеги из Витебска, и в разговоре мы вырулили на тему политзаключенных. И друзья рассказали, что начальник колонии "Витьба", где "коротали дни" Санников и Коваленко, пошел на повышение: руководит сейчас областным управлением ДИН. На основании лишь этого факта, видимо, трудно делать какие-то выводы, но дело в том, что на должность начальника "Витьбы" назначили его бывшего зама по режимной работе, который лично "курировал" Санникова и Коваленко, то есть, выполняя волю вышестоящего начальства, "разрабатывал" и применял на практике все подлые методы прессинга на политзаключенных, куда, судя по всему, входила попытка спровоцировать Санникова на самоубийство и прочая мерзость. Я к тому, что администрация колоний, где содержатся политзаключенные, может реально делать карьеру, соревнуясь в способах их уничтожения. То есть, то, что вызывает презрение, возмущение и ужас всех нормальных людей в нашей стране и за рубежом, все то, что является противоестественным для человеческой природы, нынешним белорусским режимом поощряется и награждается, меняя знак плюс на минус, развращая, уродуя нравственно наименее слабых людей. И беда ведь не только в том, Луке наплевать на человеческую мораль, и он, зная о своей безнаказанности, демонстрирует это, нагло бросая всем нам вызов, а в том, что он сознательно формирует антимораль, вынуждая людей жить по ее правилам. А тех, кто этого делать не хочет, просто уничтожает. И это только начало.
Ответить
MeDVeD, 16:18, 12.12      -   +2   +  
ЯДвига, И это только начало.
------------------------------------------------------------------------------------
Звучит устрашающе, я, пожалуй, добавлю про себя "И это только начало....его конца...."
Ответить
Ната, 10:11, 12.12      -   +2   +  
Мы с вами солидарны, Андрей Олегович! Надежда только на Вас, как на достойного лидера!
Ответить
MeDVeD, 11:11, 12.12      -   +3   +  
Изумляет столь малое количество отзывов на такую новость. Давайте будем активнее, господа, форумы тоже делают свое дело. Думаю Андрею Олеговичу будет приятно увидеть, что хоть здесь его помнят, любят, и ценят все его шаги к свободе Нашей Беларуси!
Ответить
now12, 19:49, 12.12      -   +2   +  
Я очень рада что Андрей Олегович в Англии, в относительной безопасности и уже начинает там политическую деятельность.

Как можно ему помочь? Я собираюсь стать членом Amnesty International и начать писать им письма в поддержку Санникова и политзаключенных в Беларуси. Это мне посоветовал адвокат с 30-летним опытом защиты прав человека. Что еще можно сделать? Пожалуйста делитесь идеями!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...




Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Облачно+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Ясно+18
+5
Солнечно+18
+10
Гомель Облачно+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Возможен дождь+19
+7
Ясно+20
+12
Минск Возможен дождь+18
+8
Небольшая облачность+18
+9
Могилев Небольшая облачность+18
+6
Небольшая облачность+18
+10

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683