banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Фильм о Любови Ковалевой признан репортажем года в Польше 13

16:14, — Политика

Фильм о Любови Ковалевой признан репортажем года в Польше

Такое решение приняло жюри престижного конкурса Grand Press....

Комментарии

sos, 16:24, 11.12      -   +83   +  
Любовь Ковалёва,,,,это пример Мужества и Стойкости для всей Страны! МАТЬ!!!!
Ответить
совесть, 17:11, 11.12      -   +54   +  
Любовь Ковалёва -святая женщина!! Женщина-МАТЬ!!!
Ответить
Витеблянен., 17:25, 11.12      -   +53   +  
УВАЖЕНИЕ, ВАМ! ЛЮБОВЬ КОВАЛЕВА!!!!!!!!
Ответить
пена, 17:28, 11.12      -   +38   +  
ЧУДЕСНАЯ ЖЕНЩИНА И МАТЬ!
Ответить
Мать, 17:43, 11.12      -   +59   +  
" Юристы " Верховного Суда Республики Беларусь, где и по каким учебникам Вы получали образование? Как Вам лезет кусок хлеба пропитанный слезами людей в горло? Народ всего мира и нашей страны преклоняются перед Матерью Ковалёва и проклинают Ваш род. Любовь Ковалёва достойная мать, а сына у неё отняли вы нарушив закон нашей страны, а значит вам придётся отвечать по закону.
Ответить
я, 20:04, 11.12      -   -23   +  
"Народ всего мира и нашей страны" - сколько пафоса,Вам не тошно от этих избитых фраз? Если ВЕСЬ НАРОД поклонялся и сочуствовал матери террориста то были бы митинги и тд и тп,а так всем пофиг на террористов.
Ответить
Землячка, 22:30, 11.12      -   +8   +  
Слишком много горя перенесли те, кто посмел хоть как то восстать против этой репрессивной машины. Страдают близкие, друзья, сочувствующие. Многие через это прошли. Не хотят воевать с армией беспредельщиков. Проще - уехать . Куда -нибудь от этого кошмара.
Ответить
k, 18:15, 11.12      -   +12   +  
Упаси господь,кому-нибудь такое пережить.Одним словом МАТЬ
Ответить
dmi, 19:23, 11.12      -   +27   +  
Люба,простите нас.
Ответить
хася, 19:44, 11.12      -   +36   +  
Страшно даже подумать через что прошла Мать, и во что превратилась жизнь этой женщины после убийства её сына, это никакими словами не передашь. Вы, героическая женщина и я желаю вам добиться справедливого возмездия за Вашего сына. И я тоже верю, что настанет тот день, когда палач за невинно убиенных получит своё сполна.
Ответить
Vasja, 20:17, 11.12      -   +3   +  
А где можно скачать сами фильмы, которые упоминаются в новости ?
Ответить
GenadZZZ, 23:46, 11.12      -   +2   +  
Напэўна цяжка глядзець гэты фільм, але не прывядзі Божа быць гераіняй падобнага фільму..
Ответить
Наталья , 9:18, 12.12      -   +2   +  
Замечательная ЖЕНЩИНА и отличная (образцовая) МАТЬ!!!!! Терпения Вам и сил!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   26.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Солнечно+3
-3
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Солнечно+6
-2
Минск Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Могилев Солнечно+4
-5
Солнечно+4
-5

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: