banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Спикер Сейма Польши: «Наша обязанность - помогать народам, у которых нет свободы» фотографии 22

17:08, — Политика

Спикер Сейма Польши: «Наша обязанность - помогать народам, у которых нет свободы»

В польском Сейме открылась выставка, посвященная пятилетию телеканала «Белсат»....

Комментарии

да, 17:15, 11.12      -   +11   +  
Свободы и прав нет у народа нашей Страны,но пока Путин будет в России,он будет поддерживать Лукашенко! Нам просто.не повезло!!!!
Ответить
Zigmund, 18:43, 11.12      -   +5   +  
120%!!!!!
Ответить
Gary , 17:40, 11.12      -   +29   +  
Въезд в Польшу упростите для Белорусского народа,это будет весомый вклад в свободу нашего общества!
Ответить
сем, 21:52, 11.12      -   +7   +  
пусть разберуться в начале с визами , которые не возможно открыть стало!
Ответить
Вит, 22:02, 11.12      -   +9   +  
Ага.. упростите...)) Говорить можно что угодно и сколько угодно, а такие реальные действия как отмена виз..., как говорят.."дружба дружбой, а табачок врозь..."
Ответить
упс, 17:41, 11.12      -   +11   +  
Про реальную помощь по подробнее ,пж-ста
Ответить
Mike, 19:02, 11.12      -   +9   +  
реальной н будет , а то с Александром бизнесс может ухудшится
Ответить
пр, 17:54, 11.12      -   +18   +  
упростите въезд и получение визы.
Ответить
сифон, 18:20, 11.12      -   +6   +  
откройте границу для простых белорусов,возможность трудоустройства и языковые школы-мы вас точно не подведем!
Ответить
Вит, 9:44, 12.12      -   +1   +  
Сифон..., да Вы фантазёр и романтик....))) Оно им надо...???
Ответить
pl, 18:31, 11.12      -   +6   +  
Для Gary. Польша является членом Евросоюза, и поэтому не может упростить въезд для граждан РБ. Такой вопрос может решить только Брюссель.
Ответить
Mike, 18:50, 11.12      -   +6   +  
Помогите на деле ,а не на словах введите войска , мы вас освободили в 45 ом на деле , а не на громких цитатах
Ответить
Vovka, 19:08, 11.12      -   +7   +  
Наведите порядок с визами. И все!
Ответить
НИКОМ, 19:12, 11.12      -   +7   +  
Даеш шенген за 60 евро на пять лет!
Ответить
Yankee, 19:26, 11.12      -   +24   +  
Минусуйте, но я бы желал больше никогда не читать подобных заявлений. Если людям нравится жить так, то и не стоит говорить о всеобщем благе демократии. Лет десять-пятнадцать поработает гражданин на цепи, может тогда и начнет думать сам, а не ждать решения своих проблем руками европы, россии или загадочной "оппозиции" (при этом не причисляя себя самого к ней).
Ответить
Вит, 22:13, 11.12      -   +17   +  
Да уже работают на цепи лет 18.... Ничего это не прибавило, ни ума, ни чувства собственного достоинства...Видимо нация такая. С каждым годом наоборот становятся смиреннее и покорнее. Вот читаешь статьи,..."рабочие признают декрет номер 9 крепостным.." И что....??? Признали, вздохнули и пошли дальше работать. А не выйти на работу всем, никому мысль в голову не пришла, хотя бы так выразить свой протест??? Семьи кормить надо..... А, ну конечно.... А то как же, пусть кто-то спасает, а мы пока поработаем , деткам хлебушка купить ведь надо....Хотим и рыбку съесть и........... Одним словом рабы есть рабы и сколько бы они на цепи не сидели, ничего это не изменит. Обидно и жалко просто ту мизерную часть ЛЮДЕЙ в Беларуси, которые хотят что-то изменить , хотят жить в нормальной стране, но их слишком мало и поэтому им приходится или уезжать или как то жить в Беларуси со скрипом и слезами в душе и на глазах.
Ответить
Mikola, 19:53, 11.12      -   +12   +  
Создается впечатление, что многие западные политики совершенно не в теме того, что реально происходит в Беларуси
Ответить
НАРОД, 21:54, 11.12      -   +7   +  
ВИЗЫ ДАЛОЙ!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ РАБОТА В ЕС БЕЗ РАБОЧИХ ВИЗ!!!
Ответить
Генерал, 7:30, 12.12      -   +3   +  
Пока одна болтология со стоионы ЕС и других сострадальцев Белорусского народа,где конструктивные решения????????? Ничего не сделано,вот по этому Лукашенко себя вызывающе и ведет и плевать он хотел на все высказывания,
Ответить
Гоша, 10:35, 12.12      -   0   +  
Поляки очень хотят превосходить в развитии своих соседей. И в последнее время у них получается, на Варшаву любо посмотреть....
Ответить
Сергей, 12:39, 12.12      -   +2   +  
Бессовестный бла бла бла. Очередь в посольство стоит от 100 евро!!!! Виза 60!!! Дают максимум на год.!!!! Россияне получают на 5 за 30 евро. М..ки.
Держитесь беларусы
Ответить