banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Фильм о Любови Ковалевой признан репортажем года в Польше 13

16:14, — Политика

Фильм о Любови Ковалевой признан репортажем года в Польше

Такое решение приняло жюри престижного конкурса Grand Press....




Комментарии

sos, 16:24, 11.12      -   +83   +  
Любовь Ковалёва,,,,это пример Мужества и Стойкости для всей Страны! МАТЬ!!!!
Ответить
совесть, 17:11, 11.12      -   +54   +  
Любовь Ковалёва -святая женщина!! Женщина-МАТЬ!!!
Ответить
Витеблянен., 17:25, 11.12      -   +53   +  
УВАЖЕНИЕ, ВАМ! ЛЮБОВЬ КОВАЛЕВА!!!!!!!!
Ответить
пена, 17:28, 11.12      -   +38   +  
ЧУДЕСНАЯ ЖЕНЩИНА И МАТЬ!
Ответить
Мать, 17:43, 11.12      -   +59   +  
" Юристы " Верховного Суда Республики Беларусь, где и по каким учебникам Вы получали образование? Как Вам лезет кусок хлеба пропитанный слезами людей в горло? Народ всего мира и нашей страны преклоняются перед Матерью Ковалёва и проклинают Ваш род. Любовь Ковалёва достойная мать, а сына у неё отняли вы нарушив закон нашей страны, а значит вам придётся отвечать по закону.
Ответить
я, 20:04, 11.12      -   -23   +  
"Народ всего мира и нашей страны" - сколько пафоса,Вам не тошно от этих избитых фраз? Если ВЕСЬ НАРОД поклонялся и сочуствовал матери террориста то были бы митинги и тд и тп,а так всем пофиг на террористов.
Ответить
Землячка, 22:30, 11.12      -   +8   +  
Слишком много горя перенесли те, кто посмел хоть как то восстать против этой репрессивной машины. Страдают близкие, друзья, сочувствующие. Многие через это прошли. Не хотят воевать с армией беспредельщиков. Проще - уехать . Куда -нибудь от этого кошмара.
Ответить
k, 18:15, 11.12      -   +12   +  
Упаси господь,кому-нибудь такое пережить.Одним словом МАТЬ
Ответить
dmi, 19:23, 11.12      -   +27   +  
Люба,простите нас.
Ответить
хася, 19:44, 11.12      -   +36   +  
Страшно даже подумать через что прошла Мать, и во что превратилась жизнь этой женщины после убийства её сына, это никакими словами не передашь. Вы, героическая женщина и я желаю вам добиться справедливого возмездия за Вашего сына. И я тоже верю, что настанет тот день, когда палач за невинно убиенных получит своё сполна.
Ответить
Vasja, 20:17, 11.12      -   +3   +  
А где можно скачать сами фильмы, которые упоминаются в новости ?
Ответить
GenadZZZ, 23:46, 11.12      -   +2   +  
Напэўна цяжка глядзець гэты фільм, але не прывядзі Божа быць гераіняй падобнага фільму..
Ответить
Наталья , 9:18, 12.12      -   +2   +  
Замечательная ЖЕНЩИНА и отличная (образцовая) МАТЬ!!!!! Терпения Вам и сил!!!
Ответить