banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Фильм о Любови Ковалевой признан репортажем года в Польше 13

16:14, — Политика

Фильм о Любови Ковалевой признан репортажем года в Польше

Такое решение приняло жюри престижного конкурса Grand Press....

Комментарии

sos, 16:24, 11.12      -   +83   +  
Любовь Ковалёва,,,,это пример Мужества и Стойкости для всей Страны! МАТЬ!!!!
Ответить
совесть, 17:11, 11.12      -   +54   +  
Любовь Ковалёва -святая женщина!! Женщина-МАТЬ!!!
Ответить
Витеблянен., 17:25, 11.12      -   +53   +  
УВАЖЕНИЕ, ВАМ! ЛЮБОВЬ КОВАЛЕВА!!!!!!!!
Ответить
пена, 17:28, 11.12      -   +38   +  
ЧУДЕСНАЯ ЖЕНЩИНА И МАТЬ!
Ответить
Мать, 17:43, 11.12      -   +59   +  
" Юристы " Верховного Суда Республики Беларусь, где и по каким учебникам Вы получали образование? Как Вам лезет кусок хлеба пропитанный слезами людей в горло? Народ всего мира и нашей страны преклоняются перед Матерью Ковалёва и проклинают Ваш род. Любовь Ковалёва достойная мать, а сына у неё отняли вы нарушив закон нашей страны, а значит вам придётся отвечать по закону.
Ответить
я, 20:04, 11.12      -   -23   +  
"Народ всего мира и нашей страны" - сколько пафоса,Вам не тошно от этих избитых фраз? Если ВЕСЬ НАРОД поклонялся и сочуствовал матери террориста то были бы митинги и тд и тп,а так всем пофиг на террористов.
Ответить
Землячка, 22:30, 11.12      -   +8   +  
Слишком много горя перенесли те, кто посмел хоть как то восстать против этой репрессивной машины. Страдают близкие, друзья, сочувствующие. Многие через это прошли. Не хотят воевать с армией беспредельщиков. Проще - уехать . Куда -нибудь от этого кошмара.
Ответить
k, 18:15, 11.12      -   +12   +  
Упаси господь,кому-нибудь такое пережить.Одним словом МАТЬ
Ответить
dmi, 19:23, 11.12      -   +27   +  
Люба,простите нас.
Ответить
хася, 19:44, 11.12      -   +36   +  
Страшно даже подумать через что прошла Мать, и во что превратилась жизнь этой женщины после убийства её сына, это никакими словами не передашь. Вы, героическая женщина и я желаю вам добиться справедливого возмездия за Вашего сына. И я тоже верю, что настанет тот день, когда палач за невинно убиенных получит своё сполна.
Ответить
Vasja, 20:17, 11.12      -   +3   +  
А где можно скачать сами фильмы, которые упоминаются в новости ?
Ответить
GenadZZZ, 23:46, 11.12      -   +2   +  
Напэўна цяжка глядзець гэты фільм, але не прывядзі Божа быць гераіняй падобнага фільму..
Ответить
Наталья , 9:18, 12.12      -   +2   +  
Замечательная ЖЕНЩИНА и отличная (образцовая) МАТЬ!!!!! Терпения Вам и сил!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  24.07.14  25.07.14
EUR13 850,0013 850,00
USD10 290,0010 290,00
RUB296,00293,50

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   24.07   25.07 
Брест Небольшая облачность+27
+17
Небольшая облачность+27
+17
Витебск Ясно+27
+15
Ясно+26
+14
Гомель Солнечно+27
+15
Ясно+27
+16
Гродно Солнечно+28
+15
Ясно+29
+16
Минск Ясно+26
+14
Ясно+26
+14
Могилев Солнечно+26
+15
Ясно+27
+14



Вчера на сайте:

посетителей 326026
просмотров 2132981

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: